Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: Южная Мексика


  • Please log in to reply
379 ответов в этой теме

#351 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 20:14

Вот мои сейвы для
Южной Мексики :
Безымянные Дни
Шибальба
Мидгардский Змей
Загробный Мир

Мои сейвы сделанные при прохождении игры в TRU_ND_1.1.
Возможно среди них что-то тебе подойдёт. <_< Сылки прямые и регистрации для их скачивания не потребуется.

Сообщение изменено: LEO (26 February 2012 - 20:19)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#352 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 22:32

Советую обратиться к прохождению.
Там довольно понятно всё расписано. Он точно не открывается ? Ролик появляется ? Просто этот вход окрывается на время и надо успеть до него добраться , прежде чем вход снова закроется. :)

Сообщение изменено: LEO (29 February 2012 - 22:34)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#353 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 09:05

на то он и артефакт что его нужно брать. Мы расхитители а не созерцатели :D
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#354 durer1

durer1

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:29

Слева если лицом к подвалу стоять ко входу?

#355 vvictoria_1

vvictoria_1

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:37

ага)
Прост если ты справа пытаешься , то до бесконечности будешь так ездить) :D

#356 durer1

durer1

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:40

Неужели все с первого раза прошли, не верю блин))

#357 vvictoria_1

vvictoria_1

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:50

ну я думаю далеко не с первого , но прошли) если долго мучиться... :D

#358 Форд

Форд

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 15:59

ну я думаю далеко не с первого , но прошли) если долго мучиться...

А я как-то быстро прошел, заходил справа, т.е. со второго календаря.

Если не хватит времени, придется ехать к противоположному календарю и выравнивать его внешнее кольцо. Здесь имеет смысл несколько раз проездить дорогу от календаря до поля, выучив маршрут и привыкнув в управлению на мотоцикле.

Я поехал к противоположному календарю и, так как имел богатые навыки езды на мотоцикле ещё с GTA, то с лёгкостью успел в ворота Шибальбы.

Сообщение изменено: Форд (21 January 2011 - 16:00)


#359 sass

sass

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 02:05

Нужно изменитьь в полном прохождении, что надо взять пояс Тора в животе Тора! Там говорится, что путь открыт к артифакту, но не говорится, что надо его взять. Без него невозможно двигать колонны потом. Толькео верёвками или мотоциклом, а это невозможно. Поэтому будет хорошо, если сказать сразу. Спасибо.

#360 charos

charos

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 08:23

Проблема помогите решить. У меня игра загружается и Лара сразу умирает. Это глюк или я не правильно сохранила игру? Вот место нахождение: Перед завалом берем каменную голову ягуара. Преодолеваем завал, слева берем секрет (45/50). Спускаемся по ступенькам, смотрим ролик, сзади в вазе берем секрет (46/50). Заходим в новый зал, смотрим ролик. Подбираем у края платформы аптечку. Из синей жидкости то и дело будут выпрыгивать викинги-трэли, туда даже соваться не стоит – Лара мигом погибнет. Не забываем давить трэлей после расстрела. Оббегаем комнату по периметру. Запрыгиваем на шест, торчащий из головы змея[/size].

У меня проблема!!! У меня игра загружается и сразу Лара умирает. Это глюк или я не правильно сохранила? Помогите пожалуйста???? Дайте ссылку того записа.

#361 Xerox22

Xerox22

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 10:41

У меня такой вопрос: если я не успеваю заехать в подземный храм, то всегда надо первый календарь выравнивать или они по очереди "съезжают"? :huh:


Надо выровнять противоположный календарь (его расположение можно увидеть стоя у последнего календаря и посмотрев в камеру "Т"). Поезжайте на мотике к нему, выровняйте его. И потом у Вас будет 55 секунд (по моим замерам) , что бы заехать в открывшийся проход. Я не особо хорошо управляюсь с Ларкиным мотиком , но с 3-ей попытки доехал за 46 секунд. :yahoo:

#362 Tashanice

Tashanice

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 22:53

Когда я убила ети, надо будет забраться от стены на груз на правый, потом на шест, потом на цепь. в прохождении написано: залезайте на цепь и идите по ней, потом прыгайте на платформу. Как по ней идти, если она в противоположную сторону крутится от платформы, что делать? подскажите!!!!!!!!!! Пожалуйста!!
Всё, разобралась)))

Сообщение изменено: Tashanice (11 April 2011 - 23:01)


#363 svetoch444

svetoch444

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 17:30

В зале с комнатами ловушками собрал все четыре каменные таблички, но никак не могу их вложит в стол на середине зала.И рядом с ним стоял и на нём прыгал-никакой реакции. И вновь все четыре комнаты облазил...НИЧЕГО :( Не кладутся дощечки на свои места... Играю на PS3.Может что то где то пропустил??? Подскажите!!

#364 Гвиневра

Гвиневра

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 12:21

Прошла всю игру сама до Южной Мексики,но застряла из-за первого опущенного трамплина.Посмотрела ролики в ютубе,так там он поднят.Видно,дело в глюке.Потом я закачала сейв,но вся игра там уже пройдена и играть неинтересно.Кто нибудь может скинуть сейв именно после прыжка на байке через первый трамплин?Или хотя бы до острова ян майен.Очень прошу.

#365 Eugene

Eugene

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 23:06

Решил переиграть Underworld, собирая все секреты. И вот. Мексика. Добрался до золотого секрета (в глазу у статуи Тора), и вобщем умер. Загружается контрольная точка, и Лара "тонет в земле"(тоесть находится на земле, но тонет, как в воде), и сделать ничего нельзя .Вручную не сохранялся. Игру перезагружал - то же самое.
Что делать?
За раннее, спасибо.

#366 Jaguar

Jaguar

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 03:34

Ну если прям совсем ничего не получается, то нужно перезагрузить уровень. А возможно, что это просто баг игры при загрузке чекпойнта и нужно просто его перезагрузить (убей себя гранатой к примеру :D ) Но если не получится, то придется начать уровень заново ;)

Сообщение изменено: Jaguar (25 September 2011 - 03:36)


#367 Eugene

Eugene

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 11:52

А как уровень заново начать?)

#368 Jaguar

Jaguar

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 14:03

Ну если ты собираешь секреты (режим "охоты за сокровищами") то нужно включить PDA (по умолчанию это кнопка Tab) и выбрать опцию "открыть локацию" (по моему так, хотя может называться по другому) и выбрать уровень :)

Сообщение изменено: Jaguar (25 September 2011 - 14:03)


#369 Eugene

Eugene

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 20:16

Дело в том, что там ни с чем взаимодействовать не получяется... Не реагируют кнопки. Только заканчивается загрузка - в ту же секунду Лара "тонет"...

#370 Jaguar

Jaguar

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 07:19

Значит, если я правильно понял, в тот момент когда Лара "тонет" отказывают все кнопки управления? :blink: Ну тогда только сэйв сможет помочь, больше ничего придумать не могу :unsure:

#371 Eugene

Eugene

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 15:04

Понял. Спасибо!

#372 anusic

anusic

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 20:11

Прохожу Мексику и там есть такой уровень, когда въезжаешь в пещеру и справа не опускается рычаг, приходится ехать на мотоцикле в слевый проход, дошла до момента, когда прыгаешь на колону, она едет вниз, поднимаются мосты и выползают гиганские пауки, так вот: Лара зависла между мостом и стеной и никак нельязя ее оттуда выкурить, руками машет и все... Есть какой код, чтобы отглючило?

Решено.

Сообщение изменено: anusic (15 November 2011 - 20:58)


#373 P.Si

P.Si

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 11:37

Уважаемые дамы и господа!!У меня очень странная проблема: Эпизод - Южная мексика, в самом конце, где используются перчатки Тора для движения огромного блока, у МЕНЯ ОНИ НЕ СРАБАТЫВАЮТ!!Как так?? Что сделать??

#374 Соня Крофт

Соня Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 13:58

Застряла на том месте, где ближе к концу, когда все 4 ключа уже активированы, и спускаешь вниз на мотоцикле, перепрыгиваешь трамплин, оставляешь мотик и идешь дальше на своих двоих. НО, мне непосчастливилось выйти из игры в момент, когда уже сама Лара шла, и теперь при загрузке она находится перед трамплином, а мотик уже за ним, сама она перепрыгнуть не может... Видела скинутые сейвы в этом топике, но не смогла скачать. Помогите, пожалуйста)

#375 Соня Крофт

Соня Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 15:11

Вот мои сейвы для
Южной Мексики :
Безымянные Дни
Шибальба
Мидгардский Змей
Загробный Мир

Мои сейвы сделанные при прохождении игры в TRU_ND_1.1.
Возможно среди них что-то тебе подойдёт. <_< Сылки прямые и регистрации для их скачивания не потребуется.



Спасибо большое, сейвы выручили :) Теперь что-то вход вниз не открывается с этим календарем :D




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых