Перейти к содержимому


Фото

Движения Лары


  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#26 Bl@de

Bl@de

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 18:44

Я думаю, что замедлили уже когда обрабатывали, а записывали в обычном режиме.

Нет, там именно замедлено в игре, так как звук и камера работают в нормальном режиме.
"Transire benefaciendo" ©

#27 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 14:38

Не стал создавать отдельную тему для адреналин хэдшота, как это называется.
Как его сделать? Объясните, пожалуйста, не так - нажать пробел, шифт и тд, а кнопки каких действий надо нажимать чтобы его сделать, например кнопку прыжка, кувырка и тд И когда что нажимать.
У меня в игре было написано - когда адреналин метер заполнен, надо прыгнуть и нажать кнопку, которой выпускаешь крюк. Я прыгал, стрелял, ничего не происходило. В левом верхнем углу два силуэта Ларки-один это здоровье, а второй, как я понимаю, этот адреналин метер? (но он синий когда ты под водой-показывает количество воздуха). Вот этот второй у меня всегда желтый, даже когда нету рядом врагов.
Вобщем, объясните, пожалуйста, а то я эту систему не пойму :wacko:

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#28 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 15:25

...Объясните, пожалуйста, не так - нажать пробел, шифт и тд, а кнопки каких действий надо нажимать чтобы его сделать, например кнопку прыжка, кувырка и тд...

хм.. как я сказала в начале темы (это как раз к слову о "управлении по умолчанию".....)
именно в таких сетуациях раздражает, когда др говорят про пробелы и энтеры..
Linkin Simpson - тему ты выбрал абсолютно правильно - она для того и создавалась. только (помятуя ани) - врядли кому-то удастся с первого раза толково объяснить как делать..
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#29 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 15:55

В анни у меня со второго раза получилось, там очень легко, а тут надо самому включать замедление времени и наводить прицел на врага, мне хотя бы точно надо знать какие кнопки нажимать, а остальное это, как говорится, дело техники

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#30 Bubble

Bubble

    Искатель приключений

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 17:31

Когда ты рядом с врагом, зажимай кнопку прицела (по умолчанию лев кн мыши), затем жми кнопку, которая используется для выпуска кошки (по умолчанию Q), мышкой наводи серый прицел на жертву, он станет красным, тогда пли))
- Просто будь собой.
- А что это значит?
- О, дорогая, если бы я могла ответить на этот вопрос тебе...или хотя бы себе...жизнь на этой планете была бы совсем другой...

(с) к/ф Gia

#31 puzzler

puzzler

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 19:36

я лично на джое делаю так (там кнопки как и на клаве устроены ) - целюсь на врага, бегу на него и когда уже рядом кнопку выбраса кошки не жму, а просто зажимаю, пока не начнётся трюк.
Срабатывает 100% (ну по крайней мере у меня ни одного промаха ещё не было).
Everybody Lies
XBox 360 (Arcade, 20GB, Jasper, iXtreme 1.6)
Иногда хочется дать Ларе вместо пистолетов Lancer из Gears of War...

#32 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 07:28

пока у меня получилось только сделать замедление времени, делал как ты и сказал-все время держал нажатой кнопку выпуска крюка, а что дальше нажимать?

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#33 Bubble

Bubble

    Искатель приключений

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 09:13

:angry:

мышкой наводи серый прицел на жертву, он станет красным, тогда пли))


Сообщение изменено: Bubble (03 December 2008 - 09:13)

- Просто будь собой.
- А что это значит?
- О, дорогая, если бы я могла ответить на этот вопрос тебе...или хотя бы себе...жизнь на этой планете была бы совсем другой...

(с) к/ф Gia

#34 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 09:33

у меня замедление времени когда включается, круглый красный прицел как был всегда, так и остается на теле врага, вот я и думаю, если он остается красным, то может я что-то не так делаю...

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#35 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 14:56

Попробую рассказать, как у меня получается изобразить этот трюк:
Надо при нацеливании на врага (т.е. Лара держит пистолеты наведенными на жертву будущего доджа) нажать выброс крюка. После этого она начнет отпрыгивать, а тебе надо в это время навести появившийся красный курсор со стрелочкой на врага т.е. совместить красный курсор с серым (в моем случае это делается мышью, может быть, можно двигать чем-то еще... клавиши, отвечающие за направление перемещений Лары, не помогают), и, если ты достаточно ловок в навигации курсора, и Лара еще не завершила замедленный прыжок, нажимаешь "выстрелить" :yahoo: (У меня лично не часто получается сделать летальный выстрел. Мышой двигаю-двигаю, а курсор ползет как черепаха и чаще всего я просто не успеваю выстрелить :rolleyes: )

Сообщение изменено: Simona (03 December 2008 - 14:57)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#36 Cami Elen

Cami Elen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 16:00

чаще всего я просто не успеваю выстрелить

Мне помогла чувствительность мыши на максимум :rolleyes:

#37 Джилл

Джилл

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 17:09

Хм... Я жму "Z" (ручной прицел по умолчанию), время замедляется, жму стрелять и у врагов жизнь уходит быстрее. Мне этого хватает)) Ну или когда тот счетчик полный, подбегаю близко к жертве (чтобы Лара смогла прыгнуть), при наведении прицела жму "Q" (магнитная кошка по умолчанию), замедляется время, Лара сама прыгает на жертву, а я в это время еще жму "Стрелять".

#38 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 10:52

Дело такое - как я и думал, большой силуэт Лары это жизнь, а маленький-адреналин метер(будем называть его АМ, чтобы было проще) , который, как я уже говорил, у меня всегда был желтый.
Так вот, я заметил-когда у меня мало жизни, при стрельбе АМ начинает заполняться оранжевым цветом, во время этого я держу кнопку выпуска крюка и стреляю во врага, и в какой-то момент время само замедляется, но не на долго, самое больше сколько у меня было-пару секунд. Во время этого на враге горит красный прицел, если двигать мышкой, то будет двигаться не он, а камера, как обычно и происходит просто во время игры. Ну так что делать чтобы прицел-то можно было двигать? Заполнить АМ полностью, как я понимаю? У меня это пока не получалось.

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (04 December 2008 - 10:54)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#39 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 00:37

Не знаю, в тему или нет, но хотелось бы отметить то, что в этой игре, по крайней мере мне, начинает чувствоваться, как будто Лара делает лишние движения. Мне сразу вспоминается принц персии (я в него как начала играть, так сразу и перестала), создается впечатление, что происходит больше движений, чем нажимается кнопок... Это не очень нравится...(
Хотя может мне кажется?.. У кого то может было такое?..
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#40 Стася

Стася

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 11:25

всем привет! А кто нибудь может узнать (или знает) как делаются трюки на PS2?????

#41 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 14:27

всем привет! А кто нибудь может узнать (или знает) как делаются трюки на PS2?????

http://tombraiders.n...R8controls.html
Синим цветом выделены все движения Лары (в т.ч. и трюки) на PS2.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#42 Стася

Стася

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 21:49


всем привет! А кто нибудь может узнать (или знает) как делаются трюки на PS2?????

http://tombraiders.n...R8controls.html
Синим цветом выделены все движения Лары (в т.ч. и трюки) на PS2.

СПАСИБОЧКИ.... :lol:

#43 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 23:45

Дело такое - как я и думал, большой силуэт Лары это жизнь, а маленький-адреналин метер(будем называть его АМ, чтобы было проще)

Если второй силуэт - это АМ, то что за пипки рядом с красным прицелом? Я думала, что это АМ. ТО есть, когда их нужное количество, то он заполнен.. Они постоянно меняют своё число.. Но додж пока делать не получилось..

Сообщение изменено: Хонорь (23 July 2009 - 23:45)

"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#44 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 08:43

Речь об этих "пипках" рядом с прицелом?

Малый силуэт - действительно адреналин метр. В заполненном состоянии – желтый (готов к использованию), в пустом – серый. Если пустой, то при попадании по противнику заполняется оранжевым, если не довести его до желтого, через какое-то время вновь станет серым.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#45 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 11:50

Дадада, именно эти пипки.
Спасибо =)

Сообщение изменено: Хонорь (24 July 2009 - 11:53)

"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#46 Листвичка

Листвичка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 17:22

Я вот играла в отсров Ян-Майен и тут заметила один трюк:
Залезаем на штырь, крутимся вправо (или влево, я возьму вправо). Затем, когда Лара будет НАД шестом, нажимаем на другую сторону. Лара сначала подвигает руками, потом она сделает в воздухе сальто, ухватится за палку и будет крутиться уже влево))))
Если нажмём влево, когда Лара ПОД шестом, она повернётся на руках.

Сообщение изменено: Листвичка (28 February 2012 - 17:23)

The dreams in which I'm dying are the best I've ever had...

#47 Листвичка

Листвичка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 14:23

Извините, просто не знаю, как исправить или удалить предыдущий комментарий. Это тот разворот, что с действием делатся. Простите(((
The dreams in which I'm dying are the best I've ever had...

#48 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 19:23

Хм... Чисто случайно одно движение сделал. Когда Лара начнёт забираться на уступ (он примерно высотой до пояса), нажмём клавишу "назад". Таким образом Лара не захочет подняться на уступ, а приземлится обратно. Кому не понятно - могу видео выложить.

#49 Листвичка

Листвичка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 08:13

Smile, интересно))) Не очень понятно, но я себе это представляю.
The dreams in which I'm dying are the best I've ever had...

#50 svarozych

svarozych

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 12:38

Добрый день , поиогите пожалуйста ! как сделать такой прыжок ? 23-яя часть 36-ая секунда просмотра данного ролика ;) перепробывал кучу вариантов , но так и не смрг прибить этих тварей :angry: ссылку прилогаю :) заранее благодарю http://tr-underworld...z.ru/index/0-21




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых