Перейти к содержимому


Фото

TR9: видео


  • Please log in to reply
771 ответов в этой теме

#101 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 21:46

сдается мне, тот парень, что хватал ее, не враг, а наверное все же хороший чел. по ходу игры, вероятно, они скентуются )
просто пытался помочь, она шугалась.
возможно в том трейлере он ее и спас.
мне понра. все как и описывала мэган мари )

Сообщение изменено: Tucker8 (06 June 2011 - 21:53)

Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#102 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 21:56

да помню я.
но могли и приврать об этом в статье. не показали ведь этот вариант в демке с ее смертью. в общем пока еще рано судить.
и сложилось ощущение какой-то стремительности. я думал она там бродить будет по пещерам, искать выход, шугаться. а тут все как-то быстро, за 5 минут и все, на свободе.

Сообщение изменено: Tucker8 (06 June 2011 - 21:58)

Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#103 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 22:11

Батюшки, неужели камера сзади :yahoo:
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#104 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 19:50

Может быть так, что что-то ТР-рилейтед будет на конференции Майкрософт, которая начинается через час.

ПОКАЗАЛИ ЛАРУ, УХУУУУУ!
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#105 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 20:04

Там прямая трансляция, так что ты уже ТР пропустил. Я здесь смотрю.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#106 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 20:10

Я просто не думал, что видео так оперативно появится на ютубе :)
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#107 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 21:12

На боксовском канале в ХД транслировали, печально если никто не записал. А вообще - в течении пары дней должно появиться на Геймтрейлерсах в хорошем качестве.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#108 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 21:40

Ролик в HD:

Сообщение изменено: ULTMT (06 June 2011 - 21:55)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#109 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 21:52

сдается мне, тот парень, что хватал, ее не враг, а наверное все же хороший чел. по ходу игры, вероятно, они скентуются )

После того как на него в трейлере несколькотонная глыба упала? Сиииииильно сомневаюсь. Потом в гейминформерской статье же было написано, что если QTE не сделать точно, то он Ларку зарежет. Йопт, по-моему это место ты и переводил))

Интересно, как она успела перевязать руку и ногу под конец ролика?


Ага, косяк))) Или часть игры пропущена.

Сообщение изменено: ULTMT (06 June 2011 - 21:56)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#110 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 22:05

Геймлей хорош, за Лару реально переживаешь, по настоящему. В динамике игра смотрится отлично. Единственное - анимация прыжков немного дерганная, но думаю за полтора года это подправят.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#111 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 20:24

Звук просто блеск. Порадовал. Атмосфера стремновата конечно. Напоминает кровавый ужастик в стиле бензопилы по-техасски или что-то в этом роде.

Следите за нашим ютуб-каналом. Заливаю 6 минут геймплея :)


супер. а в хд нету? а то прошлый ролик сплошная мозаика.

Сообщение изменено: evildead (06 June 2011 - 20:24)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#112 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 20:03

Шикарно то, что показывали. Музыка эпична, особенно в конце.
Пока вот кусочек геймплея.


smileman^^, уже всё. Кончился показ давно.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#113 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 20:17

Следите за нашим ютуб-каналом. Заливаю 6 минут геймплея :)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#114 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 20:42


Залил. Обработка идёт.

Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#115 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 20:02

Можно ссылку? А то не могу понять, что так вызывает бурю эмоций у пользователей на Хрониках.

#116 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 20:06

Я имел в виду ссылку на YouTube. За конференцией не слежу. :)
Acid Burn, спасибо.

#117 Снежный

Снежный

    Искатель приключений

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 21:05

То, что показали - супер!
Больше и слов нет.

Только вот Лара не показалась мне такой уж... неподготовленной, как обещали разработчики.

#118 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 21:35

Acid Burn, спасибо еще раз, за полный ролик и его хорошее качество!

Лара карабкается, как в Underworld. Меня это слегка смущает. Не очень реалистично. Она еще неопытная расхитительница гробниц, а лазает, как будто профессионально занимается акробатикой или чем-то в этом роде. И еще, что сказал человек, который почти в конце схватил Лару за ногу? "She help you?"

Сообщение изменено: smileman^^ (06 June 2011 - 21:36)


#119 lee124

lee124

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 21:38

ого неопытная, прыгает по три-четыре метра))
Но мне все равно очень понравилось видео) Очень круто выглядит. А за полтора года еще отполируют, вообще конфетка будет.

#120 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 21:45

Интересно, как она успела перевязать руку и ногу под конец ролика?

#121 mundus6666

mundus6666

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 22:01

Посмотрел. Жутковато,давно надо было менять атмосферу игры (делать что ли взрослее),за Лару уже переживаешь. На счет неподготовленности Лары, думаю это весьма сложно реализовать, да и на грабли AoDA наступать никто не собирается.
Новый Томб это новые ощущения,действительно новая игра. Нам еще понравится.Но вот дата выхода. Выпусти они в конце этого года... , а так могут начать многое переделывать,(вспомним SC:Conviction) :no2:

#122 MorgenS

MorgenS

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 23:30

Добрый день, товарищи фанаты!

Затаив дыхание в ожидании новой части, предлагаю вашему вниманию разбор первого трейлера игры. Более чем уверен, что многие разглядели в коротком ролике более, чем видно при первом просмотре.

#123 Raider maniac

Raider maniac

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 23:40

Честно скажу- не сразу его посмотрел. Технически, уверен его делали японцы, как всегда на 5+, но голос (Ларин) вообще неподходящий.
И то что показали к TR ( в старом понимании) имеет отношение аж никакое.

#124 Eternal Adventurer

Eternal Adventurer

    Искатель приключений

  • Members2
  • 17 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 02:10

Только вот Лара не показалась мне такой уж... неподготовленной, как обещали разработчики.

Мне тоже. Прыгает все так же резво.

#125 СoolAller

СoolAller

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 02:22

Сожалею, что я это увидел. Мои опасения относительно графики подтвердились, это кошмар какой-то, объекты сделаны отвратительно, никакими эффектами directx 11 тут и не пахнет, вода и огонь сделаны из рук вон плохо, как и освещение и тени. Лицо персонажа разное, на ролике оно 2 раза менялось, в самой игре его опять поменяли и изменили до неузнаваемости. Волосы девушки как будто склеены и не распадаются на пряди, и похожи на какую-то паклю. Где обещанный реализм? Уж не знаю что будет с сюжетом, но сцена с собственноручным поджигом главного героя это вообще ахтунг какой-то, неужели нельзя было придумать что-то более правдоподобное? Кстати обратите внимание как загорелась мумия висящая рядом, сделано просто отвратительно, такое впечатление, что огонь не распространяется по мумии, а появляется откуда-то у нее изнутри. Да и сам главный персонаж получил бы ожег третьей степени при таком возгорании, так как веревки так быстро не прогорели бы. Да еще какой-то маньяк-извращенец время от времени непонятно откуда выпрыгивающий. Все это больше похоже на бред. Камера вообще заставила глубоко призадуматься, в самом начале она похожа на ту, которую сделали в последних частях резидент эвил, которую многие тихо ненавидят, где герой занимает пол экрана,а точнее видна его спина, и окружение при этом очень трудно рассмотреть. Потом ближе к месту с прыжками через ямы и препятствия камера сменилась, но думаю вряд ли это будет основной вид, да и смотрится он мелко. Движения, а точнее их анимация вообще убили, они очень резкие, абсолютно нереальные и такое впечатление, что пропущены кадры при движении. При всем при этом персонаж с такой легкостью карабкается на различные объекты, что просто диву даешься, особенно учитывая то, что эта девушка вся в крови и в самом начале издает такие стоны и крики, что волосы дыбом встают. Впечатление однозначное - очень не понравилось! И что это за игра и персонаж мне тоже не понятно, но это точно не TR! ИМХО! Перенос игры на 2012 год скорее всего связан с какими-то коммерческими соображениями, так как игру нужно делать с нуля, а не продолжать в том же духе. И косметическими изменениями кардинально дело тут уже не исправишь. Теперь можете меня пинать и банить.

Сообщение изменено: СoolAller (07 June 2011 - 02:35)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых