Перейти к содержимому


Фото

Сюжеты продолжения игры.


  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#26 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 11:13

Мне много чего в голову приходит. И упаси меня Боже кого-то переоценивать - я ж хочу, чтоб всем хорошо было... :D

Judas Priest - Revelations


#27 &Солнышко&

&Солнышко&

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 13:04

Я согласна с тем, что Алиттера надо воскрешать и про клона ничего не ясно....жив он или мёртв...

#28 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 17:23

Жив клон, жив... Это же ясно видно в дополнительных уровнях к игре, везунчики, имеющие xbox360, тоже это знают. :lol:

#29 Margolis

Margolis

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 10:08

Действительно, везунчики!!!
Сказка ложь, <- да в ней намек... Иногда прислушивайтесь, что Я говорю... А я ИНОГДА говорю умные вещи*)

#30 Джон Константин

Джон Константин

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 10:36

Я хочу в TR9 чтобы было больше загадок, акробатики. :)

#31 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 July 2009 - 19:09

Те, кто играл во все части ТР, скажите, а отправляли ли разрабы Лару на поиски Св. Грааля, Копья Судьбы? Была ли она на святой земле? Я вообще атеист, но по-моему это целый клад новых идей и сюжетов. Можете считать меня романтиком но я обожаю легенды о рыцарях и крестовых походах тамплиерах, госпитальерах, тевтонцах и т.д. . :-)
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#32 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 05:28

Я играла не во все, но на моей памяти ничего такого не было.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#33 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 08:00

Те, кто играл во все части ТР, скажите, а отправляли ли разрабы Лару на поиски Св. Грааля, Копья Судьбы? Была ли она на святой земле? Я вообще атеист, но по-моему это целый клад новых идей и сюжетов. Можете считать меня романтиком но я обожаю легенды о рыцарях и крестовых походах тамплиерах, госпитальерах, тевтонцах и т.д. . :-)

копье судьбы было в томб радйер хрониклс.
про святой грааль вроде не было
на святой земле тоже
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#34 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 08:37

...Я вообще атеист...
... о рыцарях и крестовых походах тамплиерах, госпитальерах, тевтонцах и т.д. . :-)

А что, было бы здорово...

P.S. Кстати, все выше перечисленные не были атеистами :)
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#35 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 10:54

Так зачем же отправлять Лару в космос, если и на Земле осталось много интересных мест. ( хотя конечно на самом деле до космоса еще далеко. Кстати я не говорил что тамплиеры и остальные это атеисты, ведь это абсурд! )
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#36 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 11:15

Думаю, в космос Лару не отправят. Даже если все места на земле кончатся,сами придумают новые мифы.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#37 Принцесса Персии

Принцесса Персии

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 14:16

Действительно, везунчики!!!

ВОТ РАЗРАБЫ УРОДЫ - ХОТЯ БЫ LS нам оставили !





Пусть будет - КИНЖАЛ ВРЕМЕНИ как в Принце Персии - кто играл в него знает как это классно ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сообщение изменено: Принцесса Персии (22 August 2009 - 14:13)


#38 Тень Лары

Тень Лары

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 01:13

А мне хотелось бы, что бы Лара нашла какой-нибудь артефакт, который воскрешает мертвых, и вернула бы Алистера! А разработчики сделали гигантскую ошибку убив его!

#39 simsik96

simsik96

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 15:05


Действительно, везунчики!!!

ВОТ РАЗРАБЫ УРОДЫ - ХОТЯ БЫ LS нам оставили !





Пусть будет - КИНЖАЛ ВРЕМЕНИ как в Принце Персии - кто играл в него знает как это классно ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:


Мда, а сначала разрабы хотели засунуть дополнения в оригинальную игру! но потом Майкрософтовцы выкупили только на хвох360 >_<
Я думаю это уж слишком! Лара это Лара, а не Принц Персии! а то это уже будет настоящий плагиат!!! :wacko: :wacko:

Сообщение изменено: simsik96 (05 January 2010 - 15:07)


#40 sixt1

sixt1

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 11:32

Думаю Лару нужно отправить на поиски Грааля)) Вроде все его искали, а одной Ларе он не достался)))

#41 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 21:44

Не, вот как раз поэтому и не надо. Заезженый эскалибур уже был, хватит плагиатов, пусть что-то новое ищет.

#42 sixt1

sixt1

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 22:46

Не ну, а есть предложения?)
Я тут вот посидел подумал... Мел судьбы можно поискать, я даже книгу начал был писать об этом)))
Или про какой-нибудь сундук)) А еще можно послать Лару в Россию, правда там нет никаких столь привлекательных мест, но на компе можно подрисовать) И пусть она там ищет зеркало какое-нить, типа на нем еще два меча прикрепленных должно быть, или "шар славян"))) ну в общем тему реально можно раскатать)))

Сообщение изменено: sixt1 (20 April 2010 - 22:48)


#43 Mids

Mids

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 15:34

Ага, а сверху мешок с магическим порошком, а справа световой меч, а слева часы самого Казановы :D :)

#44 Angel of Darknes

Angel of Darknes

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 19:55

Я бы придумала продолжение к 4 части Последнего Откровения, так как можно быть уверенным в том, что Лара не действительно погибла в конце игры:) А Вон Крой снял шляпу, видимо действительно поверил в то, что она погибла, как и мы, многие трудящийся игроки!
По этому можно придумать вот тяк: Припоминаем конец,камера смотрит со стороны. Показываем как будто время - почти ночь, а солнце немного еше светит, (ну сумерки). Начинаются двигаться камни, камера движется в сторону и видим Лару, смотрим,как она мучается и пытается двинуть пальцы рук. Она приходит в сознание и откашливается, и она снова при жизни :))) Ура! Пока она не встает, а с уверенностью ползет через щели камней, отбрасывая их пистолетом. Доползает до свободной территории где вокруг почти ничего нет, встает, и она снова на ногах!:)))
Следующий ролик можно придумать так: С того момента как она встала - идет к выходу на песок и солнце. Так как в 4 части в ролике мы незнаем точно есть ли лестница или что нибудь, что ведет к выходу... А оказывается там может быть стенная лестница (ну когда онаподнимается по стенке),и еле еле переплитая ноги (!!!) она ползет по этой стенной лестнице на верх, к выходу! И теперь она на улице. Долго идет по песку, и встречает незнакомых Арабов, у которых стоят свои палатки, и разваленные но работающие старые арабские машины. Её принимают, она напивается воды, ее укладывают спать, а потом запасы берет в сумку вместе с оптечками ( ну там ёд или что нибудь что они могут ей дать на случаи), и ролик заканчивается на том, когда она вышла из палатки, но один из арабов выходит и говорит ей ненужна ли машина?:)
Она благодарит, берет машину, и выезжает по песку смотря на компас. На этом ролик и заканчивается.

А смыслом игры я придумала таким: Она приезжает домой к ее старому знакомому(У нее был какойто друг или знакомый там где она то ли по Анкх читала, то ли про что то другое.. .Вообщем, помню она на джипе приезжала. И я даж непомню какой это уровень...)
Она там хотела астатся жить, (потому что видимо негде... :lol:), и она находит какуюто интересную книгу, начинает ее читать - а там ее что то сильно удивило, что она снова собиралась бросится в поиски, и это может быть какая-нибудь старая иудейская книга, но в которой имеется рассказ о смысле жизни либо правила чего то (с этим надо разобраться) с очень очень очень древних времен, которая лишь последняя сохранилась в мире. Всю игру она как то в связе с этим профессором, тоисть ее знакомым через спутниковый телефон (или через что только можно, я сильно не разбираюсь, простите если заставила ржать))))))) ) Ее никто не ищет кроме Лары. Просто в этой часте, у нее (как обычно) очень большие трудности в уровнях, так как поиски на этот раз, очень очень и очень тяжелы, даже больше, чем 4 часть игры.

!!! Хотелось бы вернуть графику и музыку в том же стиле и виде, как в классических начальных и любимых играх !!!
А как назвать эту часть игры - мне тут уж приходится сложно... Как то нет желания назвать игру "Старая Иудейская Книга" ,Как бэ, похоже на старая русская бабка с деревни...
Тут надо чтото придумать, чтобы заворожило, чтобы затронуло душу того, кто первый узнает об игре.

Что скажите, люды? :unsure:

Сообщение изменено: Angel of Darknes (01 August 2011 - 20:17)


#45 Detroit

Detroit

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 03 August 2011 - 21:23

Angel of Darknes, браво, я здорово посмеялась :lol:
а действительно бы хотелось, чтобы были какие-нибудь гробницы, сокровища, без этого уже не ТР. а сюжетов для разработчиков МОРЕ - бери любой и сочиняй. и, конечно, для меня было бы здорово, чтобы сюжет тянулся из одной игры в другую, а не беспорядочное прыганье туда-сюда...
"Мы можем спать – и мучиться во сне,
Мы можем встать – и пустяком терзаться,
Мы можем тосковать наедине,
Махнуть на все рукою, развлекаться, –
Всего проходит краткая пора,
И все возьмет таинственная чаща;
Сегодня не похоже на вчера,
И лишь Изменчивость непреходяща".

#46 Angel of Darknes

Angel of Darknes

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 12:34

насчет телефончика спутника я сама смеялась)))))))

Сообщение изменено: Angel of Darknes (05 August 2011 - 12:40)


#47 Саня Крофт

Саня Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 20:22

Я думаю, что лучше не ворошить её прошлое, а придумать что-то новое.
На пример:какое-нибудб нашествие на планету чумы)))))или её наняли на задание, в котором оказались замешаны её друзья, которым она доверяла.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых