Перейти к содержимому


Фото

Что дальше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
113 ответов в этой теме

#1 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 10:28

С выходом Андера закончилась трилогия про Авалон. Если честно, то пройдя последнюю часть, мне показалось что чем дальше, тем графика лучше, а сюжет чуток наоборот :unsure: ( жирное ИМХО ) Следующая игра будет, нет сомнения, но по какой веточке сюжет поползет на этот раз?... Вернут Натлу?... Сомневаюсь. Явится Эркрарт?... Может быть. А вдруг вообще приплетут Иллюминати из фильма... Короче, я теряюсь в догадках.
Делимся инфой и мнениями, уважаемые форумчане :secret:
Мир держися - я иду!!!

#2 imp

imp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 11:17

Хотелось бы что бы сюжет был проще и все сводилось не к спасению мамы, папы или мира, а к алчному поиску артефактов по всему миру с кучей соперников в виде всяких преступных синдикатов или конкректных личностей. А так же сражения с множеством представителей животного мира...

#3 Fraps

Fraps

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 11:40

Может быть вобще сделают ремейк какой-то из частей? :)

#4 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 13:46

Согласна с imp. Хочется вернуться к истокам игры, но при это не теряя приобретенного шарма. :)

#5 scionik

scionik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 17:22

хочу ремейк 4 части The Last Revelation вот эта игрулина так игрулина!!! :) :yahoo: :D :P

#6 JeFF

JeFF

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 17:27

Хотелось бы что бы сюжет был проще и все сводилось не к спасению мамы, папы или мира, а к алчному поиску артефактов по всему миру с кучей соперников в виде всяких преступных синдикатов или конкректных личностей. А так же сражения с множеством представителей животного мира...

Я согласен.Тогда не будет заморочек с биографией и возрастом и тп.,то есть вроде Бонда.

#7 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 15:48

Когда выйдет следующая игра - незнаю,
О чём она будет - незнаю,
Какие требования будут - незнаю,
Знаю одно - буду ждать.

Judas Priest - Revelations


#8 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 17:26


Хотелось бы что бы сюжет был проще и все сводилось не к спасению мамы, папы или мира, а к алчному поиску артефактов по всему миру с кучей соперников в виде всяких преступных синдикатов или конкректных личностей. А так же сражения с множеством представителей животного мира...

Я согласен.Тогда не будет заморочек с биографией и возрастом и тп.,то есть вроде Бонда.

Читаете мои мысли. :) В фильмах сделали очень верно - (понимаю, стремно сравнивать, но все же) один фильм не зависит от другого, персонажи, кроме самых основных не повторяются. Хотя еще одно спасение мира пережить можно...
Мир держися - я иду!!!

#9 1ve11

1ve11

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 12:22

следуюшая игра должна бытьочень интригующей но не вкоем случае не простое открывание замков или дверей и постояное прыганье с риском разбиться. И простого стреляния по бедным зверушкам и наемникам tomb raider ведь все таки не шутер и не не какая то там аркада это неповторимый ЭКШЕН. Создатели все время переходят от крайности к крайности но на мой взгляд они 2 раза создали то что надо это 1 и анниверка. Но они создав underworld сделали нечтор новое но немного отклонислись от курса в томбе нехватает ЭКШЕНА но впрочем если бы игра была совсем другой то наврят ли у нее было столько поклонников :)

#10 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 19:34

Я вот и говорю, что игре не нужно терять шарма. Ведь какая атмосфера была в Анниверсари! Выше всяких похвал! Это классика - шарм! :P Очень надеюсь, что будущая игра тоже будет походить на классику. ;) Или я ошибаюсь? (в том смысле, что разрабы многое порастеряли...) :wacko:

#11 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 21:15

А мне наоборот больше нравятся новые части а не классические

#12 sainphony

sainphony

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 23:14

Руководство Eidos Interactive, недовольное продажами Tomb Raider: Underworld (за 6 недель с момента премьеры по миру разошлось 1,5 млн. экземпляров игры), приняло жесткие меры, чтобы следующая игра в серии стала более успешной.

Поскольку Crystal Dynamics сосредоточит все усилия на Tomb Raider, штат студии сокращен на 30 человек — по всей видимости, они работали над другим проектом, не имеющим отношения к Ларе Крофт. Среди уволенных — и творческий директор Tomb Raider: Underworld Эрик Линдстром.

Кроме того, по сообщению Times Online, Eidos подумывает над очередной сменой облика Лары и переделкой игрового процесса, что, по мнению топ-менеджеров издательства, сделает Tomb Raider более притягательной для женской аудитории.
AG.RU

#13 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 23:23

Мы эту тему уже немного обсудили тут http://tombraider.ru...topic=7060&st=0 :)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#14 imp

imp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 23:33

Кроме того, по сообщению Times Online, Eidos подумывает над очередной сменой облика Лары и переделкой игрового процесса, что, по мнению топ-менеджеров издательства, сделает Tomb Raider более притягательной для женской аудитории.


Значит Лару сделают блондинкой и оденут в розовое.

#15 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 23:39

Кто думает, что девушкам нужны игры белые и пушистые, милые... Все такие "гламурные".. Ошибаитесь :diablo: Надеюсь, что такого (блондинка, розовое и т.д.) не сделают... Скорее всего сопли распустят - любовь и т.д. Но это мне тоже не нравится. Нам Лара понравилась такая, какая была или есть сейчас... Они глупостями занимаются. Боюсь, что наделают только хуже. Кого можно игра уже и так привлекла... А остальным просто это не нужно... И еще.. вот, что я уже писала на эту тему http://tombraider.ru...opic=7060&st=28

Сообщение изменено: Raidеr (16 January 2009 - 23:50)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#16 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 11:11

Кроме того, по сообщению Times Online, Eidos подумывает над очередной сменой облика Лары и переделкой игрового процесса, что, по мнению топ-менеджеров издательства, сделает Tomb Raider более притягательной для женской аудитории.
AG.RU


Ну нам она итак нравится! Зачем еще что то менять? :wacko:

#17 sainphony

sainphony

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 13:11

Ну нам она итак нравится! Зачем еще что то менять?


Как бы ответил любой игропродюссер - для лучших продаж. :lol:

#18 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 16:21

Что дальше? А дальше, я думаю, будет сюжет абсолютно новый, ни с чем предыдущим не связанный... И героев старых думаю уже не вернут. Поднадоели они как-то. У разрабов есть отличная возможность создать нечто интересное. Благо, в наше время и возможности есть. Было бы желание создать нечто действительное хорошее, а не только жажда наживы.
А еще мне кажется прогадали они с релизом... Если бы они позже сделали его, то времени было бы на разработку и отладку больше, игра была бы лучше.
Но что толку сейчас говорить о неудачах, когда впереди столько возможностей. Желаю Eidos фантазии и воодушевления! :)
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#19 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 17:07

Что дальше? А дальше, я думаю, будет сюжет абсолютно новый, ни с чем предыдущим не связанный... И героев старых думаю уже не вернут. Поднадоели они как-то. У разрабов есть отличная возможность создать нечто интересное. Благо, в наше время и возможности есть. Было бы желание создать нечто действительное хорошее, а не только жажда наживы.
А еще мне кажется прогадали они с релизом... Если бы они позже сделали его, то времени было бы на разработку и отладку больше, игра была бы лучше.
Но что толку сейчас говорить о неудачах, когда впереди столько возможностей. Желаю Eidos фантазии и воодушевления! :)

+1 Я очень надеюсь на то, что разрабы серьезно возьмутся за сюжет... :unsure:
Мир держися - я иду!!!

#20 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 07:22

Мне хочется, чтобы в следующей игре Лара вместе с Амандой искали древние артефакты, вот и всё. Где? Да в любой стране, богатой мифологией. Зачем, если маман мертва? В классических частях Лара так и делала, пусть их дух вернётся в новые игры.

#21 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 11:11

Да не... Честно говоря, не думаю, что Лара и Аманда будут сотрудничать. Лара сохранила аманде жизнь в конце Легенды, Аманда помогла Ларе в конце ТРУ. Все. Они в расчете. Дальше, по идее, каждый идет своей дорогой. Не знаю, конечно, что там разработчики удумают))) ;)
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#22 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 11:26

Мне хочется, чтобы в следующей игре Лара вместе с Амандой искали древние артефакты, вот и всё. Где? Да в любой стране, богатой мифологией. Зачем, если маман мертва? В классических частях Лара так и делала, пусть их дух вернётся в новые игры.


Если бы еще и за Аманду можно было играть как за отдельного персонажа(а не просто как за костюм)
Тогда было бы вообще хорошо))))

#23 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 11:41

Очень надеюсь, что разрабы не оплошаются в своем следующем проекте. Изменить Лару Крофт!!!!
Они ее и так меняют по сто раз на день, тут опять! Скоро вообще ее узнавать перестанем! Лишь бы они ее оставили с карими глазами и темно-каштановыми волосами, а не блондинкой. Ужас! :ph34r:

#24 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 12:38

Очень надеюсь, что разрабы не оплошаются в своем следующем проекте. Изменить Лару Крофт!!!!
Они ее и так меняют по сто раз на день, тут опять! Скоро вообще ее узнавать перестанем! Лишь бы они ее оставили с карими глазами и темно-каштановыми волосами, а не блондинкой. Ужас! :ph34r:


Да блондинкой ее делать никто и не станет (это мы над этим просто шутим)

#25 sainphony

sainphony

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 13:41

А еще мне кажется прогадали они с релизом... Если бы они позже сделали его, то времени было бы на разработку и отладку больше, игра была бы лучше.

Не пмогли бы и пол года люфта: 2-х месячная доработка мелочей вылилась бы в 4 месяца тестирования. :lol: Это по опыту.

Желаю Eidos фантазии и воодушевления!

"Эйдос" можно только пожелать, чтоб их не купили, ибо игру не им разрабатывать один черт. B)

Сообщение изменено: sainphony (18 January 2009 - 13:42)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых