Перейти к содержимому


Фото

Игра "да" "нет"


  • Please log in to reply
2604 ответов в этой теме

#51 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 23:59

Ну точно, что-то с хавчиком перепутал и кого-то не того сьел
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#52 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 00:08

М, а живым людям свойственно иногда читерить, ага?

Рик, а кого ты имеешь в виду если не секрет?
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#53 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 00:15

Давайте хотя бы не по одному вопросу в день, а чуть побольше,а?Хотя бы два.

Живого человека, разумеется.

Имя, сестра, имя.. :)
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#54 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 12:13

Tomb_and_Jerry, я почти также думаю как Райдер,только вот думаю о том,что он скорее всего не вспомнил что-то, а узнал или понял и поэтому застрелился.
Обычно в таких загадках,загадывается то, что кто-то там кого-то убил или кто-то кого-то сьел и они только потом это понимают и стреляются или еще что-то в этом роде.
А вообще давайте будем загадывать вопрос, а не утверждать есть логика или нет :)
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#55 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 22:50

Tomb_and_Jerrу, у нас стоят ограничения, по одному вопросу в сутки,от одного пользователя
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#56 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 13:00

И все-таки сюжеты лучше придумывать самим…
Измен не будет.

P.S.
Игра, кстати, называется «Данетка», и, иногда, один сюжет разгадывается месяцами.
А во-избежании корректировки сюжета, оригинал, перед началом, дается на сохранение, ну скажем, модератору.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#57 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 21:49

Может быть, моряк был смертельно ранен и его последним желаением было попробовать мясо альбатроса?)))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#58 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 00:20

ИМХО - один вопрос в день - это мало, учитывая формат игры.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#59 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 16:35

Ну если сюжет придуман ведущим, согласна, лучше, чтобы был контролер, но пока что этот сюжет я взяла от другого автора, и как видно тут много людей, которые не дадут мне ошибиться, если что:)

Мы бдим :ph34r:
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#60 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 22:03

Позволю себе маленький совет - не пытайтесь угадать с наскока. Попробуйте сначала расширить поле имеющихся фактов. Почему никто не спрашивает, подавали ли в ресторане булочки с творогом, или был ли среди спасшихся в кораблекрушении дрессированый енот? :acute:
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#61 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 08:49

Мне вообще интересно, поддержен ли ответ какой-то логике? Или он абсурден, и не вяжеться? П.С: если кто-то думает, что я знаю знаю отгадку то они правы всего на 50 %. Я знаю только первую половину: с кораблекрушением.
Better to be hated than loved for what you're not

#62 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 19:02

Родственники выжившего моряка играют какую-то роль в загадке?
Better to be hated than loved for what you're not

#63 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 22:44

А тот моряк, котрый умер, любил мясо альбатроса?
Better to be hated than loved for what you're not

#64 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 02:22

Человек, который умер после кораблекрушения был дорог главному герою?
Хотя... Я придумала версию, но что-то она не со всем вяжется... Но это только в том случае если ответ на данный вопрос будет положительным.

Сообщение изменено: Raidеr (12 March 2009 - 02:41)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#65 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 11:33

Про какой именно ответ ты говоришь? Или ты имеешь ввиду вопрос мой? В моем вопросе есть логика. Он вытекает из всего выше сказанного. Раз было сказано, что смерть того человека связана со смертью героя, следовательно, он должен быть наверное дорог... И если он все-таки дорог, следовательно попробовав мясо альбатроса, он вспомнил о нем. Правда я не представляю что именно можно было вспомнить, что бы застрелиться. Если это мясо напомнило ему о дорогом человеке, то почему напомнило именно вкус, а не просто вид, название... Потом я вспомнила еще одну деталь: он знал, что ему подают мясо альбатроса, значит он хотел его зачем то попробовать... Дальше что-то мои догадки заканчиваются. И вот тут в моих догадках ерунда какая то - как вкус мяса может быть связан со смертью человека? В общем я сначала предположила, написала тут вопрос, а потом поразмышляла и совсем запуталась. Логика то есть в моем вопросе, но мне стало казаться, что это не имеет значения. Ладно, посмотрим что Ева ответит :)

Сообщение изменено: Raidеr (12 March 2009 - 12:16)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#66 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 23:58

Нет:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#67 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 00:14

Поддерживаю:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#68 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 16:31

Человек, который умер после кораблекрушения был дорог главному герою?
Хотя... Я придумала версию, но что-то она не со всем вяжется... Но это только в том случае если ответ на данный вопрос будет положительным.

В общем, да:)

Мне вообще интересно, поддержен ли ответ какой-то логике? Или он абсурден, и не вяжеться?

Ответ полностью логичен. Абсурдную загадку я бы не загадывала:)

И все-таки сюжеты лучше придумывать самим…
Измен не будет.

P.S.
Игра, кстати, называется «Данетка», и, иногда, один сюжет разгадывается месяцами.
А во-избежании корректировки сюжета, оригинал, перед началом, дается на сохранение, ну скажем, модератору.

Ну если сюжет придуман ведущим, согласна, лучше, чтобы был контролер, но пока что этот сюжет я взяла от другого автора, и как видно тут много людей, которые не дадут мне ошибиться, если что:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#69 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 20:51

Нет:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#70 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 22:17

Может быть, моряк был смертельно ранен и его последним желаением было попробовать мясо альбатроса?)))

Нет:)

ULTMT, очень дельный совет:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#71 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 23:10

Ну, в любом случае, это не имеет значения:)
(но, зная верования моряков, думаю, что нет:) но к делу это не имеет отношения)

Сообщение изменено: Eva Croft (12 March 2009 - 23:11)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#72 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 00:01

Так-с, раз народ немного застопорился, даю подсказку:)
Неплохо бы узнать, что же случилось после кораблекрушения. ;)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#73 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 00:02

М, а живым людям свойственно иногда читерить, ага? ;) :D

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#74 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 00:11

Живого человека, разумеется. :)

А вообще, предлагаю ввести кое-какие правила. Например, загадку как-нибудь выделять размером шрифта и цветом. И еще, скажем, не больше одного вопроса в сутки от каждого юзера, как в кино-викторине.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#75 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 00:27

Зато народ будет думать вместо того, чтобы сходу задавать миллион вопросов. К тому же не все проводят на форуме одинаковое количество времени.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых