Перейти к содержимому


Фото

Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления


  • Please log in to reply
449 ответов в этой теме

Опрос: Как вам понравился TR: Underworld? (253 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 Trinity Trent

Trinity Trent

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 15:15

После прохождения игры остались только положительные впечатления. В целом всё очень понравилось. Интерфейс завораживает.Игра получилось очень оригинальной. Уровни большие и живописные. Очень порадовала новая Лара. Просто замечательно, что добавили мотоцикл, а то, как представлю пешочком по Мексике :rolleyes: .Понравилось, что зверей, не так уж просто стало убивать. Загадки стали сложнее, иногда я ломала голову «а что теперь делать?!». Трюки Лары просто восхитительные. Сюжет очень захватывающий. Играя в TRU,ты попадаешь в необыкновенное и в тоже время опасное путешествие. Ты будто сливаешь с Ларой, становишься единым целом и проходишь игру на одном дыхании.

Не понравилась собственная жизнь камеры. Сражаться с такой камерой не очень удобно. Менюшка меня не порадовала. Обидно, что поместья не было. Ну а так в целом всё.

Сообщение изменено: Trinity Trent (21 November 2008 - 15:18)

Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок..

#27 Skydiver

Skydiver

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 16:53

Реально расстроили кубики, которые надо класть как грузы :angry: Не груз, а мыло :angry:

#28 AnitaBlake

AnitaBlake

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 17:28

Безумно понравилось начало в поместье и подводные уровни. А вообще игрушка мрачная. По атмосфере напоминает Last Revelation и Ангел Тьмы. Самый жуткий момент - появления матери Лары (до сих пор трясет)

Сообщение изменено: AnitaBlake (21 November 2008 - 17:28)

OM!RAM!

#29 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 17:38

Самый жуткий момент - появления матери Лары (до сих пор трясет)

Это точно - я сидела и думала: нет, нет, только не это... хотя догадывалась, что так оно и будет.
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#30 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 17:44

Самый жуткий момент - появления матери Лары (до сих пор трясет)


Я считаю его не жутким, а самым грустным. Именно из - за него дальше не было желания желания до конца проходить TRU.

#31 Лила

Лила

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 19:57

мне все понравилось!только что прошла всю...так грустно было в нескольких местах...но не оч понравилось что она такая короткая(((

Сообщение изменено: Лила (21 November 2008 - 19:57)


#32 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 22:47

Игра это что-то! Первый уровень просто захватывает дух, особенно его конец (появеление Натлы и Аманды). Первое на что обратил внимание - все очень помолодели! Может быть это просто изменение внешности так воздействуют, но по стравнению с Легендой они кажутся молодыми. Если когда - то Легенда была лучшей игрой в плане графики, то это осталось в прошлом! Андерворлд пришел и изменил все! Лара просто прелестна, оторвать взгляд просто невозможно! Возможно все дело в том, что у меня сломался комп и я на целый день позже сел играть... Возможно потому, что несколько лет ожидания дают о себе знать, но игра мне очень понравилась. Возможно, я немного приувеличиваю, так как отыграл не все уровни, но несмотря ни на что, я уже сейчас могу сказать - это игра занимает достойное место среди игр о Ларе.
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#33 Rumit

Rumit

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 12:17

Отыграл пока четыре уровня(стараюсь много не играть чтоб быстро не пройти).Что бы там не говорили игра не супер-пупер(а я надеялся!) но в полне себе добротный середничок.Честно говоря пока минусы перекрывают плюсы:глюки в анимации,реалистичной грязи так и не заметил,нельзя повторно пройти понравившийся уровень(может после прохождения игры такая возможность появиться),да и главный минус для меня гемплей со времени Легенды почти не изменился.Из плюсов скажу пока только что сюжет хорош, надеюсь финал неразочарует!

#34 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 16:30

Прошла всю игру.
Сейчас расплачусь ... ))) Не знаю, как остальным, но по мне игра показалась не очень сложной, Легенда мне кажется сложнее, об Анни уже и не говорю ...
Как-то все очень мрачно :unsure:
Где лезвия на стенах, как в Египте (Анни)?
Где супер сложный бег постенам с кошкой?
Где множество интерактивных кат-сцен, когда надо самому нажимать на клавиши и спасаться от всевозможных разрушающихся развалин (в игре их 3-4 я насчитала)?
:( Менюшка не сказать, что уж прям удобная очень ... роликов нет :(
Ээээх, в целом мне игра понравилась: таки дождались продолжения трехлетней истории ... :) Люблю Томб Райдер :)
Но мое мнение, что в игре не хватает чего-то ... может быть привычной финальной битвы? Может быть поместья? Может быть все это от того, что ожидали какого-то другого хэппи энда? ....
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#35 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 17:23

Я думаю, что сцены, которые "вырезали", разрабы зажали для адд-она, который выйдет в декабре на боксе :angry:
Don't worry. Be happy =)

#36 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 19:57

Только что прошел игру. Делюсь впечателениями.
Игра понравилась. Графика, анимация, музыка - все бесподобно!
В плане сюжета - трилогия (Легенда, Ани, Андер) удалась.
Тайланд тоже не понравился. Может это из-за того, что мы его уже много раз видели Тайланд в демке и уже не так было интересно проходить его в сотый раз? :)
Плохо знаю сюжет, поэтому остался наболевший вопрос: почему Амелия стала зомби?

#37 biotheme

biotheme

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 20:03

Амелия стала зомби,потому что незнала как выбраться с Авалона. Я тоже прошол игру на максимальных настройках (очень всё было красиво).Есчо очень понравился звук 5.1 Когда играл,весь дом содрогался. :)

Сообщение изменено: biotheme (22 November 2008 - 20:03)

KISS - (Keep It Simple, Stupid)...

#38 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 20:03

» Спойлер. Кликните для просмотра «

Сообщение изменено: Eva Croft (22 November 2008 - 20:04)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#39 biotheme

biotheme

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 20:11

Жаль что она не была такой умной как её дочь Лара,которая догодалась как выбраться.
KISS - (Keep It Simple, Stupid)...

#40 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 20:17

По-моему, Амелия стала такой же как трэли тупо потому, что они ее в синюю жидкость скинули.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#41 Aang

Aang

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 20:35

игра супер!!!!!! :yahoo:
не очень понравился внешний вид персонажей(а особенно Алистер. жуть!!!)
смерть Алистера огорчила!! :(

огорчали и моменты замедления, но до последнего уровня, когда от огня Натлы отпрыгиваешь :)

игра не очень сложная, т.к. прошёл без смотрения в прохождения!!!!

очень понравились сюжет, уровни, враги!!!

#42 Сова

Сова

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 20:41

Очень даже понравилось играть.В минусы могу записать только управление(геймплей местами багнутый),но свыкнуться можно,камера у меня не глючила(разве что пару раз,но это не в счет).Сюжет мне понравился,даже очень,картинка глаз очень радует(кроме некоторых теней),уровни стали намного больше,бегать по ним приятно,и ездить на мотоцикле тоже.Наконец-то есть действительно большие уровни,где действие происходит под водой.Могу даже сказать,что получилось неплохо.Кое-какие косяки можно простить разработчикам,но надеюсь что выйдет патч,исправляющий застревание в текстурах,сырость движка,хотя бы немного.

#43 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 23:32

Жаль что она не была такой умной как её дочь Лара,которая догодалась как выбраться.

+1, аналогично об этом тоже думал!))

Еще вопрос: who is this? :blink:
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Этого вроде нет в игре. Или этого персонажа вырезали и покачут только в бонусном контенте для XBOX?

#44 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 23:51

Еще вопрос: who is this? :blink:
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Таких браконьеров Лариса расстреливала в Южной Мексике ;)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#45 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 23:51


Жаль что она не была такой умной как её дочь Лара,которая догодалась как выбраться.

+1, аналогично об этом тоже думал!))

Да понимала она, что нужно меч вытащить. Просто кусок там ведь отвалился, который Лара придерживала. А помощи от троллов ждать, знаете ли... и скотча, видимо, в Авалоне не нашлось. Так что... что там уже произошло, остается только гадать.
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#46 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 06:23

Ну раз тут уже вовсю сюжет обсуждают, то и я выскажусь. А то 19го меня бы тут забанили за такое :)

» Спойлер. Кликните для просмотра «

Фигасе я накатала... Пора спать наверно :)

#47 biotheme

biotheme

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 10:16

А я вот что немогу понять. Все знают четыре камня возле портала. В легенде они светятса зелёным,и даже экскалибур тоже зелёным(также он светитса и в Underworld). Но камни в Underworld светятса красным,к чему бы это.
KISS - (Keep It Simple, Stupid)...

#48 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 11:13

А я вот что немогу понять. Все знают четыре камня возле портала. В легенде они светятса зелёным,и даже экскалибур тоже зелёным(также он светитса и в Underworld). Но камни в Underworld светятса красным,к чему бы это.

Я тоже об этом подумал! Может просто этого не предусмотрели.
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#49 Ларочка))

Ларочка))

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 11:18

Я с нетерпением жду!Скажите,а как пройти уровень в Казахстане,где я еду на мотоцикле вдогонку за поездом?Скажите,плиз! :unsure: :unsure: :unsure:

#50 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 11:25

Скажите,а как пройти уровень в Казахстане,где я еду на мотоцикле вдогонку за поездом?Скажите,плиз! :unsure: :unsure: :unsure:

Чёто както ты не туда заехала! Эта тема касается Underworlda, а так бы я тебе ответил. Спроси в Legende.

Сообщение изменено: Тор (23 November 2008 - 11:27)

Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых