Перейти к содержимому


Фото

Anniversary, Legend или Underworld???


  • Please log in to reply
127 ответов в этой теме

Опрос: Какая часть трилогии вам понравилась больше?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 14:24

Ну вот, дождались мы Андерворлд, прилично народу уже игруху прошло и возникает такой вопрос - какая часть из трилогии удалась лучше остальных?...
Предпочитаю Анни, потому что в остальных двух начинают Лариску травить личными трагедиями... ИМХО <_<
Мир держися - я иду!!!

#2 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 14:30

А мне больше underworld понравился.Мне кажется что там как-то сюжет интересней. :)
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#3 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 14:32

Упс, модераторы, добавьте плиз опрос, а то у меня старческий склероз :fool:
Мир держися - я иду!!!

#4 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 14:48

Добавила.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#5 Rita

Rita

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 15:36

Выбрала Аниверсари. По сложности она довольно не плохая, по сюжету, плюс еще все же ностальгия по классике, хотя по графике она двум другим уступает :(
Воображение правит миром.
Наполеон I

#6 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 15:41

Мне раньше anniversary нравилась а потом как-то надоела.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#7 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 15:46

Легенда!!!Хоть я и в восторге от Underworld!Легенда самая яркая, красочная, красивая игра!!!Оставил огромное впечатление сюжет!!!То что Зип на связи!!!! :) В общем самая клёвая!!!
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#8 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 15:53

Легенда. Хоть Андер мне очень понравился, но там намудрили.

#9 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 16:07

Мне вся трийлогия понравилась, но я отдаю свой голос за Легенду. Потому, что она более продуманей и по качеству лучше чем остальные, там всё продумано до мелочей. Но Андер. меня очень огарчила :cray: ! Как Лайтофф сказал - ,,Намудрили, так намудрили...,, И по моему в Андере её враги не говорят по Русски.А охота за сокровищами, то что нельзя проходить уровень заново действительно очень плохо!Как и выбор кастюмов.

Как и сказали Андер. хорошая игра, но такой переворот как Легенда не совершит никогда!

Сообщение изменено: Тор (04 December 2008 - 16:04)

Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#10 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 17:18

Мне все игры трилогии понравились. Воздержусь от голоса.

#11 Rita

Rita

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 18:12

если бы последнюю часть довели до ума, то она бы была лучшая, а так больше разочаровала фанатов

Сообщение изменено: Rita (04 December 2008 - 18:28)

Воображение правит миром.
Наполеон I

#12 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 18:37

О какой трилогии вы ведете речь, если ТРА вообще ремейк первой части? О_о То что Натлу использовали в ТРУ не значит, что ТРА является частью сюжета про Авалон и прочее.
По теме - в ТРУ еще не играл, но проголосую всё равно за Анни, ибо это очень удачная попытка вернуться к классике насколько это возможно в наше высокотехнологичное компьютерное время. Практически полностью оправдала мои ожидания, что в последнее время сделать всё сложнее. Думаю, на втором месте будет ТРУ (очень надеюсь на это по-крайней мере), и только потом.. как её там.. легенда))

#13 Джилл

Джилл

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 23:33

Голосовала за Underworld. Мне она больше тех понравилась. Хоть меню у нее не очень хорошо сделано, ролики нельзя посмотреть и уровни переиграть, но зато сюжет и геймплэй мне понравились больше.

#14 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 00:11

Что лучше: нога, рука или нос? Воздержусь, пожалуй. В ТРУ ещё не пришлось поиграть, а сравнивать классическую Анни с рокеровской Легендой... B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#15 Anakfer

Anakfer

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 03:28

Anniversary лучшая.
Underworld разочаровал из-за сюжета, графика хорошая, но сюжет...
Legend не плохо. Больше всего понравилось присутствие Зипа и Алистера в наушнику. В Anniversary этого очень сильно не хватало.

#16 Z_l_u_k_a

Z_l_u_k_a

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 14:00

Анни!!!! И только она! Новый вид с прежней атмосферой - то, что нужно! Легенда и Андерволд хороши, каждая по-своему, но в них не хватает атмосферы....то, чего нельзя увидеть, трудно описать, но можно почувствовать. В Легенде мы увидели новую Лару, более человечную чтоли...Андерволд эту идею продолжил, и даже капнул поглубже, но великая эмоциональность и скоростное прохождение уровней как-то не из оперы "Томб Райдер", ИМХО... Идеальный вариант был бы, если бы соединили Ани и Легенду...Андерволд ноу-хау, которое по-моему не удалось.... :unsure:
Никак не могу собраться с мыслями....то я занята, то они....

Чисто убранная квартира и вкусно приготовленный ужин - 2 признака неисправности компьютера.

#17 SpikeToW

SpikeToW

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 15:19

ТРУ зе бест - графика атмосфера сюжет интрига все просто класс,
легенда фуфел - второсортное шпиливо, тупорылые боссы и "квадратное" окружение (это не о графике это об атмосфере какаято она угловатая чтоли).
Анниверсари вообще трудно сравнивать с двумя другими - она просто очень качественна и выделяется на фоне остальных.
ЗЫ: такой вот пост.
ЗЫЫ: Голос за ТРУ.
ЗЫЫЫ: Все это ИМХО и обжалованию не подлежит ;)

Сообщение изменено: SpikeToW (05 December 2008 - 15:20)

Ничто не истинно и все позволено.
Чужого не проси, свое не отдавай.

#18 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 15:51

Legend, потому что столько стран за одну игру пройти еще не приходилось.
В Андерворлде классно было под водой плавать.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#19 Justred

Justred

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 19:04

Анниверсари!!! Хотя Андерворлд тоже супер, но в ней загадки гораздо проще, чем в Анни.
А в Легенду не играла и играть не хочу. Во-первых потому что терпеть немогу все эти стрелялки (ИМХО уровень на корабле (пока я на середине Андера) - самый отстойный), а во-вторых потому что в Легенду пробовал играть мой парень (Анни и Андер мы проходим вместе и имеем абсолютно одинаковые взгляды на каждйи из уровней) и его отзыв о Легенде звучал как "Отстой. Тупая игрушка".
ПС: Даешь загадки!!! Нафиг стрельбу!
ППС: Все выше сказанное - мое ИМХО, простите, если кого обидела.

#20 Mun

Mun

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 19:50

Голосовала за Андерворлд. :) Потому что долго её ждала, а когда игра вышла, то очень обрадовалась и играла без перерывов на обед! :lol: В Легенде нравилось что Зип и Алистер всю игру подшучивали. :grin:
Человек ночью видит сны, геймер - компьютеры...

#21 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 20:05

Голосавать не буду,в Андерволд не играла :)

#22 vvictoria_1

vvictoria_1

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 00:40

Я думаю, каждая часть по своему хороша...в Легенде меня привлекает красочность и динамичность, В Анниверсари-отличные загадки и ловушки, Андерворлд- впечатляет ослепительной красотой локаций))) но поскольку самые яркие впечатления от последней части, то кончно же она и занимает пальму первенства :)

#23 Amanda E.

Amanda E.

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 13:04

Голосовала за TR: Underworld,ну ам просто такая клёвая атмосфера ,новая графика ,да и наконец-то там есть кровь!
~Жопа-это не часть тела,а состояние души!~

#24 anusic

anusic

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 13:58

Мой голос за анниверсари, в последнюю часть не играла, а легенда как-то не зацепила, довольно таки незамысловатый сюжет и уровне не наполнены сложностью. А вот в анниверсали и сюжет закручен и уровне довольно сложные, надо прикладывать не только ловкость пальцев, но логическое мышление.

#25 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 16:15

Проголосовал за ани, т.к. в неё и играть интересней было и дольше, и сюжет нормальный, и посложнее она чем тр:л и тр:у. Легенда слишком 'детская' какая-то. Ундерворлд нравится графикой и сюжетом, но не понравилась тем, что быстрее всех "прошлась" ,нет поместья как в ани и легенде, противники там тупые(можно было их и поумнее сделать) и секреты под ногами валяются везде и если этих косяков небыло, то проголосовал бы за тр:у.
Наверное это всё ИМХО, хоть я и не знаю значения этого набора букв :).




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых