Перейти к содержимому


Фото

Кому понравился Tomb Raider Underworld на PS2?


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 semerchet

semerchet

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 22:42

Лично мне было тяжело играть.Меню страшно не удобное,графика слабоватая(в legend и то лучше).Да и плюс сюжетик посредственный.Игрушка короткая,разве что местами интересная.Говорят весь смак именно на ПК иPS3-версии,но увы я прошёл только на ps2.Каковы ваши мнения,может кому и понравилась версия от ps2?

#2 Jassu

Jassu

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 16:29

Мне версия для PS2 не понравилась. Играла года полтора назад и так и не прошла полностью. Уровни какие-то урезанные (позже, когда я играла уже на PS3, то многих мест не узнавала, да и сами уровни казались намного длиннее), оружием я почти не пользовалась, так как врагов почему-то практически не было. Помню, как застряла в Мексике, когда лезла за золотым черепом. Там нужно прыгать по колоннам с балками и Лара никак не хотела прыгать на последнюю балку. У меня каким-то чудом получилось это сделать раза с семидесятого, если не больше... Но когда на следующем уровне я снова застряла почти на таком самом месте - у меня сдали нервы и играть дальше я не стала. Если бы знала, что версия для PS2 окажется такой плохой, то ни за что не стала бы ее покупать :angry:

#3 List7000

List7000

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 06 November 2010 - 00:46

У Legend и Anniversary целевая платформа была именно Playstation 2,
поэтому игра делалась именно для ее железа и бодро выглядит на уже относительно старой приставке.
Underworld делался изначально для некстген платформ PS3 xbox360, поэтому на PS2 вышел уже порт.
А порт делали откровенно обрубая топором все, что не могла вытянуть PS2.
Больше всего убило, что игра местами тормозит (для приставки это непростительно)
тормозит там, где Legend и Anniversary в легкую справлялись с подобной графикой
Еще убило, что повырезали некоторые заставки, демонстрирующие предстоящие загадки и прочее..

Я думал что все будет на уровне Legend и Anniversary и хотел пройти ее на даче на PS2.
Но увидев как все плохо (а до этого я немного играл в Xbox 360 версию), я подождал, разорился на диск и прошел ее уже на PS3.

Могу отметить, что легкая корявость управления присутствует видимо во всех версиях.
Сейчас переигрываю Legend на PS2 - отличная игра, даже после избалованности Playstation 3, она меня радует
с широким экраном и прогрессивной разверткой вполне прилично смотрится
ну еще отличное управление и отсутствие глюков.

#4 imp

imp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 13:57

Есть же тема

http://tombraider.ru...63-tru-для-ps2/


А вообще, в том что тру для пс2 такой ужасный виновата не платформа. Это просто у тех кто делал порт руки из одного места растут. ПС2 способна выдавать графику намного красивее. Взять к примеру ту же легенду.

Кстати, версия для пс2 была портировани с весии для вии.

Сообщение изменено: imp (28 November 2010 - 14:07)


#5 Стася

Стася

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 15:18

Мне тоже игра вообще не понравилась на соньку=( я когда её прошла очень удивилась потому что игра была очень легкой мало уровней, трюков она не умеет делать! мне это показалось очень странным. я залесла в интернет и тогда я узнала, что она урезенна=( я очень сильно тогда огорчилась..и отдала я 1000 рублей за это=( потом мне мама купила игру на комп и мне стало гораздо легче=)

Сообщение изменено: Стася (03 January 2011 - 15:19)


#6 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 08:52

Есть же тема

http://tombraider.ru...63-tru-для-ps2/

да, кстати! Тема есть, я вот про Wii версию там же напишу :)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых