Перейти к содержимому


Фото

TR9: видео


  • Please log in to reply
771 ответов в этой теме

#176 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 20:28

Это что еще за удобное фирменное управление TR? :)

Полагаю, автор имел ввиду: клавиатура без мыши + вид только со спины и клавиши движения не меняют направления в зависимости от ракурса. Было очень удобно. Особенно потому что не приходилось целиться. Хотя со временем и к управлению, надо признать, уже ставшим стандартом в нынешних экшенах привыкаешь.

Сообщение изменено: WinterWolf (13 June 2011 - 20:29)

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#177 panther74

panther74

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 13:42

Посмотрел ролики трейлер и геймплей мне понравилось, Лара там как живая, а трейлер вопще шикарно сделан жду с нетерпением игру :)
 Размещенное изображение

#178 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 02:03

Интересный топ какой-то...Skyrim,Tomb,Batman,Bioshock это да, а вот остальное я бы удалил...

The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D - переиздание для 3ДС лучшей игры в истории, Halo 4 - продолжение одной из самых популярных серий, Uncharted: Golden Abyss - довольно интересный в плане использования возможностей новой портативки PS Vita спин-офф серии Uncharted.
А вообще E! - это неигровое издание, отсюда в их топе казуальщина типа Dance Central (хотя в своем субжанре игра судя по всему хороша) и Тинтина. Надо ждать оценок от игровой прессы.

upd. А вот и награды от игровой прессы: "Лучшая экшн-игра" и "Лучший трейлер" Е3 по версии IGN. Чуть-чуть недотянули до "Лучшей игры", у ТР второе место, а выиграл Bioshock Infinite (а я писал, что борьба будет между ТР и Биошоком ;)).
Плюс еще во время Е3 Tomb Raider получил две награды "Most Valuable Game Award" - от PlayStation: The Official Magazine и Games Radar.

Сообщение изменено: ULTMT (11 June 2011 - 02:13)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#179 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 21:56

Хз, говорят что новая актриса - точно британка, может начнет дальше и с акцентом говорить.

Кстати, озвучка в демонстрации почти наверняка неокончательная, ЕМНИП, где-то в интервью проскакивало, что с актрисой определились то ли за неделю, то ли за две до Е3.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#180 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 22:32

А по-моему голос тот же, что и трейлере. Мне кажется, что просто девушку наняли и сразу записали с ней трейлер и демки в течении пары недель (не забываем, что было еще одно демо с другим отрезком игры, которое на Е3 показывали только журналистам за закрытыми дверями). Это все еще сто раз перезапишется, у нее будет время освоиться.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#181 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 22:58

Кусочек презентации, которую показывали журналистам за закрытыми дверями на Е3. Там где Лара встречает Рота и отправляется на поиски аптечки и передатчика.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#182 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 00:10

Вот пачечка источников:
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#183 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 15:52

Очень интересный кусочек, но как-то все просто, много всего, а путь-то все время прямо, прямо- и прошла уже пол-локации за пол- минуты наверняка. Хотя, там мало что можно было понять

В NAG'овском превью писали, что им показывали несколько вариантов прохождения этого отрезка:

На этом участке нам были показаны несколько способов достижения цели включая продвижение через небольшую разрушенную японскую деревеньку у подножья скалы, восхождение вверх по утесам, или же осторожное карабканье через шаткие обломки заброшенного самолета времен Второй мировой.


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#184 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 00:06

Вроде бы тут можно скачать запрещенный геймплей ))

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#185 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 19:08

Посмотрела трейлер и геймплей... Ролик шикарен, к трейлеру вообще претензий нет. Очаровательная Лара, что еще сказать.
Что до геймплея, то во-первых Лара показалась мне чересчур болтливой. Если она будет так стонать и говорить сама с собой на протяжении всей игры, то из нас двоих первая свихнусь я. Сделали бы хотя бы тяжелое учащенное дыхание, воздействовало бы куда эффективнее. Еще сильно выбивают из колеи дерганные прыжки. Вот уж точно никак не вписываются в реалистичной графике. В целом,

А вообще, мне кажется, что они наспех слепили кусочки, чтобы показать ну хоть что-нибудь... Очень хочется, чтобы то огромное количество времени, которое у них есть, они потратили не на раскрутку игры, а на ее доработку и устранение вещей, которые режут глаз.

И напоследок, соглашусь, что гробницами не пахнет, а жаль. Правильно подметили выше, что в первых играх была нелинейность, возможность проходить отдельные части в любом порядке, добывая части одного целого. В новых играх такого нет, и боюсь уже не будет. Еще хочется видеть зелень... ну хотя бы клочочек.... слишком уж мрачно пока.
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#186 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 21:25

Не, ну сиски классные, да. А чо с акцентом?
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#187 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 22:23

Будем надеяться, что это действительно так. А то ни разу не сексуально.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#188 678

678

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 08:13

http://uk.eonline.co...return_top.html томб райдер занял 1 место :rolleyes: :yahoo:
я фан томба

#189 ostapbender

ostapbender

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 09:33

http://uk.eonline.co...return_top.html томб райдер занял 1 место   :rolleyes: :yahoo:

Интересный топ какой-то...Skyrim,Tomb,Batman,Bioshock это да, а вот остальное я бы удалил...

#190 Alan_

Alan_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 20:00

Ух, видео оставило много противоречивых впечатлений. Идея- класс, после того, как поиграл (как ни плюемся, а все равно покупаем\скачиваем и играем)в underworld, был уверен, что ну это-то уж все, тупик. Аннет, снова они захватывают наше внимание, снова дарят надежду на то, что произойдет чудо и Tomb Raider вернется. Мне очень понравилось, что они догадались поставить упор на выживание, а не на гротескный образ комиксовой супергероини с приторными ракурсами в катсценах и аркадной стрельбой время от времени. Из видео с Е3 мало что понятно, но все же.. Есть интерактивные задумки, интересная идея в использованием огня, хотя головоломка ходульная с точки зрения бывалого игрока в классические части. Грязь и кровоподтеки Ларе весьма к лицу, но непонятно, неужели она всю игру будет непрерывно страдать и истязаться, а затем перевязывать раны и со стоном их затягивать зубами. Интересно, будет ли она передвигаться по уступам на руках как раньше? Скорее всего, да, но увы, как в играх этой фирмы, перебирая ногами по стене, по-супергеройски. Что еще... Да, озвучка мне тоже как-то не глянулась, но не голос, а ее комментарии, призванные передать нам ее состояние. Но это как-то не сильно интересно, слушать постоянные вставки типа "надо выбираться отсуда", "нужен огонь (просто увидев факел)", "нужно бежать" и т.д. Ну это еще наверняка подправят. Немного сыровата еще наверное анимация, она держится за бок, прихрамывает, а затем резко скачет, и в прыжке как-то странно вскидывает руки. Заставки в стиле Resident evil 4 теперь модны, я смотрю, да и приставочное управление (именно в кристалловских частях TR жутко неудобное и убогое на мой взгляд) благополучно перешло и в следующую игру. Я спросил у знакомого врача ради интереса, можно ли проткнув бок и вытащив предмет побегать или походить еще какое-то время. Конечно, мне сказали, что это чистая фантастика, на вытаскивании бы все и закончилось :) Ну это скорее кино, красиво, эффектно.
В общем, впечатления неоднозначные. Как поклонник классических игр я все еще надеюсь глотнуть тех ощущений, той атмосферы, ну хотя бы без той атмосферы, просто хочется чтобы они изменили игру наконец к лучшему. А смотртся это красиво, сочно и очень интересно, с намеком на хардкорность(вот бы был по-настоящему хардкорный уровень сложности под названием ultimate tomb raider mode например). вы еще что-нибудь заметили интересное в ролике?

#191 lee124

lee124

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 22:23

а демка то наверняка еще та, зимняя, когда писали, что в ней не окончательный голос.

#192 Графиня Крофт

Графиня Крофт

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 23:02

А меня не так волнует голос...Ну, хороший голос для Лариного теперешнего возраста.Не так важно, кто ее озвучивает...

#193 Alan_

Alan_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 17:39

А меня все же в первую очередь пугает снова прямолинейность геймплея(хоть это и тренировка-брифинг типа, и говорить рано, но увы, птицу видно по полету) и снова это жуткое управление, когда нажимаешь вбок- и она бежит по окружности, а тебе ничего не видно, все крутится и т.д. И камера по-моему снова такая же дурная, там вроде был момент, когда она бежала, а затем камера развернулась и игроку понадобилась доля секунды чтобы переключиться на другие кнопки. Спасибо консольной моде за прощание с удобным фирменным управлением TR.

#194 ostapbender

ostapbender

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 19:56

А меня все же в первую очередь пугает снова прямолинейность геймплея(хоть это и тренировка-брифинг типа, и говорить рано, но увы, птицу видно по полету) и снова это жуткое управление, когда нажимаешь вбок- и она бежит по окружности, а тебе ничего не видно, все крутится и т.д. И камера по-моему снова такая же дурная, там вроде был момент, когда она бежала, а затем камера развернулась и игроку понадобилась доля секунды чтобы переключиться на другие кнопки. Спасибо консольной моде за прощание с удобным фирменным управлением TR.

Это что еще за удобное фирменное управление TR? :)

Сообщение изменено: ostapbender (13 June 2011 - 19:57)


#195 Raider maniac

Raider maniac

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 10:26

в играх CD управление всегда одинаковое и мне оно нравится- пришло из серии Сол Ривер как и движок для TR
Интересно, а ручной захват будет или я опять замечтался :rolleyes:

Зы: а звание "лучшая игра для ПК" на Е3 досталась Биошоку :huh:

#196 zip

zip

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 14:52

Видео (практически всё) производит сильное впечатление!!!
;-)))

Но есть опасение, что столь прекрасная графика на данный момент, уже потеряет свою силу к 2012 году!?
;-()

#197 Графиня Крофт

Графиня Крофт

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 22:08

Хаха, сейчас посмотрела утекший геймплей номер 2(он без звука), прошло минут пять.Я решила пересмотреть, но не получилось)Заблокировали)

Сообщение изменено: Графиня Крофт (21 June 2011 - 22:09)


#198 lee124

lee124

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 100 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 22:55

Графиня Крофт, а что в нем показали?

#199 Alan_

Alan_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 15:22

Странно, что никто не обсуждает тот кусочек другого геймплея, ссылку на который я вроде бы взял как раз в этой теме или соседней. То видео, где видна без звука заставка с Ларой и Ротом, затем он теряет сознание и она отправляется искать аптечку. И затем кусок геймплея в какой-то деревушке. Очень интересный кусочек, но как-то все просто, много всего, а путь-то все время прямо, прямо- и прошла уже пол-локации за пол- минуты наверняка. Хотя, там мало что можно было понять. Анимация в заставке с Ротом хорошая, Лара юна и непривычно растерянна. Графика вполне классная в том варианте геймплея, ну это для меня, я не притязателен к графике, куда важнее интересность игры, ее не замажешь никаким глянцем. Ну и да, она бегает с луком, правда, как они решат проблему стеснения движений? Наверное, как и раньше...

#200 sharvo

sharvo

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 20:49

спасибо за ссылку,качество не очень,но всё равно интересно.

Вроде бы тут можно скачать запрещенный геймплей ))






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых