Перейти к содержимому


Фото

Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)


  • Please log in to reply
842 ответов в этой теме

#76 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 12:11

если у кого видео карта Радеон, напишите какие у вас драйвера установлены?

Игру лично опробовал на двух компьютерах:
1. ВК Radeon 2400XT драйвер: N2O Driver Pack 8.10 с www.radeon2.ru Catalyst 8.10, Control Panel 6.14.10.5194
2. ВК Radeon 2600XT драйвер: N2O Driver Pack 7.10 c www.radeon2.ru Catalyst 7.10, Control Panel 6.14.10.6727
На www.radeon2.ru последняя версия драйвера 8.11
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#77 Underworld

Underworld

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 13:33

Знаете я не знаю было это или нет но помогите. После перустановки винды у меня Лара сначало нормально работала а потом все стало глючить и какие то другие текстуры у Лары лицо бело в точку. Незнаю что делать может дрова на карту не лагают. Знающие люди помогите! :(
Underworld

#78 Underworld

Underworld

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 14:30

спасиб так и сделаю! :D
Underworld

#79 Underworld

Underworld

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 15:10

а у меня карта Radeon 2600 Pro не могу установить дрова! Как их установить! :)
Underworld

#80 Underworld

Underworld

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 16:25

Setup did not find a driver compatible with your current hardware or operating system. Setup will now exit. Что это из-за этого не могу установить драйвер на видяху! Что делать. Написано что поддерживает Xp на Висту переходить не хочу! :(
Underworld

#81 Kitano

Kitano

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 19:37

HD 2600 XT драйвер Catalyst 8.10 Vista x64. Все ОК

Кто-нибудь играл на SLI или Crossfire?

Сообщение изменено: Kitano (14 November 2008 - 19:40)

...Наши баги мы для совместимости сохраним в следующих версиях
...Вороне как-то бог подал на вход 4 вольта
...Быть взломанным нынче модно: "А вас, матушка Серафима Кузьминишна, уже ломали? Нас третьего дня-с."
...Бэкапилась ли ты на ночь, Дездемона?
admin http://youneedblog.ru

#82 SpikeToW

SpikeToW

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 11:37

То что в демке графика немного ниже-это понятно.Вспомни Легенду,там демо выглядело хуже,чем сама игра.А графика очень хорошая лучше чем в ТРА и ТРЛ.Сама видела на игромире,там всё на максимуме было и графика :yahoo:


Совсем не ниже, такаяже.
Ничто не истинно и все позволено.
Чужого не проси, свое не отдавай.

#83 SpikeToW

SpikeToW

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 14:15

Знаете я не знаю было это или нет но помогите. После перустановки винды у меня Лара сначало нормально работала а потом все стало глючить и какие то другие текстуры у Лары лицо бело в точку. Незнаю что делать может дрова на карту не лагают. Знающие люди помогите! :(


Ну раз было нормально, а стало глючить значит програмный глюк, переустановить дрова на видяху обновить директХ переустановить саму демку и попытатся запустить.
Ничто не истинно и все позволено.
Чужого не проси, свое не отдавай.

#84 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 23:15

простите за глупый вопр - а где вы температуры смотрите?
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#85 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 11:34

То что в демке графика немного ниже-это понятно.Вспомни Легенду,там демо выглядело хуже,чем сама игра.А графика очень хорошая лучше чем в ТРА и ТРЛ.Сама видела на игромире,там всё на максимуме было и графика :yahoo:
Getting into trouble

#86 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 02:22

У кого в демке какое максимальное разрешение? и выложите пожалуйста скриншот настроек графики где все они на максимуме. Потому что меня графика не устраивает если это некст ген и 3.0 шейдеры, потому что по поим ощущениям графика такая же как и в Легенде и ТРА.
Максимальное разрешение для моего монитора-1280 на 1024, качество текстур поставил на высокое.
Хотя может быть что в полной версии игры будут дополнительные настройки и графика будет лучше?
(если что-комп у меня идеально подходит под рекомендуемые требования. собственно, специально для этого я его и покупал)

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (11 November 2008 - 02:23)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#87 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 16:08

если комп не можешь поменять, и видео карту тоже, то остается один вариант-купить приставку. игра выходит на многих приставках, самый простой вариант-ps2 или wii. Для PS3 и XBOX360 нужен HD телевизор, который стОит немало...

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#88 Anakfer

Anakfer

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 19:49

Kendr@, если IE, то примерно так: "сервис" -> "свойства обозревателя" -> вкладка "конфиденциальность". Также, это может быть и из-за антивируса.
А зачем вообще это надо? Не проще ли сравнить официальные системные требования с параметрами своего компа? Так ведь надёжнее.

И самое главное намного проще. ;)

#89 Kendr@

Kendr@

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 20:08

Просто хотелось для интереса...

#90 Танч

Танч

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 16:05

после установки демки, при запуске игры комп выдает: Failed to initialize Direct3D with current settings.

Я играю на ноутбуке, там видио карты нет, там она интегрированная.

что сделать можно? :mellow: комп поменять немогу

:unsure:

#91 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 21:14

Народ! Жду мудрого совета! У меня с видеокартой что-то не то! Некоторые приложения вообще не запускаются с другими проблемы. Залезла в системник, посмотреть, что там такое с видяхой, на ней, короче, или правильнее от нее (как я поняла) что-то отошло. В смысле, там же к ней припаяно много всяких чипов и процессорчиков (или прямоугольников различных, выпуклости, короче), простите, я не знаю просто как это профессионально-технически называется. Некоторые короче были припаяны, но сейчас почему-то соскочили с платы. Что делать? :ph34r:
P.S.прошу прощения у модераторов, если сильно отклонилась от темы

Сообщение изменено: Simple Mary (13 November 2008 - 21:15)


#92 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 21:22

Если уж даже повыпадывали, то наверное перегрев, но, блин, какая там должна была быть температура :o (А может пинать его любишь? :acute: ) В любом случае, карту либо в ремонт, либо новую (и покачественнее). И охлаждение в системнике улучшить.

#93 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 22:17

RIP, часто смотрела на температуру, она доходила до 90 градусов, а летом вообще ужас был! А пинать, то нет, я системники не пинаю! Так это из-за температуры случилось? у меня вообще в системнике только два венлилятора - один на процессоре, другой в блоке питания (но он не считается, ведь отвечает чисто за блок питания), так что считай один. Короче, видно перегрев полный! :(

#94 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 04:37

90ºС - это много! На видеокарте вентилятор есть? И надо ставить дополнительные в системник на втяг/вытяг - это хорошо помогает.

#95 Robert Langdon

Robert Langdon

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 09:08

Народ! Жду мудрого совета! У меня с видеокартой что-то не то! Некоторые приложения вообще не запускаются с другими проблемы. Залезла в системник, посмотреть, что там такое с видяхой, на ней, короче, или правильнее от нее (как я поняла) что-то отошло. В смысле, там же к ней припаяно много всяких чипов и процессорчиков (или прямоугольников различных, выпуклости, короче), простите, я не знаю просто как это профессионально-технически называется. Некоторые короче были припаяны, но сейчас почему-то соскочили с платы. Что делать? :ph34r:
P.S.прошу прощения у модераторов, если сильно отклонилась от темы

Я так понимаю отвалиться на видюхе может разве что кулер GPU ))) Видюха чисто теоретически какое-то время может проработать и без него, но лучше так не рисковать, потому что это "какое-то" время может быть слишком скоротечным :ph34r:

#96 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 10:30

Блин, оффтоп уже. Но куда же ещё написать? Ладно..

Я так понимаю отвалиться на видюхе может разве что кулер GPU ))) Видюха чисто теоретически какое-то время может проработать и без него

Именно, что теоретически. На практике, к современным видюхам это не относится (к сожалению). Вообще если без кулера - сгорит на раз (вентиль остановился?). А вообще, предлагаю не гадать на кофейной гуще, пусть Simple Mary сделает фото "места происшествия", мож тогда ситуация прояснится.

#97 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 12:01

если у кого видео карта Радеон, напишите какие у вас драйвера установлены?

#98 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 23:21

Полагаю, все (или почти все) смотрят это дело в RivaTuner.

#99 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 14:45

ПОМОГАЙТЕ
установила драйвера каталист 8.10 (видео карта Радеон Х1550) и теперь при запуске игры на экран выводится сообщение: Your video card does not supported DXTC Compression, что это значит? и как решить проблему?

Сообщение изменено: Taty (15 November 2008 - 14:47)


#100 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 15:22

хотела просто утонить может у кого то уже была такая проблема, может драйвера некорректно установились или еще что-то, директ Х установлен последней версии




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых