Перейти к содержимому


Фото

Сюжеты продолжения игры.


  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#1 Sara Роуф

Sara Роуф

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 17:52

Я предлагаю возвращение двойника .Когда ее збросила аманда ,зацепилась за уступ а потом нашла молот тора а затем выкрала перчатки и пояс у Лары .Конечно все это для мести.

#2 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 18:48

Никакого двойника там вообще не будет :acute: , т.к. TRL TRA TRU были триологией, а в новой части никого из них не будет , будут все новые. :)

#3 Sara Роуф

Sara Роуф

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 19:16

Логично. :D

#4 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 21:12

Мне лично надоели эти страсти-мордасти связанные с семьей Лары, и надоело спасать этот долбанный мир. Брюс Уиллис еще ан пенсию не ушел.

шестая част игры была похожа на детектив, последующие на экшиен с легендами и мифами. Кстати, мне надоело уничтожать беззащитных животных (насекомых это не касается).

Где ожившие мумии? Скелеты мне тоже не нравятся.

Я думаю так нужно начать новую серию игры.

Мы видим финальный ролик Андерворда, когда Лара и Натла вставляют меч и появляются в Непале и тут такой звук дзынь-дзынь-дзынь. Бац! Лара просыпается в постели. Оказывается, все предыдущие части игры являлись сном Лары. И вообще Лара это только персонаж в сновидениях девушку, ее иллюзии так сказать с примесью грез. На самом деле ее зовут не Лара Крофт - это типа кличка, а снилось все это девушке по имени Келесоглу Евдотьевна и живет она в Москве в старой общаге, она молдаванка и работает как чернорабочая на стройках, отсюда мы понимаем, что она не из Англии, это лишь ее мечты. Тут идет она мимо Третьяковки и видит, как два иностранца вытаскивают корону Екатерины второй и бегут к машине. Лара (Келесоглу) понятное дело пытается им воспротивится и спасает артефакт, правда не отдает ее властям, а тащит в свою общагу. Вся мафия Европы начинает на нее охоту, ведь эта корона является частью вещей необходимых для открытия портала в Атлантиду. Вообще вкратце Келесоглу (Лара) бегает по Москве, потом в Камбоджу, потом в Австралию и срывает планы плохих дядей.
Круто?

Да и название поменяется "Томб Рейдер, Лара Крофт - новая эра Келесоглу Евдотьевна". Я думаю, звучит.

Сообщение изменено: TiO (11 February 2009 - 21:15)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#5 Sara Роуф

Sara Роуф

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 10:28

Этот сценарий больше подходит для фильма "Самый лучший фильм 3".Но спасибо что проявил изобретательность. :P :lol:

#6 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 12:30

Я предлагаю возвращение двойника .Когда ее збросила аманда ,зацепилась за уступ а потом нашла молот тора а затем выкрала перчатки и пояс у Лары .Конечно все это для мести.

По-моему - это бред. То, что я бы хотел увидеть здесь http://tombraider.ru...opic=6968&st=40 в 55-м посте.

Сообщение изменено: Sam is HarD RocK (12 February 2009 - 12:33)

Judas Priest - Revelations


#7 Sara Роуф

Sara Роуф

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 14:09

Может это и бред но покрайней мере я хоть что-то придумала. :aggressive:

#8 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 21:55

Сейчас мы можем только мучиться напрасными догадками , ведь например кто мог подумать, что в TRU включат историю о молоте Тора, так и здесь, неизвестно, что будет дальше. :meeting:

Сообщение изменено: Искательница приключений (12 February 2009 - 21:56)


#9 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 09:12

Это вообще всё гадания. Толку от них? Думаешь одно, а потом бац кувалдой по чайнику - совсем другое!

Judas Priest - Revelations


#10 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 12:06

Я могу предсказать что будет дальше, Лара посетить очередную гробницу. Это факт! :)
Лара будет у себя в поместье.
Лара будет стрелять.
Лара будет прыгать.
Лара предадут.
Лару побьют (чуть-чуть)
Лару будеть плавать нырять.
Это то, что будет. Осталось теперь только допереть, где, как и почему.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#11 Меховой блинчик

Меховой блинчик

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 18:24

Перчатки воскрешения - артефакт способный воскресить человека.Лара узнала о них в одной иэкспедиций. И начинает их искать чтобы воскресить Алистера. Но тут появляется мужик предок как он говорит персидского полу бога создавшие эти перчатки .И этот мужик хочет забрать перчатки чтобы править миром. И он возродит Вавилонскую башню (мощнейшое оружее древнего мира) P.S.P. Лара сумеет пользоваться перчатками Тора (сражаться,разгадывать загадки локаций) и заведёт собачек породы Вельш корги пемброк

#12 Милашка Фанатка

Милашка Фанатка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 19:42

Ага, а ещё пусть воскресит маму и папу и поместье!!!
Грешный человек не редкость на этом свете, ведь и ангелы не редкость в раю...

...Я конечно не Алиса, но мой мир тоже слегка того...

#13 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 14:05

Ну, блин!!! Это уже фигня получается - в очередной раз перетряхивание Ларкиной биографии.

Judas Priest - Revelations


#14 like4mcega

like4mcega

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 19:55

последние части понравились своей последовательностью ( больше андер разумеется), не могу сказать точно, хотелось бы продолжения после финального ролика...но..... мне кажеться нужно оттолкнуться от смерти Алистера...почему бы и нет? после своей смерти её любимый друг и помошник, оставил множество материала, о тех местах, о который Лара даже не подозревала, это некое его увлечение, скажем не древнем миром в частности, а нашего настоящего..... воскресить атмосферу хроник (Лара-шпионка)......и красиво сопоставить таким местам как замбия, опять таки Камбоджия....последовательно связать и прибавить чуточку 2 части фильма...просто вяжеться с нынешней цивилизацией......короче мыслей много, связать тяжело, а поделиться хочеться....
Жизнь - дорога в гору...зато какой оттуда вид)))

#15 kittypaine

kittypaine

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 15:33

Идея погоня за артефактом Ирис, который вновь оказался в плохих руках

#16 Сцион

Сцион

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 17:38

Начало игры:большом дом где-то в Англии,какой-то мужик сидит читает газету,детки маленькие бегают,и тут камера показывает женщину у плеты-да это же сама Лара Крофт!Тут в дом врываются ниндзя :ph34r: похищают мужа и детей,и говорят что-то о артифакте в обмен на который они отдатут ей её родных.

#17 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 20:34

Наверняка они сделают сюжет наподобие той игры, которая получила больше всего денег!!!
Творчество у разрабов в процессе "воскрешения" трейдмарки ТР исчезает напрочь, с каждой следующей игрой все больше и больше. Так что наверняка будет вот что (как я думаю):
1. Женщин с огромной грудью в игре станет еще больше (ведь большой процент целевой аудитории - мужчины, а мужчины ничего, кроме сисек, не видят, так чего париться, верно, господа разрабы? ;) ).
2. Присоединится какой-нибудь брутальный мужлан с нежной душой, чтобы была лав-стори (ведь женщины тоже играют в эту игру, правда, товарищ продюсер?)
3. Поскольку геймеры, как мы знаем, поголовно тупые люди, нужно максимально упростить игру. Ведь дети тоже хотят играть и будут клянчить ее на Рождество! Так что от 6 до 12 лет - наш рейтинг!
4. Самое главное, как мы знаем - это графика. На все остальное можно забить, да и денег на сюжет жалко, верно?
5. Значит будет мрачняк и фэнтэзи, еще больше, чем раньше, потому что это модно. Вокруг будет темнотища, монстры и скелеты, потому что легенды и мифы и есть фэнтеэи, да. Героев будет куча, у всех - заморочки.
6. У Лары будет четкая мотивация что-то искать - например, опять кого-то спасать! Например, Алистера! И не в коем случае мы не будем отказываться от прежних персонажей! Мы же в них столько бабла вложили! Заодно и модели переделывать не надо.
Лара еще рез посетит места боевой славы - Египет, Москву, Тайвань и Бора-Бора. В меню надо вложить как можно больше разных локаций - пирамиды, заброшенная космическая станция, старое кладбище, супермаркет и воздушный шар. Лара сможет летать и плавать задом, это очень удобно ;)
Аманда осталась жива и нашла артефакт, способный превратить ее в злое божество и запустить Рагнарек. Для того, чтобы это сделать, ей надо активировать пять- нет, лучше десять - порталов в разных частях света.Из порталов будут вылазить монстры и всех есть. А Лара будет эти порталы закрывать. Но ей нужен еще какой-нибудь Ультраглаз Тунгуски, чтобы уничтожить Аманду. А где этот Ультраглаз, знает только Алистер! Его надо восресить. Тут появляется огромный русский мужик Константин Гуськин, отставной КГБшник. С нежной душой. У него Ленин убил маму и папу. Так что много общего у него с Ларой. И вот они вместе с Зипом и какой-нибудь милой дамой (тремя дамами, включая Злой Клон) начинают распутывать козни Аманды и искать Алистера в стране мертвых. В процессе все умирают и случается Рагнарек. Потому что японцы. И не надо, господа режиссеры, утверждать, что это неоригинально :lol: :lol: :lol:

Да, кстати, Ультраглаз Тунгуски находится на Титанике затонувшем, точнее - на его информационной копии в параллельном мире :P
А если серьезно, вот какой сюжет хочу я:
Лара Крофт - археолог и путешественник. Она находит древние артефакты. За деньги, вроде бы, но на самом деле процесс поиска для нее - что-то вроде медитации.
Злой дядя коллекционер хочет все артефакты себе. Пытается нанять Лару, но она его посылает подальше, продолжая заниматься любимым гробокопанием. Тогда дядя посылает крышу из нескольких колоритных злодеев, чтобы эти артефакты у Лары отнять. Лара всех их мочит, идет домой, отправляется в душ и спать в своем поместье.
Знакомо? Но больше мне и не нужно. Единственная мотивация в поисках сокровищ у Лары - это ПОИСК СОКРОВИЩ, и все. Вот чем прекрасен был ТР, ИМХО.
Хочу свободы. :)
Don't worry. Be happy =)

#18 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 13:38

*читает пост Мэрилин, сначала хохочет, а потом ухмыляется*
Всё это, конечно, очень интересно, но есть одно но:
1. Думаю, что ни одно из пожеланий не дойдёт до разрабов. Т.е. скорее всего все мысли юзеров, пришедшие им (юзерам) в головы и выложенные сюда, благополучно умерли на этом форуме и в этой теме в частности.
2. Кто бы чего не говорил - (если вдруг) новую TR игру разработают, издадут, и вы, граждане, да и я наверное тоже, дружненько купим это, а потом опять будем жевать сопли по поводу того, что нам что-то не нравится.
3. Я уже rhyn на двух языках просил здесь (29 и 31): http://tombraider.ru...?showtopic=6967 и пока ноль эмоций.
4. Вот как-то так вобщмт. :P

Сообщение изменено: Sam is HarD RocK (27 April 2009 - 13:46)

Judas Priest - Revelations


#19 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 14:17

К первому пункту Мэрилин хочется добавить филейную часть героинь. Без них тоже никак.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#20 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 16:27

Лавстори можно продолжить с Кертисом. Трилогия AoD закончилась лишь на первой игре. Пусть сделают продолжение лавстори + новый сюжет.

#21 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 18:37

3. Я уже rhyn на двух языках просил здесь (29 и 31): http://tombraider.ru...?showtopic=6967 и пока ноль эмоций.

Каких эмоций (эмоций ли?) и конкретно от кого ты ждешь?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#22 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 21:32

Мэрилин, я с тобой на все 100%!!! Может, стоит это перевести и отправить поближе к разрабам?

#23 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 22:11

Проблема в том, что разрабы-то нас не слушают сознательно :wacko: Так что это я просто злопыхаю, гыы :lol:
Они хотят привлечь целевую аудиторию, то есть как можно больше людей. А это - как в басне "нарисовал и Нил, и дуб, и огород, и даже мед, на случай если вдруг медведь придет картину посмотреть".
А вообще, было бы лучше всего переделать АОД - я его, к стыду своему, недопрошла, но многие его очень любят. АОД был необычный. Но его делали впопыхах, и получился "синдром Молине" - идей полно, а толку мало. Если добить этот проект, может получиться шедевр.
С другой стороны, в трилогии ТРУ-ТРА-ТА-ТА есть незавершенные сценарные линии, вот это меня и волнует! В плохом смысле слова. Что с Амандой? Куда делся злой клон? Что означали слова ныне покойного Алистера? И, главное - что теперь разрабам со всем этим делать?
Клон может мстить Аманде за удар поддых. Зип, не снеся жизни такой, ударится в бега, а Лара вообще забросит поместье и будет ютиться в проиюте убогого чухонца. И вообще, давайте искать теперь папу, как в Фоллауте 3!
Че-то я опять... прошу пардону. Лучше бы им начать с чистого листа. Взять какую-нибудь красивую легенду, например, про Золотое Руно. Дать больше тренспорта - мотоцикл, лодка-моторка или водный велосипед :lol: аэроплан. Добавить чуть больше аркадности, как во ТР2, и убрать излишний экшн. Из фэнтази перейти в адвенчуру, да и мистикой не особо увлекаться. Убрать систему связи с поместьем вообще. Вот тогда я взмедитну :lol:
А вообще Sam is HarD RocK прав. Что бы не вышло, уж мы-то купим. Обязательно :)
Don't worry. Be happy =)

#24 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 08:41

Кстати, насчёт необычности ТРАОДа: вы на главной странице посмотрите внимательно и увидите, что в разделе форума Tomb Raider: The angel of darkness больше всего тем. Я думаю, что это о чём-то говорит. Например о том, что игра-то получилась сложная и интересная, несмотря на все её минусы.

Каких эмоций (эмоций ли?) и конкретно от кого ты ждешь?

Действительно, я жду не эмоций. Мне нужен хороший результат - качественная игра. Я готов ждать, я, в конце концов, готов платить деньги за лиценз. Мне нужно, чтоб я купил игру, установил и проходил бы её месяца два, а не три дня. Таково моё мнение. Где я его могу выразить? Здесь. Между прочим, ты сама говорила, что разрабы интересовались мнением людей. Где люди? Я люди. На этом форуме люди. У всех есть мнение по поводу TRU и это общественное мнение нельзя назвать сверххорошим. Про TRU я могу сказать цитатой чувака из игры Postal 2: "Слишком легко!". Донести бы это мнение до разрабов. Но кто меня там будет слушать? А вашим модераторским мнением там интересуются.

Сообщение изменено: Sam is HarD RocK (28 April 2009 - 08:46)

Judas Priest - Revelations


#25 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 10:31

Sam is HarD RocK, у меня складывается ощущение, будто ты переоцениваешь каких-то там модераторов)) Разработчики получили со многих фанатских форумов выжимку самых обсуждаемых плюсов и минусов игры, то за что, собственно, хвалят и ругают игроки ТРУ. А такой пункт как излишнее сосредоточение на графике вместо геймплея в различном виде повторяется практически везде. Потому что мнения игроков (неважно кто они - юзеры или админы) в общем достаточно схожи. Тебе такое в голову не приходило?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых