Перейти к содержимому


Фото

Какие новые вещи вы бы хотели увидеть?


  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#51 Зайчонок

Зайчонок

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 18:47

бронежилет :ph34r:
Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.

#52 Detroit

Detroit

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 08:09

шапка-невидимка, чтоб враги не замечали, ковер-самолет, чтоб не натыкаться на всякие там камни и деревья, сапоги-самоходы, чтоб сидеть пить чай и наблюдать, как Ларка сама бегает :lol: :lol: :lol:

Сообщение изменено: Detroit (04 August 2011 - 08:10)

"Мы можем спать – и мучиться во сне,
Мы можем встать – и пустяком терзаться,
Мы можем тосковать наедине,
Махнуть на все рукою, развлекаться, –
Всего проходит краткая пора,
И все возьмет таинственная чаща;
Сегодня не похоже на вчера,
И лишь Изменчивость непреходяща".

#53 Detroit

Detroit

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 07:33

а мне магнитный крюк очень даже нравится... ;)
было бы прикольно, если бы у Лары имелся еще какой-нибудь пистолет, который стреляет без промахов и с дальнего расстояния :P
"Мы можем спать – и мучиться во сне,
Мы можем встать – и пустяком терзаться,
Мы можем тосковать наедине,
Махнуть на все рукою, развлекаться, –
Всего проходит краткая пора,
И все возьмет таинственная чаща;
Сегодня не похоже на вчера,
И лишь Изменчивость непреходяща".

#54 <DARK ANGEL>

<DARK ANGEL>

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 16:41

Я кстати тоже за нож! Было бы здорово. Ну и ещё какое-нибудь оружие. Например, сделать в Поместье Крофтов стенд с саблями, мачете, катанами и прочим. Ну и оружия побольше добавить, снайперских винтовок конечно не надо, да и к чему они? Все сражения в TR исключительно с близкого расстояния.
Из гаджетов я бы ничего не стал добавлять, а наоборот, сделал бы всё по-старому. Оставил бы обыкновенный крюк и дневник :)
А если уж говорить о супершпионских штуках, то было бы неплохо иметь хоть какую-то карту местности (об этом уже говорилось выше, но мне идея очень понравилась, я за!). От "сонарки" в Underworld вообще не увидел никакого толку, разве что она помогала дурацкие банки с секретами искать в Южной Мексике :D
В общем пусть Лара остаётся Ларой! Такой, какой она была в первых играх серии ;)
TOMB RAIDER IS RULE!

#55 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 17:52

Я бы хотел, чтобы у Лары был такой же "магнитный захват" или "крюк" как в игре "Just Cause 2". И еще фотоаппарат и гарнитуру как в фильме "Лара Крофт расхитительница гробниц".

1. У Лары уже есть магнитный захват и, как я понимаю, ты желаешь, чтоб в её арсенале появился ещё один? Бессмысленно и нелогично. В Just Cause 2 я пока ещё не играл, но из первой части помню, что у супергероя Рико Родригеса была пушка типа магнитного захвата и, если ты играл в первую JC, ответь, где в ТР можно цепляться этим тросом за машины и лететь за ними на парашюте? Попросту негде. Это отпадает.
2. Насчёт фотоаппарата - хм. :blink: Ну разве что скриншоты с игры снимать и чтоб они сразу сохранялись игрой в файл, а не в буфер обмена - ну эт можно. :)
3. Гарнитуру? А для чего? Гарнитура была в Легенде, а в ТРУ Лара обходилась и без неё...

А я так думаю, возможно было бы интересно пройти уровень, где Лара находится на горной вершине. Она разбегается и прыгает вниз в ущелье, на ней костюм вингера (или как его там). Такой знаете между руками и корпусом похожие на перепонки и между ногами одна. И вот так нужно парить уворачиваясь от острых скал снизу. И все это с красивыми пейзажами, невероятной панорамой... )) И в конце в воду бульк.... А еще мне понравилась идея со сменой дня и ночи: днем пейзажи одни, а ночью все круто преображается.. джунгли и его обитатели. Вот)

1. В любом случае настоящий человек в таком костюме расшибётся без парашюта. Кстати, удар о воду на большой скорости сравним с ударом об асфальт.
2. Смена дня и ночи - это тема. Этого в игре явно не достаёт.

Judas Priest - Revelations


#56 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 22:27

Всё-же кирка с лопатой - многовато для Лары. Мне больше всего нравится идея с ножиком. Чтото отковырять им можно, а больше и не нужно B) . Если большое заграждение, то лучше вязанка динамита :D быстро и эффективно. В АоД, например пригодился :)
Labor omnia vincit improbus!

#57 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 18:03

1. У Лары уже есть магнитный захват и, как я понимаю, ты желаешь, чтоб в её арсенале появился ещё один? Бессмысленно и нелогично. В Just Cause 2 я пока ещё не играл, но из первой части помню, что у супергероя Рико Родригеса была пушка типа магнитного захвата и, если ты играл в первую JC, ответь, где в ТР можно цепляться этим тросом за машины и лететь за ними на парашюте? Попросту негде. Это отпадает.

-Sam-, Любимчик Ларочки имел в виду кое-что другое, насколько я понимаю. Я сейчас прохожу Just Cause 2, там магнитный крюк очень сильно изменили, он теперь практически во главе угла геймплея - им можно цепляться практически за любую поверхность, быстро притягиваться к объектам, сцеплять вещи между собой и т.п. и т.д.. Теперь о том, почему такое счастье не нужно в ТР - это убьет всю акробатику и большую часть головоломок. Пусть лучше в ТР кошка остается такой как есть, разве что можно немного расширить функционал.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#58 phant0m

phant0m

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 23:13

+ проходилку через стены и леталку + бессмертие :P
На самом деле напишу что не желаю видеть: магнитный крюк и хрень в виде совмещающихся прицелов (на боссах).
Классика рулит!

zxspht-banner.gif - ZX-SPECTRUM (игры, описания, прохождения, скриншоты) http://zx-info.ru

 


#59 phant0m

phant0m

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 16:50

Simple Mary, была уже винтовка в TR5.

zxspht-banner.gif - ZX-SPECTRUM (игры, описания, прохождения, скриншоты) http://zx-info.ru

 


#60 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 22:45

Бедная тигра. :) Мораль сей басни такова: нечего высовываться когда не просют, а то придется отведать чего-нибудь остренького…

xD

Все бывает впервые: и новые вещи, и новые "ковыряния"...

Дааа, в итоге запаримся перелистывать ее инвентарь: нож. лом. лопатка. минивзрывчатка. мятная конфета. шпилька для открывания дверей... xDD
Хотя можно было бы сделать как бы доп инвентарь, чтобы просто смотреть, что имеется, и уже в зависимости от этого подбирать, что можно с чем сделать... Только это уже соответственно куча новых загадок, концовок, вобщем это уже не Лара будет)) Хотя я загнула наверно)))

Сообщение изменено: Lady_Dark (05 May 2009 - 22:53)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#61 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 02 July 2009 - 13:29

А как вам это?!
Прикрепленный файл  Lara_Croft6_by_Nicobass.jpg   14.8К   112 Количество загрузок

Шикарная вешь, но с этим далеко не уйдешь :) . Современные технологии должны быть мобильными.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#62 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 17:01

*воображает себе Лару, лезущую на скалу с системным блоком подмышкой, монитором за спиной и колонками с мышью в зубах*
Карманный комп - реальная вещь, он уже заслужил доверие.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#63 Lady_Archaeologist

Lady_Archaeologist

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 22:20

бронежилет :ph34r:

Броня? Ну если только для вида, она же всё-таки археолог, а не спецназовец ;)
Если у женщины горят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют.

#64 Margolis

Margolis

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 17:40

Мобильности в таком предмете действительно маловато, а вот эфективности!... B)
Сказка ложь, <- да в ней намек... Иногда прислушивайтесь, что Я говорю... А я ИНОГДА говорю умные вещи*)

#65 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 20:21

А кстати на счет "отковырять что-нибудь", в Ларке же никогда вроде не уделялось особого внимания этим мелочам...

В Анни на Вии уделили этому внимание.
Если бы это сделали на всех платформах - было бы супер (в меру, естесствено)

#66 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 02 July 2009 - 11:27

А как вам это?!
Прикрепленный файл  Lara_Croft6_by_Nicobass.jpg   14.8К   112 Количество загрузок

#67 Принцесса Персии

Принцесса Персии

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 16:04

Компьютер как в Легенде ! А вот телефон можно сразу убрать , если есть комп .

Сообщение изменено: Принцесса Персии (21 August 2009 - 16:07)


#68 Любимчик Ларочки

Любимчик Ларочки

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 01:20

Я бы хотел, чтобы у Лары был такой же "магнитный захват" или "крюк" как в игре "Just Cause 2". И еще фотоаппарат и гарнитуру как в фильме "Лара Крофт расхитительница гробниц".

#69 8ray

8ray

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 22:03

А я так думаю, возможно было бы интересно пройти уровень, где Лара находится на горной вершине. Она разбегается и прыгает вниз в ущелье, на ней костюм вингера (или как его там). Такой знаете между руками и корпусом похожие на перепонки и между ногами одна. И вот так нужно парить уворачиваясь от острых скал снизу. И все это с красивыми пейзажами, невероятной панорамой... )) И в конце в воду бульк.... А еще мне понравилась идея со сменой дня и ночи: днем пейзажи одни, а ночью все круто преображается.. джунгли и его обитатели. Вот)

Сообщение изменено: 8ray (29 March 2010 - 22:04)


#70 Katler

Katler

    Искатель приключений

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 22:18

-Sam-, Любимчик Ларочки имел в виду кое-что другое, насколько я понимаю. Я сейчас прохожу Just Cause 2, там магнитный крюк очень сильно изменили, он теперь практически во главе угла геймплея - им можно цепляться практически за любую поверхность, быстро притягиваться к объектам, сцеплять вещи между собой и т.п. и т.д.. Теперь о том, почему такое счастье не нужно в ТР - это убьет всю акробатику и большую часть головоломок. Пусть лучше в ТР кошка остается такой как есть, разве что можно немного расширить функционал.

Согласен. В Just Cause 2 крюк можно сказать основное оружие, так как в отличие от первой части здесь нет пистолетов с бесконечными патронами. У Лары же имеется парочка таких "волшебных" пистолетов.

#71 8ray

8ray

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 12:29


Вот видеоролик с вингерами, там они конечно с парашютами, ... смотрится очень классно. Все-таки можно было бы Ларе так полетать. Смотрите видео с 1:00 минуты. Дух захватывает только от возможности так летать

Сообщение изменено: 8ray (01 April 2010 - 12:30)


#72 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 17:16

Я бы хотел чтобы разработчики учитывали,что пишут:
"Лара может стрелять когда висит на верёвке/крюке"

Сообщение изменено: disposable (23 June 2010 - 17:26)


#73 Sakitama

Sakitama

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 19:48

какой же археолог без спального мешка)

#74 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 16:30

Кинжал, как в Принце Персии, чтобы можно было путешествовать во времени. :)
+ снайперская винтовка с лазерным прицелом :D

#75 Angel of Darknes

Angel of Darknes

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 19:17

Вот я б хотела чтобы у Лары был кусочек колбаски




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых