Перейти к содержимому


Фото

Что дальше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
113 ответов в этой теме

#26 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 14:15

"Эйдос" можно только пожелать, чтоб их не купили

Это почему? Откуда у них возьмутся деньги на новую часть Лары?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#27 sainphony

sainphony

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 17:38

To Rhyn не понял что "почему?".
"EIDOS" уже давно многие хотят прикарманить, а судя по недавним новостям новостям это может произойти весьма скоро.

В Сети вновь появились слухи о возможной продаже издательства Eidos. На этот раз MCV сообщает, что в роли возможного покупателя может выступить медиагигант Warner Brothers.

Заметим, что руководство Eidos не отрицает факт переговоров, но заявляет, что обсуждение возможной сделки еще находится на ранней стадии, поэтому делать какие-то официальные анонсы очень рано. Представители Warner Brothers пока воздерживаются от комментариев.


То что деньги у "WB" на очередной ТР найдутся я как-то не сомневаюсь; другое дело, что если во главе встанет не продюссерер "Эйдоса", а "WB", то в очередной игре могут случиться радикальные перемены (как плохие, так и хорошие).

Сообщение изменено: sainphony (18 January 2009 - 17:39)


#28 imp

imp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 06:31

Warner Brothers уродуют игры. Им лучше их не делать. Что они сделали с крешом и спайро. И какие эти игры были до получения прав на них Warner Brothers.

#29 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 15:49

Согласна. Вообще, кем тогда будет себя чувствовать Eidos у WB? <_< Я в сомнениях... :wacko:

#30 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 18:30

Ууууууу если Эйдос купят ВБ то лара станет уродом.
Игра будет как аркада.
Ну или в томм же духе.
Х*ня короче.
:(

#31 biotheme

biotheme

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 23:12

Не Эйдос надо ругать,а кристал динамикс. Это они начали портить игру.(поспешили и людей насмешили) :lol:
KISS - (Keep It Simple, Stupid)...

#32 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 23:40

Не Эйдос надо ругать,а кристал динамикс. Это они начали портить игру.(поспешили и людей насмешили) :lol:

Действительно лол, если кто-то думает, что сами разработчики, а не издатель, спешили выпустить игру )))

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#33 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 20:37

Да, каверзный вопрос о продолжении! Надо возрождать серию! Ничего удивительного, что Underworld так плохо продается <_< Надо заново отстроить поместье, однозначно :) Убрать лишние сентиментальные побочные линии (типа лариных родителей, мук совести от убийств и т.п.) Лара - расхитительница гробниц, а не Супермен! Думаю, надо по-тихому свернуть историю с Натлой, и может сделать игру по каким-то старым приключениям Лары (типа 5й ТР, но связанные общим сюжетом)
It's delivered which isn't good

#34 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 21:28

Это было бы лучше всего - уборка всего лишнего и только классика. На этом был бы успех. :)
Эх, так хочется вновь увидеть молоденькую, юную Лару, как в четвертой части с Вон Кроем. ;)

#35 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 22:21

Я, честно говоря, согласна даже на очередные якобы воспоминания... Из ее биографии (старой, нынешней... не важно!) можно столько выдернуть интересного - вот и готов сюжет для игры! Классика - залог успеха! Если игра была успешна тогда, то она должна с нынешней графикой быть не менее успешно.
ИМХО.
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#36 sainphony

sainphony

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 15:14

На самом деле паника напрасная. WB пока что ни в чей огород не залезали, ибо только-только начинают с гейминдустрией разбираться самостоятельно, штат собирают. На данный момент они выступают больше в качестве именно издателя, а не продюссера. За примерами далеко ходить не надо: разорилась недавно "SIERRA", ввиду чего "Monolith" перешли под крыло "WB" и там себя комфортно чувствуют, девелопят, как и прежде, и никто к ним с больными идеями не лезет. B)

#37 Margolis

Margolis

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 09:57

Руководство Eidos Interactive, недовольное продажами Tomb Raider: Underworld (за 6 недель с момента премьеры по миру разошлось 1,5 млн. экземпляров игры), приняло жесткие меры, чтобы следующая игра в серии стала более успешной. Поскольку Crystal Dynamics сосредоточит все усилия на Tomb Raider, штат студии сократился на 30 человек — по всей видимости, они работали над другим проектом, не имеющим отношения к Ларе Крофт.

Кроме того, по сообщению Times Online, Eidos подумывает над очередной сменой облика Лары и переделкой игрового процесса, что, по мнению топ-менеджеров издательства, сделает Tomb Raider более притягательным для женской аудитории.

Информация 13.01.2009 :D
Сказка ложь, <- да в ней намек... Иногда прислушивайтесь, что Я говорю... А я ИНОГДА говорю умные вещи*)

#38 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 21:18

Руководство Eidos Interactive, недовольное продажами Tomb Raider: Underworld (за 6 недель с момента премьеры по миру разошлось 1,5 млн. экземпляров игры), приняло жесткие меры, чтобы следующая игра в серии стала более успешной. Поскольку Crystal Dynamics сосредоточит все усилия на Tomb Raider, штат студии сократился на 30 человек — по всей видимости, они работали над другим проектом, не имеющим отношения к Ларе Крофт.

Кроме того, по сообщению Times Online, Eidos подумывает над очередной сменой облика Лары и переделкой игрового процесса, что, по мнению топ-менеджеров издательства, сделает Tomb Raider более притягательным для женской аудитории.

Информация 13.01.2009 :D

Про это уже трижды писалось <_<
Они могли-бы оставить графику и движения в покое и сосредоточится на сюжете. Честно говоря, достали меня (да и не только меня) эти семейные проблемы а ля Где моя(й) мама\папа?! Неужели не осталось идей про древности?
Labor omnia vincit improbus!

#39 Afina

Afina

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 03:27

Кроме того, по сообщению Times Online, Eidos подумывает над очередной сменой облика Лары и переделкой игрового процесса, что, по мнению топ-менеджеров издательства, сделает Tomb Raider более притягательной для женской аудитории.


Значит Лару сделают блондинкой и оденут в розовое.

Это будет ужасно)

#40 dock

dock

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 16:05

Честно говоря, достали меня (да и не только меня) эти семейные проблемы а ля Где моя(й) мама\папа?! Неужели не осталось идей про древности?

Ну эту тему они уже закрыли.

#41 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 18:59


Честно говоря, достали меня (да и не только меня) эти семейные проблемы а ля Где моя(й) мама\папа?! Неужели не осталось идей про древности?

Ну эту тему они уже закрыли.

Если только не придумают каких-нибудь братишек/сестричек... <_<
Мир держися - я иду!!!

#42 Ivan

Ivan

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 15:40


Кроме того, по сообщению Times Online, Eidos подумывает над очередной сменой облика Лары и переделкой игрового процесса, что, по мнению топ-менеджеров издательства, сделает Tomb Raider более притягательной для женской аудитории.


Значит Лару сделают блондинкой и оденут в розовое.

Это будет ужасно)



Ужасного не будет. Если Аманду действительно решили записать Ларе в подруги, то роль блондики будет исполнять именно она. Осталось выяснить сколькоцветный будет девишник. Если двух цветный, то Лару покрасят в брюнетку. Если нежданно негаданно нарисуется еще одна подруга, то Лару скорее всего немного осветлят, а та третья будет в роли брюнетки. Вот только что будет делать весь этот женсовет я не представляю. Томб Райдер всегда (или почти всегда) был сугубо индивидуалистский.
Но если ставка будет действительно сделана на исключительно женскую половину, то я не удивлюсь тому, что Ларе придется занятся гламурными поисками артефактных мужиков, каждые 5 метров меняя наряд и девайсы в роли которых будет уже не мужское, а чисто женское "оружие": сумочки, бусики, браслетики, духи, и т.д. и т.п.

Надеюсь ничего из сказанного мной не сбудется.

Кстати вы говорите новые приключения по гробницам нужны. А много ли осталось мест на карте мира, куда не ступала нога Лары? Южную Америку, Египед, Грецию и Тибет она помоему облазила от корки до корки, запылесосив все артефакты подчистую. Может ее теперь на Марс зафигачат? Там тоже пирамиды и Сфинкс есть (по крайней мере, по мнению тех, кто не смотрит последние новости с красной планеты). Как никак, а расширение кругозора ;).

#43 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 20:15

Интересно, а получим ли мы новый TR хотя бы в 2010 году?

#44 Ivan

Ivan

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 04:54

Интересно, а получим ли мы новый TR хотя бы в 2010 году?



Хороший вопрос на фоне финансового кризиса, заоблочной стоимости разработки новых игр премиум класса и низком уровне реализации бренда.
Думаю нужно сначала дождаться выхода дополнения с новыми уровнями для TRU. Если таковое произойдет, то хотя бы можно будет с уверенностью сказать что коллектив разрабов еще не разогнали, а стало быть есть надежда на выход новой части.

#45 Castano

Castano

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 12:47

С Эдиос беда, к сожалению, титаны игровой индустрии как империи и цивилизации - имеют рождение рассвет и упадок и видимо это неизбежно, я думаю еще 1 игру успеют изготовить - но она скорее испортит впечатление еще больше. Наследие Каина многие ждут до сих пор - но его участь, скорее всего, решена.
"the Iron is stronger than death"

#46 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 12:50

Это всё догадки и предположения. Для начала давайте дождёмся следующей игры и оценим её.
Я считаю, что игру можно вознести к небесам или утопить в дерьме только после её оценки.

На данный момент мне хочется заценить дополнение BtA. Но у меня нет консоли. Надеюсь, что оно всё-таки выйдет на ПК.

Judas Priest - Revelations


#47 Amria

Amria

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 19:31

Былоб здорова если эту часть именно The Last Revelation сделали на много лучше. :yahoo:
Растроена что каждая часть игры все короче и короче. Только разыграешься а уже и конец <_<

По поводу внешности. Она уже скоро свой вид потеряет. Что то совсем уже не похоже на себя!!! Даже грудь меньше стала! :acute:

Отправте Лару в Россию.. Пусть тут ищет Артифакты. :D
Когда я была Ангелом, мне оторвали крылья. Теперь приходится летать на метле =)

#48 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 19:36

На данный момент мне хочется заценить дополнение BtA. Но у меня нет консоли. Надеюсь, что оно всё-таки выйдет на ПК.

Совершенно согласна, к тому же это им более чем выгодно, извиняюсь за флуд

А насчёт новой игры мне хочется новый движок, хотя это серьёзный шаг, который может возвысить игру до необыкновенных высот или наоборот. :wacko:

Сообщение изменено: Искательница приключений (06 February 2009 - 19:38)


#49 Tsunade

Tsunade

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 173 сообщений

Отправлено 07 February 2009 - 19:39

В просторах интернета появилась такая вот инфа:Не лучшие продажи Tomb Raider: Underworld заставили Eidos всерьез задуматься о будущем серии, а точнее, самой Лары Крофт. Издатель ищет способы изменить облик, имидж и стиль культовой героини, чтобы привлечь внимание новой аудитории и, в частности, игроков женского пола. В Европе последнюю итерацию серии Tomb Raider приняли хорошо, но в США результаты оставляют желать лучшего.

«Посмотрите, как успешно Бэтмен из довольно унылого персонажа времен Майкла Китона (Michael Keaton) превратился в мрачного героя из The Dark Knight», – сказал представитель Eidos Роберт Брент (Robert Brent). Таким образом, Лару Крофт ждут изменения куда глобальнее размера груди.

Предыдущая игра серии, Tomb Raider: Legend, превысила тираж в 3 млн. копий, и Eidos уже поставила цель для следующей части – достигнуть отметки как минимум в 2 млн.
Интересно,что же станет с Ларисой...? :blink: Я так переживаю!Хоть бы они не превратили ее в тоже Бетмена! :ph34r: :huh:
..nande monai deska..

#50 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 07 February 2009 - 20:10

Tsunade, а прочитать тему с начала не судьба? Эту новость тут уже обсудили.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых