Перейти к содержимому


Фото

TR9


  • Please log in to reply
3017 ответов в этой теме

#2701 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 15:36

В игре не показывается время, затраченное на прохождение. У меня уже было уже несколько подходов, примерно 11 часов. Пройдено 52%, это учитывая то, что я возвращалась в предыдущие локации и добивала их прохождение до 100%. Загадок вменяемых пока не увидела.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#2702 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 16:19

Игра делается для всех, а вы что там хотите слышать Шнитке, Министри и Анштурценд Ноубаутен? :)

Как минимум вдохновленных, тематических треков на уровне Андера, а про шедевры Натана Магкри я уже молчу! Вы и сами это понимаете ведь?!

 

Игры еще нет: хватит паранойничать и смотреть всякие ролики

Никто не паранойничает! Сегодня качество видое высоченное, там все можно прекрасно расслышать! Хватит заниматься самообманом или небось предзаказ сделали и теперь будете защищать все что есть....даж откровенную пошлость? Я уже сказал, что пара эмбиент треков хороши, остальное бездушный шаблон....который никак не запоминается и вызывает острый приступ неприязни у любого человека имеющего сколь либо хороший вкус, таких мало к сожалению!

Думаю Вы меня поймете.

Да мне пофик. Мир клином не сошелся на этой игре. Но и под микроскопом изучать какие то ролики не буду. В игре будет видно что да как.


Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#2703 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 07:49

Ну вот и все, прошел я игру... Теперь чувствую себя опустошенно, ведь я ее ждал целых 4 года,  а теперь все это позади... 

Игра отличная, оставила много впечатлений.

И?

Например вот та самая бонусная гробница предзаказа, как она? Стоящая?

 

Я вот не пойму. Нужно видеопрохождение всей игры сюда выложить, чтобы вы решили покупать игру или нет? Никто этого делать не будет. Во-первых это никому кроме вас, я так понимаю, не нужно. А какой вам интерес знать игру до прохождения для меня вообще загадка.

Что касается гробницы, я, например, сжмотничал. И отказался от предзаказа в 1с и лишился "тайной гробницы" Но переплачивать за нее 500 руб посчитал лишним. В конце концов как известно, все длс становятся явными для всех с недавних пор и каким бы "эксклюзивом" это не было в начале.


Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#2704 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 07:18

Сегодня утром начал игру. Она просто замечательная! Все ожидания оправдались! Очень много всего для исследования, и именно этого я ждал от игры.


Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#2705 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 20:03

Ну вот и все, прошел я игру... Теперь чувствую себя опустошенно, ведь я ее ждал целых 4 года,  а теперь все это позади... 

Игра отличная, оставила много впечатлений.


Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#2706 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 10:29

Уважаемый, id.Dav.

 

Вам никто ничего уже давно не пытается доказать, все уже понимают, что со стеной в теннис играть неинтересно. 

Поэтому, пожалуйста, хватит ныть. 

Мы с удовольствием послушаем ваше мнение, только сначала пройдите игру. 

 

С уважением,

Я. 


Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#2707 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 09:14

Народ, реально, разрабы убрали в игре все самые узнаваемые фишки серии. Это своего рода кощунство.

 

По порядку:

1-Не сексуальная Лара Крофт, скорее наоборот в плане того что практически всю игру она грязная, очень грязная. У нее банальный имидж, всю игру она в одной и той же безвкусной грязной одежде.

2-НЕТ СТРЕЛЬБЫ ИЗ ПИСТОЛЕТОВ С ДВУХ РУК!! это вообще без коментариев

3-НЕТ НИКАКОЙ АКРОБАТИКИ!! никаких сальто или трюков, Лара больше не гимнастка. Хотя не понятно что разрабам помешало включить в боевую систему акробатику.

4-Нет подводных локаций, плавания под водой. 

5-Нет аптечек. Вместо этого регенерация.

6-Нет собирательства предметов, ключей или секретов. Реликвии больше не спрятаны, они буквально лежат на пути.

7-Прямые, предсказуемые локации.

8-Лара Крофт в новой игре не графиня, а обычная девушка, возможно даже из небогатой семьи, так как в игре есть упоминания о том что Лара подрабатывала в разных местах что бы накопить на учебу в университете. 

9-Лара Крофт в новой игре убежденная атеистка и материалистка, не верющая не во что мистическое.

10-Лара Крофт не ищет какой либо мистический древний артефакт в игре.

11-Лара в игре без уважения говорит о своем отце, считает его неудачником.

 

Продолжать можно еще и еще. Пройдя игру, я понял что это не tomb raider. Это вообще что то другое, но не тот старый добрый томб. 

И это только сейчас дошло? С самого анонса сообщали, что это перезагрузка.

Это НАЧАЛО приключений Лары. В это игре разработчики пытаются показать то, как Лара превратится в знаменитую расхитительницу. Естественно, это её первое путешествие, до этого она не занималась ничем подобным. Отсюда - нет скилов, нет акробатики и прочего. 


Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#2708 imp

imp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 16:25

Еже один момент. В игре присутствует расчлененка уровня Dead space.... То есть, по ходу игры попадаются локации с изуродоваными трупами, где очень щедро разбросаны трупы с оторваными руками, ногами, головами и прочими частями тела, а так же эти части тела по отдельности.

И тут возникает вопрос, игра повзрослела или диградировала? Тут уже решает каждый сам для себя. Но лично я не хотел видеть подобное в играх про Лару Крофт, так как серия в принципе никогда не была кровавой.



#2709 mrbagamaev

mrbagamaev

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 17:36

Мне интересно, боссы в игре как таковые имеются?

 

Рад, что критики пищат по игре, а если еще и продажи будут высокими, так это вообще отлично. Печально, что в игре под названием Tomb Raider эти самые гробницы засунули в необязательные уровни. Но, будем надеяться, что с последующей частью разработчики вспомнят значение слова "tomb" и вернут в игру фантастические элементы :)

 

Игрушку пока что жду



#2710 Gmek

Gmek

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 22:03

Еже один момент. В игре присутствует расчлененка уровня Dead space.... То есть, по ходу игры попадаются локации с изуродоваными трупами, где очень щедро разбросаны трупы с оторваными руками, ногами, головами и прочими частями тела, а так же эти части тела по отдельности. И тут возникает вопрос, игра повзрослела или диградировала? Тут уже решает каждый сам для себя. Но лично я не хотел видеть подобное в играх про Лару Крофт, так как серия в принципе никогда не была кровавой.

 

Ну эта такая вот, кровавая немного часть, так нужно по сюжету, такой сюжет, мне лично все нравится, очень много разнообразия, и вообще что-то новое, и меня немного уже тошнит от слова «Uncharted» ну прям в каждом коменте, это кошмар :huh:  :D


Вообще почитал я мнения, если и народ проходит быстро игру, так это от того, что не могут оторваться, короче сколько ждали, а вот осталось два дня и не можешь дождаться :)



#2711 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 01:45

Сегодня прошел игру. В щеньячьем восторге. Ставлю 9,5 из 10 возможных баллов. Скинул полбалла только из-за массовости противников в некоторых моментах. В целом все прекрасно: звук, сплошной экшн, окружающая среда, эксплоринг, анимация, даже русский дубляж (впервые в моей жизни!) на очень высоком уровне. Игра теперь достойно занимает место в линейке ААА-класса. И концовка игры конечно дает огромную пищу для твоих размышлений о будущем игры. И хочу еще добавить, что это Tomb Raider, но совсем не тот игрушечный, в который мы играли ранее. Это совершенно другой Tomb Raider, но то, что это он нет никаких сомнений. Он очень далек от Анчартеда, т.к. это не кинцо с кнопочками QTE. И вообще - это действительно две разные игры, хотя некий базовый принцип у них одинаков, и это не есть плохо. Это современно, правильно, хорошо и удобно. Никаких нареканий у меня к игре нет. И еще, что я заметил, так это то, что игру делали истинные фанаты ТР. Ибо никто другой как фанат не сможет придумать такое огромное количество смертей Лары и вообще всех тех мучений, через которые она проходит на протяжении всей игры. Игра очень жесткая, но и это не сюрприз, все подстать рейтингу M. В общем я рад новому, свежему взгляду на этот тайтл. Ждем DLC'шек с дополнительными сюжетными линиями. :)



#2712 id.Dav

id.Dav

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 03:33

Сегодня прошел игру. В щеньячьем восторге. Ставлю 9,5 из 10 возможных баллов. Скинул полбалла только из-за массовости противников в некоторых моментах. В целом все прекрасно: звук, сплошной экшн, окружающая среда, эксплоринг, анимация, даже русский дубляж (впервые в моей жизни!) на очень высоком уровне. Игра теперь достойно занимает место в линейке ААА-класса. И концовка игры конечно дает огромную пищу для твоих размышлений о будущем игры. И хочу еще добавить, что это Tomb Raider, но совсем не тот игрушечный, в который мы играли ранее. Это совершенно другой Tomb Raider, но то, что это он нет никаких сомнений. Он очень далек от Анчартеда, т.к. это не кинцо с кнопочками QTE. И вообще - это действительно две разные игры, хотя некий базовый принцип у них одинаков, и это не есть плохо. Это современно, правильно, хорошо и удобно. Никаких нареканий у меня к игре нет. И еще, что я заметил, так это то, что игру делали истинные фанаты ТР. Ибо никто другой как фанат не сможет придумать такое огромное количество смертей Лары и вообще всех тех мучений, через которые она проходит на протяжении всей игры. Игра очень жесткая, но и это не сюрприз, все подстать рейтингу M. В общем я рад новому, свежему взгляду на этот тайтл. Ждем DLC'шек с дополнительными сюжетными линиями. :)

"Очень интересный обзор!"

Вот только не понятно столько восторга от чего....от нереально крутых и сложных пазлов или от посещения хабов с размер Андерворлд, а может от страха испытываемого  перед дикими животными типа медведей, волков, которых там валом или от бесконечной кровищи или от того что можно сигануть с 20 метровой высоты и бежать дальше как ни в чем не бывало??? 

Концовка игры дает только одну пищу на размышление, это мысли о не радостном будущем общества потребления и эпохи симулякров!



#2713 Gmek

Gmek

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 15:06

kauri - 

А за сколько ты ее прошел, какова продолжительность, и вместе с секретами, или  ты пока чисто по сюжету)))



#2714 Gmek

Gmek

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 16:01

А мне еще интересно,  что там с уровнем сложности, на каком лучше будет начинать игру))))



#2715 id.Dav

id.Dav

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 23:24

Уважаемый, id.Dav.

 

Вам никто ничего уже давно не пытается доказать, все уже понимают, что со стеной в теннис играть неинтересно. 

Поэтому, пожалуйста, хватит ныть. 

Мы с удовольствием послушаем ваше мнение, только сначала пройдите игру. 

 

С уважением,

Я. 

Хорошо, я больше не стена! Ну давайте по полочкам все разложим....просто восторги от прохождения без обозначения принципиально важных аспектов вызывают еще больший скепсис! Вон rhyn подтверждает, что нету реально крутых пазлов! Ну приятно однако слышать что 11 часов всеж набрать можно.

Вы kauri трезво и детально разберите игру и без прекрас сделайте анализ....а то как же идти тратить свои кровные, если не собирешь точной инфы от фэнов серии?

Я здесь зарегился от нечего делать или потому что это фэн сайт? Конечно я хочу чтоб мне доказали крутость игры!


Сообщение изменено: id.Dav (03 March 2013 - 23:25)


#2716 imp

imp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 01:41

Народ, реально, разрабы убрали в игре все самые узнаваемые фишки серии. Это своего рода кощунство.

 

По порядку:

1-Не сексуальная Лара Крофт, скорее наоборот в плане того что практически всю игру она грязная, очень грязная. У нее банальный имидж, всю игру она в одной и той же безвкусной грязной одежде.

2-НЕТ СТРЕЛЬБЫ ИЗ ПИСТОЛЕТОВ С ДВУХ РУК!! это вообще без коментариев

3-НЕТ НИКАКОЙ АКРОБАТИКИ!! никаких сальто или трюков, Лара больше не гимнастка. Хотя не понятно что разрабам помешало включить в боевую систему акробатику.

4-Нет подводных локаций, плавания под водой. 

5-Нет аптечек. Вместо этого регенерация.

6-Нет собирательства предметов, ключей или секретов. Реликвии больше не спрятаны, они буквально лежат на пути.

7-Прямые, предсказуемые локации.

8-Лара Крофт в новой игре не графиня, а обычная девушка, возможно даже из небогатой семьи, так как в игре есть упоминания о том что Лара подрабатывала в разных местах что бы накопить на учебу в университете. 

9-Лара Крофт в новой игре убежденная атеистка и материалистка, не верющая не во что мистическое.

10-Лара Крофт не ищет какой либо мистический древний артефакт в игре.

11-Лара в игре без уважения говорит о своем отце, считает его неудачником.

 

Продолжать можно еще и еще. Пройдя игру, я понял что это не tomb raider. Это вообще что то другое, но не тот старый добрый томб. 


Сообщение изменено: imp (04 March 2013 - 01:58)


#2717 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 03:14

Я не в даюсь в детали только по одной причине - игра легально выходит только 5 марта. И я сильно уважаю тех игроков, кто ждет и хочет получить всю гамму эмоций и сюрпризов. На сем я раскланиюсь и пойду эксплорить оставшиеся локации и заново перепроходить игру.

 

По поводу уровней сложности - в первый раз я играл на среднем, когда начал переигрывать сменил на легкий. Легкий уровень дает возможность автоматического наведения цели на противника. Что в сложной - я не имею представления, и боюсь пока пробовать. И еще, уровень сложности можно изменить в процессе игры, так же как и язык.



#2718 Hurricane

Hurricane

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 114 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 18:33

Из-за дозагрузки (когда появляется значок TR в правом нижнем углу экрана) УЖАСНО тормозит игра. Раздражает сильно.



#2719 id.Dav

id.Dav

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 01:30

Ну вот и все, прошел я игру... Теперь чувствую себя опустошенно, ведь я ее ждал целых 4 года,  а теперь все это позади... 

Игра отличная, оставила много впечатлений.

И?

Например вот та самая бонусная гробница предзаказа, как она? Стоящая?



#2720 WingsOfRain

WingsOfRain

    Неугомонный авантюрист и искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 10:34

Только что прошёл игру и стало грустно. Не то, что бы я сильно ждал её, не так сильно, как например, Angel Of Darkness в своё время, но всё таки. Технически игра порадовала, удивила своей жестокостью, но не могу сказать, что это плохо. Наверное, немного жёсткости всё таки не помешает. Перечислять по пунктам, что понравилось, а что нет, не хочется. Скажу лишь, что для меня нет самого главного в ней. Это Лары Крофт. Тут есть девушка Лара с друзьями, попавшая в такие передряги, тут есть сентиментальность, скептицизм, героизм, самопожертвование, самопознание в какой то степени, боль утраты, переживания и всякое такое... Всё, что можно найти в современной игре. Но нет Лары Крофт той, которую мы знали. Разработчики плюнули на всё прошлое Крофт, переписали всё на свой лад, и выдали это нам под видом перезагрузки серии. И теперь будут отталкиваться именно от этого. Придумают новых врагов, новых друзей, новые истории для всех них, а вот того, что было, что делало эту игру такой особенной и очаровывающей, видимо уже не вернётся. 



#2721 Gmek

Gmek

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 20:04

Народ скажите, а что может быть такое с волосами, они на свет  прозрачные иногда(((

Прикрепленный файл  2013-03-06_183050.jpg   67.76К   35 Количество загрузок



#2722 id.Dav

id.Dav

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 23:09

Ну вот и все, прошел я игру... Теперь чувствую себя опустошенно, ведь я ее ждал целых 4 года,  а теперь все это позади... 

Игра отличная, оставила много впечатлений.

И?

Например вот та самая бонусная гробница предзаказа, как она? Стоящая?

Что касается гробницы, я, например, сжмотничал. 

 

С этого бы и начали.



Только что прошёл игру и стало грустно. Не то, что бы я сильно ждал её, не так сильно, как например, Angel Of Darkness в своё время, но всё таки. Технически игра порадовала, удивила своей жестокостью, но не могу сказать, что это плохо. Наверное, немного жёсткости всё таки не помешает. Перечислять по пунктам, что понравилось, а что нет, не хочется. Скажу лишь, что для меня нет самого главного в ней. Это Лары Крофт. Тут есть девушка Лара с друзьями, попавшая в такие передряги, тут есть сентиментальность, скептицизм, героизм, самопожертвование, самопознание в какой то степени, боль утраты, переживания и всякое такое... Всё, что можно найти в современной игре. Но нет Лары Крофт той, которую мы знали. Разработчики плюнули на всё прошлое Крофт, переписали всё на свой лад, и выдали это нам под видом перезагрузки серии. И теперь будут отталкиваться именно от этого. Придумают новых врагов, новых друзей, новые истории для всех них, а вот того, что было, что делало эту игру такой особенной и очаровывающей, видимо уже не вернётся. 

С добрым утром))) Для индустрии нету никаких фанатов старой закалки, для индустрии есть огромная масса неофитов-геймеров, которым некогда решать пазлы и вникать в суть, главное кинцо и побыстрее пройти и забыть,....ах да ачивменты..мифические достижения юности - вот и все!

Но не знать что разрабы похоронили тру-Лару навсегда, эт Вы конечно удивили)



#2723 WingsOfRain

WingsOfRain

    Неугомонный авантюрист и искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 00:20

С добрым утром))) Для индустрии нету никаких фанатов старой закалки, для индустрии есть огромная масса неофитов-геймеров, которым некогда решать пазлы и вникать в суть, главное кинцо и побыстрее пройти и забыть,....ах да ачивменты..мифические достижения юности - вот и все!

Но не знать что разрабы похоронили тру-Лару навсегда, эт Вы конечно удивили)

не то, что бы я не знал об этом, скорее, я не хотел в это верить и до последнего надеялся...



#2724 id.Dav

id.Dav

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 01:52

С добрым утром))) Для индустрии нету никаких фанатов старой закалки, для индустрии есть огромная масса неофитов-геймеров, которым некогда решать пазлы и вникать в суть, главное кинцо и побыстрее пройти и забыть,....ах да ачивменты..мифические достижения юности - вот и все!

Но не знать что разрабы похоронили тру-Лару навсегда, эт Вы конечно удивили)

не то, что бы я не знал об этом, скорее, я не хотел в это верить и до последнего надеялся...

Эх...если б проблема была только лишь в Ларе...проблемы куда глубже, это жуткая оказуаленность проекта! Пусть будет новая Лара, но не для даунов и дебилов....нам тож было по 13-16 лет когда мы впервые увидели ТР 1....и ниче ведь одалели, и все остальные серии одалели, а сейчас просто страшно смотреть на то как все обалванивают....я то надеялся, что начав с нового листа они хотя бы 50% хардкора вернут, навяжут его новой аудитории, чтоб знала суть ТР....но жадность, ЖАДНОСТЬ, ЖАДНОСТЬ и ЕЩЕ РАЗ Ж А Д Н О С Т Ь! И тупсоть к сожалению!



#2725 WingsOfRain

WingsOfRain

    Неугомонный авантюрист и искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 02:06

С добрым утром))) Для индустрии нету никаких фанатов старой закалки, для индустрии есть огромная масса неофитов-геймеров, которым некогда решать пазлы и вникать в суть, главное кинцо и побыстрее пройти и забыть,....ах да ачивменты..мифические достижения юности - вот и все!

Но не знать что разрабы похоронили тру-Лару навсегда, эт Вы конечно удивили)

не то, что бы я не знал об этом, скорее, я не хотел в это верить и до последнего надеялся...

Эх...если б проблема была только лишь в Ларе...проблемы куда глубже, это жуткая оказуаленность проекта! Пусть будет новая Лара, но не для даунов и дебилов....нам тож было по 13-16 лет когда мы впервые увидели ТР 1....и ниче ведь одалели, и все остальные серии одалели, а сейчас просто страшно смотреть на то как все обалванивают....я то надеялся, что начав с нового листа они хотя бы 50% хардкора вернут, навяжут его новой аудитории, чтоб знала суть ТР....но жадность, ЖАДНОСТЬ, ЖАДНОСТЬ и ЕЩЕ РАЗ Ж А Д Н О С Т Ь! И тупсоть к сожалению!

Согласен с вами. Это действительно сплошные уступки и дань моде. Локаторы, карты, навигаторы какие то, указатели, подсветка предметов, нелепые сценки с нажиманием кнопочек... 

раньше обходились только глазами, памятью и внимательностью. Никакой помощи не было. И действительно было ощущение, что ты один в каких-нибудь горных хребтах, джунглях или гробницах... 

головоломок, кстати, я вообще не нашёл в игре. есть только заигрывания с физикой, называемые головоломками, и всё...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых