Перейти к содержимому


Фото

Нужна помощь с удалением


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 nik3743

nik3743

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 14:54

В общем так. Установили игру,она автоматом установилась в С:/. Т.к. я стерла ее просто как папку,потом удалила (собственно обнаружив) из Панели Управления. Теперь,когда я пытаюсь установить игру еще раз,то мне пишут: "Для того,чтобы установить игру,сначала удалите ее с компьютера".
Windows Vista.
Не могли бы вы подсказать,как очистить от нее компьютер?
Точнее так: не могли бы вы подсказать,куда он устанавливается? А то как вирус :acute:

Сообщение изменено: nik3743 (22 March 2009 - 15:36)


#2 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 15:52

Тебе необходимо сделать следующее(точно не знаю как в Vista, но в XP делается так):
1. Нажимаешь "Пуск", выбираешь "выполнить".
2. В появившемся окошке, в поле ввода набираешь "Regedit" (без кавычек). Жмешь "ОК".
Или же вместо 1 и 2 пункта заходишь в командную строку и набираешь "regedit.exe"(без кавычек) и жмёшь "Enter".
3. Появится окно программы "Regedit". Слева тебе нужно найти раздел "HKEY_LOCAL_MACHINE", развернуть его.
4. В развернутом списке(слева) развернуть раздел "SOFTWARE".
5. В новом появившемся списке найти раздел "Crystal Dynamics". Развернуть его.
6. Там должен быть раздел "Underworld". Если есть - удали его (выдели его и нажми "Delete" или просто щелкни по нему правой кнопкой мыши и выбери "удалить").
7. Если не нашла необходимый раздел, повтори пункты с 3 по 6, только отправным разделом вместо "HKEY_LOCAL_MACHINE", будет "HKEY_CURRENT_USER".
8. И уже после: устанавливай игру.

#3 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 16:16

А не легче зайти в "Панель управления" и в "Установку и удаление программ" :huh: . Я всегда так удаляю а потом уже паки уничтожаю...

#4 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 16:59

А не легче зайти в "Панель управления" и в "Установку и удаление программ" :huh: . Я всегда так удаляю а потом уже паки уничтожаю...

Папка удалена, с ней и деинсталлятор, удалить невозможно через панель управления.
Better to be hated than loved for what you're not

#5 nik3743

nik3743

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 17:52

Тебе необходимо сделать следующее(точно не знаю как в Vista, но в XP делается так):
1. Нажимаешь "Пуск", выбираешь "выполнить".
2. В появившемся окошке, в поле ввода набираешь "Regedit" (без кавычек). Жмешь "ОК".
Или же вместо 1 и 2 пункта заходишь в командную строку и набираешь "regedit.exe"(без кавычек) и жмёшь "Enter".
3. Появится окно программы "Regedit". Слева тебе нужно найти раздел "HKEY_LOCAL_MACHINE", развернуть его.
4. В развернутом списке(слева) развернуть раздел "SOFTWARE".
5. В новом появившемся списке найти раздел "Crystal Dynamics". Развернуть его.
6. Там должен быть раздел "Underworld". Если есть - удали его (выдели его и нажми "Delete" или просто щелкни по нему правой кнопкой мыши и выбери "удалить").
7. Если не нашла необходимый раздел, повтори пункты с 3 по 6, только отправным разделом вместо "HKEY_LOCAL_MACHINE", будет "HKEY_CURRENT_USER".
8. И уже после: устанавливай игру.



Спасибо огромное))) Там есть такая папка,удалила)
Сейчас устанавливать пойду)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых