Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: Средиземное море


  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#126 nivellen

nivellen

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 01:35

только начал играть в средиземке. Дошел до первых ворот "на суше" ( где нужно два кубика поставить слева от рычага на кнопку, а справа свалить голову). Пытаюсь поставить кубики на кнопку - кубики прыгают, как бешеные, отпрыгивают куда угодно только не в сторону кнопки. Удалось поставить только один кубик один раз за все время. Можно попросить сейв после этой двери?

ЗЫ. Вот и верь в халяву после этого. Больше ни разу не скачаю Ларку с торрентов.
Здесь могла бы быть ваша реклама )

#127 nivellen

nivellen

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 01:55

А ты кубики бросаешь или просто ложишь?

Кладешь, а не ложишь. И так и так пробовал. Если кладешь, то они отлетают со страшной силой, если бросать, они как будто в стену втыкаются и либо перелетают кнопку, либо в строну улетают
Здесь могла бы быть ваша реклама )

#128 nivellen

nivellen

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 02:00

Гореть мне в грамматическом аду.

где на тебя буду все ложить =)
Лучше сейф дай =)


Все, пройдено. Но теперь на все кнопки нужно камушки именно кидать, да еще и с правильного места )

Сообщение изменено: nivellen (18 August 2011 - 02:51)

Здесь могла бы быть ваша реклама )

#129 Elusive

Elusive

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 17:37

Нужно сохранение после "Средиземного моря"!
На этом уровне после 30 минут прохождения, игра вылетает!
Играю на ноуте, со второго уровня, все нормально, без вылетов!
Проходил игру до конца, не собрал все артефакты, теперь "в поисках сокровища" никак не могу найти последний артефакт, в средиземном море, т.к. вылетает игра...
Скиньте плиз сейв со 2 уровня.
Размещенное изображение

#130 Дюк Нюкем

Дюк Нюкем

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 07:16

Я в шоке! Почему моя Лара такая нежная, помирает там, где не надо.
А именно: когда она увидела кракена, то ей понадобилось спуститься, она повисла на руках и спрыгнула.
И умерла:(.

А на ютубе она выживает, хоть и теряет здоровье: Живучая Лара
У моей Лары здоровья с бугорком, раз 10 по всякому пробовал - помирает, как кисейная барышня :angry:
Что за дела!?
Почему!?

P.S. спустился я другим путём, истину хочу узнать!

Один я умный в белом пальто стою красивый.....


#131 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 14:47

Клавиша ускорения по умолчанию Shift.
А для Мексики есть отдельная тема.
Удачи :)

Сообщение изменено: Alexandr_Golubev (06 February 2012 - 14:52)

Labor omnia vincit improbus!

#132 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 01:36

А ты кубики бросаешь или просто ложишь?
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#133 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 01:57

Гореть мне в грамматическом аду.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#134 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 04:12

Лучше сейф дай =)


Spoiler

Туше :P

Сообщение изменено: ULTMT (18 August 2011 - 04:13)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#135 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 12:25

Туда нет нужды забираться, коридор на третьем ярусе выведет тебя впоследствии в этот же зал.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#136 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 18:15

да уж
все облазил там а все равно собрал только 22 из 26
и сокровище не нашел

подскажите
все это можно найти с первого прохождения ?

Разумеется можно с первого раза.

Если хорошо постораться, то можно собрать всё и сразу. Ели не найдёш, то почитай прохождение дам описаны местоположения всех секретов, должно помочь.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#137 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 12:43

Может видеопрохождение поможет?

Сообщение изменено: Raidеr (01 March 2010 - 12:46)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#138 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 14:10

Скиньте плиз сейв со 2 уровня.

Скачать

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#139 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 19:24

White light, на геймпаде это клавиша вверх на крестовине; на клавиатуре, если не ошибаюсь, клавиша Home отвечает за аптечку по умолчанию.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#140 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 19:03

там по моему все легко,просто нажимаешь сначала вперед и прыжок и она цепляется выше,за вентели выше:blink:

а,поняла,в чем твоя ошибка,сейчас сама пробовала,смотри: если ты нажимаешь сначала прыжок а потом вперед,то Ларка прыгнет куда угодно,только не вверх,а если жмешь вперед а следом прыжок,то тогда она прыгнет выше,а не назад

Размещенное изображение

ты про это место говоришь? ну по описанию по моему это,больше вентелей нигде не припомню :ph34r:

Сообщение изменено: натали (16 August 2010 - 19:02)

Последний романтик

#141 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 15:11

Размещенное изображение

ты на этой картинке на вентели выше хочешь запрыгнуть? Но там просто нажимаешь клавишу движения вперед и затем прыжек и она цепляется за вентели выше,переместись максимально вправо на самый крайний вентель,а затем прыгый,если Лара цепляется руками за средний вентель,то она не допрыгнет до вентелей выше,это вроде то место,или опять я тебя не поняла?

если никак, то вот сейв http://www.fayloobmennik.net/107565 уже на верху, его нужно поместить в Мои документы > Eidos > Tomb Raider Underworld ,но с начало надо уточнить,какая у тебя версия игры,этот сейв для версии НД, если другая, пиши, найду.

Сообщение изменено: натали (23 August 2010 - 15:11)

Последний романтик

#142 ANDREYo_O

ANDREYo_O

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 16:10

нарисуй пеинтом на етот скринПрикрепленный файл  Level2_Niflheim_screenshot_0097.jpg   109.16К   197 Количество загрузок

#143 sokol12399

sokol12399

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 17:39

Я дощол до вентилей но нажимаю прыжок и вперед но она у меня почемуто прягает назад и другие способы непомогают подскажите как можно с нижних правых ветилей добраться на верх а то у меня не получается мучаюсь уже месяц, такой я тормоз

#144 sokol12399

sokol12399

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 09:16

там по моему все легко,просто нажимаешь сначала вперед и прыжок и она цепляется выше,за вентели выше:blink:

а,поняла,в чем твоя ошибка,сейчас сама пробовала,смотри: если ты нажимаешь сначала прыжок а потом вперед,то Ларка прыгнет куда угодно,только не вверх,а если жмешь вперед а следом прыжок,то тогда она прыгнет выше,а не назад

Размещенное изображение

ты про это место говоришь? ну по описанию по моему это,больше вентелей нигде не припомню :ph34r:

y

Нет самый низ там где огонь горит я с лесницы перебираюсь на прывае вентили и все перепробывал все способы а она у меня замирает и прыгыет куда угодно

Только не туда куда нужно

#145 voodoo

voodoo

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 17:57

да уж
все облазил там а все равно собрал только 22 из 26
и сокровище не нашел

подскажите
все это можно найти с первого прохождения ?

#146 roxi

roxi

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 23:30

Всем привет! Помогите пожалуйста не могу забраться на третий этаж в большом зале, где Кракен (это выше,чем этаж над цепями)

#147 roxi

roxi

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 22:45

Большое человеческое спасибо, а то кружусь на одном месте и понять не могу. Ладно идем дальше)))

#148 люблю играть

люблю играть

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 11:24

И снова, здрасьте. Начала играть.
В зале с осьминогом. В первой комнате все получилось, зацепила кольцо, мостик отсоеденила от диска. А во второй комнате, где надо зацепить и потянуть за кольцо, чтобы шестеренки заработали... - Лара цепляет, тянет, а оно не вытягивается. Лара мотает головой, мол, что-то ты не то делаешь. ;) Я застопорилась.
Скачала патч тут. Там, вроде, какие-то ошибки исправлены. Запускаю игру. Нет, все равно, шестеренка не вытягивается из стены. Чего делать?

Спешу сообщить. Все получилось. Хотя Лара все также мотала головой, мол, нет. Я со злости по этой кнопке "У"(взаимодействие) поколотила хорошенько. И Лара, также как я колотила, нервно подтянула шестерню. :yahoo:

Привет всем.
Я в южной Мексике. Тронный зал. Повернула один трон, открылась дверь. И там надо пробежать быстро сквозь хлопающие глыбы. А на какую кнопку жать для ускорения? Я до сих пор без ускорения обходилась... :rolleyes: Что-то нигде не могу найти инфу про кнопки управления. <_<

Еше раз спрошу, пусть модераторы меня простят. А то, что-то мои сообщения слепились в одно старое, поэтому вопроса никто не видит.
Я в южной Мексике. Тронный зал. Повернула один трон, открылась дверь. И там надо пробежать быстро сквозь хлопающие глыбы. А на какую кнопку жать для ускорения? Я до сих пор без ускорения обходилась... Что-то нигде не могу найти инфу про кнопки управления.

Еше раз спрошу, пусть модераторы меня простят. А то, что-то мои сообщения слепились в одно старое, поэтому вопроса никто не видит.
Я в южной Мексике. Тронный зал. Повернула один трон, открылась дверь. И там надо пробежать быстро сквозь хлопающие глыбы. А на какую кнопку жать для ускорения? Я до сих пор без ускорения обходилась... Что-то нигде не могу найти инфу про кнопки управления.

А что тут происходит-то? Почему новые сообщения к старому прилепляются? Так, ведь, форумчане не видят, что появилось новое сообщение в теме!!!

Сообщение изменено: люблю играть (02 February 2012 - 17:57)


#149 White light

White light

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 15:12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если знаете как в Tomb Raider - Underworld использовать аптечку, после того как ее подобрал? что нажимать? если просто подобрать она не действует




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых