Перейти к содержимому


Фото

Новые движения Лары


  • Please log in to reply
77 ответов в этой теме

#76 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 20:39

Хочу чтоб Лара научилась нормально ХОДИТЬ.
Во всех частях она ходит как-то странно. В Легенде и Анниверсари еще ничего так, но в Андерворлд она ходит ооочень медленно.


Медленная ходьба - это издержки портирования под клаву/мышь. На джойстике скорость ходьбы регулируется наклоном стика.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#77 Kate-beauty

Kate-beauty

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 15:34


Хочу чтоб Лара научилась нормально ХОДИТЬ.
Во всех частях она ходит как-то странно. В Легенде и Анниверсари еще ничего так, но в Андерворлд она ходит ооочень медленно.


Медленная ходьба - это издержки портирования под клаву/мышь. На джойстике скорость ходьбы регулируется наклоном стика.


Да? Всю жизнь играла на ноутбуке, не знала. А можно ли мне тогда как-нибудь увеличить скорость ходьбы?

#78 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 01:02



Хочу чтоб Лара научилась нормально ХОДИТЬ.
Во всех частях она ходит как-то странно. В Легенде и Анниверсари еще ничего так, но в Андерворлд она ходит ооочень медленно.


Медленная ходьба - это издержки портирования под клаву/мышь. На джойстике скорость ходьбы регулируется наклоном стика.


Да? Всю жизнь играла на ноутбуке, не знала. А можно ли мне тогда как-нибудь увеличить скорость ходьбы?


Купи джойстик и делай что хочешь.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых