Перейти к содержимому


Фото

Топ любительских уровней


189 ответов в этой теме

#76 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 21:12

Почитай тут.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#77 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 19:14

Очень интересное демо выскочило на сайте, предлагаю заценить. Tomb Raider:The Beginning называется, модель Лары и новая анимация выше всяких похвал :yahoo:
http://www.trle.net/...es.php?lid=2461
Don't worry. Be happy =)

#78 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 14:17

Вирусов нет -)
Супер!
Очень понравилось, атмосферная, интересная, офигенский звук и дождь, потрясная работа со светом, очень умилили скелеты :rolleyes: Хорошая анимация, сочетается со старой. В нее просто интересно играть! Вдохновляет))) Я тоже хочу)))
Из минусов - немножко смутила анимация залезания на уступ и тьма вокруг, хоть глаз выколи. Еще во время дождя она немного притормаживает. Но в целом класс, жду полную версию! :yahoo:
Мой маленький страшилка,
Ты мчишься во весь дух
Расковырять могилку,
Пока молчит петух (К.Баркер)

Сообщение изменено: Мэрилин (28 September 2011 - 14:18)

Don't worry. Be happy =)

#79 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 15:41

Мне тоже ТРУ напомнило, только твоя интереснее))

Сообщение изменено: Мэрилин (28 September 2011 - 15:42)

Don't worry. Be happy =)

#80 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 08:12

Про анимацию залезания - ага, про уступ, там ножки как-то быстро заковыриваются))) а сколько всего уровней будет? Пардон за дурацкий вопрос, не успела прочесть предысторию :rolleyes:
Don't worry. Be happy =)

#81 C._Nemo

C._Nemo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 14:15

Люди, объясните пожалуйста подробно как и куда можно грузить свои уровни!


Это зависит где ты хочешь выложит свои уровни, если на trle.net,
то вот тебе ссылки http://www.trle.net/submit.php , http://www.trle.net/impressum.php
Вкратце: нужно написать письмо админу ресурса, и сказать как передать ему твои файлы,
Знание английского или немецкого обязательно, а то Миша Прагер по-русски не силён.

#82 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 09:16

А вот тут-то и проблема: английский только недавно начал учить, а с deutsch я боюсь наколякать кракозябры. С переводчиком google не буду рисковать. А так бы загрузил. Хотел через kompozer сайт на русском создать - а фиг!!! Он только редактирует сайты. Но всё равно спасибо, буду иметь в виду. А есть ещё варианты?

#83 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 12:06

Ух ты! Уровень супер пупер! Оцените пожалуйста мой: http://narod.ru/disk.../Demka.zip.html
Это демо

Сообщение изменено: Smile (24 September 2011 - 12:08)


#84 Jaguar

Jaguar

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 21:00

Мэрилин, отличный уровень выложила, спасибо. Smile, когда хотел скачать, антивирус начал ругаться, что мол вирусы там сидят :unsure:

#85 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 03:30

Нет, они там 100% не должны сидеть. Там написано, что проверено антивирусом Dr.Web и вирусов нет, да и у меня антивирус хороший. Ладно, буду искать другой хостинг. А какой вирус, кстати?

#86 Jaguar

Jaguar

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 07:02

Троян

#87 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 10:11

:scare2: МАМА!!! Всё, ставлю ноутбучек на полное сканирование:hunter:. Позже отправлю в другое место. У кого-нибудь такой же эффект был?

#88 Robert Langdon

Robert Langdon

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 10:54

:scare2: МАМА!!! Всё, ставлю ноутбучек на полное сканирование:hunter:. Позже отправлю в другое место. У кого-нибудь такой же эффект был?

Нет там ничего

Сообщение изменено: Robert Langdon (27 September 2011 - 11:00)


#89 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 13:27

Чё-ничё, но во время запланированного сканирования при загрузки с какой-то высокой чувствительностью эвристического анализа (в смысле, когда windows только загрузится-фон будет чёрным ,а на нём белые буковки и циферки) вылезли 3 вируса: ТРОЯН ,сидящий в папке браузера и 2 PUP-gen'а в диске D...

:vampire::vampire:
:hunter:
Короче, скоро ещё раз выложу. Подождите немножко, кто хочет поиграть...




Чё-ничё, но во время запланированного сканирования при загрузки с какой-то высокой чувствительностью эвристического анализа (в смысле, когда windows только загрузится-фон будет чёрным ,а на нём белые буковки и циферки) вылезли 3 вируса: ТРОЯН ,сидящий в папке браузера и 2 PUP-gen'а в диске D...

:vampire::vampire:
:hunter:
Короче, скоро ещё раз выложу. Подождите немножко, кто хочет поиграть...





Вот и он, тот самый уровень. Надеюсь, что без вирусов. Обязательно посмотрите папку под названием "Ну посмотри на меня!)". Жду отзывы. Не надейтесь, что это фонтан. Вот и ссылочка: http://narod.ru/disk...1/Demo.rar.html
Файл не может быть проверен антивирусом Dr.Web возможно из-за того, что игра сжата в RAR. Не думаю, что нужно беспокоиться. Но всё равно проверьте на вирусы. Мало ли что...

Сообщение изменено: Smile (28 September 2011 - 13:35)


#90 Jaguar

Jaguar

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 15:17

Smile, скачал твой уровень :) Получилось просто превосходно, даже немного напомнило мексику из TRU :D

P.S. Два вопроса по прохождению:
1. Когда опустил какой то рычаг, появился ролик в котором показали поднимающуюся решетку (за ней была комната с вазами и скелетом) Вопрос - что там надо делать? :huh:
2. Что нужно делать в местности где подбираешь лук и стрелы?

Сообщение изменено: Jaguar (28 September 2011 - 15:23)


#91 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 18:33

:blush2:Спасибочки громное Мэрилин, Jaguar! Есть что подшаманить!

Вирусов нет -)
Супер!
Очень понравилось, атмосферная, интересная, офигенский звук и дождь, потрясная работа со светом, очень умилили скелеты :rolleyes: Хорошая анимация, сочетается со старой. В нее просто интересно играть! Вдохновляет))) Я тоже хочу)))
Из минусов - немножко смутила анимация залезания на уступ и тьма вокруг, хоть глаз выколи. Еще во время дождя она немного притормаживает. Но в целом класс, жду полную версию! :yahoo:
Мой маленький страшилка,
Ты мчишься во весь дух
Расковырять могилку,
Пока молчит петух (К.Баркер)


^_^Со звуком и дождём конкретно попыхтел через вейв едиторы, многие текстуры в фотошопе скрещивал. Скелеты сам анимировал:D. Почти все анимашки сам делал, а которые не делал - всё равно немножко модифицировал.
Насчёт анимации про уступ-это когда Лара залезает на блок высотой с её голову? Про тьму: ночь сделаю посветлее. Про дождь и тормоз: у меня тоже притормаживает. это из-за того, что расставлено слишком много объектов в открытом пространстве (кустики, двери если хорошо приглядеться и тд и тп... короче, некоторые уберу)


Smile, скачал твой уровень :) Получилось просто превосходно, даже немного напомнило мексику из TRU :D

P.S. Два вопроса по прохождению:
1. Когда опустил какой то рычаг, появился ролик в котором показали поднимающуюся решетку (за ней была комната с вазами и скелетом) Вопрос - что там надо делать? :huh:
2. Что нужно делать в местности где подбираешь лук и стрелы?


1. Не понимаю. Сделай скриншот (во время игры с помощью клавиши ";" или русская "ж")
2.Гулять. Там найдётся ломик, который я назвал палкой. Этой палкой открывается деревянная дверь.

Мне тоже ТРУ напомнило, только твоя интереснее))


Я польщён...^_^
Может, выложить первый проект о Египте, который я забросил. Предупреждаю: текстуры маленькие (тогда я не знал, что существует NGLE... Кстати, если бы Мэрилин не создала тему про NGLE, тогда бы не существовало проекта Майя. Особая благодарность Мэрилин:rolleyes:.)
PS: Не удивляйтесь, если натыкаетесь на тупики: это демо версия.

#92 Jaguar

Jaguar

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 19:47

что то я не понял, как скрин прикрепить :wacko:

#93 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 20:12

Рядом с кнопкой "отправить" есть "расширенная форма"- кликай на неё. Потом увидишь кнопочку "нажмите чтобы прикрепить файлы". Далее ищешь нужное изображение. Размер файла не должен превышать максимума.

#94 Jaguar

Jaguar

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 20:27

неполучается, скрин великоват :(

#95 Jaguar

Jaguar

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 21:30

Получилось :yahoo: Вот ссылка http://imageshack.us...2/61628903.png/

#96 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 08:08

Получилось :yahoo: Вот ссылка http://imageshack.us...2/61628903.png/


Понял:). Здесь пока ничего нету. Планирую сделать здесь переход на следующий уровень типа как обходной путь.

#97 Jaguar

Jaguar

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 08:37

Понял. Здесь пока ничего нету. Планирую сделать здесь переход на следующий уровень типа как обходной путь.


Я так понимаю, такая же история с "интересным ключиком"? :D http://imageshack.us...5/66323137.png/

#98 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 08:54

Про анимацию залезания - ага, про уступ, там ножки как-то быстро заковыриваются))) а сколько всего уровней будет? Пардон за дурацкий вопрос, не успела прочесть предысторию :rolleyes:


Пока не задумываюсь. Но будет тренировочный уровень - в начале, потом на раскопках (копать ничего не будем), потом тот уровень, состоящий из нескольких уровней который в интерррнете сидит, потом попадёт через портальчик (скажем так) в... как бы сказать... летающие острова... или как - то так, потом вернётся обратно прочитает будущее (что будет с этим местом без вмешательства Лары, другими словами это местечко превратит в ад какая-то злая тётька... или дядька), потом Лара в Нью - Йорке ищет этого злого человечка и узнаёт, что этот злой человечек где-то там, где холодно. Естественно, Лара туда и оправляется. Это место - база в антарктиде. Лариска утраивает там резню. Злой человечек сбегает уже готовый превратить то самое местечко в ад. Тут то до Лары доходит, что нужно явиться в Майя и взорвать портальчик чтоб туда уже никто не смог попасть. В конце концов - мордобой, Лара ранена, злого человечка прибили скелетики, портальчик взорван.
Нет гарантии, что такая история будет. Если для кого -то такая история будет тупейшей, то я понимаю. Кто - то хочет помочь - помогайте... А стишок про могилку супер:lol::)


Понял. Здесь пока ничего нету. Планирую сделать здесь переход на следующий уровень типа как обходной путь.


Я так понимаю, такая же история с "интересным ключиком"? :D http://imageshack.us...5/66323137.png/


:lol:Да! Не, ну там немножко можно побродить, но да, также!

#99 Jaguar

Jaguar

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 08:57

Да! Не, ну там немножко можно побродить, но да, также!


Впринцепи, ты можешь сделать такую фишку в полной версии игры - сделать в некоторых местах лишние комнаты или коридоры, которые могут путать игроков :wacko:

#100 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 08:59

Спасибо. Главное - не переборщить, а то играть не интересно будет

Сообщение изменено: Smile (29 September 2011 - 09:23)




Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых