Перейти к содержимому


Фото

Anniversary, Legend или Underworld???


  • Please log in to reply
127 ответов в этой теме

Опрос: Какая часть трилогии вам понравилась больше?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 16:42

Странно... зачем же тогда писать имхо, если не знаешь, что обозначает.
(IMHO - in my humble opinion) - означает "по моему скромному мнению" ну или Имею Мнение Хрен Оспоришь (русский вариант) :P

Сообщение изменено: Siria (06 December 2008 - 16:45)

Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#27 Snow

Snow

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 18:38

Мне больше Легенда понравилась!!! :) Конечно Underworld прикольная игра, и тоже мне очень нравится, но все равно, Легенда отличается от нее. Сам не знаю чем, поэтому я проголосовал за ЛЕГЕНДУ!!!!!!!!!!!!

Проголосовал за ани, т.к. в неё и играть интересней было и дольше, и сюжет нормальный, и посложнее она чем тр:л и тр:у. Легенда слишком 'детская' какая-то. Ундерворлд нравится графикой и сюжетом, но не понравилась тем, что быстрее всех "прошлась" ,нет поместья как в ани и легенде, противники там тупые(можно было их и поумнее сделать) и секреты под ногами валяются везде и если этих косяков небыло, то проголосовал бы за тр:у.
Наверное это всё ИМХО, хоть я и не знаю значения этого набора букв :).





А я игра в Ани иногда засыпал!!! Просто бывали такие моменты что просто не знаешь че делать куда бежать!!! И прям спать хотелось!! А так я согласен Андерворлд машится разными недоработками и косяками!!!!!

#28 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 12:31

TR: Anniversary, она и моя самая любимая игра вообще из всей серии. Легенда и Андерворлд короткие, но Андерворлд интереснее.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#29 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 13:37

Проголосовала за Aniversary, наверное потому, что это ремейк моей любимый игры из всей серии.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#30 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 13:55

За Underworld!!! Как раз в Underworld атмосфера предыдущих частей! Сюжет повзрослей! В Легенде сопли детские!!! Анни идет вообще без сравнений! Надеюсь, в следкющей части серия повзрослеет еще на ступеньку!

#31 Elonka

Elonka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 19:41

Понравились все серии переигрывала помногу раз за Анни видать TRA понравилась больше.Хотя Легенда тоже хорошенькая,а в TRU все прошла, но как то быстровато (видать не стоило читать прохождение игры может бы дольше помучалась :P )
Любить — это значит отдавать и хотеть отдавать все больше и больше. Страсть — это брать. И хотеть брать все больше и больше, поглощать, потреблять, без всякой логики или смысла.

#32 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 21:36

Я прошла все-таки сама, сейвами не пользовалась- ведь только так можно посмотреть все ролики:) Сложно было при установке календарей - еле успела съехать в туннель. Игра, если чесно, не очень впечатлила. Лара для меня конецно всё, но сюжет заинтресовал только к концу, не хватает легкости, я бы сказала, и вместе с тем игрушка короткая. По мне так пусть без некстгена, зато длительное удовольствие:)
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#33 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 05:05

За Underworld!!! Как раз в Underworld атмосфера предыдущих частей! Сюжет повзрослей! В Легенде сопли детские!!! Анни идет вообще без сравнений! Надеюсь, в следкющей части серия повзрослеет еще на ступеньку!

Низачто нехочу тебя обидеть, но незнаю...по моему там атмосфера именно новизны а не старины!!!Ну это лишь моё мнение!!! :)
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#34 Флориана

Флориана

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 13:11

Недавно купила Underworld, в остальные не играла, и по этому голосовать не буду))) :D
В наших силах решать только то: что делать со временем, которое нам отпущено...
Д.Р.Р.Толкиен "Властелин Колец"

#35 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 13:29

Проголосовал за ани, т.к. в неё и играть интересней было и дольше, и сюжет нормальный, и посложнее она чем тр:л и тр:у. Легенда слишком 'детская' какая-то. Ундерворлд нравится графикой и сюжетом, но не понравилась тем, что быстрее всех "прошлась" ,нет поместья как в ани и легенде, противники там тупые(можно было их и поумнее сделать) и секреты под ногами валяются везде и если этих косяков небыло, то проголосовал бы за тр:у.
Наверное это всё ИМХО, хоть я и не знаю значения этого набора букв :).


полностью согласна)))
something else?

#36 Elonka

Elonka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 22:10

Да галимовато, что в Андере поместья не было(( :(
Любить — это значит отдавать и хотеть отдавать все больше и больше. Страсть — это брать. И хотеть брать все больше и больше, поглощать, потреблять, без всякой логики или смысла.

#37 Крутой Читер

Крутой Читер

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 17:44

Голос за TR: Anniversary. В том числе и потому, что все достижения по таймтриалу и собранным сокровищам/артефактам привязаны к ПРОФИЛЮ, а не к конкретному сейву. Т.е. можно начать игру заново с уже открытыми читами. В TR: Legend можно было лишь проходить по выбору уже пройденные уровни. Ну а в TR: Underworld я вообще никаких читов не нашёл :(

#38 Evgen.Ru

Evgen.Ru

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 21:14

Играл во все 3 части. 2 года назад "Легенда" впечатлила. Анни не понравилась, может потому что в оригинал 10ти летней давности не играл. Андер вапще шедевр. И не хочу зацикливаться на ляпах, и неточностях. 2 года назад тоже самое мнение было и с Легендой, но если сравнивать сейчас с Андером то Легенда однозначно проигрывает.

#39 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 21:24

В опросе сейчас ТРА на 3 голоса опережает ТРУ, а Легенда от них отстает.
На самом деле между ТРУ и Легендой я бы поставил знак равенства. ТРУ лучше только тем что там некст ген нормальный, а хуже тем что там мало бонусов, нету хорошего выбора костюмов, тайм триалов.
ТРА же, на мой взгляд, выделяется среди этих игр тем что там есть всё-и интересные уровни, которых нормальное количество, и бонусы, и графика, надо сказать, даже наравне с некоторыми другими некстгеновскими играми.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#40 TNK

TNK

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 00:03

понравились все но Анни самая интересная!!!
1-е место Anniversary
2-е Underworld
3-е Legend

#41 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 14:55

Не, мне более TRU понравилась. Жаль только, что я ее быстро прошла. Но мне сюжет более всего понравился, ловко продуман. А вообще, если говорить о трилогии, то первая часть ведь - Anniversary, потом Legend, а затем Underworld, так? Я поставила на первое место Анни, потому что ведь события там происходят задолго до дружбы с Амандой? Или как? :blink:

#42 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 14:58

На самом деле,для меня,в Андерворлд очень много не досказанного.
Думаю что разработчики сделали это чтобы выпустить аддоны.
Ух я поиграю думаю в них :D
И там рассроют все карты!

#43 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 17:02

если говорить о трилогии, то первая часть ведь - Anniversary, потом Legend, а затем Underworld, так? Я поставила на первое место Анни, потому что ведь события там происходят задолго до дружбы с Амандой? Или как?

всё правильно :)

Думаю что разработчики сделали это чтобы выпустить аддоны.
Ух я поиграю думаю в них biggrin.gif
И там рассроют все карты!

не хочу тебя огорчать, но на многое не расчитывай. Это будет просто пара уровней и ничего более. Ты знаешь что такое Tomb Raider Gold? Дополнительные 4 уровня к 1й части, которые ничего из себя особого не представляют. Просто красивые уровни. Тоже самое будет и с TRU.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#44 Cog

Cog

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 17:07

если говорить о трилогии, то первая часть ведь - Anniversary, потом Legend, а затем Underworld, так? Я поставила на первое место Анни, потому что ведь события там происходят задолго до дружбы с Амандой? Или как?

всё правильно :)

Флэшбэковая часть Перу в Легенде (и, как следствие, "дружба с Амандой") скорее всего идёт перед ТРА.
У Лары в Анниверсари характер явно жёстче.

Сообщение изменено: Cog (12 December 2008 - 17:08)


#45 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 17:12

Флэшбэковая часть Перу в Легенде (и, как следствие, "дружба с Амандой") скорее всего идёт перед ТРА.

+1! Я как-то раньше об этом и не думал. Там даже Ларка в том голубом костюме, в котором и в ТРА.
Значит тот флешбек это то, что было перед ТРА, а сами события Легенды-после ТРА.

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (12 December 2008 - 17:18)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#46 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 20:37

Вы еще спрашиваете?! :blink:
Конечно Underworld!!! :yahoo:

#47 Маланка

Маланка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 04:20

Anniversary мне нравится больше всех. Классика TR и хорошее исполнение. Легенда и TRU люблю, но за другое - в них больше больше красоты и эмоций, но меньше собственно игры.
Жили были три поросенка: Нуф-Нуф, Ниф-Ниф и Ну-Их-Всех-Наф.

#48 MiDNight

MiDNight

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 14:04

Честно я в TR:U ждала большего в плане сюжетной линии....... :( ......TR:A прикольная игра.... :), но все же мне больше всех понравилась TR:L........ :D......я ее хотя б ы не так быстро прашла как TR:U.... :(
[/quote]
Будет трудно-крепись,
Будет больно-не плач,
Будет ветер-не гнись,
Глаз в ладони не пряч,
Если грозы-смотри,
Если слезы-сотри,
Если страшно- держись,
Помни, жизнь-это жизнь!

#49 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 15:06

Ты прошла Underworld быстрее чем LEGEND??? :o Я Легенду за день прошла, а Underworld за три... ;)

#50 Ivn

Ivn

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 08:48

Я отдал свой голос за Легенду.

В свое время это был прорыв. Серия выбралась из пучины забвения и неудачи - и прыгнула выше головы. Игрушка оказалась очень динамичной и разнообразной, также она привнесла ряд оригинальных черт в серию - например, охоту за бонусами или оживляющую радиоболтовню с приятелями.
...and nothing else matters




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых