Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: Южная Мексика


  • Please log in to reply
379 ответов в этой теме

#326 HelenZ

HelenZ

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 22:40

У меня такая проблема: в комнате с ножами и копьями умудрилась, не взяв табличку, оказаться в ловушке с двумя торчащими лезвиями. Не придумала ничего лучше, как перезапустить игру. Естесственно, загрузилась с последней контрольной точки- прямо перед входом в комнату. В итоге, от табличкт отделяет три ряда из копий, преодалеть которые нет возможности. Перезагрузиться с более раннего сейва - тоже. Raidеr, у тебя были сейвы без артефактов, но файл удален уже :( Не мог бы ты еще раз выложить?
P.S. версию игры не помню (коробка с диском уже давно канула в лету :( ), но буду надеяться, что подойдут.

Прикрепленные файлы


Никакого Апокалипсиса не будет. Просто Боги уходят. И последний - выключит свет.

#327 HelenZ

HelenZ

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 15:33

Spirit_WinD, спасибо тебе, очень выручил!!! :* :* :*
Никакого Апокалипсиса не будет. Просто Боги уходят. И последний - выключит свет.

#328 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 05:34

DrMoby, может, статуи не до конца развёрнуты? Попробуй их повращать (те, что с посохами, должны быть точно спиной к центру).
А кто его знает, может, и глюк. В андере глюк на глюке сидит и глюком погоняет \.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#329 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 11:53

Сложный вопросик.. Думаю, легче будет дать ссылку на прохождение.
Так же в помощь видеопрохождение:
Southern Mexico 1/8
Southern Mexico 2/8
Southern Mexico 3/8
Southern Mexico 4/8
Southern Mexico 5/8
Southern Mexico 6/8
Southern Mexico 7/8
Southern Mexico 8/8

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#330 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 19:07

Тупой вопрос - ты какой из них хочешь поднять? У тебя опущен первый или последний? Если последний то его можно поднять (см. ссылку на прохождение в начале темы) а если первый, то глюк. В таком случае качай сейв.
Labor omnia vincit improbus!

#331 Касабланка

Касабланка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 20:16

Спасибки, сейчас попробую )))

Вместо спасибок. Ты лучше жми на +

Сообщение изменено: Касабланка (24 March 2010 - 20:18)


#332 Трам-пам-пам

Трам-пам-пам

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 21:15

нашла эту папку, но там нет сейвов других, только те, которые я сохраняла (а они все уже с глюком). Блииин, попадос какой-то....((((

[quote name='Raidеr' date='24 Март 2010 - 19:19' timestamp='1269447541' post='270270']
Могу выложить сейв в начале этого уровня, если не осталось.

Спасибо тебе огромное, загрузила, сейчас буду заново проходить. Очень помогли :clapping: :yahoo: :D

#333 deretuk

deretuk

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 00:33

В теме обсуждаются проблемы, связанные с прохождением данного уровня. Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с прохождением на сайте.

Помогите перепрыгнуть яму на мотоцикле ,перегружал уровень не помогло?

#334 Касабланка

Касабланка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 10:16

Помогите перепрыгнуть яму на мотоцикле ,перегружал уровень не помогло?

http://tombraider.ru...а/page__st__300 Смотри эту тему от начала до конца.Это уже обсуждали.

Сообщение изменено: Касабланка (25 March 2010 - 10:16)


#335 DrMoby

DrMoby

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 19:37

подскажите плиз что делать?в зале с ловушками в шибальбе одна из дверей где находятся ключи в форме каменных дощечек осталась закрытой.это глюк или что?что мне с этим делать? :(

#336 DrMoby

DrMoby

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 17:20

DrMoby, может, статуи не до конца развёрнуты? Попробуй их повращать (те, что с посохами, должны быть точно спиной к центру).
А кто его знает, может, и глюк. В андере глюк на глюке сидит и глюком погоняет \.

спасибо большое.действительно одна не до конца была развернута :yahoo:

#337 Margarita ^_^

Margarita ^_^

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 20:12

Ещё можно тупой вопросик? Вот когда на мотике ездить только этими клавишами управлять "W,A,S,D.? Или можна как-то переключить? А то у меня когда Лара едит то она всё время врезается кудато(( :vampire:

А ещё на какие кнопочки надо нажимать что-бы убить противника с одного выстрела? :gamer3:

#338 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 00:31

Ещё можно тупой вопросик? Вот когда на мотике ездить только этими клавишами управлять "W,A,S,D.? Или можна как-то переключить? А то у меня когда Лара едит то она всё время врезается кудато((  :vampire:

А ещё на какие кнопочки надо нажимать что-бы убить противника с одного выстрела?  :gamer3:


Мотоциклом можно управлять и с помощью клавиш-стрелок, также можно переназначить клавиши управления "под себя" (Настройки -> Конфигурация управления -> Конфигурация управления...). При езде пользуйся тормозом (Shift по умолчанию) и иногда снижай скорость - это может помочь в управлении мотоциклом.

Врагов можно убивать и с помощью хедшота.

Хедшот делается примерно так так: удерживая правую кнопку мыши (нацелившись на противника), при его приближении/подбежав к нему вплотную, нажимаем E (по умолчанию), Лара отпрыгивает от противника, наводим красный прицел на серый (судорожными движениями мыши) и производим выстрел. При этом индикатор в форме силуэта Лары (рядом с индикатором здоровья) должен быть заполнен жёлтым цветом (заполняется он при стрельбе по противникам), иначе ничего не получится.

Сообщение изменено: Spirit_WinD (31 March 2010 - 00:33)


#339 Margarita ^_^

Margarita ^_^

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 19:11

Спасибо)) Но я уже прошла игру, а спросила просто я не знала..))

#340 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 23:58

У меня такая проблема: в комнате с ножами и копьями умудрилась, не взяв табличку, оказаться в ловушке с двумя торчащими лезвиями. Не придумала ничего лучше, как перезапустить игру. Естесственно, загрузилась с последней контрольной точки- прямо перед входом в комнату. В итоге, от табличкт отделяет три ряда из копий, преодалеть которые нет возможности. Перезагрузиться с более раннего сейва - тоже.  Raidеr, у тебя были сейвы без артефактов, но файл удален уже :( Не мог бы ты еще раз выложить?
P.S. версию игры не помню (коробка с диском уже давно канула в лету :( ), но буду надеяться, что подойдут.

Версия игры не имеет значения. Держи:

Сейв В начале комнаты с ножами и копьями.rar

Сейв В комнате с ножами и копьми после взятия таблички.rar

бери любой понравившийся. ;)

Чтобы преодолеть копья можно ещё воспользоваться флаем.



Сообщение изменено: Spirit_WinD (09 May 2010 - 00:04)


#341 maugli7677

maugli7677

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 17:24


В теме обсуждаются проблемы, связанные с прохождением данного уровня. Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с прохождением на сайте.

Помогите перепрыгнуть яму на мотоцикле ,перегружал уровень не помогло?

у меня та же проблема , люди помогите проскочить этот гребаный мостик!!!!!!!!!!!!!!

лцензия мать вашу , за что платил непонятно, теперь только пиратки

#342 sokol12399

sokol12399

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 19:52

Люди помогите, я поставил календари и на площадке поднялся помост, а что дальше делать я не понял я туда приехал и все что делать дальше, ПОМОГИТЕ

#343 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 19:13

Читал прохождение?

#344 AudiTT

AudiTT

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 21:20

Я может быть не в тему пишу,просто не помню как называется то место где застряла...
мне надо какую то голову вставить в часы майя,я её нашла,теперь не могу добраться до этих часов! кааак?!(

#345 AudiTT

AudiTT

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 13:27

йее
все получилось)))
не надо было мне просто мотоцикл там оставлять в начале)
спасибо)

Сообщение изменено: AudiTT (19 October 2010 - 13:57)


#346 florra

florra

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 23:16

Подскажите как отодвинуть руку от кигантской головы!!!

#347 lexlexlex

lexlexlex

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 13:07

люди я немогу пройти там где нада найти четыри артифакта я нашел уже три я нимагу залесть там где коп я и лезвия как туда залезть

#348 Графиня Крофт

Графиня Крофт

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 13:45

lexlexlex,из-за отсутствия знаков препинания и больших букв мне ничего не понятно.Объясните поподробнее,где это.

#349 durer1

durer1

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:11

Люди добрые Христа ради, поможите в подвал заехать, после календаря уже вторую клаву доломал,это нужно быть таким виртуозом чтоб за 40 сек проехать все эти горки и успеть заехать, я уже до ручки дошел, ну кто подскажет???

#350 vvictoria_1

vvictoria_1

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:22

Люди добрые Христа ради, поможите в подвал заехать, после календаря уже вторую клаву доломал,это нужно быть таким виртуозом чтоб за 40 сек проехать все эти горки и успеть заехать, я уже до ручки дошел, ну кто подскажет???

ну вообще-то да, так задумано - на время мчаться)
но там есть фишка, слева то быстрее дорожка)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых