Перейти к содержимому


Фото

TR9


  • Please log in to reply
3017 ответов в этой теме

#1751 Detroit

Detroit

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 08:24

а я вот думаю: может, мне тоже где-нибудь раздобыть первые 5 частей? :) я вообще начала свое знакомство с TR: Anniversary и думаю, что она навсегда и останется моей любимой...
и мне игра понравилась тем, что нет никаких тупых лабиринтов, крови, а есть неизведанные таинственные места со множеством секретов и опасностей...и надеюсь, что новый TR сохранит в себе это...очень надеюсь...
"Мы можем спать – и мучиться во сне,
Мы можем встать – и пустяком терзаться,
Мы можем тосковать наедине,
Махнуть на все рукою, развлекаться, –
Всего проходит краткая пора,
И все возьмет таинственная чаща;
Сегодня не похоже на вчера,
И лишь Изменчивость непреходяща".

#1752 Detroit

Detroit

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 10:27

Ну ты хоть с Anniversary начала, а я вообще, можно сказать, с Underworld начал

а у меня Underworld не пошел...видеокарта не тянет... :( мечтаю поменять и отыграться :D
так что, у меня по такому порядку: Anniversary, Legend, the Angel of Darkness
получается, что я тоже начинаю путь :)
"Мы можем спать – и мучиться во сне,
Мы можем встать – и пустяком терзаться,
Мы можем тосковать наедине,
Махнуть на все рукою, развлекаться, –
Всего проходит краткая пора,
И все возьмет таинственная чаща;
Сегодня не похоже на вчера,
И лишь Изменчивость непреходяща".

#1753 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 12:43

На счет TR 1-5 я подумаю...


И думать нечего. Обязательно погоняй. (Счастливчик, в 1-5 не играл. Весь кайф впереди).
Мой совет, если надумаешь погонять, а я в этом не сомневаюсь, постарайся не пользоваться солюшеном, получишь тройное удовольствие!

Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#1754 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 12:51

Логично полагать, что будут показывать то же, что и французам. Т.е. увидим уже показанные уровни, но в новом билде. Оценим насколько игра подвинулась в техническом плане за лето.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1755 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 13:33

По ссылке, которую rhyn дала выше, написано что французам показывали билд от 12 сентября.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1756 Forgotten_Relic

Forgotten_Relic

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 09:33

Ребята, хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Точнее - высказать свое мнение. Мнение человека, никогда не являвшегося фанатом серии. Мне 27 лет. Так получилось, что вся серия TR прошла мимо меня. В середине 90-х я играл в самый первый TR. Мне понравилось, но я застрял в каком-то дворце и, психанув, забросил. Прошло 16 лет и вот я, совершенно случайно, от скуки, купил TR Underworld. Прошел. Понравилось. К чему я веду? А вот к чему. Для меня, человека знакомого с серией очень поверхностно, Tomb Raider (2012) выглядит очень привлекательно. Да, я видел до этого Лару Крофт и в принципе имею представление об игре. То, что я вижу в новой игре, меня очень привлекает - новая, красивая, современная Лара. Живая, обычный человек, а не бой баба. Брошенная, вынужденная преодолевать страхи, а не бесстрашная и холоднокровная. Для меня, новичка в TR, новая игра выглядит очень привлекательно. Возможно, именно на это и расчитывают разроботчики - привлечь молодых игроков, которым уже не интересно играть в оригинальные игры, которым уже не будоражит мысли прежняя "кукольная" Лара. Время диктует свои правила игры и хорошо, что разрабы вообще не забросили франчайз, а пытаются возродить его, вернуть былую славу. Игру очень жду.

Сообщение изменено: Forgotten_Relic (02 October 2011 - 09:52)

Не зная прошлого не построить будущего.

#1757 Forgotten_Relic

Forgotten_Relic

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 11:37

Forgotten_Relic, пока суд да дело, в процессе ожидания игры очень советую пройти-таки классические ТР 1-5. Найдешь для себя массу привлекательного... :)

Спасибо за совет:-) Я вот буквально несколько часов назад прошел Underworld и уже купил Legend и Anniversary. На счет TR 1-5 я подумаю. Обязательно подумаю. Ведь нужно же понять кто такая Натла, что еще за двойник Лары и т.п. Хотя сюжет, как мне кажется, это далеко не самая сильная составляющая TR:-) На мой взгляд у TR есть одна главная черта. Точнее свойство, нет - ощущение! Да да, то самое уникальное ощущение, которое возникло у меня еще тогда, во время игры в первый TR. Это ощущение возникло вновь, когда я стал играть в Underworld. Сложно описать словами... Чувство предстоящего приключения, опасности, старинных загадок... Невозможно описать это чувство одним словом. Его вообще сложно описать, но оно возникает только при игре в TR. Надеюсь, вы меня понимаете.

Сообщение изменено: Forgotten_Relic (02 October 2011 - 11:52)

Не зная прошлого не построить будущего.

#1758 Forgotten_Relic

Forgotten_Relic

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 13:07

Мой совет, если надумаешь погонять, а я в этом не сомневаюсь, постарайся не пользоваться солюшеном, получишь тройное удовольствие!

Я вот так не пользовался солюшеном 16 лет назад (мобильных с гуглом в то время, к сожалению, не было) и застрял беспросветно в дворце каком-то, где золотые слитки нужно было добывать, психанул и игра отправилась в чулан на кучу лет:-) Просто первые части для меня, как мне кажется, слишком сложные. Староват я для такого олдскула, нервы ни к черту уже:) Хотя, возможно я и доберусь до них когда-нибудь.

Сообщение изменено: Forgotten_Relic (02 October 2011 - 13:15)

Не зная прошлого не построить будущего.

#1759 Forgotten_Relic

Forgotten_Relic

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 07:52

Последовав советам форумчан, я раздобыл все части TR:) Выберу время и засяду за первую. Сейчас, думаю, смогу пройти. Просто тогда я был подростком и еще без интернета, вот и не смог осилить первую часть. Сейчас все проще. Постараюсь пройти без солюшена, уже не ребенок всетаки:)

Но ближе к теме: мне кажется, что графически TR 2012 выглядит просто улетно. В сравнении с последней TR:U по крайней мере. Особенно понравилась лицевая анимация Лары.

Сообщение изменено: Forgotten_Relic (03 October 2011 - 07:57)

Не зная прошлого не построить будущего.

#1760 Forgotten_Relic

Forgotten_Relic

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 10:04

я вообще начала свое знакомство с TR: Anniversary

Ну ты хоть с Anniversary начала, а я вообще, можно сказать, с Underworld начал:) Это пока первый и единственный пройденный мной TR. Вот только начинаю свой путь расхитителя гробниц:)
Не зная прошлого не построить будущего.

#1761 Forgotten_Relic

Forgotten_Relic

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 10:58

а у меня Underworld не пошел...видеокарта не тянет... :( мечтаю поменять и отыграться :D

Если сильно захотеть, то мечта обязательно сбудется, поверь:) Кстати, у меня таких проблем нет, т.к. играю на консолях - xbox360, ps3 и т.п. На пк редко играю. Да и старый он у меня - Underworld точно не потянет:)

Я думаю, вам надо в эту тему.

Извините. Действительно оффтоп.
Не зная прошлого не построить будущего.

#1762 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 09:55

Английская версия рассказа Captian Alban.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1763 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 12:42

В Мадриде заканчивается выставка GAMEFEST 2011 (28 сентября - 03 октября).
Обзор ТР от GameZona (на испанском).

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1764 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 08:14

Я вот буквально несколько часов назад прошел Underworld и уже купил Legend и Anniversary. На счет TR 1-5 я подумаю. Обязательно подумаю.


Нуну :) После этих частей управление старых убьет напрочь все желание их пройти. Только начинаю 5 минут и бросаю :) Нету силы воли у меня для такого управления. Мне кажется если не проходил их в те времена, сейчас уже не зацепит никак. Слишком пропасть велика.

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#1765 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 12:35

Каждое отделение в CD занимается своим делом) Нет такого, что все коллективно делают модельку Лары или подкручивают графику)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#1766 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 13:11

Я сомневаюсь, что будут показывать новый билд. Скорее всего, тот самый, что на Е3.
Может новое что покажут за закрытой дверью.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#1767 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 10:53

Я думаю, вам надо в эту тему.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#1768 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 12:04

Я так понимаю, разрабы сейчас улучшают графическую составляющую?
Don't worry. Be happy =)

#1769 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 12:48

Спасибо, все понятно, ладно, глянем на Игромире... интересно, будет ли там что-то новое... :rolleyes:
Don't worry. Be happy =)

#1770 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 10:59

Forgotten_Relic, пока суд да дело, в процессе ожидания игры очень советую пройти-таки классические ТР 1-5. Найдешь для себя массу привлекательного... :)
Don't worry. Be happy =)

#1771 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 11:55

А то)))
Don't worry. Be happy =)

#1772 Alan_

Alan_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 14:36

Блин, почитал гугл- перевод капитана Албана- и на последних вдохновенных предложениях о серии ТР снова закралась та самая надежда. А вдруг... Авось... Сколько раз еще это повторится? Что с Легендой, что с Анниверсари..
У игры есть явно, наверное, неисправимо ущербное наследие. Но вдруг..
Эх, Лариска, Лариска..

Поздравляю жителей Москвы, сам бы сходил с удовольствием. Полюбуетесь на БандЭрос, гыгыгы

Сообщение изменено: Alan_ (26 September 2011 - 14:39)


#1773 -D-R-A-K-O-N-

-D-R-A-K-O-N-

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 20:46

А вот четвёртый день http://translate.goo...ws/news192.html
А это вопросы, которые задавались на данном мероприятии http://translate.goo...ws/news192.html


И кстати у меня просьба к админам. В выше приведённых ссылках есть новые скрины, буду очень благодарен, если вы выложите их на сайт.

Сообщение изменено: -D-R-A-K-O-N- (26 September 2011 - 20:54)


#1774 Alan_

Alan_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 18:15

Хе, я бы тебе посоветовал играть в 1-5, а потом возможно по желанию в Аниверсари и Легенду. Это чувство я тоже знаю, это детская радость от того, что игра в себе таит, от того, что это вот оно, есть и еще будет. Эх, ностальгия... Это чувство заставляет нас покупать горе- поделки от Кристалл, по доброй памяти. А новая игра и вправду выглядит очень интересно, гораздо интереснее предыдущих трех. Просто мы надеемся на то, что игра будет прямо такая...

#1775 Alan_

Alan_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 14:56

Насчет управления могу сказать, что это действует также с точностью да наоборот :) Да, самое интересное из отчета похоже будут представлять скриншоты нового уровня детализации. Я так понял, что будет только та демка? Или покажут еще тот кусок, про который на испанском писали?




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google (1)