Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: Средиземное море


  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#76 пистолетная дамочка

пистолетная дамочка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 19:23

ПОМОГИТЕ люди, прошу! Стала перепроходить уровень Средиземное море. Тут у меня полный тупняк... Я подхожу к мёртвому кракену и плыву к выходу из зала... НО дверь закрыта а рычаг не двигается! Перезапустила но игра выпала в винду! Что делать?

Сообщение изменено: пистолетная дамочка (02 February 2009 - 19:58)

Все в порядке,
все просто супер,
все в порядке
я просто умер.

#77 пистолетная дамочка

пистолетная дамочка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 12:34

Люди, живее! Я лоханусь скоро! :aggressive:
Все в порядке,
все просто супер,
все в порядке
я просто умер.

#78 пистолетная дамочка

пистолетная дамочка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 14:26

Теперь если загружаешь средиземное море игра вообще выпадает на рабочий стол! И фиг его знает что делать!
Все в порядке,
все просто супер,
все в порядке
я просто умер.

#79 пистолетная дамочка

пистолетная дамочка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 11:36

Спасибо Spirit_WinD, установила патч помогло! :yahoo:
Все в порядке,
все просто супер,
все в порядке
я просто умер.

#80 пистолетная дамочка

пистолетная дамочка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 17:15

Аманда Эверт. Ты этот зал имела в виду?Размещенное изображение



Если этот то смотриРазмещенное изображение

Сообщение изменено: пистолетная дамочка (21 February 2009 - 17:16)

Все в порядке,
все просто супер,
все в порядке
я просто умер.

#81 Аманда Эврет

Аманда Эврет

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 12:56

Люди помогите!!! Я иду обратно ну когда лару наёмники дали по голове...я иду обратно и возврощаюсь в зал с двумя змеями и не знаю что дальше делать :aggressive: прохождение не помогает,пожалуйста ответьте я скоро с ума сойду!!!

Сообщение изменено: Аманда Эврет (21 February 2009 - 12:58)

лучше жить в игре Лара Крофт и её доме чем жить где мрак и ад

#82 Аманда Эврет

Аманда Эврет

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 14:51


Люди помогите!!! Я иду обратно ну когда лару наёмники дали по голове...я иду обратно и возврощаюсь в зал с двумя змеями и не знаю что дальше делать :aggressive: прохождение не помогает,пожалуйста ответьте я скоро с ума сойду!!!

Если ты имеешь ввиду тех змеев, у которых из пасти пламя и перед ними рычаг, то там всего-то надо нырнуть в воду и заплыть в "отверстие"(выход) и т.д.
Удачи ;)

Спасибо огромное!!!


Люди помогите!!! Я иду обратно ну когда лару наёмники дали по голове...я иду обратно и возврощаюсь в зал с двумя змеями и не знаю что дальше делать :aggressive: прохождение не помогает,пожалуйста ответьте я скоро с ума сойду!!!

Если ты имеешь ввиду тех змеев, у которых из пасти пламя и перед ними рычаг, то там всего-то надо нырнуть в воду и заплыть в "отверстие"(выход) и т.д.
Удачи ;)

В какой проход?Я нашла только артефакт да и всё... :wacko: !
лучше жить в игре Лара Крофт и её доме чем жить где мрак и ад

#83 Аманда Эврет

Аманда Эврет

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 21:43

Спасибо ребята я в Таиланде :yahoo:
лучше жить в игре Лара Крофт и её доме чем жить где мрак и ад

#84 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 22:57

Насколько я понимаю, тебе нужно взбираться дальше. Если Лара оказывается лезть, нажимай "вперед" и "прыжок".

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#85 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 13:20

Как это закрыта?! %) Может, ты какие-то рычаги недодёргала???
Мир держися - я иду!!!

#86 granata

granata

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 22:34

Здравствуйте! застряла в комнате с платформами и рычагом. камни положить то положила, а вот кучок от змеи не могу достать. Лара болтается на веревке на кольце, на змее и все. причем в первый раз что-то отвалилось и прибило Лару, после повторного захода Лара просто болтается и ничего не отваливается. что не так делаю? помогите советом.

#87 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 22:36

БЛИН, НЕ ТУДА ПОСМОТРЕЛА! НО ВСЕ РАВНО ХОТЕЛА ВЕРНУТСЯ ДОСОБИРАТЬ СЕКРЕТЫ, ТАК ЧТО КАК НЕ КРУТИ, А МНЕ ТУДА НАДО(


Насчет секретов можно не волноватся их можно будет собрать в режиме охота за сокровищами(после того как пройдешь игру) а так теперь за завал попасть не возможно.

#88 queen

queen

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 22:40

а, ну понятно) спасибо огромное! я бы так еще часа 2 мучалась, пока она не достала бы меня.

#89 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 22:43

Здравствуйте! застряла в комнате с платформами и рычагом. камни положить то положила, а вот кучок от змеи не могу достать. Лара болтается на веревке на кольце, на змее и все. причем в первый раз что-то отвалилось и прибило Лару, после повторного захода Лара просто болтается и ничего не отваливается. что не так делаю? помогите советом.



Надо отойти подальше(не надо стоять на платформе в это время) нажать Q(по умолчанию) Лара зацепится за кольцо в змее(надо навести на него камеру чтобы зацепится или нажать когда на экране появится кнопка Q) дальше нажать E лара потянет его и голова упадет.

а, ну понятно) спасибо огромное! я бы так еще часа 2 мучалась, пока она не достала бы меня.

Да не за что :)

#90 granata

granata

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 22:49

Спасибо! получилось B)

#91 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 22:51

Спасибо! получилось B)


Всегда рада помочь :)

#92 granata

granata

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 22:19

Опять страшно туплю полдня :unsure:
Когда нужно покинуть тонующий корабль по вентилям и трубам. Прыгаю на первые вентили, затем кусок лестницы, затем еще вентили и все. Дальше висит и не понятно куда. все опрыгала - и вверх и в стороны. падает и не цепляется. :(

#93 granata

granata

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 00:33

Спасибо! :) прошла. милиметр влево-вправо и не получалось))))))))

#94 251692

251692

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 10:27

Помогите: в прохождении сказано " Ползем под завалом, в следующем коридоре в вазе слева секрет (24/26). Снова оказываемся в огромном зале. Цепляемся за кольцо в потолке, перепрыгиваем на противоположную сторону." Как и откуда зацепиться за кольцо оно неактивно?? В другом источнике написано "Мы на верхнем уровне зала с Кракеном. Идите направо и используя кольцо переберитесь через пропасть.", но я немогу подняться на верх, нахожусь возле рычага открытия двери (после убийства кракена) кольцо посередине комнаты очень далеко!!!!

Сообщение изменено: 251692 (01 February 2009 - 11:04)


#95 ShibitoBrain

ShibitoBrain

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 13:51

Помогите: в прохождении сказано " Ползем под завалом, в следующем коридоре в вазе слева секрет (24/26). Снова оказываемся в огромном зале. Цепляемся за кольцо в потолке, перепрыгиваем на противоположную сторону." Как и откуда зацепиться за кольцо оно неактивно?? В другом источнике написано "Мы на верхнем уровне зала с Кракеном. Идите направо и используя кольцо переберитесь через пропасть.", но я немогу подняться на верх, нахожусь возле рычага открытия двери (после убийства кракена) кольцо посередине комнаты очень далеко!!!!

Почему ты там находишся??? :)
Сначала нужно взять перчатку, предварительно войдя в дверь за кракеном, разобраться с наемниками, затем дорога сама приведет тебя на верхний ярус зала с кракеном. Это справа, если стоять спиной к рычагу, открывающем дверь .

Сообщение изменено: ShibitoBrain (01 February 2009 - 13:52)


#96 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 19:16

Извините оффтоп,но именно в этой локации я нашел новый трюк.

Никто же никогда не делал так,чтобы лара,перемахнув через уступ,ухватилась и повисла на противоположной стороне уступа?
У меня это получилось:
У яхты есть спойлер,вот как раз через него Лара так и перепрыгивает.Сначала как через обычное пряпятствие-перемахивает одной рукой,а потом цепляется за другую сторону и виснет.
Видимо разработчики хотели использовать этот трюк для локаций,но не сделали этого.

Размещенное изображение

#97 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 10:41

disposable, это можно делать и в Средиземном море, когда поднимаешься вверх на корабль по якорю. Надо спрыгнуть назад с самого верха якоря(отпрыгиваешь назад и цепляешься за этот спойлер(антикрыло или как там его) и можно побегать/осмотреться на верхней палубе Ларкиной яхты).

пистолетная дамочка, попробуй переустановить игру или установить патч, может поможет.

#98 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 13:41

Люди помогите!!! Я иду обратно ну когда лару наёмники дали по голове...я иду обратно и возврощаюсь в зал с двумя змеями и не знаю что дальше делать :aggressive: прохождение не помогает,пожалуйста ответьте я скоро с ума сойду!!!

Если ты имеешь ввиду тех змеев, у которых из пасти пламя и перед ними рычаг, то там всего-то надо нырнуть в воду и заплыть в "отверстие"(выход) и т.д.
Удачи ;)

#99 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 15:19

В какой проход?Я нашла только артефакт да и всё... :wacko: !

Значит я не понял какое место ты имела ввиду. А ты выложить скрин того места можешь или хотяб просто описать словами по-подробнее?

#100 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 17:42

Аманда Эврет, если ты находишся в том месте, как на 1-м скрине выше, то встань лицом к воде("пруду"), чтобы рычаг был сзади Ларки и иди/плыви в проход слева от "озерца". Далее я надеюсь, сама разберёшься? :)

Сообщение изменено: Spirit_WinD (21 February 2009 - 17:57)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых