Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: Остров Ян-Майен


  • Please log in to reply
118 ответов в этой теме

#101 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 16:45

Загрузить предыдущий автосейв.. Ну или сейв который есть поближе.
А в будущем не сохраняться в местах далеких от чекпоинтов (слышен характерный звук) - потому как Лара все равно переместиться к последнему пройденному чекпоинту, а вот произведенные действия запишутся и могут спровоцировать подобный глюк.

Сообщение изменено: WinterWolf (05 January 2011 - 17:00)

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#102 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 19:28

Кстати, если мне не изменяет память, спуститься все же можно - если смотреть в зал, то где-то слева вроде есть уступы для спуска (это чтобы добираться до пропущенных в основном прохождении секретов). Другое дело, что без качающихся молотов зал не пройти, но вдруг они "оживут"?
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#103 akt

akt

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 22:59

Странно, вроде нажатие "E" в такт с движениями Лары там помогает. Посмотрите в настройках управления, вдруг "действие" (или "взаимодействие") назначено на другую клавишу. Если и так не помогает, то можно попробовать клавоубийственный способ: повиснув на цепи, взбираться на неё (пробел), потом прыгать вперёд (Лара снова повиснет), сразу же быстро взбираться, снова прыгать и т.д. Сделать так (вскарабкаться-вспрыгнуть) придётся раза четыре-пять, пока Лара не продвинется настолько, чтобы допрыгнуть с цепи до края уступа.

Сообщение изменено: akt (27 February 2011 - 23:00)

Единственный способ стать умнее - это играть с более сильным противником
Перед смертью не надышишься, но это не значит, что перед смертью не стоит дышать

#104 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 12:15

За второй дверью находится секрет, для прохождения она не критична. Тебе надо идти в большой зал, он слева от того места, где ты стоишь на скрине.

Вот полное прохождение, на всякий случай.


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#105 Amanda4ka

Amanda4ka

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 12:28

помогите пожалуйста!перед ледяным залом с молотами(на Ян-мейне)не могу достать секрет.(там где два рычага)я мотоцикл для разгона поставила,на рычаге повисла,дверь открылась,я села на мотоцикл и поехала.(перед этим я сначала повисла на рычаге который вставляется в стенку потом опять на этом и опять на том который вставляется и прикол в том что один раз рычаг который вставляется не поднялся вверх почему то.)каким то чудом доехала(не с первого раза конечно) и тут вдруг как только я проехала в это помощение что то у меня грузится и я вообще оказываюсь неизвестно где! :blink: но на мотоцикле хД.передо мной стенка.еду на лево и толи если ехать вперед толи влево(там получается можно ехать на все 4 стороны)опять теже самые 2 рычага!Это глюк или так и должно быть? :blink: (я играю на PS3)прикол в том что теперь я доехать за секретом вообще не успеваю.
Даже когда вас съели у вас есть два выхода хД

#106 Amanda4ka

Amanda4ka

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 15:58

спасибо!вообщето через пол часа когда я написала то сообщение я уже все прошла(просто незнала как сообщение удалить)это глюк у меня там был
Даже когда вас съели у вас есть два выхода хД

#107 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 12:35

См. начиная с 4:14:


Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#108 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 11:00

sass, ну да, в заставке Лара берет молот Тора и только на следующем уровне "Андаманское Море" (снова на корабле) можно всех гасить молотом. В чем проблема то?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#109 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 12:51

Пожалуйста дайте save на самое начало этого уровня!! Оч надо))

Скачать

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#110 p-key

p-key

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 12:04

Извините, у меня такая проблема. Везде пролазила, но нигде не нашла чит/код на прохождение уровня. Дело в том, что я открыла врата мёртвых, заехала на мотоцикле в "лабиринт", дальше идут рычаги, с помощью которых открываются двери, и на мотоцикле в течении сек. 10 нужно доехать до дверей до их закрытия. То ли руки не тем концом вставлены, то ли расстояние до 2ой двери до меня не постижимо, никак не успеваю доехать до неё. Надеюсь что мой "русский" язык вы поняли, вот ещё скрин в догонку:

http://s15.radikal.r...f1370a1a015.jpg


---> ой ей... посмотрела последний ролик, и наконец нашла правильную карту, куда нужно ехать ^^ спасибо)

Сообщение изменено: p-key (22 March 2010 - 12:14)


#111 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 09:18

Amanda4ka, смотри видео начиная где-то с 6:25, посмотришь и поймёшь глюк там у тебя или же ты просто не туда едешь:

http://www.youtube.c...h?v=l9TlM4O_WXk
P.S. Полное видеопрохождение можно найти здесь: http://www.youtube.c...A6E8DE5713B79DF 

Сообщение изменено: Spirit_WinD (09 April 2010 - 09:24)


#112 Summer_girl

Summer_girl

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 09:18

Пожалуйста дайте save на самое начало этого уровня!! Оч надо)) :rolleyes:

#113 Skyforcer85

Skyforcer85

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 14:34

Привет!
Народ, нужна помощь?

Сейчас я нахожусь в зале с качающимися молотками.
Дело в том, что я вчера уже начал проходить, дошел до этого:
"Возвращаемся в помещение с шестами в стене, проходим в ледяной зал, взяв комнате аптечку. Слева перед мостом секрет (22/30). Как только мы заходим на мост, запускаются молоты-маятники, все начинает обрушиваться в пропасть. Прыгаем на ближайший выступ, с него на другой, на шест и далее балансируем над пропастью, пока не окажемся на балке..."

- но вот проблема - нужно было срочно прерваться - пришлось сохраниться и выйти, позже загружаю:
нахожусь в самом начале зала сверху перед пропастью, мост разрушен соответственно, молотки висят на месте, как попасть вниз?И как пройти дальше? Прыгать на нижние площадки влево/вправо - высоко, зацепиться и безопасно спуститься не за что... - короче засада(((
Что делать?

#114 Skyforcer85

Skyforcer85

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 17:21

хорошо бы, но я играю на ПС3 и сэйв у меня один(((

ок, придется пройтись по-новой...
всё равно спасибо!

#115 sass

sass

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 10:54

Почему в полном прохождении не написано, когда Лара берёт молоток Тора? Ну убила она этого бомжа, а в смене оружия кнопкой R всё роавно молоток не появился. А это уже последный рывок. Может, я его пропустил где-то. Потому что особо за секретами не гоняюсь. Но надо было написать. Помогите.

Сообщение изменено: sass (05 February 2011 - 10:55)


#116 Выдумщица

Выдумщица

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 17:21

Подскажите что тут делать ?
Я вроде перебрался на другой конец зала с летающими кувалдами где крючок.
может такое быть что это глюк?

нееееееет не глюг просто иди дальше атам видно будет

#117 shenna

shenna

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 20:21

Люди помогите!
Не могу пройти уровень с островом. Там Лара убивает великана и потом нужно прыгать на движущиеся башни и прыгать на вращающееся колесо, а потом на цепь. С цепи ее сбрасывает, любые попытки удержаться и перепрыгнуть на другую сторону не помогают. Подскажите как перебраться на другую сторону? p.s. shift и e не особо помогает.

#118 Laren

Laren

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 09:45

привет, помогите пожалуйста, правда не знаю в ту ли тему пишу....у меня проблема в том, что когда Лара должна зацепиться за кольцо крюком (как на уровне Тайланд, где надо опракинуть статую змеи на плиту) она цепляется за кольцо, я нажимаю "действие", но она не падает, вообще не двигается, не знаю, что делать...

Сообщение изменено: yava (16 August 2011 - 20:45)


#119 люблю играть

люблю играть

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 23:01

Люди! В Андаманском море - сколько там наемников на корабле? Если их из пистолетов убивать из-за угла, они когда-нибудь закончатся? Или так и будут выскакивать бесконечно?... Только с молотом можно пройти??? :blink:

Сообщение изменено: люблю играть (06 February 2012 - 23:02)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых