Перейти к содержимому


Фото

Вопрос по концовке


  • Please log in to reply
56 ответов в этой теме

#26 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 15:02

Кстати о дополнениях... Они будут делаться для ПК или только для XBOX360? :blink:

#27 T.raider

T.raider

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 17:32

Simple Mary дополнительные уровни: Beneath the Ashes и Lara's Shadow будут доступны только для Xbox LIVE Marketplace, надеюсь для ПК чё нить придумают :unsure:

#28 Luka

Luka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 21:09

Ну почему не придумают, придумают.
Что иксбокс 360, что виндовс Швиста - хазяин адин)
Для гта 4 тоже выдумали эпизоды, но тошько для ксбокса, а есмть слухи что будут и на ПК в виде ВИндовс ЛАйв..

#29 Cami Elen

Cami Elen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 22:29

Offtopic:Дайте им хоть на боксе выйти,все куда-то торопитесь :wacko:
А вообще тема-то про концовку,куда поплыли опять,непонятно.

З.Ы.Luka,какой день жду-недождусь когда вы будете жмакать по правильным клавишам и писать связные тексты :huh:

#30 Luka

Luka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 20:20

Судя по гуглу, перевод первого дополнения будет под пеплом...
Где у нас пепел? Правильно, особняк.
В итоге первое дополнение будет про него...
З. Ы. Недождетесь когда я буду правильно писать на клавиатуре, ибо по русском языку у меня 2 стоит)

#31 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 10:07

Недавно прошла игру... Вот мне интересно, получается, что на этом история об Авалоне и Лариной маме заканчивается, ведь Лара попала в Авалон (он же Хельхейм) и поняла, что как она и думала ранее - ее мама погибла давным-давно. Т.е. это не трилогия? Далее будут разрабы придумывать новые сюжеты, неужели с этим покончено? Я бы очень хотела вернуть Алистера. :) Мне, к примеру, было очень жаль, что он тоже погибает. :( И еще вопросик: Лара окончательно убила Натлу или та еще вернется? :blink:

Конкретно с этим скорее всего покончено, но кто из нас знает, что за идей летают в стенах Кристалов? А вдруг через год-полтора они выдадут что-нибудь интересное (из этой серии игр).

Offtopic:Дайте им хоть на боксе выйти,все куда-то торопитесь :wacko:
А вообще тема-то про концовку,куда поплыли опять,непонятно.

З.Ы.Luka,какой день жду-недождусь когда вы будете жмакать по правильным клавишам и писать связные тексты :huh:

Бокс 360 - это просто тупая грелка. PC - это круто. Ни одна грелка не может спорить с матёрым компом и злой видеокартой. Я - закоренелый фанат компов и хочу видеть все продолжения и аддоны на писишной платформе. :diablo:
З.Ы. Не хотел никого обидеть, просто сказал своё мнение. ОНО НИКОМУ мной не навязывается.

Judas Priest - Revelations


#32 Skydiver

Skydiver

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 12:51

Люди, а видео никто выслать не может, не? Там где они телепортируються. А то я ваабще ничего не понимаю... Пойду, куплю Легенду, наверное)
А вот про Натлу точно, крылья есть - значит вылетит оттуда, А вот будет она полноценной Натлой...


Вот как прислали в торец молотком :)
Размещенное изображение
Для тех кто сомневается. У меня есть скрин следующего кадра, так там только серая пыль :blink:

#33 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 14:22

Почитала я эту темку и задумалась...... Мож, разрабы в реале ОПЯТЬ захотят Натлу вернуть...... :vampire: Загадка Крылатого Атлантидоса <_<
:excl: :excl: :excl: По идее очередь возрождения за Эрхардом :excl: :excl: :excl:
Мир держися - я иду!!!

#34 Cami Elen

Cami Elen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 14:58

Бокс 360 - это просто тупая грелка. PC - это круто. Ни одна грелка не может спорить с матёрым компом и злой видеокартой. Я - закоренелый фанат компов и хочу видеть все продолжения и аддоны на писишной платформе.

Аналогично,я вообще считаю не особо целесообразным тратить столько денег на игрушки.Если конечно денег полные карманы - другое дело :D
НО
опять же,уже говорилось,прибыыыль.Хозяева бокса будут платить за дополнения,поэтому особого толку выпускать их еще и на PC нет,никакой,так сказать,экономической выгоды.
Поэтому мы можем хотеть чего угодно,но пока у тех,кто это может нам дать нет выгоды - никто и не пошевелится.

#35 Флориана

Флориана

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 15:30

Почитала я эту темку и задумалась...... Мож, разрабы в реале ОПЯТЬ захотят Натлу вернуть...... :vampire: Загадка Крылатого Атлантидоса <_<
:excl: :excl: :excl: По идее очередь возрождения за Эрхардом :excl: :excl: :excl:

Да полюбому вернут, как никак превратится в монстра... :lol:
В наших силах решать только то: что делать со временем, которое нам отпущено...
Д.Р.Р.Толкиен "Властелин Колец"

#36 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 21:50


Почитала я эту темку и задумалась...... Мож, разрабы в реале ОПЯТЬ захотят Натлу вернуть...... :vampire: Загадка Крылатого Атлантидоса <_<
:excl: :excl: :excl: По идее очередь возрождения за Эрхардом :excl: :excl: :excl:

Да полюбому вернут, как никак превратится в монстра... :lol:

Поточнее-в гибрид Амандиной зверюги, Торсо, Тираннозавра, Боазихи, Кракена, Ермунганда и Уинстона :D
Мир держися - я иду!!!

#37 Gray-sl

Gray-sl

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 00:07

А про меч то про меч у кого какие мысли

Не понял откуда эскалибур взялся в непале. :wacko:
Если их два или больше( что мало вероятно черт меня побери) то почему Лара в видео не отреагировала(не логично хоть режьте меня ) или это нам пища для размышления
В TRL Лара его забрала так ведь,да и не в непале он последний раз был.
Очень интересны такие моменты! Не иначе как что то сценаристы (или как их там)задумали по этой теме.
Или может просто мне этого очень хочеться!
Но ясно одно потенциал сюжета не исчерпан!!

Сообщение изменено: Gray-sl (22 December 2008 - 00:09)


#38 Cami Elen

Cami Elen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 00:23

Не понял откуда эскалибур взялся в непале.

Когда Амелия попала из Непала в Авалон Экскалибур попал туда же вместе с ней,аналогично он вместе с Амандой и Ларой вернулся обратно.А вот откуда их два,это вопрос :ph34r:

#39 Gray-sl

Gray-sl

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 00:37

Аналогично,я вообще считаю не особо целесообразным тратить столько денег на игрушки.Если конечно денег полные карманы - другое дело :D
НО
опять же,уже говорилось,прибыыыль.Хозяева бокса будут платить за дополнения,поэтому особого толку выпускать их еще и на PC нет,никакой,так сказать,экономической выгоды.
Поэтому мы можем хотеть чего угодно,но пока у тех,кто это может нам дать нет выгоды - никто и не пошевелится.
[/quote]
Я думаю что держателей PC в разы больше, чем тех у кого боксы...
Cami Elen ответ напрашивается сам собой! ;)

[quote name='Cami Elen' post='239754' date='Dec 22 2008, 0:23']
[quote]Не понял откуда эскалибур взялся в непале. [/quote]
Когда Амелия попала из Непала в Авалон Экскалибур попал туда же вместе с ней,аналогично он вместе с Амандой и Ларой вернулся обратно.А вот откуда их два,это вопрос :ph34r:
[/quote]
Cami Elen мне все ясно :D
(затупил :blink: угу)
Но по поводу количества(мечей) вопрос остался гм.. открытым!

#40 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 19:04

Те, кто не понимают откуда взялось несколько Эскалибуров - милости прошу, перепройдите заново Легенду, а точнее Англию. Там Лара своими устами говорит, что получается, что Эскалибуров не один был...а несколько! И точное число мечей никто не знает, поэтому называют Эскалибуром все сразу.
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#41 >I<ykOB

>I<ykOB

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 22:14

А по-моему меч - это просто ключ. И их сделали несколько экземпляров. Так сказать для мамы, папы и детишек. Сначала был один - его разломали на части, и получилось несколько. Эти копии были не настолько сильны как оригинал.
Пока мы боль чужую чувствуем,
Пока живет в нас сострадание,
Пока мечтаем мы и буйствуем,
Есть нашей жизни оправдание.
А. Дементьев.

#42 Gray-sl

Gray-sl

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 23:47

Те, кто не понимают откуда взялось несколько Эскалибуров - милости прошу, перепройдите заново Легенду, а точнее Англию. Там Лара своими устами говорит, что получается, что Эскалибуров не один был...а несколько! И точное число мечей никто не знает, поэтому называют Эскалибуром все сразу.

Угу, посмотрел ролик(играть не стал) ваша правда: мечей было не один и даже не два и все имели одинаковую силу.
вариант с ключами не катит.

#43 Cami Elen

Cami Elen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 01:26

Я думаю что держателей PC в разы больше, чем тех у кого боксы...

Это абсолютно не меняет ситуацию))

перепройдите заново Легенду, а точнее Англию.

косяк :rolleyes: больно давно проходила

#44 Gray-sl

Gray-sl

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 03:12

[quote name='Cami Elen' date='Dec 23 2008, 1:26' post='239873']
[quote]Я думаю что держателей PC в разы больше, чем тех у кого боксы...[/quote]
Это абсолютно не меняет ситуацию))
странно!? почему ты так думаешь!!?
ну а логически подумать, по моему меняет в корне
100 или 10000 (услов. выхлоп от продаж )
ну если только производители бокса больше отвалят эйдосам (тыгды ты права)
то куплю бокс и буду играть.

#45 Alister

Alister

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 17:13

А куда Лара Эскалибур после Легенды дела :huh:

#46 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 18:35

А куда Лара Эскалибур после Легенды дела :huh:

Она сделала из него вешалку для шляп положила его дом в очень-очень надежное место.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#47 Mclain

Mclain

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 21:22

вообще было гониво восклешать Натлу после взрыва острова. Понятно конечно, что таким образом хочется повысить и продажи Аннивесари и Легенды, но надо как-то правдоподобней ).
И вообще не показали смерть двойника Лары. Упала и все. С таким успехом окажется в ТР9, что она ухватилась за какой-то уступ, выжила и теперь жаждет мести... Бред...
А Аманда разве не умерла в конце Легенды, что-то я забыл )

{ two beer or not two beer }


#48 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 21:32

вообще было гониво восклешать Натлу после взрыва острова. Понятно конечно, что таким образом хочется повысить и продажи Аннивесари и Легенды, но надо как-то правдоподобней ).

Вообще, гониво, да. Но с другой стороны, Натла-то богиня, бессмертное создание, так что должна была выжить.

И вообще не показали смерть двойника Лары. Упала и все. С таким успехом окажется в ТР9, что она ухватилась за какой-то уступ, выжила и теперь жаждет мести... Бред...

На самом деле можно не дожидаться ТР9. См. "Lara's Shadow".

А Аманда разве не умерла в конце Легенды, что-то я забыл )

Нет, только по лицу получила - Ларино милосердие не знает границ.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#49 Alister

Alister

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 18:17


А куда Лара Эскалибур после Легенды дела :huh:

Она сделала из него вешалку для шляп положила его дом в очень-очень надежное место.

Тогда почему она с ним в Андере не ходила :yahoo:

#50 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 18:20

Тогда почему она с ним в Андере не ходила :yahoo:

А почему бы и да?
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых