Перейти к содержимому


Фото

Играли ли вы в BtA и LS?


  • Please log in to reply
80 ответов в этой теме

Опрос: Дополнительные эпизоды к TR: Underworld

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 puzzler

puzzler

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 07 June 2009 - 19:08

ПК юзеры)))

Сообщение изменено: puzzler (07 June 2009 - 19:10)

Everybody Lies
XBox 360 (Arcade, 20GB, Jasper, iXtreme 1.6)
Иногда хочется дать Ларе вместо пистолетов Lancer из Gears of War...

#27 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 17:35

Кстати-оофтоп,но:
В ВТА у Лары одинаковые сапоги с Шивой Аломар из Resident Evil 5


#28 mahaon77

mahaon77

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 17:29

Кстати, людей бы поиграло больше, если б аддоны вышли ещё и на другие консоли. PS3, к примеру.

#29 puzzler

puzzler

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 13:21

да не выйдут они... или выйдут, когда уже новая ТР будет.
У Майков видать план захватить мир игровой индустрии)))
Everybody Lies
XBox 360 (Arcade, 20GB, Jasper, iXtreme 1.6)
Иногда хочется дать Ларе вместо пистолетов Lancer из Gears of War...

#30 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 23:33

поиграл у знакомого в Тень Лары-очень впечатлило, очень! Только эти скелеты и Трелли достали уже . Бесят. Кстати, у клона не такие уж и классные суперспособности как я думал

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#31 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 12:19

Играла в обе, но счастья в жизни от этого не прибавилось, как и от наличия консолей. Конечно, консоли - это хорошо, адд-оны - тоже, но главное - это любовь!!! :yahoo:
От адд-онов ощущения любви не получила, как и от самого ТРУ. Не то что раньше.


У меня аж настроение ухудшается, т.к. чувствую похожее.

Но думаю, кому-то новые части обязательно будут нравиться. А те времена прошли. :)

Сообщение изменено: Benz!n (11 August 2009 - 12:20)

Hooray! Hurrah!

#32 scuratoff

scuratoff

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 20:41

господа, а нельзя ли скачать эти аддоны откуда-нибудь из интернета?
бокс-то у меня наличествует, да вот только баненный, из лайва качать не вариант(

#33 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 20:28

Не играла.. Нет приставки и вряд ли обзаведусь, т.к. люблю ПК.

просто люди в Европе привыкли больше к ПК, а тратиться на "игрушки" дополнительно мало кто захочет. Готов поспорить, что из тех 800, которые ответили против человек 600-700 игру скачали, а не купили. Так что пока у ПКшников не появится совесть, аддонов не будет(.

Кстати, всегда покупаю лицензионный диск =)
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#34 UncowerStas

UncowerStas

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 20:33

Голосовал за первый вариант,если честно мне не очень понравились эти аддоны

#35 pokesoft

pokesoft

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 17:24

Люди, кто реально запускал аддоны на своём ХБоксе, поделитесь. В рашке эта служба не работает.
Последний Крофтоман

#36 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 20:38

В рашке эта служба не работает.

Где?
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#37 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 20:55

Люди, кто реально запускал аддоны на своём ХБоксе, поделитесь. В рашке эта служба не работает.

Надо регистрироваться в службе Live другой страны. У нас тут кто-то сделал себе австралийский аккаунт, спокойно скачал и играл.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#38 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 21:17

Люди, кто реально запускал аддоны на своём ХБоксе, поделитесь. В рашке эта служба не работает.


Так и регистрируй аккаунт за другую страну,США,Европу либо Австралия.
Ничего сложного,главная трудность-индекс,но придумать можно.
На спец.сайтах есть карточки для аккаунтов США,Европы или Австралии,которые содержат на лиц.стороне(присылают скан посчле оплаты) спец.код,который добавляет на твой аккаунт сумму очков(МП);эта сумма обозначена в описании карточки. Например: 1200 очков стоят примерно 600 руб.

#39 Layla

Layla

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 21:57

Нет не играла, а как хотелось бы! :cray:
Смотрела на ютубе прохождение, и рыдала как ребенок... Жаль только мои слезы не помогут этим дополнениям выйти на ПК...
Obsession and compulsion are much the same. Either way we are, neither of us, our own masters.
~ Lara's Shadow

#40 pokesoft

pokesoft

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 09:18

Пробовал, только это г..ны палят по IP и банят через некоторое время...( Плюс приставка у мну официально русская. Собственно я её и купил ради ТР и ещё пары-тройки игрух. В принципе если бы можно было скачать эти дополнения, я бы крякнул ХБокс и залил туда на хард, и фиг с ним что в Live будет вечный бан...
Почитаю форум, может поможет, хотя даже то что предлагают на официальном форуме русского Х-камьюнити, не помогает...(
Layla, а мож эмулятором воспользоваться? Хотя, опять же, надо откуда-то брать скачанные аддоны.
Последний Крофтоман

#41 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 10:01

Layla, а мож эмулятором воспользоваться? Хотя, опять же, надо откуда-то брать скачанные аддоны.

Дополнения можно найти на торрентах, а вот где взять рабочий эмулятор - не понятно.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#42 pokesoft

pokesoft

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 11:37

Да пожалуй ты права. Щас посмотрел про эмуляторы, там если и найти, то онанизма с их настройками и лагами будет больше... проще б/у приставку X-Box 360 взять, на молотке, например...
Последний Крофтоман

#43 Layla

Layla

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 11:42

pokesoft, если бы с эмулятором было все так легко...
Проще наверное самим портатировать эти уровни, ведь есть же среди нас умельцы? Или это долго и неблагодарно?

Сообщение изменено: Layla (06 February 2010 - 11:43)

Obsession and compulsion are much the same. Either way we are, neither of us, our own masters.
~ Lara's Shadow

#44 pokesoft

pokesoft

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 12:36

Интересно а где можно качнуть эти дополнения?
Может быть и получилось бы адаптировать для PC... Я бы мог попробовать, конечно, ничего не обещаю. Просто я программер с 10 летним стажем и ветеран Тамбова, чем чёрт не шутит))

Сообщение изменено: pokesoft (06 February 2010 - 12:37)

Последний Крофтоман

#45 Layla

Layla

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 17:14

Просто я программер с 10 летним стажем и ветеран Тамбова

Так это же то что нам нужно! А ты один сумеешь?
Сча полезу на торренты, мож где и найду ссылочку на скачивание BtA и LS!
Obsession and compulsion are much the same. Either way we are, neither of us, our own masters.
~ Lara's Shadow

#46 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 20:05

Может быть и получилось бы адаптировать для PC... Я бы мог попробовать, конечно, ничего не обещаю. Просто я программер с 10 летним стажем и ветеран Тамбова, чем чёрт не шутит))

Такой порыв достоин уважения ) И все-таки я подозреваю, что работа очень сложная.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#47 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 16:43

Не по теме. И это не первый программист, появившийся на форуме, что то я разочаровался в форумных художниках и программерах. Вроде все кричат я все могу, но после первой просьбы о помощи, при чем касаемо игр ТР, которым этот форум и посвящен, говорят или я не уверен или у меня туго со временем, или .... и так далее, и в таком вот духе.

Сообщение изменено: машинист (07 February 2010 - 16:47)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#48 pokesoft

pokesoft

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 17:11

Вы бы ссылку дали для закачки сабжа, ну а там - посмотрим )
Последний Крофтоман

#49 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 22:52

Интересно а где можно качнуть эти дополнения?
Может быть и получилось бы адаптировать для PC... Я бы мог попробовать, конечно, ничего не обещаю. Просто я программер с 10 летним стажем и ветеран Тамбова, чем чёрт не шутит))


Меня попросили скопировать:

нужно еще примерно over 9000 голосов и Eidos может обратить на них внимание, однако, как показывает практика, через пол года после релиза, почти все издатели забивают на свою игру и больше не вгладывают ни цента на ее развитие и поддержку, даже если багов туева хуча.

От этого даже наличие 10к голосов может не оказать на Ейдос никакого влияния. вся надежда на новых боссу из японии, правда вот на НД в этом случае тоже не приходится надеяться, известно что до нас далеко не все патчи доходят, доступные для западных версий, что уж говорить о дополнениях (см Ведьмака и Fear 2 в соседних сабжах), так что если теоритечески предположить что они выйдут, до российского релиза они могут не дойти.

У меня лично есть идея получше, Как добыть эти DLC - реверсивный анализ и модификация: берем файлы с 360 версии, пишим тулсет для конверсии в ПК совместимый формат, изучаем архитектуру игры, запихиваем сконвертированный контент и немного возимся с ОллиДБГ чтобы сделать запуск контента возможным (то есть возможно ПК версия не имеет архитуктуры для поддержки доп контента, но мемхаком или патчингом можно заставить игру грузить новые уровни вместо старых).

Рин, не могла бы ты мою идею скопировать на ТР форумы на которых ты есть (а то я не одном не зареган, а люди походу не догадываются о такой возможности) ? Может там найдутся люди способные на это (в этом ничего невозможного нет, нужно время, желание, извилистые мозги и прямые руки).

Кстати говоря кое кто походу портировал DLC с костюмами на ПК http://carbint.croft...oad-content.rar что говорит, что портировать доп контент даже легче чем может показаться.


Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#50 Layla

Layla

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 10:25

rhyn, а эта ссылка

http://carbint.croft...oad-content.rar

эт че костюмы с Хвох360? И их можно скачать и запустить на компе??? Прям счас, без шуток??? :blink:
Obsession and compulsion are much the same. Either way we are, neither of us, our own masters.
~ Lara's Shadow




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых