Перейти к содержимому


Фото

27 The Trenches


1 ответов в этой теме

#1 pafnutij25

pafnutij25

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 07:59

С того места, где стоял пулемёт залезайте наверх, падайте вниз и бегите вперёд пока не увидите лаз слева. Залезайте в него, осторожно минуя газ и убивайте солдата. Берите у него аптечку, разбивайте ящик и берите патроны к дробовику. Залезайте на блок слева в проходе, взрывайте пулемёт, убивайте ещё одного солдата. Затем идите обратно и ползите туда, где был пулемёт. Там ещё один лаз с газом, а за ним ---"КОДОВЫЙ КЛЮЧ ОРУЖИЯ"---.

Перепрыгивайте через провал справа и по лестнице с разгоном прыгайте на стену. Идите в проход слева, убивайте солдата, бегите в проход прямо, убивайте ещё солдата и берите факел. Затем идите в предыдущую комнату и в проход справа. Бросайте факел и бегите вперёд, расчищая себе дорогу. Вышибайте дверь слева, убивайте ещё солдата и бегите за факелом. Зажигайте его и несите в комнату с датчиками пожарной сигнализации на потолке. Подносите факел к датчику, сработает сигнализация, комната превратится в душ. Заходите в дверь рядом и нажимайте рычаг. Бегите в комнату, где вы брали факел и с ящика прыгайте к противоположной стене, хватайтесь за проход и слезайте с другой стороны. Ломайте всё. что ломается и находите кучу полезностей, в том числе дверь. Стреляйте в замок и в окошке берите ---"КЛЮЧ ОТ КРЫШИ"---. Возвращайтесь в уровень The Trenches.

Кто-нибудь знает где использовать этот "КОДОВЫЙ КЛЮЧ ОРУЖИЯ" и "КЛЮЧ ОТ КРЫШИ"? Кто-нибудь, где-нибудь их вообще использовал? Я так и не нашёл ГДЕ можно это сделать...
Tomb Raider - это трансфункционер континуема...

#2 pafnutij25

pafnutij25

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 17:41

В итоге при переходе на следующий уровень эти предметы пропадают... :wacko:

Сообщение изменено: pafnutij25 (18 February 2009 - 17:42)

Tomb Raider - это трансфункционер континуема...



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых