Перейти к содержимому


Фото

Кто круче???...


  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#26 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 13:00

Если уж на то пошлО... Самый крутой археолог - Иван Сергеевич Копай (Вадим Галыгин с миниатюрой "Археолог") :))

#27 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 18:49

Если уж на то пошлО... Самый крутой археолог - Иван Сергеевич Копай (Вадим Галыгин с миниатюрой "Археолог") :))

:rofl: :rofl: :rofl:
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#28 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 23:03

Всё равно самым крутым всегда будет Онотоле!!!111пыщьпыщь!!!Размещенное изображение

Сообщение изменено: Rick (07 January 2009 - 20:35)


#29 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 01:47

Простите за невтему. На мой взгляд из этих претендентов Индиане Джонсу и в подметки никто не годится.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#30 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 18:42

Блин, дурацкий вопрос на форуме о Ларе! xD Канеш Лариса)))))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#31 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 00:54

Рик круче всех... Он и мужик и умный и быстрый и красивый и... и... и ваще я в него влюблена ^_^
На втором месте Ларка, а Инди где-то на 12ом пасется...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#32 рыбач

рыбач

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 15:44

конечноже Лара 2 место дам Оконелу а 3 Индиано Джонс моё мнение.
я фан томба

#33 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 19:46

Рик смешной,ИМХО,Индиана-умный,а Лара-крутая! B) Разве можно сказать иначе о девушке с 2 пистолетами? LOL
Getting into trouble

#34 анимешница

анимешница

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 16:23

лара круче.джонс вообще тормоз имбицил какой-то
кто звал-обращайтесь

#35 MaRizZa

MaRizZa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 08:53

Лара и Индиана археологи это да, но Рик просто веселый и обаятельный солдат случайно оказавшийся в нужном месте, к археологии по-моему больше можно отнести его жену Иви, она хоть как-то была заинтересована и что-то понимала в египетской теме, а китайскую мумию вообще откопал сын. Рик же все три фильма лишь спасал мир от неудачных находок своих родственников=) Про Индиану ничего не знаю, никогда не смотрела, так что лучший археолог для меня Лара.

#36 Kordhard

Kordhard

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 18:31

Натан Дрейк. На втором месте - Рик О'Конелл. Знаете почему? Они единственные, кто мог бы существовать в реальном мире. И чья деятельность и характер никак не изменились бы, если бы их перенести в реальный наш мир.
Счастье - это когда тебе нравится то, что у тебя есть.

#37 Farah

Farah

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 12:28

Лара, Инди на втором месте.

#38 Морской Свин

Морской Свин

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 09:20

Я играл и в Индианку и в Ларку. Ну может Лариса всё-таки чуть лучше ну просто она стойку свою умеет делать и всё-такое... А вот Индиана бегает как в штаны наср_л (у меня кстати диск Индиана Джонс и Гробница Императора валяется) Первый раз установил, попробовал поиграть затупил... (а тогда давно помойму у меня не было инета прохождение посмотреть) Ну и второй раз я наконец установил недавно прошёл с прохождением. Игра сложноватая, но всё-таки не такая как например анниверсари. Да и больше я частей то не видел к этой игре кроме ЛЕГО <_<
Вообщем всё-таки Лариска. хоть её то сляпали с индианы

#39 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 11:12

Так сравнивать вообще нельзя. Индиана знатный археолог. Можно сказать герой без страха и упрека, который ради археологии совершает порой разные поступки. Он в отличии от Ларки не мочит всех подряд только из-за своей хапугской привычки все себе присваивать не взирая на поступки и лица. Как правило все его оппоненты либо остаются в живых, погибают от собственной глупости и не осмотрительности, либо убиты им при угрозе его жизни с их стороны.
Реальный герой.

Проскакивало у ВинтерВолфа кажется в топике. Что в Индиане практически многие его конкуренты как раз как Лариска. Не согласен. Там люди по свой природе может и такие, но делают они чаще это все из-за денег. А Ларка богата и делает только из интереса , так как живет на наследство от предков. Что делает ее просто испорченной и избалованной. Археолог это делает для науки, а Ларке просто процесс поисков нравится.

В общем бессовестная, избалованная фигуристая барышня. Но в принципе в женщинах часто присутствуют эти качества, может не так злобно и ярко выражено, но все же. В общем геймовый персонаж. Для реальности слишком отмороженный :)

Третий эт из мумии что ли? Этот вообще не ясен. Непохоже что он вообще к археологии имеет отношение. Все фильмы построены на то что он просто уже вляпался в кривую ситуацию. И выходит из нее победителем. Археология хоть и имеет место быть но все туманно и описывается вкратце.
В общем бандит которого облагородили. Типа малиновый пиджак переживший 90-е :)

Сообщение изменено: evildead (03 February 2011 - 11:18)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых