Перейти к содержимому


Фото

TRU: Lara's Shadow


  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#76 soui4i

soui4i

    Искатель приключений

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 18:55

Студия Eidos выпустила сегодня Lara's Shadow - второе дополнение для Tomb Raider: Underworld в Xbox LIVE Marketplace.

Lara's Shadow предложит вам поиграть за более агрессивную Лару - Лару Двойника. Она владеет уникальными способностями замедлять время, проходить там, где не пройдет обычная Лара и использует более смертельное оружие.

Lara's Shadow обойдется обладателям Xbox 360 в 800 MS Points.

Кроме того, вышел TR: Underworld Designer Costume Pack, включающий в себя два новых костюма, созданных дизайнерами и выбранных фанатами Tomb Raider. Их можно скачать бесплатно там же - в Xbox LIVE Marketplace.
я граматей xD и это мне часто говорили, гоменесай

#77 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 22:30

Кто нибудь может сказать о чём Лара так мило беседовала с клоном? И что клон сказала на прощанее с Натлой?
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#78 puzzler

puzzler

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 21:49

Не знаю как вы, а я уверенна, что эти дополнения ( вместе с костюмами ) выдут на ПК, во-первых до нового томба времени навалом , выпустить эти дополнения это способ привлечь людей к игре, во-вторых на данный момент это наилучший способ заработать ещё денежек.Просто они хотят, чтобы покупали и покупали Xbox 360, когда все кто могли скачают эти дополнения для бокса, они выпустят их для ПК, потому что если бы они выпустили и на бокс и на ПК одновременно, то большинство качали бы их на ПК, поэтому подождите немного и мы сможем поиграть с новыми костюмами в эти дополнения (возможно они ещё будут на русском языке , в отличие от бокса, просто нужно время перевести).ИМХО :D



Я уверен, что с вероятностью 99.99% дополнение на ПК не выйдет. Денег на этом срубить ну просто нереально (ну может 1-2% народу купит...) и по причине этого всё остальное просто отпадает. Бокс360 же пропиарили на столько, что его знает уже наверно каждый 3-й житель планеты Земля). Ну и майки ещё бабла отвалили эйдосу и врятли эйдос с ними захочет расстаться.
ЗЫ: сам бы хотел скачать на ПК, так как деньги, которые усердно откладывались для дополнения теперь под угрозой быть потраченными на кое-что другое...

Два дня висели над городом эстонские парашютисты 8)))))


и смех и грех)))
Everybody Lies
XBox 360 (Arcade, 20GB, Jasper, iXtreme 1.6)
Иногда хочется дать Ларе вместо пистолетов Lancer из Gears of War...

#79 puzzler

puzzler

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 01:44

ну выпускать игру на ПК, которая была экс. на боксе это понятно - хотели срубить побольше бабла вот и запустили шарманку на ПК со всеми дополнениями.
Тут мне кажется немного другая ситуация. Андэр уже изначально шел на ПК, а дополнения уже появились похже эксл. для 360. Даже если они и захотят выпустить доп. для ПК, то как они его будут распространять я не понимаю. С 360 всё понятно - там лайв и никак не схалявишь. На ПК же придётся либо выпускать новую партию уже с дополнениями, но чтоже тогда делать тем, кто уже купил игру, а если продовать просто допы, то их просто кинут на торэнты. Даже необходимость иметь ориг. игру не поможет, ибо она тоже там лежит.
Как показывает практика, то некоторые игры, которые были экс. потом пришли и на ПК, но позже и уже сразу со всеми дополнениями (Gears of War). У андера немного другая история.
Ну время покажет, может эйдос чегонибудь намутит сверх зашибенского :lol:
Everybody Lies
XBox 360 (Arcade, 20GB, Jasper, iXtreme 1.6)
Иногда хочется дать Ларе вместо пистолетов Lancer из Gears of War...

#80 puzzler

puzzler

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 22:00

yне Зипо убивать не надо - он меня прикалывет :D
Everybody Lies
XBox 360 (Arcade, 20GB, Jasper, iXtreme 1.6)
Иногда хочется дать Ларе вместо пистолетов Lancer из Gears of War...

#81 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 23:31

Кто нибудь может сказать о чём Лара так мило беседовала с клоном? И что клон сказала на прощанее с Натлой?

Лара: Теперь ты исполнишь всё, что бы я ни приказала, так?
Двойник *кивает*
Лара: Тогда скажи, черт возьми, ЧТО ты такое?
Двойник: Я - это ты, без недостатков.
Лара: Серьезно? Свобода воли - это недостаток?
Двойник *Говорит что-то типа: Одержимость и сострадание во многом одно и тоже под господством хозяина* Не расслышала эту фразу.
Лара: Если ли бы ты была, что бы ты сделала? Ввиду предыдущей, какая-то корявая фраза.
Двойник: Что бы ТЫ сделала?
Лара: <после паузы> Пообещай, что с этого момента ты будешь игнорировать все команды, ты больше не раб.
*У Двойника загораются и гаснут глазки*
Лара: Убедись, что Натла страдает.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#82 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 23:58

Все кат-сцены в хорошем качестве можно посмотреть здесь:
http://www.youtube.c...1EF3CD61CA8E5F4


Клон, видимо, останется у разработчиков в рукаве, на всякий случай.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#83 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 16:28

Могу потом отписать свои впечатления

Да, было бы классно )

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#84 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 23:27

Лара спросила Допеля что она такое, та ответила что она - это Лара, Лара приказала ни слушать другие команды кроме Ларыных (клон слушается того кто произнесёт волшебное словечко) и приказала убить Натлу!

Было совсем не так. Лара сказала Допелю волшебное слово, и спросила "Теперь я могу делать с тобой что захочу?", Допельгангер же позитивно ответил. Потом она (Лара) ему приказала, чтобы Натла страдала. Она не говорила ему не исполнять других "окачиба", так как не знала, что другие тоже знают это заклинание. Хотя, разбежности небольшие. А о том, о чем они толковали в конце, может только профессионал (катсцена на французком).
P.S: По-моему, Натла не могла сотворить Допеля в Хелхейме, потому что попала туда, когда и Лара. Даже была где-то в ее словах фраза "I need to get to the Avalon". И еще, по этому же поводу. Для входа нужен молот, а Натла была в тюрьме Аманды - это первое, и второе - даже если б она его достала (в чем сильно сомневаюсь), тогда он уже не лежал бы в Вальхалле Ян-Маена.
Better to be hated than loved for what you're not

#85 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 01:53

На счет того как эти дополнения будут распространяться на ПК (если они конечно будут) - через Steam за определенную плату. Саму игру, кстати, можно приобрести там же.

Сообщение изменено: Raidеr (12 March 2009 - 01:53)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#86 Gamer...

Gamer...

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 22:42

Лара спросила Допеля что она такое, та ответила что она - это Лара, Лара приказала ни слушать другие команды кроме Ларыных (клон слушается того кто произнесёт волшебное словечко) и приказала убить Натлу!
If you want it, you got it...

#87 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 13:46

Вчера адд-он наконец вышел на боксе. Сижу, качаю (как всегда, безрадостно :angry: ) Могу потом отписать свои впечатления, поставраюсь не ныть и быть объективной... надеюсь, что хоть ЭТОТ будет не настолько плох, как все остальное... :D
Don't worry. Be happy =)

#88 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 22:37

Насчет релиза на компах - ИМХО, время покажет. Вот Малина мялся-мялся с первой Fable, а потом релизнул ее вместе с адд-онами на Писи. :P Насчет второй были вопли - НЕТ! Только на боксе!!! Но сейчас уже вопли стихли, и сиквел, скорее всего, выйдет на компах тоже. Раз разрабы молчат по поводу релиза - значит, сами пока не решили, выпускать или нет. Наверняка вытянут из народа максимум денег, а потом уже релизнут... через год. Но к тому моменту для Ларки наверняка будет 600 эксклюзивных костюмов и еще 5 миссий. Так что будем рубить во все сразу :D
Don't worry. Be happy =)

#89 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 17:10

+1000000000000 :)
Don't worry. Be happy =)

#90 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 15:18

Народ, я пока еще не начинала (хорош фанат :D ) На самом деле было очень много работы. Попробую одолеть сегодня :)
Don't worry. Be happy =)

#91 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 21:23

Народ, я пока еще не начинала (хорош фанат :D ) На самом деле было очень много работы. Попробую одолеть сегодня :)

В общем, прошла. Где-то за два часа с перерывами на чай :) В принципе, для аддона неплохо.
» Спойлер. Кликните для просмотра «

Финал хотелось бы более ясный. Зачем опять все размазано? Что, кишка тонка и поджилки трясуться придумать что-то новое? Оставили все как есть - на всякий случай? Сделайте людям одоление - убейте всех, кроме Лары и Уинстона. Ohk esher!!!
:blush2:

Сообщение изменено: Мэрилин (14 March 2009 - 21:27)

Don't worry. Be happy =)

#92 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 14:16

Насчёт чего-то сверх зашибенного - простите, но я уже сильно в этом сомневаюсь. С тех пор, как игры томба стали разрабатывать Кристал Динамикс, эти игры стали красивее, проще в управлении и вообще проще. Тот же самый преславутый траод намного интереснее и сложнее. А эти игры на один вечер (от кристаллов) - не то. На допы к андеру мне уже похрену.

Judas Priest - Revelations


#93 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 22:37

Наверно надо доджаться HD версии и возможно и переведут ;)

#94 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 23:55

Ну ладно, Натла захлебнулась. Будем надеятся, что окончательно.
А что с Доплей? Куда её теперь?
*Если это последняя кат-сцена, то надо перебираться с этим вопросом в соседний раздел*

#95 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 18:10

Не знаю как вы, а я уверенна, что эти дополнения ( вместе с костюмами ) выдут на ПК, во-первых до нового томба времени навалом , выпустить эти дополнения это способ привлечь людей к игре, во-вторых на данный момент это наилучший способ заработать ещё денежек.Просто они хотят, чтобы покупали и покупали Xbox 360, когда все кто могли скачают эти дополнения для бокса, они выпустят их для ПК, потому что если бы они выпустили и на бокс и на ПК одновременно, то большинство качали бы их на ПК, поэтому подождите немного и мы сможем поиграть с новыми костюмами в эти дополнения (возможно они ещё будут на русском языке , в отличие от бокса, просто нужно время перевести).ИМХО :D

#96 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 19:11

Два дня висели над городом эстонские парашютисты 8)))))

#97 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 17:52

Мэрилин, ты уже разделалась с новым эпидозом?

#98 ImWillard

ImWillard

    Искатель приключений

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 12:53

А я еще вот тут говорил, что окончание TRU не такое уж и прозрачное и Натла явно должна была выжить после удара молотком :)

На этот раз Натле действительно пришлось несладко. Это подтверждают её панические крики в конце.

Если отталкиваться от того, что это не конец истории, то мне кажется, что пока Натла сидела в аппарате для своего восстановления и ждала Доппельгангера, она могла создать там еще один организм (типа Доппельгангера) - на этот раз, допустим, копию себя, а не Лары - ведь это намного более мощная сила.

Возможно, этот организм поможет Натле восстановиться после того, как та захлебнулась в голубой субстанции.

#99 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 14:00

Не дай Бог этому случиться!!!! Эта эпопея с Натлой уже в печенках и, помоему, не только у меня...

#100 Kendr@

Kendr@

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 20:16

Как жаль, что я учу французский((( Кто то может перевести кат сцены? Очень прошу, да и наверное не одна я))))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых