Перейти к содержимому


Фото

Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?


  • Закрытая тема Тема закрыта
80 ответов в этой теме

#26 Anakfer

Anakfer

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 02:45

Все их я тоже не читала. Некоторые только. ;)
До завтра, спокойных снов :)

#27 Лила

Лила

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 07:44

это одна из моих самых любимых игр

#28 Tommy

Tommy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 07:54

Жаль, что они не любят другие игры. :(

Полностью с тобой согласен abc. У меня есть приятель который целый день тупо играет в "контрстрайк". Так я никак не могу понять в чём смысл этой игры - всех убить и дело с концом


Целый день просиживать за КС - это задротство. Гейминдустрией надо увлекаться разнопланово - быть в курсе всех событий, играть не только в КС, т.к. пора бы уже его забыть. мультиплеер в Gears of War 2 в 100 раз лучше. Никогда не понимал, в чем интерес КС. Играл сам немного - San Andreas Multiplayer и то лучше. На Игромире куда подальше ушел от стэнда Первого Игрового - там как раз был кс.

#29 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 14:43

Для меня ТР возможность просто расслабиться и получить от игры, от сюжета, от разгадывания головоломок истинное удовольствие. Помнится мне, что когда появилась ТР1 выбор игрушек был не такой широкий и главный герой женского пола вообще было явлением уникальным :excl: (если отбросить все квесты). Наверное, из женской солидарности решила, что Лара мне ближе всех остальных игр такого рода. :D
Мне нравится Египет, фараоны... загадки Богов, переплетение разных мифологий, а вместе с сюжетом прекраная графика.... B) Согласитесь, игрушка всегда была на высоте, если рассматривать программный уровень.

Но в принципе не значит, что я играю только в ТР. Мне нравятся и квесты (просто некоторые из них уж чересчур нудные), и в гоночки могу погонять типа NFS и в шутер поиграть типа Rainbow 6 :ph34r: (правда чаще всего по сетке с друзьями, это многократно веселей :yahoo: ). НО! :excl: Всегда останусь верной ТР, ибо есть в ней какая-то изюминка, которая привлекает лиц женского пола.

P.S. Что до книжек... Могу порекомендовать книгу Э.Мулдашев "В поисках городо Богов". Книга довольно своеобразная, но мне прям глаза на некоторые вещи открыла... Там и про пирамиды (причем и про создателей и про цель создания довольно подробно рассписано) и про связь всех пирамид планеты тоже не мало упоминается. Говорю о первой книге из этой серии, дабы остальные из них просто продолжают мысль главного повествования.
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#30 АНГЕЛОЧЕК

АНГЕЛОЧЕК

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 15:26

Это моя самая любимая игра!Я ещё люблю играть в The sims, Blood rayne, но больше всех люблю играть в Tomb raider! :)

#31 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 15:57

моя первая серьёзная игрушка.. в разных женских персонажей играла, но в каждом что-то не то..
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#32 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 20:15

Я играю в TR с самой первой части. Мне интересно. Люблю игрушки, там где , ну...
Оружие, трупики и кровище... :diablo: :)
Но TR не из них. :lol: Не знаю, мне просто эта игра нравиться :excl: :yahoo: :excl: (А кому она может не нравиться??? Наверное безумному человеку...)

#33 новичок

новичок

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 20:23

я играю в ТР с етого года , мне очень понравилась Анни и очень хочу поиграть в новую часть. :)

#34 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 13:17

Я играю в Ларку с 1997 года, когда купила первый комп :D
До сих пор играю, во-первых, из-за геймплея - люблю экшн адвенчуры типа POP или Drakan (была такая игрушечка). Во-вторых, у Лары очень красивая анимация, мне за ней по профессии наблюдать необходимо :D Ну и графика, конечно! Особенно последние три игры. ТРУ впервые заинтересовал меня еще и сюжетом. И мифология, естественно, я ей увлекаюсь уже лет 15 :lol: Когда пришлось рисовать большой мультфильм, я сидела по 17 часов зв компом и через каждые 3-4 часа проходила один уровень Легенды, чтобы не свихнуться. Так меня Лариса спасла :yahoo:
Don't worry. Be happy =)

#35 Layla

Layla

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 13:40

Эм, ну лично я играю в TR, потому что... эээ... потому что... (ступор) :blink:
Незнаю, никогда если честно не задумывалась...
Просто TR лично для меня оч увлекательная игра, Лара, ну просто мечта, а не девушка, независимая, сильная, бойкая... плюс ко всему в этой игре совмещены (особенно в легенд) разные жанры игр, это и шутер и приключения и гонки и квест, короче лучше игры я незнаю ИМХО))
Obsession and compulsion are much the same. Either way we are, neither of us, our own masters.
~ Lara's Shadow

#36 Scarlet Blut

Scarlet Blut

    Искатель приключений

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 15:28

Лариска отличная игра. Полюбилась сразу же, начиная с того как я увидела обложку. Мало того что погружаешься в ту атмосферу, в которой находится сама Лара, думаешь, ищешь, разгадываешь, ну и познавательно в конец)) Вообще захватывающая и серьезная игра, ее одним словом не опишешь))А ну да, еще пальцы рук развиваются - быстренько переключать клавиши))
[...Я привыкла гулять одна...]

#37 Milenne

Milenne

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 19:18

Это вобще моя первая видео игра, в далёком 1997 году купила соньку PS ONE, а к ней бесплатно давали 2 диска
так как особого выбора небыло тогда - выбрала Tomb Raider (название понравилось наверное) (совершенно не подозревая о содержании), а брат себе гонку взял..........
Так началась моя любовь к видео а в последствии и к компъютерным играм.
Это одна из немногих игр, которые я жду.
Хотя не все были..... "одинаково полезны" :D
Конечно такого щенячего восторга как первые игры серии уже не испытываю, играть по прежнему интересно ..........
Никогда не осоциировала себя с ней, и тем более не хотела быть похожей не неё, просто люблю эту игрульку, не до фанатизма конечно, фанатик - больной человек и рядом с ним опасно :excl:
Не говорите мне, что я должна делать и я не буду говорить, куда вы должны пойти!!

#38 Kathryn

Kathryn

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 23:31

оо...мне просто с детства нравились передачи об археологии...так почему бы и не поиграться в игру)) Тем более когда приятно смотреть на персонажа за которого играешь))
Мы обязаны рисковать, потому что победителей не судят, а побежденных не прощают

#39 Rita

Rita

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 01:40

То что персонаж - женщина, определенно подкупает :))))
Воображение правит миром.
Наполеон I

#40 Cami Elen

Cami Elen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 01:47

Играю с 1999 :D
Мне тогда было аж 7 :ph34r:
Первый PS с его вечно ломающмися джойстиками был просто замучен первыми пятью Ларами :rolleyes:
Самое интересное - первый томб у меня был настолько расцарапанный,настолько затасканный...но самый живчик.Уже в те далекие 7 лет я пыталась читать оборот коробки...Хотела бы я найти этот диск сейчас,но он,как и приставка,канул в Лету :(

#41 Z_l_u_k_a

Z_l_u_k_a

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 09:04

Хорошая игра, с историей, с неповторимой атмосферой.....что еще для счастья надо?!))))) В нее хочется играть, скажу даже больше! в нее НУЖНО играть! :P
Никак не могу собраться с мыслями....то я занята, то они....

Чисто убранная квартира и вкусно приготовленный ужин - 2 признака неисправности компьютера.

#42 Margolis

Margolis

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 08:15

То что персонаж - женщина, определенно подкупает :))))

Наконец-то я увидела свою теску с которой мы сходимся во мнениях! :lol:
Сказка ложь, <- да в ней намек... Иногда прислушивайтесь, что Я говорю... А я ИНОГДА говорю умные вещи*)

#43 Mun

Mun

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 21:02

Я играю потому что:
1. Играть за красавицу приятно! :D
2. Графика отличная. :)
3. Сюжет увлекательный. B)
4. Я фан Лары. :lol:
Ну, вроде всё.
Человек ночью видит сны, геймер - компьютеры...

#44 Сова

Сова

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 21:06

Играла в другие игры,где главным персонажем была женщина.Лица у них,мягко скажу,так и просят кирпича,причем не одного.А Лара очень красива,это подкупает.Классно ходить по древним храмам,искать разные артефакты,изучать историю как-никак.Из-за этого и играю :)

#45 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 21:37

Когда я начинала играть в ТР в далёком не скажу каком году, мне вообще в принципе было всё равно, какого пола персонаж, т.к. графика была такая, что, мягко говоря, было трудно различить что кто перед тобой :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#46 Fascinating

Fascinating

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 22:54

Играю в Лару со второй части, очень нравится))я с детства сама всегда, как мама рассказывает, бегала с пистолетами, лазила через заборы, устраивала всякие походы и прочее))наверно, я нахожу что-то общее в характере с Ларкой)) в общем... очень клевая игра! :yahoo:

#47 lensa2004

lensa2004

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 00:49

В 1997 году, я всегда наблюдала как мой брат играет в Tomb Raider 1.. Я обажала наблюдать как играет мой брат.. потом в этом же году (1997) решила сама поиграть.. Для меня Эта игра была преодолением моих страхов.. помню даже как я очень сильно пугалась когда в игре из угла кто-то выскакивал... когда играла в TR1, я как будто бы была там на самом деле (В игре), преодолевала все препятствия и разгадывала загадки.. Потом стали выходить следующие части TR, я была очень счастлива.. играя в эту игру, я просто поподаю в другой мир , МИР где находится моя ЛЮБИМАЯ ЛАРА! Для меня Лара - мой кумир.. Я ХАЧУ быть как ОНА!!!!! Она сильная, выносливая, умная, красивая.. Она лучше всех!!! У неё Практически всё есть (кроме семьи :cray: ) чего хотела бы пожелать любая девушка! Я до сих пор люблю играть в старые части TR, какая ни была бы графика.. Лара везде и всегда будет ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! :wub: :D :cray: :wub: :wub: :wub:

Сообщение изменено: lensa2004 (23 November 2008 - 00:50)


#48 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 20:24

Первая копьютерная игрушка, в которую поиграла (еще не на своем компьютере и лет мнебыло ой как мало). Как оказалось, Лара существует долго :) И потом, это как с ДжеймсомБондом - первые взрослые фильмы, которые мне разрешали родители, так и Лара - первая игрушка, которую мне показала сестра. В общем, объснения путаные, но по-другому не могу :)
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#49 АНГЕЛОЧЕК

АНГЕЛОЧЕК

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 03:51

Я начала играть с 6 лет, а сейчас мне 13.Просто увидела как родители играли.Потом долго про неё забыла!Если бы не Легенда я про неё даже не вспомнила.

#50 -=AnAstAsiA=-

-=AnAstAsiA=-

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 12:19

Ооо...Я еще в 10 лет посмотрела фильм и это было все...Ларка для меня стала идеалом скажем так :D Тогда я даже и не знала, что фильм снят по игре...Начала играть где-то два года назад и все...меня унесло :D У Ларки офигенная жизнь если так посудить...Ей никогда не бывает скучно, а скука - самая главная проблема :D Я люблю всякие там мифы и легенды, путешествия и все в таком духе) Эта игруха включает в себя и то и другое, по этому зацепило :) И сама Крофт крутой чел! Игра - супер! :yahoo: По этому и играю)

"She's deranged, but so, so playful" (everything is illuminated)

 

«Мы созданы из вещества того же,
Что наши сны. И сном окружена
Вся наша маленькая жизнь».

У. Шекспир. «Буря»

 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых