Перейти к содержимому


Фото

Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления


  • Please log in to reply
449 ответов в этой теме

Опрос: Как вам понравился TR: Underworld? (253 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#401 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 20:37

прохожу сейчас эти дождливые джунгли... и там место, где открываются ступенями двери в подземелье и музыка играет..
ларка бежит - руками листву отшвыривает а у меня прямо не уходит ощущение что я в LOSTе =))))))))))
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#402 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 16:08

Обзор от КГ.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#403 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 01:23

Ммм, а я прониклась мыслью автора о нехватке времени на разработку нормальной игры, ведь действительно скомкали Динамики Андерворлд, по всей игре это чувствуется. И этот обзор снова пробудил негодование.

Не забуду чувства облома, когда после саммита Eidos в Москве и за несколько недель до официального релиза мы заполучили полную версию ТРУ. На саммите издатели нам показывали демо-версию тайского уровня, но благодаря дотошному Алексу Крофту и некоторым багам, мы посмотрели почти весь уровень (те же баги не позволили его закончить) и были в восторге. Каково же было удивление, когда в полной версии обнаружилось, что вторую половину тайского уровня сократили, сделав значительно скучнее.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#404 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 12:48

Кстати, согласна. Начало тайского уровня просто шикарно. Вторая треть уровня, которая так понравилась нам на презентации, тоже должна была быть таковой, но не сложилось. Ну, по крайней мере, если бы оставили всё, как есть, было бы занятно. Так нет, вырезали. После падения древнего лифта (когда заканчивается демка), из зала ведут два коридора, которые в финальной версии соединены воедино и заканчиваются отверстием в полу. В версии игры на ESM, коридоры шли каждый по отдельности, в одном была такая же высокая комната в древне-скандинавском стиле, почти как в финальной версии, что было во второй - не помню. Оба пути вели в большую пещеру с растительностью, где нужно собрать два камня-самоцвета. Намёк на второй путь остался и в финальной версии, один из проходов в пещеру завален. Альтернативные зеркально похожие друг на друга пути (привет, автор обзора КГ), наверное, не лучшее решение для геймплея, зато плюс в сторону исследования.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#405 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 23:12

Не совсем так. Была первая часть ТР со своим сюжетом от студии Core Design. Они же выпустили еще пять игр, и в силу финансовой неудачи игровая серия была передана новым разработчикам. "Легенда" стала первым детищем Crystal Dynamics, совершенно новой историей. Соответственно, Лара Крофт обрела новую биографию и прошлых игр как будто не было. Тогда же в 2005-2006 гг. Core параллельно с Crystal по заказу издателя разрабатывали каждая свой ремейк первой части ТР. Издатель сделал выбор в пользу игры Crystal Dynamics, поэтому в Anniversary в сюжет первой части были внесены небольшие измерения, чтобы увязать её с предыдущей "Легендой". Underworld в полной степени раскрывает сюжетные замуты прошлых игр, кагбе объединяя весь этот хаос в полноценную историю. Сюжет мне очень лень пересказывать, на ютубе можно быстренько посмотреть все сюжетные ролики.

В общем, все эти игры образуют трилогию. Только события Anniversary произошли раньше всего по времени, затем была "Легенда" и потом уже Underworld.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#406 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 00:55

Посмотришь этот ролик и кажется, что игра просто просто обалденная, как будто удалась на все 100.
Автор использовал геймплейные вставки, где снижал скорость игры (заметно в первую очередь по плавности движений Лары) и менял положение камеры.


Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#407 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 11:23

ЗЫ. Я за ковырялками к Андеру не слежу, но интересно...
Кто-нибудь подскажет как можно поставить камеру в тут точку, что мне надо?
И откуда в Таиланде оказался мотоцикл?

Все ответы найдешь в этой теме :)

А тут использованы кадры и из ДЛС?

Нет, видео же из ПК-версии.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#408 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 09:39

Наконец-то нормальные головоломки, и самое интересное, пути прохождения. Наконец-то можно заблудиться. Кажеться игра возвращается на прежний уровень интереснейшей, атмосферной головоломки. По моему, она может даже стать лучшей в серии.


Прям пиарите то как ))) По моему кроме финала головоломок то и нет. Вы анни вообще проходили? Или нормальные головоломки это легкие?
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#409 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 08:25

А тут использованы кадры и из ДЛС? А то чего-то в темноте на корабле такого чтот не помню. На втором уровне на корабле там день вроде бы.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#410 telepnev

telepnev

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 02:20

Обновил железо и смог установить. Я в восторге! Графика на самом высоком уровне. Какие там пейзажи, оо. Наконец-то нормальные головоломки, и самое интересное, пути прохождения. Наконец-то можно заблудиться. Порядочно времени уходит на исследование локации. Акробатика и вообще движения просто супер, причём управление наилегчайшее. Целая куча новых возможностей. Порой даже не хочется идти дальше, а хочется стоять на месте и любоваться красотами. Свобода выбора: что одеть, из чего стрелять, куда пойти. Кажеться игра возвращается на прежний уровень интереснейшей, атмосферной головоломки. По моему, она может даже стать лучшей в серии.

Сообщение изменено: telepnev (30 December 2010 - 02:22)

Есть вещи, которые не должны быть найдены.

#411 telepnev

telepnev

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 00:48

Прошёл, игра супер. Босы не нужны, последнее испытание намного интереснее любого боса.
Есть вещи, которые не должны быть найдены.

#412 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 18:44

Очень интересный, жаль недостаточно ругали :rolleyes:
Don't worry. Be happy =)

#413 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 10:14

Точно, точно! Демка была как конфетка, пожалуй, лучший кусок из ТРУ. Вот этот кусок они и отполировали...
Don't worry. Be happy =)

#414 Agalgado

Agalgado

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 11:02

В целом игра понравилась. Остался в полном восторге от обновленной Лары, теперь она все больше становится похожа на человека.  :) Отличная физика и анимация персонажей (Лары в частности).
Всё безумно красиво и интересно, придраться не к чему (разве что к провалам графики и к косякам камеры, живущей собственной, насыщенной жизнью).

Только остался вопрос, что же Лара будет делать без своего особняка... И как она собралась "улаживать этот вопрос с властями". Да, кстати, еще не очень понравилась идея с подземным храмом под имением Крофтов. Эта идея мне показалась как минимум неправдоподобной, фантастичной и несколько глупой. ;)

Сообщение изменено: Agalgado (18 July 2010 - 11:06)

i like london in the rain

#415 Chris_Anfa

Chris_Anfa

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 16:12

Наконец я поиграл!!!!! :yahoo: Что сказать мне понравилось, вполне доволен, играл не спеша растягивал удовольствие, :rolleyes: жаль нет дополнений на PC

Это точно.

#416 voodoo

voodoo

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 22:43

прошел ее в прошлого года кажется
так получилось что я сыграл в нее раньше легенд и потом в аниверсари
поэтому у меня каша в голове
я не помню что где было ))

вроде получается что легенд предыстория 1 части ? а андерворлд продолжение как бы первой ?

на вики прочитал про сюжет нечего не понял..

Сообщение изменено: voodoo (14 October 2010 - 22:44)


#417 voodoo

voodoo

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 17:33

rhyn
спасибо
не знал что Core Desing Ltd. еще что то делала после AoD

#418 Sirius

Sirius

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 12:13

Ну, когда?... Когда же я сяду за нормальный комп, где Underworld потянет?... :dash3: :dash3: :dash3:

#419 Графиня Крофт

Графиня Крофт

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 01 January 2011 - 15:35

В саму игру так и не поиграла(по сис.треб. не подходит),но в роликах на ютубе мне нравица как бы не сюжет(какая редиска придумала убивать Алистера?! :angry:
Мне нравица,как Лариска СТОИТ.Тупо стоит.Руки врозь,ноги на ширине плеч...Просто ОЧЕНЬ красиво...ну и Таиланд.куда же без него)

#420 Морской Свин

Морской Свин

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 13:03

Игра более менее нормальная. Только короткая. А боссы и правда не нужны.

#421 vit98

vit98

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 19:58

я вот только не понял? почему в конце легенды лара приставила пистолет к лицу аманды и говорила что она (аманда) виновата в смерти её матери ( хоть и underworld прошёл все равно не понял?)

#422 Морской Свин

Морской Свин

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 11:41

я вот только не понял? почему в конце легенды лара приставила пистолет к лицу аманды и говорила что она (аманда) виновата в смерти её матери ( хоть и underworld прошёл все равно не понял?)

Потому что когда открылся портал, показывают мелкую ларку и Амелию, она говорит что не трогайте лару она ничего не сделала , и после этого Лара которая уже взрослая (ну рядом с Амандой) говорит чтобы Амелия не трогала меч, но её перебивает аманда и говорит если она не вытащит меч здесь всё взорвётся. Амелия слушает аманду вытаскивает меч и пропадает. Поэтому она и виновата

#423 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 01:31

Да уж, как показывает практика, если в игре есть минут десять достойного геймплея, то сделать ролик, выставив игру шедевром, - пара пустяков.

ЗЫ. Я за ковырялками к Андеру не слежу, но интересно...
Кто-нибудь подскажет как можно поставить камеру в тут точку, что мне надо?
И откуда в Таиланде оказался мотоцикл?

#424 Jaguar

Jaguar

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 13:35

Вообще игра порадовала, но как говорилось выше получилась короткой и сложных головоломок в ней нет как впринцепи и ловушек (а ловушек кроме шибальбы в игре помоему нет вообще)к тому же Ларе добавили много новых возможностей, (движения там новые, трюки) ну и почему же нельзя уровни сделать сложнее, а то не интересно получается, взять к примеру боговати из тайланда или комнату с молотами на ян майене - вроде большие и интересные локации, но учитавая способности "суперлары" там вообще нечего делать.. :angry:

Сообщение изменено: Jaguar (19 March 2011 - 13:36)


#425 urgis

urgis

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 08:25

Видимо на форуме отписываются только поклонники и финаты этой
игрушки. Играл Underworld на компе, очень много чего не понравилось.
Сама по себе игрушка чисто комерческий шаг. Быстренько сляпали и в
продажу.
В прошлом году друг привёз из Лондона TR Underworld для плестейшен 3,
так я несколько раз пытался запустить джостиком в экран телевизора, полный
идиотизм - садомазотомбрейдовский онанизм. Лара прыгает куда ей
вздумается, ну а про долбаные чикпоинты у меня вообще слов нет. Разве
можно так не уважать людей, которые будут тратить деньги, нервы и массу
времени на то чтобы не получить ни какого удовольствия от игры и ни кто
не вспомнит добрым словом.

За десять лет переиграл все томбы на несколько раз, но после Underworldа
остался не прятный осадок, больше Лару не покупаю.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых