Перейти к содержимому


Фото

Книга прохождений игр TR


  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Зоркий Глаз

Зоркий Глаз

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 15:07

Представляю вашему вниманию мою новую электронную книгу - книгу прохождений игр TR.
В ней собраны прохождения всех игр TR включая дополнения(разумеется с разрешения Рин), которые выложены на сайте.
Помимо текстового прохождения, в конце каждого уровня каждой игры, есть и видеопрохождение. Также рассказано об управлении, как победить боссов, оружие, управление транспортом, ссылки на сейвы, ролики, музыку и т.д. В конце книги есть информация о моделях, фильмах и биографии Лары Крофт.
В книге сделана удобная навигация, для того чтобы открыть необходимый уровень нужно открыть первую страницу и выбрать название игры, потом название уровня, чтобы вернуться обратно надо щелкнуть в самом верху всплывающей полосы прокрутки. Страницы также легко перелистываются колесиком, либо по нижним углам страниц.
Все ссылки будут открывать в браузере установленном по умолчанию.

Вес 13Mb.
Скачать можно здесь
- Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папарацио.

#2 Fiery Fox

Fiery Fox

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 17:28

Зоркий Глаз, книга супер!! много полезной информации, все, что нужно игроку)

а можно разрешение как-нибудь менять? а то у меня как-то часть правой страницы не показывает, будто обрезали ее...))
-"И все таки, здесь, что то не так...", сказал колобок, пережевывая остатки лисицы...

Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

Дипломатия - искусство говорить "хороший пёсик" пока не найдёшь булыжник

#3 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 18:42

Пока листаю, прикольно.
У меня два вопроса: Почему Длань и почему РатмУра? И почему Кинжал Сианя, но Храм Ксиана?
И мне кажется, что перевод уровней Тр2 и Тр3 на русский надо бы подправить.

Опять ошибка, нельзя тупо переписывать с сайта, надо проверять:
http://tombraider.ru...ndpost&p=259551
Снова вопрос, но по книге: Как, если я уж залез в середину книги, вернуться в начало? Я ее закрываю совсем, затем открываю и оказываюсь на последней, мною читаемой до закрытия странице.
По кодам: Необязательно вокруг своей оси крутиться 3 раза, достаточно двух. (Тр2, Тр3)
По секретам в Тр3: В игре существует 2 локации, которые можно пройти двумя путями и при этом собрать на 1 секрет меньше, отсюда, надо собрать не 59 (60)секретов, достаточно 57 (58) для перехода на бонусный уровень.
Иначе, описание сеет панику в конце игры у честно играющего и прошедшего по пути в 1 секрет меньше.

Сообщение изменено: машинист (14 November 2009 - 19:28)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#4 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 15:29

Не любят меня на депозитфайлз, видимо... :(
Зоркий Глаз, можешь на опенфайл залить, если не сложно? :rolleyes:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#5 Зоркий Глаз

Зоркий Глаз

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 16:55

Вот новая ссылка http://openfile.ru/450197/ :)

Чтобы вернуться в начало книги надо щелкнуть в самом верху всплывающей полосы прокрутки, также двигая бегунок можно быстро пролистывать страницы.

Просьба ко всем кто будет пользоваться моей книгой, если заметите ошибки или неточности, а также если будут предложения по улучшению книги, пишите в этой теме, все замечания будут учтены при создании второго выпуска.
- Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папарацио.

#6 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 17:23

Чтобы вернуться в начало книги надо щелкнуть в самом верху всплывающей полосы прокрутки

Можно также нажать "Home".


Несмотря на то, что вес "Книги" существенно повысится, видеоролики, например, в будущем более благоразумным будет сделать локальными, т.к. ссылки могут стать недействительными. Возможно, это касается и других "залинкованных" ресурсов.

Сообщение изменено: -=RIP=- (16 November 2009 - 17:24)


#7 hound

hound

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 17:50

Щас почитаю! :)))))
Если мы не осознаем, что происходит у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба.
К.Г. Юнг

Из сиреневой тучи на зелень равнин
Целый день осыпается белый жасмин.
Наливаю подобную лилии чашу
Чистым розовым пламенем - лучшим из вин.
О. Хайям

#8 Зайнюттюнь

Зайнюттюнь

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 23:23

Я не могу скачать , Зоркий глаз , скинь книгу мне на мыло , пожалуста .

#9 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 07:24

Опять флудим? Очень и очень сомнительно, что не получается скачать по 2-м разным ссылкам, здесь указанным. К тому же, я не думаю, что Зоркий Глаз будет заморачиваться с поисками отсутствующего мыла..

#10 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 09:35

Кстати, удобная вещь. И прекрасно скачивается с openfil'а.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#11 Зайнюттюнь

Зайнюттюнь

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 09:37

Опять флудим? Очень и очень сомнительно, что не получается скачать по 2-м разным ссылкам, здесь указанным. К тому же, я не думаю, что Зоркий Глаз будет заморачиваться с поисками отсутствующего мыла..

Выбирайте выражения Riр !

#12 Зоркий Глаз

Зоркий Глаз

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 18:09

Зайнюттюнь Обе ссылки рабочие, попробуй скачивать разными браузерами, например у меня Опера прекрасно скачивает с депозита, а вот с опенфайла только через файрфокс. :)
- Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папарацио.

#13 Vinlan

Vinlan

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 11:32

Весьма полезная книженция.
Особенно порадовали ссылки на ютуб.
В следующий раз за помощью в прохождении всех в эту тему отправлять))

Навигация необычна:
Enter - открыть книгу
Home - назад к обложке
Backspace - назад на предыдущую страницу.
Никаких "полос прокрутки" не наблюдаю.

А всё-таки:

а можно разрешение как-нибудь менять? а то у меня как-то часть правой страницы не показывает, будто обрезали ее...))

Скрины:
Spoiler

У меня родное разрешение 1024х768. Значит ли это что "мне не повезло" читать нормально? =)

#14 Зоркий Глаз

Зоркий Глаз

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 11:45

Книга сделана под разрешение 1280х800, поэтому если разрешение меньше, то правая часть обрезается, попробуй сменить разрешение в настройках "Экран". Вполне возможно, что выпущу книгу и с меньшим разрешением, но пока на это нет времени, скорее всего летом.
- Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папарацио.

#15 Vinlan

Vinlan

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 13:54

Не буду рисковать сменой разрешения (а то все значки по рабочему столу разбегутся =),
да и привык уже).
Но спасибо и на этом.
Буду ждать.

#16 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 13:54

Vinlan, а 1280х1024 у тебя нельзя выставить? При большем разрешении значки не разбегуться, а наоборот.

Сообщение изменено: машинист (06 April 2010 - 13:55)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#17 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 15:02

Это смотря какой монитор. У меня, например, дома на 17 дюймовой трубке если выставлять что-то выше 1024x768 - жуть выходит. Слишком уж все мелко и глаза начинают болеть. А на 17 дюймовой ЖК-шке у которой разрешение 1280x1024 рабочее - все ок.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#18 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 15:37

Ну то что мельче будет, это однозначно, я к тому, что содержимое книги уложиться в экран и значки не разбегуться, а после просмотра ни кто не мешает вернуть все в зад. И потом разрешение это все слишком индивидуально, у меня на 17-ти дюймовой ЭЛТ-шной Sony разрешение 1024х768 стояло как рабочее.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#19 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 15:53

Я про то же, что оптимальное разрешение на 17-ти дюймовом ЭЛТ-мониторе 1024х768. Я, кстати, как-то выставлял на своем 1280x1024, чтобы читать подобную книгу. Читать можно, но, лично мне, было очень дискомфортно и на глаза давило.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#20 Vinlan

Vinlan

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 20:54

, у меня на 17-ти дюймовой ЭЛТ-шной Sony разрешение 1024х768 стояло как рабочее.

У меня такое же чудо стоит, только что LG =)

Выставить то можно, но он мне предлагает после этого вручную растянуть экран (по горизонтали и вертикали).
А обратно, в обратном порядке получается? <_<
Лучше оставлю как есть.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых