Перейти к содержимому


Фото

Assassin's Creed 2 | AC: Brotherhood | AC: Revelations


  • Please log in to reply
302 ответов в этой теме

#276 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 18:49

мне вот какой вопрос покоя не дает :

Читать тем, кто прошел АС Откровения и посмотрел киношку Эмберс

Эцио
Spoiler

Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#277 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 12:47

Ну.. то, что третья часть должна выйти до "конца света" ни для кого не секрет. А вот слухи о создании еще одной игры про месть за смерть родителей уже попахивают фейковостью..
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#278 akt

akt

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 17:24

У меня, кстати, тоже был глюк в этом задании, только в мою пользу: доп. миссия не выполнена, но при этом в меню просто не было пункта "начать заново", и в итоге миссия засчиталась с синхронизацией 100%.
Единственный способ стать умнее - это играть с более сильным противником
Перед смертью не надышишься, но это не значит, что перед смертью не стоит дышать

#279 akt

akt

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 11:33

Размещенное изображение
C 19 января началась неделя удвоения опыта для играющих на ПК.
Единственный способ стать умнее - это играть с более сильным противником
Перед смертью не надышишься, но это не значит, что перед смертью не стоит дышать

#280 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 04:09

Начал играть. Первое впечатление: wtf они сделали с лицом Десмонда?

Сообщение изменено: ULTMT (01 December 2011 - 04:22)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#281 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 11:50

Народ жалуется что патч первый на 800 метров :wacko::blink:


Да, было такое. И 800 метров-то сами по себе не страшны, но юбиковские серваки как-то уж очень медленно их отдают.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#282 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 15:17

Что за фатум довлеет надо мною: только я второй раз с момент установки запустил ACR чтобы активировать новых персов, как у Юби легли сервера.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#283 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 21:22

мне вот какой вопрос покоя не дает :

Читать тем, кто прошел АС Откровения и посмотрел киношку Эмберс

Эцио

Spoiler


осторожно! спойлер!
Spoiler

Audioslave - Your time has come

#284 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 12:25

В каждой шутке есть доля шутки :ph34r:

По крайней мере дата выхода уже примерно есть

Глава креативного отдела игры Assassins Creed Revelations Александре Амансио (Alexandre Amacio) поделился информацией относительно того, как будет развиваться игровая серия после выхода ACR. Фактически, разработчики сами загнали себя в жесткие временные рамки, установив сюжетом время роковых перемен на декабрь 2012 года. Потому им и приходилось делать новую игру каждый год.

«Было бы глупо с нашей стороны делать игру про параллельную реальность и рассказывать при этом о датах, которые в реальной жизни уже прошли».

Проект Assassins Creed Revelations завершает историю Альтаира и Эцио, а в 2012 году придет черед Дезмонда. Так что можете быть уверены, в конце следующего года нас ждет еще одна конвейерная игра этой серии.

«Assassins Creed строится на циклах – у нас есть цикл Эцио и цикл Альтаира, и оба они будут завершены в Revelations; при этом у нас остается цикл Дезмонда, который закончится в декабре 2012 года. Но в рамках бренда есть еще много циклов – в этом вся фишка. История это наша игровая площадка».

Амансио ясно дает понять, что серия не завершится даже с выходом неанонсированной игры про Дезмонда. Однако, из его слов можно понять, что студия планирует изменить принцип создания игр, вынуждающий разработчиков работать в условиях постоянной нехватки времени.

«Мы уже структурируем принцип того, как мы делаем серию Assassins Creed, так что она больше не будет такой, какая она сейчас. Наша позиция как разработчиков несколько изменилась, и наши собственные циклы работы перестроились таким же образом – так что это дает нам немного больше времени на разработку».


Сообщение изменено: evildead (30 November 2011 - 12:28)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#285 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 07:23

Блин а у меня все ждем поставку.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#286 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 09:43

Ну почему же сразу макдак. Цифру еще вчера можно было качнуть. Коды после обеда раздавали уже. С кодами коллекционки какие то опять косяки правда. Народ жалуется что патч первый на 800 метров :wacko::blink:

Сообщение изменено: evildead (01 December 2011 - 09:49)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#287 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 13:32

Если кому интересно фотки коллекционки.

Бокс с металлизированной краской. Выглядит тускло, практически не читается. Не понравился. В коробке подарочное издание игры, Руководство, которое надо признать вроде ничего, даже с артами игры. Два диска саундтрек и Эмберс. Артбук в мягком переплете но переведенный довольно качественный, мне понравился. Ну и футболка размера L. Сделано в россии очень приличного качество швы ровненькие не придраться. Пока только вскыл еще ничего толком не смотрел

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

К мультиплееру собираются продавать DLS из 4 персонажей. Стоимость 99 р в Гаме. Продавать будут с завтрашнего дня.

Размещенное изображение
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#288 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 14:36

Она у меня в области. Поеду туда не ранее четверга проверю соответственно тоже. Но лаунчер копия брозерхудовского. Сейчас не помню, но кажется автономный был. По поводу отзыва. Не мой, я как высказал пару ласковых по брозерхуду еще, мну не публикуют совсем :)

если на озоне заказывал и по предзаказу, то предупреждаю: коды за предзаказ они зажимают. После наезда только написали письмо в личный кабинет с кодами.
В этот раз чтобы народ не путать как я понял :) доп контент выделен и напечатан на отдельном листочке.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#289 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 14:58

Так ведь вроде коды по предзаказу на доп-контент на мыло бросают? Мне прислали.

доп контент выделен и напечатан на отдельном листочке

Что?


Ну может я такой особенный. Мне не прислали. Коды доп контента коллекционки напечатаны на отдельном листочке. Я про коды говорил :D

Сообщение изменено: evildead (12 December 2011 - 14:59)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#290 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 09:24

Красота! 17-го заберу. evildead, сможешь проверить игру на наличие автономного режима?


Автономный есть.
Заценил. Пока радуют крюк и бомбы. Реально интересно и удобно. Локации скучноватые. Как мне показалось. Проигрывают итальянским. А так в целом ничего. Не порадовала система защиты крепости. Идиотская система. Не понятно по сколько солдат дают толком, то ли не разобрался еще.
Утяжелили поединки. За эт пасиб. А то раньше контрударом можно было толпы складывать. Сейчас уже сложнее. Янычары могут и сами уложить. Ввели собирательство. Типо глифов и перьев. Кусочки анимуса
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#291 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 09:36

Разобрался с зашитой крепости. Не ясно каким образом валить огнемет тамплиеровский. Не хватает у мну бойцов :) Сливаю постоянно, благо после захватить базу можно вообще не напрягаясь.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#292 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 19:09

А я чтот со 100% синхронизацией застрял. Не могу пройти воспоминание Алтаира "защитить наставника" Только по стене взбегаю уже кого-то завалили... Чисто физически не возможно. Пробовал и в обход ворот, но тогда сюжет не идет. Последнее осталось, прям как серпом по одному месту. Ачивки вроде все получил уже.
А так в целом игра понравилось тоже больше братства. Графику по сравнению с братством подтянули прилично конечно.

На НГ сделал себе подарочек. Кодекс идишн братства крови. Был очень удивлен эксклюзивной вкусняшки типа что-то "заговорщики и Коперник" . Шкатулка тоже порадовала. Сделана под мрамор. Если кому интересно могу сфоткнуть издание.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#293 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 08:30

Фотки кодекс идишн братства

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Эксклюзивная вкусняшка. Тоже самое что и в PC версии + Заговорщики от Коперника
Размещенное изображение

Стоит отметить как все расстроились что в коллекционке для PC не было карты Рима. Она на самом деле очень посредственная. Не описано ничего. Даже ключевые моменты и достопримечательности. Одним словом просто дома. Я разочарован, хоть на другой стороне плакат додумались сделать.

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Размещенное изображение

Не то открытки не то просто картинки на картоне. Я не понял чего это.
Размещенное изображение

Карточки персонажеймультиплеера

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Кодекс. Обложка из мягкой кожи. очень приятный на ощупь. Толстенький. Сам кодекс выполнен на бумаге в стилизации под пергамент или что-то в этом роде. После кодекса идет артбук на глянце.

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Стреманулся немного. Так как дно шкатулки показалось а диска играбельного нету. Еле допер. У нее двойное дно. красненькую петельку засунули под крышечку, что и не заметишь сразу что там двойное дно.

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Напоследок сравнение кодексов с PC колекционкой. В первую очередь обложка. Мягкая приятная кожа в отличии от тетради из PC версии. Рельеф намного объемней. Бумага тоже намного интересней. Правда PC версию перевели. В PS3 на аглицком

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Допы и прочее не смотрел пока.

Сообщение изменено: evildead (10 January 2012 - 08:45)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#294 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 09:08

Для любителей сетевой игры. Выходит второй DLC - набор карт "Средиземноморское путешествие", которое добавит шесть новых локаций для сетевой игры и будет доступно с 24 января
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#295 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 08:18

Ну прям какой-то БК :)
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#296 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 07:39

Не у одного тебя. Но уж лучше так, чем трескать бургеры в макдаке.

Judas Priest - Revelations


#297 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 14:02

Красота! 17-го заберу. evildead, сможешь проверить игру на наличие автономного режима? И, случайно, не твой ли отзыв к этой игре на озоне набрал наибольший рейтинг?

Judas Priest - Revelations


#298 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 14:51

Так ведь вроде коды по предзаказу на доп-контент на мыло бросают? Мне прислали.

доп контент выделен и напечатан на отдельном листочке

Что?

Judas Priest - Revelations


#299 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 13:00

Играя раз в пару дней по паре часов, наконец-то, прошла игру. А точнее, сегодня прошла половину игры за ночь, поэтому отзыв с недосыпу слегка сумбурный (впрочем, другие у меня никогда не получаются :( )
Достойное продолжение серии, местами понравилась больше, чем Братство. Сначала была немного непривычной небольшая смена управления, но через минут привыкла.
Особенно понравилось, что теперь попрошаек не обязательно убивать, а достаточно просто достать оружие :)
Кстати, у меня одной всю игру была напряженка с деньгами и в конце осталось куча некупленного?
Вообщем, игра оч.даже понравилась, после НГ куплю лицуху. Заодно тогда же и пройду Странствия Дезмонда, которые в моей пиратке недоступны, а другую качать влом.

Теперь немного про сюжет... На тот случай, если есть еще более медлительные игроки, чем я, прячу под спойлер
Spoiler


И про Embers:


мне вот какой вопрос покоя не дает :

Читать тем, кто прошел АС Откровения и посмотрел киношку Эмберс

Эцио

Spoiler


осторожно! спойлер!
Spoiler

Spoiler


#300 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 02:58

Я просто старалась не доводить до ситуаций, когда надо крепости защищать. У меня тоже всегда очков на новых бойцов не хватало.

Кстати, помогая другу пройти кусок игры со 100% синхронизацией, нашла пасхалку. Проходя мимо книжной лавки услышала от продавца "В связи с популярнюстью саги "Зена - королева воинов ... бла-бла, дальше не помню"




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых