Перейти к содержимому


Фото

Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)


  • Please log in to reply
842 ответов в этой теме

#826 panther74

panther74

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 14:16

Может будет кому полезно хочю поделится своей проблемой которую я решил, я проходил эту игру на старом компе 1 ядерном все шло отлично, тут купил новый комп установил игру решил заного пройти установил пачь 1.1 и ужас все тормозит тоесть тормозит только когда ставиш максимальные настройки графики, у меня видеокарта 2 гига думаю что за ерунда так вот решил я эту проблему способом переустановил игру а пачь 1.1 я нестал ставить, запустил и стало все летать на максимум без какихнибуть лагов, вопщем этот пачь на Windows 7 64 лучше неставте.
 Размещенное изображение

#827 Fiery Fox

Fiery Fox

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 17:55

Камрады, такая же проблема, как здесь http://tombraider.ru...щь-с-удалением/

сделала все, как предложил Spirit_WinD - не полегчало, игра все так же "есть где-то на компьютере" фантомом или барабашкой, нашел ли кто-нибудь решение?


-"И все таки, здесь, что то не так...", сказал колобок, пережевывая остатки лисицы...

Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

Дипломатия - искусство говорить "хороший пёсик" пока не найдёшь булыжник

#828 Дюк Нюкем

Дюк Нюкем

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 08:44

Игра вылетала постоянно:(.
ИМХО, изза того, что трейнер не подходил.
Последний вылет испортил автосейв, вот он: http://narod.ru/disk...osave1.rar.html
Никак низзя его починить?
А то далеко последнее сохранение.
Больше вылетать не должна, пропатчил игру таки :rolleyes:

Один я умный в белом пальто стою красивый.....


#829 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 15:34

А если поробовать не положить его, а кинуть? Там вроде кнопки не такие уж маленькие, думаю, попасть можно.


Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#830 Puzzlerr

Puzzlerr

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 15:59

проверить, какие драйвера на видео карте. Авось не поставили =)
Мужик. Яйца. Сталь. xD

#831 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 10:42

Друзья, у кого-то есть опыт установки игры на видеокарту менее чем Nvidia® GeForce™ 6800 GS. у меня 5500 (ноут)
Вообще стоит устанавливать или нет? (просто чтобы время напрасно не терять)

#832 MetalliC

MetalliC

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 00:33

включите в настройках игры "вертикальную синхронизацию" или если вдруг не поможет запускайте во время проблемных моментов запись видео Fraps-ом.

PS: пожалуй это стоит добавить в FAQ, т.к. я лично гугль вверх тормашками перевернул пока нашел решение этой проблемы :rolleyes:

PSS: проблема похоже проявляется только на системах с Core i-xx процессорами

Сообщение изменено: MetalliC (20 November 2011 - 00:46)


#833 Vladester

Vladester

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 13:06

MetalliC, спасиб, выручил :) А я, проводя массу экспериментов по этой теме, не догадался вертикальную синхронизацию включить :) (оно ж глаз радует когда fraps кучу кадров показывает, а не стандартные 85 (для моего монитора), хотя по сути 85 это и есть норма приятная для глаза и больше это уже понты :))
Кубики конечно пружинят, но совсем немного, и нехотя, так немного, и положить их куда надо уже совсем не проблема.
Такой же эффект был когда я игру "садил" на один поток процессора, или в биосе ставил одно ядро с одним потоком. FPS конечно падало и плавность игры, но кубики не летали как бешеные, но играть было не в кайф.
Сейчас честные 85 кадров, всё быстро и гладко и кубики в начале положил без проблем. Не знаю как там дальше, но не думаю, что это будет влиять на игру так сильно, как раньше.
MetalliC, ещё раз - СПАСИБО :)

#834 MetalliC

MetalliC

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 18:57

Такой же эффект был когда я игру "садил" на один поток процессора, или в биосе ставил одно ядро с одним потоком. FPS конечно падало и плавность игры, но кубики не летали как бешеные, но играть было не в кайф.
MetalliC, ещё раз - СПАСИБО :)

на моем i5 760 запуск на одном ядре не помогал, камешки конечно меньше пружинили, но всё равно положить их было нереально.
всегда пожалуйста.

вопщем этот пачь на Windows 7 64 лучше неставте.

я играл "TRU подарочное издание" в котором патч 1.1 уже встроен, под x64 Win7 прошел до конца, каких-то багов или лагов не заметил.

#835 hihik

hihik

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 14:18

Доброго времени суток! У меня проблема, при открывании игры вылазит вот это:
Размещенное изображение
До этого в игру уже играла, английскую лицензию, теперь решила установить русскую,так что все системные требования подходят. Единственное, недавно поменяла видео-карту, теперь у меня стоит Radeon HD6570, может в этом проблема?

Сообщение изменено: hihik (17 December 2011 - 14:21)


#836 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 21:44

А англ. лицензия удалена корректно?

#837 hihik

hihik

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 13:57

Нет, но потом, когда возникли всем известные сложности с установкой, пришлось, как всем, чистить реестр.

#838 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 20:05

Патч до версии 1.1 еще можно поставить.
А это окошко вылазит как? Игра хоть начинает грузиться или сразу вылет?

#839 hihik

hihik

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 20:17

Сразу вылетает, но я попробую установить патч.

#840 MaXsis

MaXsis

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 19:11

Помогите ! :dash1:   Раньше когда я играл в Tomb Raider - Anniversary было всё ОК ,НО дошёл до тираннозавра и сразу усра*ся и удалил игру ( ибо я трус..)) Ну и когда я насмотрелся похождений по игре , понял как там зажимать и т.д. И вот , что , я скачал торрент-файл всё ОКей загрузилось , устанавливаю , Все права защищены , Натла выбирается из тюрьмы и ... "Windows ищет ошибку в интернете" и закрывает программу , что делать не знаю  , ибо раньше было всё ОК !! :unknw:  :unknw:  :unknw:  


Сообщение изменено: MaXsis (28 January 2014 - 19:18)


#841 Ivan

Ivan

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 22:44

Какая то странная проблема с физикой. Не могу нормально положить тяжелый кубик на платформу. При попытке опустить его вниз Лара становится на него и кубик вылетает из под ее ног в произвольном направлении далеко  далеко... Попытки избавится от кубика прыжком или стрельбой приводят к тому же самому. Патч стоит, дрова на видеокарту новые. Система: i7 4700 +GTX780m SLI



#842 Ivan

Ivan

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 22:08

Можно и кинуть, но решил от греха подальше стартонуть игру по новой, как написано в официальном FAQ. Как ни странно помогло.



#843 Valenton

Valenton

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 20:43

rockman_skif, первым делом, как всегда - попробовать другой видеодрайвер, наверняка это решит проблему. Ну и конечно не помешает установить патч (ссылка на него есть в FAQ на 1-й странице).

Windows XP AMD 2600+ 1.60 ГГц, 1,50 Гб ОЗУ ATI Radeon 9600\9550\X1050

подойдет для игры???

Или, что-то надо обновить для запуска???






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых