Перейти к содержимому


Фото

Лара и Египет


43 ответов в этой теме

#1 Sobeck

Sobeck

    Fox Mulder

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 04:31

Блин, хотелось бы задать сценаристу фильма вопрос, почему они не снимут фильм как лара по египту разбой учиняет:))?
Ведь она ассоциируется прежде всего с Египтом...
Вот такой вот вопрос есть ....
SG-1 Atlantis

#2 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 10:43

Блин, хотелось бы задать сценаристу фильма вопрос, почему они не снимут фильм как лара по египту разбой учиняет:))?
Ведь она ассоциируется прежде всего с Египтом...
Вот такой вот вопрос есть ....


Хм... Может Египет не дал добро на такой сценарий?
В принципе ведь на последний фильм осталось много недовольных...
Почитайте это! http://www.lenta.ru/...3/08/29/raider/

#3

  • Guests

Отправлено 23 October 2003 - 12:01

при нынешнем уровне комп. графики в Египет можно было вообще не ехать, а весь задний план отрендерить на компе, как в случае с Мумией 2.... Не захотели видимо...

#4 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 24 October 2003 - 02:48

при нынешнем уровне комп. графики в Египет можно было вообще не ехать, а весь задний план отрендерить на компе, как в случае с Мумией 2.... Не захотели видимо...


О нет! Только не надо "Мумию" и "Мумию 2" даже рядом с Томб Райдером ставить! Два первых фильма - просто шедевры! Я их на одном дыхании смотрела! И какая историческая точность!!! Не во всём конечно, были и выдуманные факты, но на то это и фильм ... Не не могу! Просто балдею...И подборка актёров - просто отличная! Все талантливые и очень красивые!
А Томб Райдер по ходу снимали те же людишки, кто и 6-ой Томб делали... ;D Мрак, а не фильм! Никакой связи, сюжета... ничего! О каком там Египте может идти речь! Если они Китай таким зачуханным изобразили... По всей видимости те, кто фильм делали дальше компа не ходили... Египет - это вечное! И не надо путать Божий Дар с яичницей! 8)

#5 Sobeck

Sobeck

    Fox Mulder

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 24 October 2003 - 05:46

Ну китай и есть зачуханый, я с братом ездил, там не продохнуть,
так что то что показали в фильме, на 80 процентов соответствует правде ;)
SG-1 Atlantis

#6 Sobeck

Sobeck

    Fox Mulder

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 24 October 2003 - 05:47

А насчёт третьего ТР неочень уверен что его снимут, я тут на сайте прочитал, что после маленьких кассовых сборов, некоторые остались недовольны... :(
SG-1 Atlantis

#7 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 15:36


при нынешнем уровне комп. графики в Египет можно было вообще не ехать, а весь задний план отрендерить на компе, как в случае с Мумией 2.... Не захотели видимо...


О нет! Только не надо "Мумию" и "Мумию 2" даже рядом с Томб Райдером ставить! Два первых фильма - просто шедевры! Я их на одном дыхании смотрела! И какая историческая точность!!! Не во всём конечно, были и выдуманные факты, но на то это и фильм ... Не не могу! Просто балдею...И подборка актёров - просто отличная! Все талантливые и очень красивые!
А Томб Райдер по ходу снимали те же людишки, кто и 6-ой Томб делали... ;D Мрак, а не фильм! Никакой связи, сюжета... ничего! О каком там Египте может идти речь! Если они Китай таким зачуханным изобразили... По всей видимости те, кто фильм делали дальше компа не ходили... Египет - это вечное! И не надо путать Божий Дар с яичницей! 8)


Тоже любишь этот фильм? ;)
Я просто обажаю!!! Смотрела несколько раз!! (правда, первый раз я середину не видела ;) ;D)

А вообще то, Лара и Египет - вещи неразделимые!!!
Лара не может существовать без Египта, а Египет - без Лары!!! ;D ;D ;D
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#8 rosiajin

rosiajin

    One Love

  • Members2
  • Pip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 15:46

А мне вот, насколько понравилась первая "Мумия", настолько же не понравилась вторая... Первую могу смотреть хоть каждый день, а вторую больше одного раза не стану...
Это лишь мое мнение, не судите строго.

А Египет и Лара действительно неразделимы.
TR1

#9 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 17:13

А мне вот, насколько понравилась первая "Мумия", настолько же не понравилась вторая... Первую могу смотреть хоть каждый день, а вторую больше одного раза не стану...
Это лишь мое мнение, не судите строго.

А Египет и Лара действительно неразделимы.


А я вот вторую Мумию сначала смотрела, а первую потом, через полгода.
Мумию 2 я в первый же день 3 раза посмотрела, а первую, к сожалению, всего один раз... Хочу вот DVD себе купить. Тогда буду наслаждаться вовсю! Я обе части обожаю до умопомрачения! :-* :-* :-*

А насчёт неразделимости Лары и Египта!
Египет без Лары я представить могу, а вот Лару без Египта, как-то смутно... Не Лара это! наверно всё из-за того, что я первой проходила 4-ую часть. И очень этому рада!

#10 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 22:41


при нынешнем уровне комп. графики в Египет можно было вообще не ехать, а весь задний план отрендерить на компе, как в случае с Мумией 2.... Не захотели видимо...


Не не могу! Просто балдею...И подборка актёров - просто отличная! Все талантливые и очень красивые!



Да! подборка что надо! Я тоже балдею! 8)

У меня Б.Фрейзер (или как его там?) вообще очень плотно с Джоржем из джунглей осацеируется... Клевый мужик! 8)
Фотография собственного производства (см. "Профиль").

#11 KAT

KAT

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 17:21

У меня Б.Фрейзер (или как его там?) вообще очень плотно с Джоржем из джунглей осацеируется... Клевый мужик!

Да! клевый чел! Кстати сегодня (26.10.2003)
шел "Джордж из джунглей" класный фильм ;D
А муМию я только вторую смотрела, но тоже класный фильм! посмотреть бы еще первую ::)

Да уж... странные эти сценаристы, режисеры, и т.д. фильм же по игре должны снимать, а не наоборот >:(
Да же если частично закрыть на это глаза, то Лару в фильме очень трудно узнать, практически невозможно...
Зря они Египет опустили :-
"... Мы шли с тобой, неделю, месяц шли.
И было у тебя оружья уйма.
И были самыми счастливыми те дни,
И монитор, диагональ в пятнадцать дюймов..."

#12 KAT

KAT

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 18:07

Кстати, может это и не относится к Египту, но по-моему кто-то(кто там главный) явно оплошался/лись, что не вставели в фильм одноименную мелодию, которая звучит в главном меню, практически всех частей игры. :-
И по которой, даже с закрытими глазами можно узнать наш неповторимый ТР!!! :)
"... Мы шли с тобой, неделю, месяц шли.
И было у тебя оружья уйма.
И были самыми счастливыми те дни,
И монитор, диагональ в пятнадцать дюймов..."

#13 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 19:52

;DдА мумия фильм что надо СУПЕРОВСКИЙ,но все равно лара лутше (это конечно мое мнение)!!!!! :-*
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#14 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 20:23

;DдА мумия фильм что надо СУПЕРОВСКИЙ,но все равно лара лутше (это конечно мое мнение)!!!!! :-*


Как я уже говорила выше, не путайте Божий дар с яичницей!
Сравнивать "Мумию" и "Лару Крофт" может только слепой!

#15 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 21:13

Сравнивать "Мумию" и "Лару Крофт" может только слепой!

[glow=red,2,300]Коварная[/glow]
Каждый имеет право на свою точку зрения, и свободу её изложения в известных пределах ;D ;D ;D А совпадает она с твоей или нет, это дело конечно не мало важное, но и не главное ...
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#16 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 23:42

Каждый имеет право на свою точку зрения, и свободу её изложения в известных пределах ;D ;D ;D


Вот я свою точку зрения и изложила! ;D ;D ;D

#17

  • Guests

Отправлено 28 October 2003 - 02:07

вот и прекрасно, но зачем это повторять чуть ли не через каждый постинг? Поверь, мы уже все поняли, что тебе не нравятся фильмы с Джоли :))))

#18 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 28 October 2003 - 12:52

вот и прекрасно, но зачем это повторять чуть ли не через каждый постинг? Поверь, мы уже все поняли, что тебе не нравятся фильмы с Джоли :))))


Да нет! Джоли тут непричём! Конечно, нельзя отрицать, что я её не очень жалую, но поверьте на оценку фильма это никак не повлияло. К примеру "Угнать за 60 секунд" мне очень нравится (хотя там тоже Джоли была). Просто убогий сценарий и абсурдные сцены "Томб Райдера" сделали своё дело. 8) 8) 8) Извините конечно, но по ТАКОЙ КЛАССНОЙ игре, как Томб Райдер можно было снять шедевр! Вы же не будете с этим спорить?

#19

  • Guests

Отправлено 28 October 2003 - 13:11

ну и замечательно... Но это ТВОЕ мнение... и не нужно его высказывать 10 раз подряд... Люди обычно начинают читать темы с самого начала и я уверена, что твой постинг не остался незамеченным...

#20 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 24 November 2003 - 03:10

Мдаа товарищи ну и дела...по мне так вообще бы так лучше взяли за основу для фильма первого райдера и сделали мрачный, мистический и сюжетный фильм, рассчитанный исключительно на нас с вами дорогие мои...кстати оба фильмака то рассчитаны нга большинство, а обещали, что в первую очередь на фанатов. А получилось так, что фэнов то он как раз в первую очередь и расстроил (не всех конечно, но большинство), а другим людям, которые и игру то не видели никогда, фильм понравился. Коммерция сплошная блин, хороших атмосферных и главное сюжетных фильмов не посмотреть, даже по любимой игре. Все, расстроился, иду играть в TR1......

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#21 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 26 December 2003 - 18:41

Мнения разделились...
Когда я смотрела первый фильм (было это летом, да еще и после курсов, да и погода была жаркая), мне он понравился. Наконец хоть что-то было снято про уважаемую леди. Не буду судить ни сюжет, ни мастерство режиссеров и сценаристов - о фильме у меня остались приятные воспоминания в образе Саймона, улыбчивого индийца и девочки "говорившей почти по-русски", потом оставившей после себя цветок.
Из второго фильма запомнились Ларины финты с ружьем, она же, с любопытством выпускающяя из ящика Пандоры всякую гадость ;) и приклеенная жевачкой камера :wacko: "... все средства хороши", как говорится.
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#22 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 26 December 2003 - 19:49

как человек бывавший в Египте, могу вам сказать, никуда он без Ларки не делся, там и без неё проблем хватает... А вот Лара без Египта... это представить сложно... и мне кажется, что именно туда её надо было "сослать" в первом фильме... даже не меняя основную мысль сценария, это можно было сделать... ну не в Камбодже прятать кусок Треугольника, а в том же Египте... совсем другой фильм получился бы!!! знакомая фанам обстановка и т.д...
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#23 Pristine

Pristine

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 December 2003 - 05:09

А вот Лара без Египта... это представить сложно...


Может быть поэтому и не стали снимать фильм про Египет? Он уже всем крофтистам и крофтисткам глаза намозолил, вот создатели фильмов и решили отойти от классической тематики... К тому же, сними они очередной фильм про пирамиды, все бы тем более стали сравнивать его с многочисленными "Мумиями" (причем не в пользу ТР). А вот треугольник света - это фигня, конечно, но оригинально! Оригинальная такая фигня, м-да...
Хотя, действительно, уж лучше про Египет...
<_<

#24 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 27 December 2003 - 05:54

Он уже всем крофтистам и крофтисткам глаза намозолил, вот создатели фильмов и решили отойти от классической тематики...

Если честно, то мне не кажется, что Египет мог надоесть большинству поклонников Лариски. И думаю я так по нескольким причинам. Во-первых, Египет - это вечное! А во-вторых, если посмотреть на сообщение фанатов и их пожелания, то тут и там мелькают желания вернуть лару в гробницы и в Египет.

#25 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 27 December 2003 - 22:11

В крайнем случае, можно и в Лондоне девушку оставить - скучать не будет. Есть еще такие неплохие места как Невада, Рим, Греция... Атлантида B) , в конце концов.
Или Париж и Прага на худой конец ;)
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых