Перейти к содержимому


Фото

Что дальше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
113 ответов в этой теме

#51 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 20:11

будем ждать анонса. думаю, он будет нескоро.
something else?

#52 пистолетная дамочка

пистолетная дамочка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 20:13

Даете нам ремейк 2 ТОМБ РЙДЕРА! Только представте каким будет выглядеть мир старой игры в новых технологиях. :yahoo:
Все в порядке,
все просто супер,
все в порядке
я просто умер.

#53 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 11:47

Новая игра начинает создаваться - это громко сказано. Пока разработчики переваривают обратную связь, смотрят, что из созданного ими понравилось, что - нет, что поклонники советуют изменить и/или добавить. Поиграть в новую игру, лично моё предположение, мы сможем года через 1,5-2.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#54 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 19:59

Интересно, а лучшем случае когда мы узнаем что-нибудь о TR9? :rolleyes:


Игру еще официально не анонсировали, т.е., какая-либо интересная информация появится не раньше анонса. ТР9 могут анонсировать на какой-нибудь очередной крупной игровой выставке. Но также есть такой вариант, что что-то просочится в сеть против воли издателя, как это часто бывает, через отсканированные журнальные статьи и прочие фанатские радости.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#55 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 20:14

Никто не знает, сколько времени игра находится в разработке и находится ли вообще. Поэтому, мне кажется, стоит подождать 5-6 месяцев.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#56 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 13:07

Мечтаю о возрождении Tomb Raider 2 с новой графикой!!! Вы только представьте себе, какой будет уровень Венеция! А Опера! А Затонувший корабль! И наконец Тибет с монахами! Просто красотище! Да, и еще Дом ее со старым слугой, шаркающим за ней с подносом! Как бы здорово было увидеть это сейчас, с новыми возможностями!!!

+1 :rolleyes: Хотя ремейк первой выпустили к юбилею.... Теперь, видно, следующего ждать придется....
Мир держися - я иду!!!

#57 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 15:02

Надежда умирает последней... :sorry:
Мир держися - я иду!!!

#58 Sirius B

Sirius B

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 19:03

Я вот в растерянных чувствах. С одной стороны, хочется безудержных приключений, пирамид, джунглей, храмов и ловушек. С другой стороны хочется каких-нибудь интересных экспериментов :yahoo: хочется больше "внутренних размышлений" Лары, больше её, как личности. Какие-то переживания умело вплести в сюжет, больше её личного мнения, больше её самовыражения. А если речь идет о римейках, то конечно же - 3 часть. Хочу!!!!
http://bujumz.livejournal.com/ - блог месье Колючки.
http://samlib.ru/b/budzhum_s/ - horror inside

#59 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 16:04

Даете нам ремейк 2 ТОМБ РЙДЕРА! Только представте каким будет выглядеть мир старой игры в новых технологиях. :yahoo:


Однозначно этого не будет. Предлагаете тупо переделывать все части чтоли?
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#60 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 12:06

Согласен ждать столько. Надеюсь они сделают нормальную геймуху.

Judas Priest - Revelations


#61 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 11:44

Да! Надежда действительно дохнет последней. Это хорошо видно в этой теме. Но иногда она всё-таки дохнет. Если через года 1,5 - 2 не выйдет нормальная игра, то надежда точно сдохнет.

Judas Priest - Revelations


#62 Sveta Lumiere

Sveta Lumiere

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 07 February 2009 - 22:07

Мечтаю о возрождении Tomb Raider 2 с новой графикой!!! Вы только представьте себе, какой будет уровень Венеция! А Опера! А Затонувший корабль! И наконец Тибет с монахами! Просто красотище! Да, и еще Дом ее со старым слугой, шаркающим за ней с подносом! Как бы здорово было увидеть это сейчас, с новыми возможностями!!!

#63 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 11:41

Просьба удалить сообщение если вопрос некорректен
Acid Burn ,- как я уже поняла по твоим словам, что новый TR начинает потихоньку создаваться, то в лучшем и в худшем случае, когда мы сможем поиграть в него(приблизительно). :huh:

Сообщение изменено: Искательница приключений (10 February 2009 - 11:42)


#64 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 20:37

А в каком году снова юбилей? :huh:

#65 Sara Роуф

Sara Роуф

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 18:30

Я вобще новичок в этом жанре и серии Томба.Но все равно хочется поменьше бессмысленной стрельбы и побольше акробатики и неожиданостей в сюжете.

Сообщение изменено: Sara Роуф (11 February 2009 - 18:35)


#66 ShibitoBrain

ShibitoBrain

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 21:38

Я вобще новичок в этом жанре и серии Томба.Но все равно хочется поменьше бессмысленной стрельбы и побольше акробатики и неожиданостей в сюжете.

ИМХО, пора им перестать делать ремейки и очередные серии через год. В сериал пора внести что-то новое, например более драматичный сюжет, поработать над характером Лары.
Конечно, тут отчасти вина Эйдос, но все же пора делать качественные порты на все платформы.

#67 Sveta Lumiere

Sveta Lumiere

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 01:59

Даете нам ремейк 2 ТОМБ РЙДЕРА! Только представте каким будет выглядеть мир старой игры в новых технологиях. :yahoo:


Вот и я о том же чуть выше! Это будет самый лучший вариант. И вообще пусть сделают ремейки 2, 3, и 4 части, а в конце 4-й пусть Лара погибает как и было по сюжету и - конец производства этой игры! А может к тому времени произойдет вновь технологический прорыв и уже сделают ремейк Legend! :D И так будет без конца, пока Лара не начнет вылезать из монитора и бегать у вас по квартире в поисках секрета :lol2:

Сообщение изменено: Sveta Lumiere (12 February 2009 - 02:01)


#68 sainphony

sainphony

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 17:17

Слухи о намерении японской компании Square Enix приобрести английское издательство Eidos подтвердились. Покупатели готовы раскошелиться на 84,3 миллиона фунтов (порядка 120 миллионов долларов).

Совет директоров Eidos уже согласился обсудить сделку с акционерами, и в случае положительного решения Square Enix вместе с английской компанией получит права на издание проектов таких известных серий, как Tomb Raider, Thief, Deus Ex и Hitman. Учитывая, что предложенная сумма на 128% превышает сегодняшнюю стоимость акций издательства, соблазн согласиться довольно велик.


На зарубежных форумах народ, предчувствуя неладное, уже шутит на тему "Лара Крофт как скрытый персонаж "Final Fantasy 13".
Короче говоря, остается ждать первой нововышедшей игры от этого тандема... :rolleyes:

Сообщение изменено: sainphony (13 February 2009 - 17:19)


#69 sainphony

sainphony

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 17:18

Акционеры британской Eidos ответили согласием на предложение японской Square Enix купить компанию. Все необходимые для поглощения юридические операции завершатся в апреле.

Вместе с издательством Square получает права на выпуск проектов под брендами Tomb Raider, Hitman и Championship Manager, однако о планах компании относительно игр названных серий пока ничего не известно. После слияния Eidos сохранит офис в Лондоне и сможет действовать самостоятельно как разработчик.

30.03.2009

#70 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 18:28

Хотелось бы, чтобы в TR9 были неожиданные повороты сюжета! :D

#71 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 17:13

просто наитупейший вопрос B)
Интересно, а лучшем случае когда мы узнаем что-нибудь о TR9? :rolleyes:

#72 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 18:45

Ага. Зато представь, какая была бы красотища на экране!Ммммм.... B) Я сама одна из тех, кто очень желает ремейк второго томба, третьего, четвертого. Но более всего хочется ремейк второго. Так как старина, а представьте себе ремейк Последнего откровения в современной графике. Это больше, чем красота. :lol: Но только долго придется ждать всего этого.... :wacko:

#73 Luka

Luka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 14:51

Я тут подумал...
Может быть Леди Крофт будет выполнять то-то, а тем временем ее клон будет выполнять то-то? Ну, например, Ларе надо наити две части того и того артефакта. Она знает, где они находяться. Чтобы сэкономить время она посылает своего клона в другое место.

#74 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 07:53

Я тут подумал...
Может быть Леди Крофт будет выполнять то-то, а тем временем ее клон будет выполнять то-то? Ну, например, Ларе надо наити две части того и того артефакта. Она знает, где они находяться. Чтобы сэкономить время она посылает своего клона в другое место.

Ага! Клон бегает по лабиринтам, а оригинал сидит дома и чай пьет. И за кого мы тогда играть будем, как ты думаешь?

#75 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 16:02

[/quote] Ага! Клон бегает по лабиринтам, а оригинал сидит дома и чай пьет. И за кого мы тогда играть будем, как ты думаешь? [/quote]

:D +1

А было бы классно, если бы Лара поехала в Россию, поискала бы что нибудь :) Интересно, как разработчики представили бы нашу страну...

Сообщение изменено: АлёнькА (13 April 2009 - 16:03)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых