Перейти к содержимому


Фото

Игромир 2011


  • Please log in to reply
164 ответов в этой теме

#51 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 22:55

А я вот сегодня бегала круги наворачивала, как заводная - всех своих знакомых (тр-щиков и нет) собрала в течение дня, а вас так и не увидела(... от народу уже в глазах пестрило, однако когда стараешься или думаешь кого-то увидеть или встретить, выходит как-то наоборот - закон подлости =)...

Просмотрели демо Tomb Raider`а - мнения остались неоднозначные, что-то впечатлило и понравилось, а что-то продолжает беспокоить, как та же анимация... И этот "макияж" Лары... с подругами аж обзавидовались, что же она за косметику использует, которой все не почем... особенно водная стихия в виде ливня и волн?

Зеленова сегодня продолжала держать образ новой героини серии, но к ней прибавились еще две Лары, что несли в своих костюмах образы классического ТР... В общем мисс Крофт была сегодня в тройном спросе)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#52 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 23:20

Клёпа, а меню не было.
Начальная заставка - рендер Лары. где она перевязывает себя, на фоне двигаются полупрозрачные карты с надписями Island, Japan, и т.п. и надпись внизу Press Start.
Когда заканчивается первая демка (День 2) - черный экран и надпись "Press start to continue".

Экраны загрузки крутые. Мигают всякие циферки и Лара рассказывает свои "впечатления". Что-то типа восстановление из черного ящика.
День 2 - речь Лары из трейлера.
День 4 - что-то еще.

Она, судя по всему, ведет аудио-дневник, записывает все на айфон свой.


Вот каждый раз мы сначала плюемся на все первоначальные идеи разработчиков, а потом все больше и больше ими восхищаемся. От ваших рассказов у меня, да и не только у меня, думаю, начинается обильное слюновыделение, уже очень хочется увидеть молодую Лару в действии (точнее говоря, поучавствовать в ее приключениях, а не пассивно понаблюдать за трейлерами и геймплеями) :rolleyes: Спасибо, вы молодцы, не ударили в грязь лицом, мы вами гордимся))) Отдельный респект Мэрилин за куклу и Рин за хреновую хреновку, в хорошем смысле этого слова)) Изобретательно, думаю, Карл оценил по достоинству подарки))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#53 akt

akt

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 20:32

Посмотрела на новую Лару :yahoo:
Понравилась мимика; понравилось то, что то и дело что-то обваливается или рушится - это держит внимание в напряжении, как и то, что Лара время от времени высказывается о происходящем. Симпатично выглядят экраны загрузки и сами локации тоже. Даже пока смотришь, а не играешь сам, хочется везде походить-полазить, исследовать всё.
Бросилось в глаза, что как в самом начале, так и во время разговора с Ротом у Лары короткие волосы спереди как приклеенные - свисают и колеблются на ветру только хвост и концы прядей за ушами. Ещё бросилось в глаза, что аптечку Лара тоже по сути прячет в никуда, как и факел.
В целом - очень и очень впечатляет и обнадёживает.
Жаль только, что не нашла никого из форумчан(
Единственный способ стать умнее - это играть с более сильным противником
Перед смертью не надышишься, но это не значит, что перед смертью не стоит дышать

#54 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 20:44

Рин, не беспокойся. Хрена, как и водки, много не бывает. :D

Извиняюсь за тавтологию, но хрена по определению дохрена быть не может %)

ULTMT, Карл сегодня подписал твой плакат!!11

Иееееееее Размещенное изображение

Сообщение изменено: ULTMT (08 October 2011 - 20:45)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#55 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 19:26

День 2 - речь Лары из трейлера.
День 4 - что-то еще.


То, что говорит Лара четвертым днем уже переводил Рик, вот:

Я здесь уже три... нет, четыре дня уже. Не уверена, что найду слова описать произошедее со мной после кораблекрушения. Во-первых, здешние аборигены... не особо дружелюбны. Я видела, что они сделали с одной девушкой - это было ужасно. Похоже, они принесли её в жерву, но с какой целью, я не знаю. [голос вздрагивает] Блин. Бедняжка. Тут что-то очень неправильно. Конец записи.


Как уже сказал Эйсид, мы сегодня снова смотрели демку. Впечатления будут поздно ночью %) Если справлюсь с фотиком, то выложу еще пару вкусных фоток.

Я не поняла, Майк Рософт был на выставке сегодня?

ULTMT, Карл сегодня подписал твой плакат!!11

Сообщение изменено: rhyn (08 October 2011 - 19:27)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#56 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 01:29

*
ПОПУЛЯРНО

Дома нет провода от фотика, поэтому битый час пытаюсь научить ноутбук читать SDHC-карту. Не будет фоток. А я так надеялась выложить фото, где я с Карлом, эх! )))) Просто опишу третий день.

Я сегодня тоже не с самого утра на выставке. Людей много, но 3-ий павильон Крокус Экспо с достоинством выдерживает народные массы. Энтони уже как родной, дал несколько халявных постеров. Карл на сцене 1С-СофтКлаб (расположена прямо на входе) показывал демку. Все знакомо: начало игры, пещеры. Вообще, могу сказать не только по ТР, что когда кто-то от разработчиков показывает игру, это внушает. После презентации окружили КЛару, подписали плакаты для ULTMT, Мэрилин и veresk. А еще kauri привел сегодня Geo, одного из старожил тр.ру.

Вообще нашу компанию можно было видеть в двух местах на выставке: либо около стенда Лары, либо у Хитмана. Ну, я еще наворачивала круги около стенда Анчартед 3, уж очень мне стенд нравится.

Как не трудно было догадаться, мы всей толпой снова ломанулись смотреть "живую" демку ТР. Стоящие в немаленькой, надо сказать, очереди люди пускали в нас жирные лучи ненависти и, наверное, молча желали нам мучительной смерти. Первое, на что мы обратили внимание на презентации, так это на то, что сегодня была другая версия демки. В прошлой было написано "Fingerprinted to KStewart-Igomir", в сегодняшней – "Fingerprinted to BDaddy-RAGE".

  • Как уже было сказала анимация Лары, главное, что вызывало нарекания, в этой версии стала плавне. Переходы от шага или бега к прыжкам не бросались в глаза. Не было дерганных движений. Но факел, блин, она доставала из ниоткуда и туда же его убирала.

  • Мы, конечно, спросили у Энтони, почему сменили билд, так вот он сказал, что, несмотря на то, что версии идентичные, в прошлой был баг: хвост проходит Ларе через шею. Не знаю, лукавил ли он, когда пожимал плечами, мол, версии одинаковые, но тут и анимация почемуйта лучше и бага нет.

  • На Игромире - пре-альфа версия игры.

  • Энтони, видно, повышает мастерство демонстрации игры: сегодня он и передвигался Ларой медленнее, больше крутил камерой по сторонам, в общем, геймплей преподнес лучшим образом. Хотя, меня прикалывает думать, что, может, он специально для нас старается.

  • От нас не ускользнула новая деталь: в загрузочном экране к эпизоду «День 4» промелькнул концепт, где Лара сидит, сгорбившись, на земле около фюзеляжа разбитого самолета (?), обхватив ноги. Прямо как маленькая испуганная девочка.

  • Касаемо внешности: у Лары веки как будто накрашены темно-серыми почти черными тенями. Это видно и на официальных скриншотах. Очень странно!

  • Стоит, наверное, повторить, что окружающий Лару мир богат. Я уже пыталась перечислять предметы, еще добавлю. В пещерах много свечей, бутылок, черепов (разглядела череп кого-то из крупнорогатых). В японской деревушке всякие кустики, много фонарей опять же, статуя Будды под навесом, интересный ландшафт. В одном из домов на стене висит белая сетка в обруче, такая штука, как ловец снов.

  • Кстати, о статуе Будды. Когда был включен Survival Instinct, она подсвечивалась золотым, значит, Лара может с ней каким-то образом взаимодействовать ;)

  • Когда Лара уже раздобыла для Рота аптечку и радиопередатчик, Энтони провел ее около ящика, рядом с которым высветилась иконка, изображающая ледоруб ;)

  • Ах, да, в эпизоде "День 4" у Лары на поясе уже висит самодельное оружие - "палка-нож". Как у того аборигена на скриншоте.

На какое-то время мы разбрелись, играли/смотрели каждый свое. Потом, когда снова собрались видели Карла, которому наконец-то, бкдному, удалось разделаться с интервью. Он просто гулял по выставке, смотрел. В наушниках Beats by Dr. Dre (как у Лары в трейлере, если кто не знает). АлексКрофт не растерялся, показал свои такие же наушники :)

Спасибо всем, кто был сегодня. Спасибо Карлу, Crystal Dynamics и Square Enix, а также работникам Ларо-стенда, которых мы сильно заколебали.


P.S. Две рандомных фотографии в блоге от Карла



Что показывают/пишут другие:

Gameland: девушки Игромира

Статья от Gameland

Статья от GameGuru

Записки от Игромании

Фото Карла от PlayGround

Сообщение изменено: rhyn (09 October 2011 - 01:30)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#57 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 21:13

Жаль только, что не нашла никого из форумчан(

Это, наверное, потому, что вы мало передвигались. Зависли надолго около паззла, чтобы Ред булл получить.

Я сегодня два раза на демке была. Энтони называл нас "crazy". Как хорошо, что Игромир кончился ))

Ура, разум победил прогресс, и сегодня таки я выложу несколько фоток!
И, да, у меня есть новые наблюдения по поводу показанной демки.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#58 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 23:41

*
ПОПУЛЯРНО

Фотографии.

Стенд игры спереди и сзади:

Размещенное изображение Размещенное изображение


Заставка на общем экране и на мониторе:

Размещенное изображение Размещенное изображение


Фирменный штамп:

Размещенное изображение


Карл показывает игру на стенде 1С-СофтКлаб:

Размещенное изображение


Фото с Карлом:

Размещенное изображение


Каури хвастается новым айфоном ^^

Размещенное изображение


Фото с Энтони:

Размещенное изображение


Работники стенда СофтКлаб и Энтони:

Размещенное изображение


Каури, Энтони, я, Эйсид:

Размещенное изображение


Та-да! Мы на интервью:

Размещенное изображение


Впечатления напишу завтра.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#59 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 10:24

Мы также сливаем на Фейсбук фотки Насти с выставки.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#60 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 14:09

Фотки с Игромира в официальном блоге!

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#61 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 15:21

*
ПОПУЛЯРНО

Мэрилин, не знаю, ничего не могу ответить про товарища AVGN.


Четвертый день Игромира.

Все, во что мы не успели поиграть ранее, но хотели, в последний день выставки было практически недоступно - везде толпы. Все пытаются урвать себе кусочек Игромира. Также и я: уже на последнем издыхании сходила аж два раза на демку ТР. Последний раз пошла из-за kauri и Харли Квин с Джокером, которых он провел с собой. Косплееры за 4 дня сходили посмотреть только на одну игру, настолько у них много «работы». Косплей у них был и в самом деле потрясающий, думаю, без труда найдете их фото. Ребята впервые кого-то изображают, но делали все манерно и попали в образы на 100%.

Карла уже не было. С СофтКлабом они смотрели Красную Площадь и посетили ресторан русской кухни в компании журналистов из Калифонии.

С тем чтобы посетить самый последний показ ТР на Игромире, мы не прогадали: Энтони решил оторваться и убивал Лару в QTE. В первом эпизоде сначала, как я уже описывала, дикарь вонзает ей в горло нож, привязанный к палке. Далее, в момент побега из обрушивающейся пещеры, если вовремя не отбиться от того же дредастого мужика, Ларе валуном сначала придавит ноги, а потом и туловище с головой. Если помните, в самом-самом конце демки Е3 Лара отчаянно карабкается по наклонному склону, чтобы выбраться, наконец, на свет божий. Так вот Энтони не стал показывать, что будет, если вовремя не уклониться от падающих валунов. Как уже было известно, в эпизоде "День 4" при нападении волка, если от него не отбиться ногами, он отгрызал Ларе голову. Голова отдельно от туловища не была показана, но животное изрядно грызло ларину глотку. Смерти Лары в QTE могу описать одним словом: смачно.

Спрашивали про транспортные средства и лошадь: разработчики не могут пока ничего сказать, все строго конфиденциально. Такой же ответ мы получили на вопрос, умеет ли Лара плавать в игре.

Кстати, Siliconera выкладывала описание нескольких роликов и диалоги Лары c Конрадом [спойлер], так вот момент, где Лара видит Рота, отбивающегося от волков, и далее по сюжету - все точь-в-точь.

В заставке к эпизоду "День 4" был замечен треугольник на географической карте. В одном журнальном превью как раз говорилось о том, что "Endurance" держит курс на море Дьявола или "Драконов Треугольник" (воды вокруг о. Мияке).

Журналисты уже ранее об этом писали: в заставке, где Лара получает от Рота ледоруб, видно, что левая штанина у нее лопнула аккурат под длину шорт. Небольшая отсылка к классической Ларе ;)

За четыре дня Игромира мы достаточно измотались, но получили вдоволь удовольствия и веселья.

Пока здесь остановлюсь. Описание геймплея и выставки будут на сайте отдельными статьями. Также будет выложено интервью с субтитрами, но по срокам не сориентирую. Что касается фоток лучшего качества, то скажу, что у АлексаКрофта сейчас есть более важные дела. Вообще мне подумалось, что по-хорошему, должна быть одна команда, которая по выставке ходит, и другая, которая готовит обновления и выкладывает их в сеть :D

Сообщение изменено: rhyn (10 October 2011 - 15:28)


#62 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 16:54

так вот, там описано как Лара падает,ударившись головой(0_0)в воду... потом вылезает на поверхность и её анимация изменяется (видимо здоровье ухудшается)

Видели, естественно. То, что анимация после этого ухудшилась, я лично не заметила.
И Лара НЕ плавала.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#63 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 07:33

Молодцы. Нет слов
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#64 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 20:54

Форумчан видел, но подойти так и не решился...

А что ж так?) Мы не кусаем. Завтра еще будем.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#65 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 23:01

Ага, ребята с тр.ру это заметили.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#66 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 23:59

Ах, смотрю на фотки и забываю весь негатив игромира) Хочу еще разок.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#67 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 15:26

Хочу еще добавить о крепких словечках, которые теперь знает Лара.
2 раза было замечено за ней употребление слова Shit, ну и разок назвала Конрада Yorkshire bastard.
Мне это определенно нравится.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#68 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 12:44

Посмотрела вчера Лару)))У меня что-то переклинило и я была полностью уверенна что она выйдет в конце этого года :DDD Поэтому когда смотрела думала...как-то уж очень недоработано (ну я не профи,но видно было что ещё многое недоделанно),а когда в конце сказали что в 2010 году-аж камень с души упал-значит всё доделают)))Были с подругой,было весело обеим наблюдать за негаснущим огнём или появляющимся из ниоткуда факелом)))А!Ещё было весело когда она аптечку в задний карман положила)))Сразу вспомнила квесты,когда ломапу можно в корман куртки положить :DDD Ещё заметила что у Лары серьги в ушах =) Причём,если не ошибаюсь,в правом 2 =)
Переводчица уже,по ходу,выучила всё наизусть и уже даже не слушала особо что там говорили :DDD
Вообще,лично у меня,то что я увидела вызвало приятные впечатления.Даже не смотря на то что я это всё уже видела на рлике с E3,если не ошибаюсь...ну начало точно такое же)))И даже не смотря на то что недоработанная она,всё равно класс)))Жалко что боевую систему не показали...
Вот даже не знаю точно..встретила я кого-нить из вас,ребята,или нет хДДД мы там пробыли часа 3-4,из них полтора часа простояли в очереди на Лару,ещё минут 15 просидели там...В основном видела людей,которые стояли в очереди :DDD
Вообще не люблю последний день игромира...уже много чего увозят к тому времени...но,почему-то,уже который год подряд,получается именно на последний день...Поэтому я,в основном,поехала чтобы посмотреть Лару и думала что на стенде Wii будут показывать Just Dance 3...Ну хоть Лару посмотрела)))
P.S.Постер удивил,если честно,качество очень хорошее =)

Сообщение изменено: Stasy (10 October 2011 - 12:45)

Getting into trouble

#69 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 15:38

Хочу еще добавить о крепких словечках, которые теперь знает Лара.
2 раза было замечено за ней употребление слова Shit, ну и разок назвала Конрада Yorkshire bastard.
Мне это определенно нравится.

Про Shit тоже заметила)))В первый раз подумала что показалось)))Ан нет)И правда)
Getting into trouble

#70 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 10:31

Плакатег!! Ееее!! :yahoo:
Don't worry. Be happy =)

#71 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 14:24

Настенька - просто прелесть у нас. Мои поздравления)))
Риночка, а что, товарищ Джеймс Рольфи aka AVGN тоже был на презентации или у меня со зрением плохо??? Было бы обыдно его пропустить, весьма талантливый парень (жалко, что уже женатый))))

Сообщение изменено: Мэрилин (10 October 2011 - 14:25)

Don't worry. Be happy =)

#72 Снежный

Снежный

    Искатель приключений

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 20:19

Сходил. :D
Понравилось всё, за исключением:

1). Анимация. Честно, в конце побега Лары из пещеры в первом дне мне казалось, что передо мной не раненая напуганная девушка, а матёрый паук. Из-за движений.

2). Персонажи сделаны из непромокаемого материала? Дождь, как уже верно отметили в теме, настолько силён, что хорошо видно, как вода стекает по скалам. Однако почему-то под таким ливнем Лара выглядит, скорее, слегка вспотевшей, нежели сильно намокшей, а Рот вообще выглядит сухим. Понимаю, что придирка, но очень уж бросается в глаза.

На этом всё. :)

Форумчан видел, но подойти так и не решился... :(

#73 imp

imp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 03:05

Кукла просто класс! Вообще идея очень хорошая сделать такой подарок! Он всегда будет напоминать им о русских фанах!

#74 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 16:48

rhyn,Acidу меня вопрос есть:
Почитал в "записках игромании" про заскриптованные сцены в геймплее(Лара падает,молния бьёт в дерево) так вот, там описано как Лара падает,ударившись головой(0_0)в воду... потом вылезает на поверхность и её анимация изменяется (видимо здоровье ухудшается)..если видели скажите,пожалуйста, плавала она или что?

#75 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 16:54

Кое что из личного архива B) .





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых