Перейти к содержимому


Фото

Просьба помочь в прохождении уровня


7 ответов в этой теме

#1 GL ^ STARS

GL ^ STARS

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 10:39

Никогда не пользовался прохождениями, но пришлось залезть. Вот вырезка:

31 Underneath Sphinx

Идите в комнату с двумя огромными быками. Не подходя к ним близко идите налево и подбирайте там Клочок Бумаги и свечи. Затем аккуратно обходите быков (если быки за вами погнались, заманивайте их в клетки справа и слева около входа и закрывайте при помощи рычагов) и нажимайте за ними кнопки: правую, левую, центральную. Идите налево в открывшийся проход. Прыгайте через два провала, убивайте мышей и бегите в комнату со статуями, цветными спусками и замками. Заглядывайте через лазерный прицел в цветные спуски, там в глубине написан порядок нажатия кнопок для каждого из них.

Синий - левая, центральная, правая.
Красный - правая, центральная, левая.
Розовый - центральная, правая, левая.
Зелёный - центральная, левая, правая.

Возвращайтесь к кнопкам и нажимайте последовательность синего спуска. Идите в открывшийся проход справа. Прыгайте через провал в комнату с девятью окошками. В правом окне прямо берите Камень Ре, в правом окне слева открывайте решётку.
Обратно к кнопкам (быки всё сидят, хвостиками машут :)... ну или в клетках заперты). Набирайте последовательность розового спуска. Справа открылся ещё проход, бегите туда, прыгайте в воду.

Прывите вниз, направо, вниз, налево, направо, прямо, вниз, направо, наверх, опускайте рычаг. Снова в воду.
Вниз, прямо, вверх, налево, налево, прямо, направо, вверх, ещё рычаг и снова в воду.
Плывите вниз, прямо, налево, наверх, опускайте рычаг. Прыгайте в воду.
Вниз, налево, налево, вверх, налево, направо, налево, вперёд, направо, вверх, направо, вверх, опускайте рычаг.
Вниз, прямо, вниз, налево, налево, вверх, прямо, вверх. Берите Камень Атума, опускайте рычаг, прыгайте в воду.

Вниз, прямо, вниз, прямо, вверх и снова к кнопкам. Нажимайте последовательность зелёного спуска, откроется решётка слева. Приготовьте дробовик с картечью. Убивайте четырёх крокодилов внизу около бассейна. Копайтесь в четырёх окошках, берите Камень Кепри, опускайте рычаг и снова к кнопкам.


С этими рычагами в воде я и сам разобрался. Но у меня не открыта дверь, чтобы вернуться к кнопкам. Камень Атума я взял. Что за странность? Кто поможет?

Я бы вложил сейв, да вот только пишет "Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением."

Сообщение изменено: GL ^ STARS (05 April 2009 - 10:42)


#2 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 12:46

Мне кажется, что этот вопрос можно было задать в теме "Вопросы по игре"?
На всякий случай:
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать/услышать - посмотри видеопрохождение этого уровня. :)

Сообщение изменено: Spirit_WinD (09 April 2009 - 12:47)


#3 pafnutij25

pafnutij25

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 14:42

Когда нажаты кнопки, а нужная дверь не открыта, то нужно забежать в единственно открытую дверь (она всегда открыта), пробежать кружок, выйти с другой стороны и кнопки будут опять доступны для нажатия. Этот вариант предусмотрен для тех, кто неправильно набрал кнопки, и проделав эту процедуру появляется новая возможность нажать кнопки в нужном порядке. :) Эта инфа для тех, кто не в курсе...
Tomb Raider - это трансфункционер континуема...

#4 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 06:27

В прохождении я никак не могу разобраться с уровнем где - то в городе мёртвых. В прохождении написано:

Сбейте эту штуковину револьвером. Теперь идите по ступенькам левее. Сверху с кры-ши будет стрелять мужик - убейте его и поворачивайте направо. Вы увидите наклонную полосатую крышу, а под ней будет люк с белой ручкой. Открывайте его, чтобы попасть в проход, ведущий к той расщелине, где пальма. Цепляйтесь руками и облазьте вокруг, пока не сможете спрыгнуть на крышу. Теперь по лестнице пробирайтесь на тот самый чердак, от которого у Вас есть ключ. Убейте плохого дядю и используйте Ключ от чер-дака, чтобы открыть двери. Перепрыгивайте на противоположный дом. Пробравшись по стене, Вы попадете в проход с блоком и маленьким окошком. Залазьте на блок и скомбинируйте арбалет и лаз. прицел. Теперь стреляйте в красную кнопку вдалеке - откроются двери. Идите к мотоциклу и едете в левую часть от начала уровня. Там бу-дет два подъема со ступеньками. Едете по правому и, включив нитро, перепрыгивайте на следующую платформу...

Так вот: сколько раз не стрелял в эту кнопочку, какие только патроны не перепробовал - всё безуспешно. Даже револьвером пытался. Помогите пожалуйста!!!

#5 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 18:20

Когда прикрутишь прицел и будешь целиться в кнопку, используй клавишу «ю».
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#6 Nyanraider

Nyanraider

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 14:03

Помогите пройти 2 уровень
Погоня за Вон Кроем
Я просто не могу его пройти
Дайте сейв
Игра от нд
Сейвы от вашего сайта не работают
СпасибО!
Человек,сам себе злейший враг!

#7 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 16:28

Помогите пройти 2 уровень
Погоня за Вон Кроем
Я просто не могу его пройти
Дайте сейв
Игра от нд
Сейвы от вашего сайта не работают
СпасибО!


Мои сейвы можно скачать по этим сылкам.

Должно подойти ! Если не подходят вышлите мне в личку свой сейв , помогу пройти.



saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#8 СэМ

СэМ

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 21:02

Это же так просто... +независимо от того первым или вторым придешь, игра то продолжится...) разница в мультике...





Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых