Перейти к содержимому


Фото

Рона Митра в сериале "Врата"


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 15:33

Сегодня на российском телевидении состоится премьера сериала "Врата" ("The Gates") с участием Роны Митры.

Первую серию многосерийного фильма покажут по Первому каналу в 23:50.

Размещенное изображение

Ник Монахэн со своей женой и двумя детьми переезжает в городок Гэйтс, где ему предложили занять должность нового начальника полиции. Оставив позади беспокойную, сложную жизнь в Чикаго, Ник надеется на более спокойную жизнь в этом тихом пригороде. Но есть что-то очень странное в этом месте – под поверхностью этого живописного уголка скрывается темная и поразительная тайна.

Врата – частное сообщество, уютно расположившееся в горах. Образ бесконечного пригородного счастья, где на каждой улице ровными рядами стоят аккуратные дома, защищенные массивными железными воротами, но под поверхностью этого живописного места похоронена темная и удивительная тайна.
Как большинство семей, которые обосновываются в этом городке, Монахэны отстранены от той сложной жизни, которую они оставили в Чикаго. Назначенный новым начальником полиции, НИК МОНАХЭН ожидает, что в этом тихом пригороде их ждет более спокойная жизнь. У жены Ника, САРЫ, и их детей, ЧАРЛИ и ДАНЫ, также начинаются новые приключения. Их дом – просто мечта, но не смотря на это, Сара обеспокоена открытием, что ее муж, возможно, не тот человек, которым, она думала, он является. Чарли и Дана также столкнутся с некоторыми трудностями: наряду с обычными проблемами юности, перед ними встанет очень непростая задача вписаться в мир их новой школы, в которой их новые друзья разбиты на отдельные группировки.

Есть что-то очень странное в этом месте, ... что-то навязчивое. Семейные отношения усложняются друзьями, оказывающими на них странное влияние, ненасытные домохозяйки будут бороться со своими необузданными желаниями, подростки будут пытаться сдерживать свои животные инстинкты. Судьба Монахэнов окажется под вопросом. Ник все больше будет погружаться тайну, когда начнет собирать по частям правду об их новом доме и о сверхъестественных элементах, которые скрываются во мраке города.


Анонс взят с сайта Первого канала




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых