Перейти к содержимому


Фото

Prison Break - Побег


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 15:39

Как вам этот сериал? Ждёте продолжения или уже забросили после второго сезона? B)

Чего нам ждать?
"Побег возвращается на телевизионные экраны Америки 17 апреля. Но не в привычный уже для всех поклонников понедельник, а в не самый, скажем так, выгодный день – пятницу.

В компании FOX существуют два подразделения: Сеть FOX TV, отвечающая за показ шоу в Америке и получающая от этого прибыль, и Студия FOX TV, занимающаяся непосредственно съемками этих шоу, а также показами их за границей, и имеющая прибыль от продаж.

А значит, американский рейтинг каждого показа наиболее важен для Сети FOX TV, тогда как Студию FOX TV интересует весь объем прибыли целиком. Отсюда и все проблемы.

Вот что по поводу ситуации с Побегом рассказал Престон Бикмэн, представитель Сети FOX TV, отвечающий за распределение основного телевизионного времени:

"Побег, начиная с пилотной серии и до данного момента, выходил в эфир по понедельникам. Разбивка сезона на две части – так же обычная практика. Это оптимальное решение, дающее возможность корректировать сценарий с целью предоставления зрителям наилучшего варианта шоу.

Но, в рейтингах Побега при всех усилиях так и не наметилось прогресса. Поэтому было решено закончить показ после 16 эпизодов 4-го сезона.

Однако, под давлением со стороны производителей, Студии FOX TV, все же было принято решение о показе 6 заключительных эпизодов."

Представители телесети объяснили, что не смогут возобновить показ в понедельник, поскольку все уже распланировано. А значит, придется найти место для него в один из других дней. Но, это было бы, по их мнению, оскорблением поклонников сериала. (По меньшей мере странно, что закрытие сериала за полшага до финишной черты, представители телесети оскорблением поклонников видимо не считают. – прим. перев.) Так или иначе, Побег теперь будет выходить в эфир по пятницам.

Однако на этом проблемы не закончились. По словам Престона Бикмэна, на момент, когда телесеть согласилась на показ заключительных 6 эпизодов, ей еще ничего не было известно о 2-часовом «финале», который решила снять Студия FOX TV.

Представители Сети FOX TV прямо заявили, что 22 эпизод Побега станет последним. И они не планируют показ еще 2 часов на канале FOX.

Итак, неизвестно, появится ли вообще «финал» Побега или нет. Есть вероятность, что Студия FOX все же снимет его, но, не показывая в США, сразу перенесет показ в другие страны и выпустит фильм на DVD.

А уж сможем ли мы посмотреть бонусные 2 часа Побега в Интернете или нам тоже придется ждать их выхода на DVD, остается только гадать."

Ссылка на источник

Продолжение 4го сезона, а именно 17 серия выйдет 18 апреля. Так что ждать осталось немного.
Промофото к серии ниже. Взято с http://prisonbreak-tv.ru/:)
» Спойлер. Кликните для просмотра «

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#2 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 14:14

Проморолики к последним 5-ти сериям.
http://www.youtube.c...player_embedded
http://www.youtube.c...player_embedded
Взято с prisonbreak-tv.ru
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых