Перейти к содержимому


Фото

Поместье Крофт... Что дальше?


  • Please log in to reply
116 ответов в этой теме

#76 Detroit

Detroit

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 08:01

верните поместье!!!!! :cray: :cray:
как же я его любила....так было приятно там бегать и собираться с мыслями, а потом возвращаться в основную игру...а разработчики просто взяли и нагло вычеркнули все родное Лары :angry:
"Мы можем спать – и мучиться во сне,
Мы можем встать – и пустяком терзаться,
Мы можем тосковать наедине,
Махнуть на все рукою, развлекаться, –
Всего проходит краткая пора,
И все возьмет таинственная чаща;
Сегодня не похоже на вчера,
И лишь Изменчивость непреходяща".

#77 Detroit

Detroit

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 10:53

Не молчите. Оцените мою идею Пожаалуйста

я за:D Сама боюсь этой новой игры, в которой от Лары осталось ничего...
а с поместьем они, конечно, зря так поступили.
"Мы можем спать – и мучиться во сне,
Мы можем встать – и пустяком терзаться,
Мы можем тосковать наедине,
Махнуть на все рукою, развлекаться, –
Всего проходит краткая пора,
И все возьмет таинственная чаща;
Сегодня не похоже на вчера,
И лишь Изменчивость непреходяща".

#78 Detroit

Detroit

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 15:35

Так что в итоге, лет через пяток, увидим родные пенаты)))

пять лет терпеть?! ну, извините, Лара без поместья - не Лара...это же неотъемлемая часть ТР, всегда что-то интересное. Но с таким успехом, чтобы не тратить кучу времени и денег, разрабы перепишут (уже в который раз?) биографию госпожи Крофт, сделав ее простой девчонкой из семьи шахтеров, у которой не то что поместья - квартиры собственной нет:lol:
встречайте новый доп. уровень - Лара Крофт и поиск жилища!

"Какое поместье, люди?" - махнули рукой разрабы. - "У нас перезагрузка серии!"

"Мы можем спать – и мучиться во сне,
Мы можем встать – и пустяком терзаться,
Мы можем тосковать наедине,
Махнуть на все рукою, развлекаться, –
Всего проходит краткая пора,
И все возьмет таинственная чаща;
Сегодня не похоже на вчера,
И лишь Изменчивость непреходяща".

#79 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 21:18

Вот уж что совершенно погубило серию, имхо, так это слащавое мыло.

И еще политкорректность.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#80 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 20:20

Было бы круто, если бы сделали чтобы играбельное поместье открылось в конце игры - ну вроде как Лара спаслась с острова и вернулась-таки домой. Но это что-то ну совсем маловероятное.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#81 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 16:11


Так что в итоге, лет через пяток, увидим родные пенаты)))

пять лет терпеть?! ну, извините, Лара без поместья - не Лара...это же неотъемлемая часть ТР, всегда что-то интересное. Но с таким успехом, чтобы не тратить кучу времени и денег, разрабы перепишут (уже в который раз?) биографию госпожи Крофт, сделав ее простой девчонкой из семьи шахтеров, у которой не то что поместья - квартиры собственной нет:lol:
встречайте новый доп. уровень - Лара Крофт и поиск жилища!

"Какое поместье, люди?" - махнули рукой разрабы. - "У нас перезагрузка серии!"


Ну, все любят поместье, но тот же ТР4 и без него был очень даже трушным Томб Рейдером.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#82 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 18:47

Поместье-это единственное,что мне всегда нравилось вне зависимости от части игры. Уровни бы другие сделала или еще что,но поместье...да я буду очень скучать
Audioslave - Your time has come

#83 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 00:51

Всегда забавлял пукающий дворецкий...
а особенно те моменты,когда он подносом защищался и ходил в одежде-мишени)))))
аааааа!!!простите Размещенное изображение
Audioslave - Your time has come

#84 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 13:13

По мне уж лучше пусть поместья не будет, я им пожертвую, лишь бы снова не видеть этих "побочных" персонажей :lol: Вот уж что совершенно погубило серию, имхо, так это слащавое мыло. Надеюсь, что новые персонажи будут поинтереснее, а сюжет - брутальнее, жестче и правдоподобнее, чем в предыдущих ТР. А то уже и Дрейк медленно скатывается в душевный мир пассивных женских страданий... беее... ;) Имхо. Всех баб, кроме Лары - фотпку. Включая Алистера)))


мыла не надо))
его и так везде хватает. надеюсь разрабам удастся сделать мир страшный, но одновременно интересный, чтобы ты сидел и боялся, но очень хотел узнать, что же дальше
еще хотелось бы больше "мелких деталей" вроде: она просыпается от того, что кто-то роется в ее вещах (в поисках еды, например), просто просыпается от страха, потому что устала постоянно находится начеку.
больше всего, конечно, интересует боевая система. насколько она будет реалистичной?
хоть бы они не делали много-много врагов, а немного, но так, что их можно было бы убрать только в стелсе или в зрелищных драках (ну тут, конечно, надо бы сделать что-то умное, ловкое, Лара же не Валуев :))
а самое главное пусть уже наймут хорошего писателя для сюжета
пусть, наконец, игра будет говорить о чем-то серьезном, нужном, о том, о чем мало задумываются
а поместье можно всунуть, но в самом конце, для контраста
засунуть туда такие загадки и тайны, чтобы показать, что жизнь на острове не намного хуже, чем обычная жизнь - все те же враги, такие же гадкие, только в других сферах жизни
ну вот как-то так

Сообщение изменено: Bizarre (04 December 2011 - 13:18)

Audioslave - Your time has come

#85 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 13:23

продолжение будет при условии, что эта игра выйдет отличной
Audioslave - Your time has come

#86 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 10:50

[offtop]А где-же На-атла?![/offtop] :ph34r:

Сообщение изменено: Alexandr_Golubev (04 December 2011 - 10:50)

Labor omnia vincit improbus!

#87 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:30

Сомневаюсь, что в предстоящей ТР будет поместье. Все-таки, Лара на необитаемом острове, и выход из него найти должна. И вдруг - бац, оказалась дома. Нет, вряд ли разработчики такое сделают)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#88 Safi

Safi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 16:55

Если читать интервью Лары сайту ЛКИ, то она живёт в своём поместье(из последних частей) как ни в чём не бывало, заметно постарела, Алистера она похоронила лет13 назад, что с Зипом непонятно, а Уинстон по-прежнему служит дворецким, интервью мне откровенно не понравилось, в нём много нестыковок, Кристал будто сами уничтожают созданный некогда прекрасный образ... :(


Я тоже читала интервью и была крайне не довольно. <_<

Оно СОВЕРШЕННО не совпадают с действиями в игре.

Если они уберут поместье из игры то от игры останется совсем не чего,будет только напоминать Лара о старых деньках когда все игроки TR бегали по поместью Крофт.как было приятно зайти в комнату Лары,в спортзал...наслаждаться теплом камина в холе,любоваться портретом покойных родителей Крофт.
Лично для меня поместье стало вторым виртуальным домом. :)
Она любит шорох дождя...

#89 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 11:09

По мне уж лучше пусть поместья не будет, я им пожертвую, лишь бы снова не видеть этих "побочных" персонажей :lol: Вот уж что совершенно погубило серию, имхо, так это слащавое мыло. Надеюсь, что новые персонажи будут поинтереснее, а сюжет - брутальнее, жестче и правдоподобнее, чем в предыдущих ТР. А то уже и Дрейк медленно скатывается в душевный мир пассивных женских страданий... беее... ;) Имхо. Всех баб, кроме Лары - фотпку. Включая Алистера)))
Don't worry. Be happy =)

#90 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 13:07

Катейка, поясняю. В классике никаких побочных отвлекающих перцев не было - вместо них был геймплей :lol: Вот тебе и ответ - действительно, без шуточек Зипа и Алистера играть в "новую" Лару было бы совсем скучно. А вот в старую было играть интересно и без этих, довольно дешево представленных фич. Особенно бесило, когда Зип улюлюкал при езде на мотоцикле - тут я в ТР играю, а не он.
Алистера было не жалко, т.к. вся история полностью не соответствует духу ТР. Лара - одиночка, суровая, непоколебимая, расстреливающая всех и вся машина смерти, и пр, и пр... скатывается до банальщины в стиле "не умирай, любимый"??? Имхо бред. Сама сцена была хорошей, затертой правда до дыр, но имхо смотрелась бы уместнее в каком-нибудь сериале типа "Зены", "Шрека" там или анимэ каком-нибудь. А так - одним ботаном меньше. И - зацени - в ТРУ его сделали похожим на Поттера, специально чтобы девочкам жалко было. Твое мнение я, безусловно, уважаю! А фыркаю только на разрабов, которые наживаются на дешевых манипуляциях людскими эмоциями.
Дальше про брутальность. Имеется в виду не внешний облик игры, а внутренняя структура. Лара должна стать нормальной Ларой, черт возьми, а не плаксивой избалованной девочкой, которая ищет маму, походя уничтожая при этом оставшихся тайландских тигров и обрушая памятники культуры. А для этого ее не должны пасти кучка ботанов и дворецких, снабжая супер-девайсами, модными бикини, чашечками чаю и прочей бабской ерундой. Если я злая - ну и хорошо :lol: Хочу стать еще злее, лишь бы вернуть себе ощущения от настоящего крутого ТР!
Даже пусть и без поместья. Сами сделаем, если надо)))
Don't worry. Be happy =)

#91 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 13:20

Думаю, будет нам поместье... в виде страшных японских развалюх, где местные добывают какие-то "ресурсы" (Карл Стюарт об этом упоминал в интервью). И, кстати, там же он оговорился, что это будет началом новой серии игр. Так что в итоге, лет через пяток, увидим родные пенаты)))
Don't worry. Be happy =)

#92 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 21:59

Хорошо, что ей 21+ приставили, а то я как-то удивлялась про "политкорректность" в отношении вымирающих животных, культуры и пр. Сейчас хоть мочить и крушить - так осознанно)))
Насчет поместья - было бы имхо классно добавить его как бонус, который геймер получает по прохождении, или адд-он. Может, поклянчить... :huh:
Don't worry. Be happy =)

#93 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 20:51

После таких слов проснулось чувство ностальгии по второй части.

#94 Морской Свин

Морской Свин

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 11:09

Пусть попробуют сделать что-нибудь со вторым или третьим поместьем. А то как-то не очень получается: двойник так подорвал поместье, Алистер умер. А в следующей части всё прям хорошо как-будто, поместье восстановили. :unsure: Получается что толку от Underworld никакого! :ph34r: всё просто так как будто! ИМХО.

#95 Морской Свин

Морской Свин

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:36

Сомневаюсь, что в предстоящей ТР будет поместье. Все-таки, Лара на необитаемом острове, и выход из него найти должна. И вдруг - бац, оказалась дома. Нет, вряд ли разработчики такое сделают)

Я тоже хотел это написать... Хотя, пусть лучше будет так чем она там помрёт вообще <_< :swoon:

#96 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 16:26

Ну, поместье действительно очень хотелось бы увидеть в новой игре. Равно как и Алистера и Зипа. А дворецкого я всегда терпеть не могла. Попросту всегда мешался, особенно в TR2-3. Что же до Кертиса, то зачем он нужен Ларе? <_< Хотя нет, он нужен не Ларе, а своим поклонницам. Пусть забирают! :aggressive: Мыльная опера в игре совершенно ни к чему! :excl:

#97 Катейка

Катейка

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 13:16

Верните поместье! И Алистера! :aggressive: Я вообще надеюсь что разрабы одумаются, и не будут делать 2012 Томб на необитаемом острове с монстрами! Брр... Уж лучше Лара и Зип (ну и Уинстон конечно!) переедут во второе поместье Лары (на время!!! Пока будут заного отстраивать "наше родное"). Лара в отчаяньи по путешествует по хорошо знакомым нам местам местам с порталами. И вдруг- бац! Лара находит какой- то артефакт... Мучает Зипа (-Ну Зиип.. Ну что ты такой! Сверни игру и поищи информацию!). Потом ещё подключится Аманда... Они найдут ещё один портал, артефактом его откроют... Попадут на Авалон... Вау! Алистер и Раатланд в плену у двойника! А там приключения, приключения и ещё раз приключения! В конце поместье отстроили, Алистера и Ратланда вернули... Всё хорошо... Ратланд, Аманда и Лара помирились... Короче всё ок=) Вот в такую игру я бы хотела поиграть :D
З.Ы сорри если не по теме

Не молчите. Оцените мою идею :D Пожаалуйста ;)

Сообщение изменено: Катейка (03 December 2011 - 05:23)


#98 Катейка

Катейка

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 11:58

Alexandr_Golubev
Она умерла от обиды, у меня в конце все счастливые :lol:
Detroit
Жаль я плохо знаю английский <_< А то можно было бы кристаловцам идейку подкинуть :D
Мэрилин
Ну незнаю. Без побочных персоонажей играть скучно. Не представляю как я бы игра в Легенду без подколов Алистера и Зипа.
Как тебе Алистера не было жалко?! Я чуть не плакала! (Хотя нет! Плакала!)
Брутальнее и жестче? Это типо пусть в новом поместье Ларки будут бегать зомби, а Зипа с Уинстоном сожрут динозавры? Или того хуже- мутанты- аборигены?!
Злая ты :lol:
Уф...

Сообщение изменено: Катейка (04 December 2011 - 12:03)


#99 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 20:05

Меня все эти доп. персонажы в Легенде не сильно бесили, я их звук отключала :) Но без них намного лучше. Хотя против телефонного звонка (вопрос "какой аццкий оператор предоставляет свои услуги в древних руинах" остается открытым) в ролике между уровнями не против, он геймплей не портит.

А поместье хочется! Хоть ТР4 и без него был хорош, но не думаю что кристаллы смогут сделать что-то подобное.
Могли бы впихнуть домишко в начале под предлогом "Лара собирается в поездку и ищет косметичку". Или в конце, как было в ТР2. И это уже было бы логичней: опытная Лара защищает поместье и прячет от врагов косметичку.

#100 Катейка

Катейка

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 06:11

Я больше не буду писать такие сюжеты :angry: А то тут пишешь, страраешься, а в тебя тапками бросают <_<
А вот разрабы как-то непонятно делают... Всё время меняют биографию Лариски. Не понимаю, (да не в обиду разрабам слова мои) им лень постараться и сделатьь продолжение TRU? Трилогия была бы... Я читала в инете что:
"Мы хотели что бы в TRU Лара вытащила Алистера из потустороннего мира... Насчёт поместья, была мысль его восстановить,но тогда игра была бы слишком долгой".
По поводу мыла: Немного мыла не помешает. Конечно не надо прям чтобы его было много.
А почему вы Алистера не любите??? Некоторым: На форуме поклонников Томба, не следует называть когото из персоонажей оскорбительно! Это грубо! :angry:
Что же вы такие злые??? Послушала вас и сделала вывод: Добрая тут только Detroit.
Я думала вы все добрые.
Даже грустно от непонимания и злости...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых