Перейти к содержимому


Фото

Внешность Лары :)


  • Please log in to reply
181 ответов в этой теме

#126 BritneySpears

BritneySpears

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 14:49

Мне не очень ее лицо вообще нравится((( я бы хотела реалистичную внешность. как в анчартеде например... А то в трех последних 3 частях нос как игрушечный, глядишь и отвалиться...
вот девчонки из анчартеда 2 : http://cache.gawker....DFASHIONTOP.jpg

Сообщение изменено: BritneySpears (16 August 2010 - 14:51)

I'm not cocky
I just love myself
Bitch!

#127 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 13:22

Да,в Легенде она очень милая.
Однако меня бесит вот что: вот талию они наконец научились делать, выглядит она более-менее по-человечески, а руки! пожалуй, они меня добивают больше всего (не в прямом смысле, конечно :) )
Они так и не научились делать нормальные руки -- они всегда тонюсенькие и без намека на мышцы. Как? Как у человека, которые славится своим скалолазанием могут быть такие руки?! Я считаю, это наипервейшая деталь, на которую разработчики должны были обратить внимание.
Вбились в подсознание и ноги Лары.
Особенно отчетливо видна разница на главной картинке Underworld, где она показана от шеи до колен. Там явно заметна диспропорция между сильной мощной верхней половиной тела и тонкими, как будто неустойчивыми ногами.
Третья часть, которая меня добила :) -- это голени. Где вы видели такие ноги: чтобы бедра были средней толщины, место в коленках ОЧЕНЬ узкое, а голени нереально огромные, даже толще бедер?? Ну по-моему, это уже совсем перебор.

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Bizarre (04 January 2011 - 13:22)

Audioslave - Your time has come

#128 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 00:26

У меня два вопроса.
Неужели глазищи больше попки?
И как понять попку сделать немного добрее?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#129 Evgelina

Evgelina

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 15:39

В андере самая красивая =)ну и в ангеле :rolleyes:
Я знаю точно наперёд -сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка, я МАНЬЯК!!! >:D

#130 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 01:09

Да нет же, автору не нравится взгляд, которым его смеряет дополнительная пара глаз, расположенная у Лары на заднице.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#131 Mids

Mids

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 18:41

Меняю свое мнение. Пусть в следующих играх будет легендовское лицо, но фигуру должны сделать другой (в Легенде Лара ну просто тощая). Покрупнее, что ли и чтоб попка была как в Аннивёрсари ;^.

#132 sixt1

sixt1

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 22:50

Агась, попку то выделить нужно)) И добрее немного сделать, а то глазища у неё... ууууу...)

#133 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 00:43

А это когда к тебе заходит Ларискина задница и непонятно каким отверстием перд... говорит, что она добрая. :)

#134 sixt1

sixt1

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 07:47

Блин, ну вот улыбнуло, я то сам только вот сейчас перечитал своё сообщение)) Действительно как то невпопад написал)
А Вы туть уже поиздевались даже.. хм...)
Я имел ввиду что то вроде этого; "Агась, попку то выделить нужно))И глазища добрее нужно сделать, а то они у неё злые какие... ууу...) "

#135 Robert Langdon

Robert Langdon

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 08:11

"Извините, я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть начну"

#136 Mids

Mids

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 11:16

У Ларки глаза больше попки? Да это у Пьера из Хроник глаза "как у собаки, а нос как у орла" :D

#137 sixt1

sixt1

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 11:27

Тьфу ты блин))) Да никто не говорит, что они больше)) Опечатка вышла)

#138 Mids

Mids

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 13:26

Ладно, смилостимся))) :_________

#139 AnastasiaCroft

AnastasiaCroft

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 18:40

Хочется Ларку как в анни,
она там и вправду молодая,красивая и нежная

#140 Lady Zhenya

Lady Zhenya

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 13:52

Люди! неужели вам не нравится Лара из старых частей?? :huh:
ведь это та Лара, которую мы по настоящему знаем и любим!
хочу внешность Ангела Тьмы :D :D :D

#141 Almalexia

Almalexia

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 18:01

Лично мне ближе всего Лара из Ангела Тьмы, несмотря на графические недостатки, или же внешность и стиль клона из TRU)). На втором месте Легенда, а вот восторг многих по поводу Underworld'овской мне не понятен, нет, она, конечно, красивая, но по-моему у нее лицо идиотки, меня всю игру мучала эта мысль. Для меня это не Лара.

#142 Farah

Farah

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 11:59

Надо Ларе косу вернуть

#143 верный друг лары

верный друг лары

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 01:33

Я руками и ногами за андер! жаль что в хранителе света она кака ята резинованая <_< главное чтобы не внешность как в четвёртой и третей! :aggressive: :)
помоему а особенно в четвёртой лара выглядит не как человек, а как Пьер! :D :lol: Имхо.

#144 Sirius

Sirius

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 13:30

Underworld однозначно, имхо там она самая красивая. :)

#145 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 23:39

Лично мне ближе всего Лара из Ангела Тьмы, несмотря на графические недостатки, или же внешность и стиль клона из TRU)). На втором месте Легенда, а вот восторг многих по поводу Underworld'овской мне не понятен, нет, она, конечно, красивая, но по-моему у нее лицо идиотки, меня всю игру мучала эта мысль. Для меня это не Лара.


согласен на все 100%
В андере все супер, кроме веса, кривых ног и лица актрисы, которую взяли на замену... пока настоящая Лара болеет...))) хихи))) А В Ангеле Тьмы у Лары очень красивое лицо (вернее..черты лица), в 1000 раз красивее чем в частях от КД... просто его надо отшлифовать под наше время...и это будет бомба, я уверен в этом!!!

Ах да... еще в ангеле тьмы у Лары была изюминка... в характере..это вызывало восхищение... а сейчас восхищение только от новых эффектов...(

#146 верный друг лары

верный друг лары

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 00:27

Привет! да мерелин, в ангеле тьмы внешность прикольная, но как человек она странно выглядит в этой игре :wacko: и кстати, в андере ноги у неё не кривые! это в легенде у неё кривые ноги, а в андере постасрались. :excl: а по поводу веса: ты что, подошол к ларе и померял вес вживуюю :blink: ? А талия там :D :lol: ...
но это всё ИМХО.

#147 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 18:25

Привет! да мерелин, в ангеле тьмы внешность прикольная, но как человек она странно выглядит в этой игре :wacko: и кстати, в андере ноги у неё не кривые! это в легенде у неё кривые ноги, а в андере постасрались. :excl: а по поводу веса: ты что, подошол к ларе и померял вес вживуюю :blink: ? А талия там :D :lol: ...
но это всё ИМХО.



В андере ноги у нее кривые... а вот как раз в легенде, нормальные! По анатомическому стандарту у девушки должно быть два промежутка между ногами - 1й от бедер до колена, а 2й от колена до пят.. или чтоб яснее... ноги должны соприкасаться в коленках и пятках... а вот в андере коленки не соприкасаются...и получается что вежду ногами образуется буква "О" в вытянутой форме.... это никогда не считалось красивым! А на счет веса, это очевидно! Как можно с такой легкостью карабкаться по стенам и тягать огромные каменные статуи, при этом иметь такие ручонки и ноженки(там где только маленький намек на мышцы)? Такими руками она бы ружье еле поднимала, а в игре размахивает им, будь-то оно из пластика! Ангел Тьмы был создан в 2003 году....на то время она выгладила очень хорошо! Говорится о том, чтоб ту внешность (из АОД)преобразить в наше время! Проявите фантазию, она была бы шикарна!
Кстати, выше был приведен пример, мнение человека..который не относится к комп.играм... так вот, что сказала моя девушка об внешности Лары в андере, говорит, что по отдельности черты лица симпатичные, но вместе они как-то не смотрятся, а вот в АОД..сказала, что она крутая и загадочная только островата и напоминает куклу...
Очевидно...что куклу она напоминает из-за тогдашних технологий, но она была крутая с изюминкой)))!!!

#148 верный друг лары

верный друг лары

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 19:26

Привет! вот несколько ответов: 1. про мышцы скажу следуещее: это игра! даже в 4 игре лара как для ребёнка далеко прыгала (1 уровень, самый первый) 2. я просто говорю что раз игра про человека, значит пусть выглядит как человек, а не коряво, да, я согласен что аод не плохо выглядил бы в наше время, андер даже на него похож! немного кругов под глозами, волосинки по бокам ( :) ) прям как в аоде! :lol:ИМХО а по поваду характера: в другую тему! это тема про внешность! или ты просто хотела сказать одно из двух вышеперечисленых.
p.s если почитать в других темах, то будет видно, что меньшему числу наравится внешность из АОДА. (ну это я так, просто)
И так, в заключение могу сказать: ИМХО!, ИМХО!, и ещё раз ИМХО! так что, ты при сваём мнении, а я при своём. :) B)

#149 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 10:33

Привет! вот несколько ответов: 1. про мышцы скажу следуещее: это игра! даже в 4 игре лара как для ребёнка далеко прыгала (1 уровень, самый первый) 2. я просто говорю что раз игра про человека, значит пусть выглядит как человек, а не коряво, да, я согласен что аод не плохо выглядил бы в наше время, андер даже на него похож! немного кругов под глозами, волосинки по бокам ( :) ) прям как в аоде! :lol:ИМХО а по поваду характера: в другую тему! это тема про внешность! или ты просто хотела сказать одно из двух вышеперечисленых.
p.s если почитать в других темах, то будет видно, что меньшему числу наравится внешность из АОДА. (ну это я так, просто)
И так, в заключение могу сказать: ИМХО!, ИМХО!, и ещё раз ИМХО! так что, ты при сваём мнении, а я при своём. :) B)

Ну я рад за тебя! Молодец! разница лишь в том, что мое мнение обосновано, а твое нет!!! А о характере тут пару слов сказано, не думаю что стоит мне переходит в другую тему, глупо ведь, да? Не принимай все так близко к сердцу.... Все хорошо)))

#150 Графиня Крофт

Графиня Крофт

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 11:47

Либо из анни,либо из легенды.Менять ее лицо не стоит:это же одна и таже девушка.
Анни:
Размещенное изображение
Легенда:
Размещенное изображение




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых