Перейти к содержимому


Фото

Камилла Ладдингтон - новый голос Лары Крофт


  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#1 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 11:24

Пишет Guardian: http://www.guardian....t?newsfeed=true

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#2 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 12:03

И теперь официально!
Размещенное изображение

Камилла стала известна после своей роли в 5 сезоне сериала Californication (жду много возмущений на форуме по этому поводу. Она светила си... грудью и другими частями тела). Но и еще появиится в 5 сезоне True Blood.

И да, она няшка и голос отличный! ^^
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#3 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 14:32

ЧЕРТ, я все-таки проиграла пари))
молодую няшную лару озвучивает девушка из калифорникэйшен - хех
Грей озвучила Виолу в Saints row the third, эта озвучила Лару - шото здесь не так))
Audioslave - Your time has come

#4 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 15:23

Ну стонет нормально ))) разговаривает думаю не хуже. Мне казалось томб более красного цвета или к помаде подбирали? :D
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#5 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 16:51

Хотел поправить:
Камилле 28 лет.

Сообщение изменено: disposable (26 June 2012 - 17:08)


#6 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 18:30

Ну стонет нормально ))) разговаривает думаю не хуже. Мне казалось томб более красного цвета или к помаде подбирали? :D


угу. лучше бы весь фильм стонала и поменьше говорила - голос так себе, а вот стоны реалистично получаются
угу, розовый томб райдер)
Audioslave - Your time has come

#7 Hurricane

Hurricane

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 114 сообщений

Отправлено 27 June 2012 - 23:11

Камилле крупно повезло. Как минимум слава и любовь среди фанатов Tomb Raider ей обеспечена. :)

#8 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 10:59

Да, фолловеров у неё в Твиттере за счет фанатов ТР прибавилось)

https://twitter.com/camilluddington

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#9 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 11:12

Спросил сегодня ее, не собирается ли в Россию. Ответила: "I've heard rumors...".
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#10 Tsunfei

Tsunfei

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 18:23

Разговаривает она хуже чем стонет. У нее же совершенно американский акцент! На шоу Lopez tonight у нее даже спросили откуда у англичанки может быть такой акцент.

#11 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 20:36

эээ... вы вообще попробуйте сравнить британский и американский акцент. У нее типичный британский, не ирландский, не шотландский, а именно британский.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#12 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 22:49

Да норм тёлка чо. Про голос не знаю, не слышал.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#13 Tsunfei

Tsunfei

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 22:58

Я сужу по роликам на ютюбе, ее речь на интервью никак не британская. Ее специально просили сказать что-нибудь на британском английском, потому как она удивляла всех своим акцентом.
имхо поэтому мне не нравится этот выбор

#14 granny_maniac

granny_maniac

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 23:45

У нее же совершенно американский акцент! На шоу Lopez tonight у нее даже спросили откуда у англичанки может быть такой акцент.

Я сужу по роликам на ютюбе, ее речь на интервью никак не британская. Ее специально просили сказать что-нибудь на британском английском, потому как она удивляла всех своим акцентом.
имхо поэтому мне не нравится этот выбор

Хм, а нам, русскоговорящим, есть дело до акцентных тонкостей? Понимаем свободно американцев и британцев, и хорошо! Если уж на то пошло, то нельзя сказать однозначно вот это британский, а это нет. Там столько региональных разновидностей.

В каком-то интервью уже говорили, что акцент у Лары британский, но не классический, который в высшем обществе, а тот, на котором молодежь болтает.

Актрисы же, работая в Америке, запросто скрывают акцент. Если Камилла давала интервью американскому телешоу, легко перестроилась.

Сообщение изменено: granny_maniac (02 July 2012 - 23:47)


#15 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 07:29

Не..., британский он особенный. Посмотрите на Хью Лори в Дживс и Вустер хотя бы. Одним словом есть какое-то очарование. А пиндосский безликий язык. Хотя как говорит новая тр не слышал еще

Сообщение изменено: evildead (03 July 2012 - 07:30)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#16 Hurricane

Hurricane

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 114 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 10:38

Тему с русским голосом Лары закрыли. Значит, озвучку не будут дублировать на других языках и оставят голос Камиллы?

Сообщение изменено: Hurricane (03 July 2012 - 10:41)


#17 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 13:05

Тему с русским голосом Лары закрыли. Значит, озвучку не будут дублировать на других языках и оставят голос Камиллы?


Игру в России и СНГ выпускает 1С-СофтКлаб. А значит озвучка маловероятна. Субтитры - пожалуйста.

#18 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 15:31

Не..., британский он особенный. Посмотрите на Хью Лори в Дживс и Вустер хотя бы. Одним словом есть какое-то очарование. А пиндосский безликий язык. Хотя как говорит новая тр не слышал еще


именно, английский британский очень красивый, даже похож на французский (оно и понятно, много заимствовано оттуда, даже тоже самое произношение 'r')
вот например в этой игре хорошо видно, где американцы, а где англичане
Spoiler

Audioslave - Your time has come

#19 lee124

lee124

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 22:36

что-то в ней от Саши Грей есть

#20 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 16:04


Тему с русским голосом Лары закрыли. Значит, озвучку не будут дублировать на других языках и оставят голос Камиллы?


Игру в России и СНГ выпускает 1С-СофтКлаб. А значит озвучка маловероятна. Субтитры - пожалуйста.

Ну от Софт-Клаба мало что зависит. Они конечно могут немного повлиять, но принимать решение уже увы будут Сверы.
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#21 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 18:56



Тему с русским голосом Лары закрыли. Значит, озвучку не будут дублировать на других языках и оставят голос Камиллы?


Игру в России и СНГ выпускает 1С-СофтКлаб. А значит озвучка маловероятна. Субтитры - пожалуйста.

Ну от Софт-Клаба мало что зависит. Они конечно могут немного повлиять, но принимать решение уже увы будут Сверы.

вот тут вы ошибаетесь - полностью противоположно
Audioslave - Your time has come

#22 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 21:56

Вообще есть много разных факторов и для каждой игры они индивидуальны. Например, SE решили не делать локализаций полных для Sleeping Dogs.
Так что пока не стоит делать выводов. Все скоро узнаем.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#23 panther74

panther74

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 17:19




Тему с русским голосом Лары закрыли. Значит, озвучку не будут дублировать на других языках и оставят голос Камиллы?


Игру в России и СНГ выпускает 1С-СофтКлаб. А значит озвучка маловероятна. Субтитры - пожалуйста.

Ну от Софт-Клаба мало что зависит. Они конечно могут немного повлиять, но принимать решение уже увы будут Сверы.

вот тут вы ошибаетесь - полностью противоположно


Я, все таки, буду надеяться на Русскую озвучку. Да у Камиллы голос хорош, но мне ближе русская речь.
 Размещенное изображение

#24 whatever

whatever

    Искатель приключений

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 19:09

Если уж на то пошло, то нельзя сказать однозначно вот это британский, а это нет

С чего бы это? Очень даже можно.
Да, существуют особенные случаи с сильно намешанными акцентами, про которые нельзя сказать определенно, но это большая редкость. Обычно даже смешанные акценты можно довольно точно определить, не говоря уж о "чистом британском".
Посмотрите хотя бы это видео

Разговаривает она хуже чем стонет. У нее же совершенно американский акцент! На шоу Lopez tonight у нее даже спросили откуда у англичанки может быть такой акцент.

Тем менее она британка и говорить с британским акцентом умеет. В Californication, например, она только с британским акцентом и говорит. Уверен, никаких сложностей с "правильным" акцентом у неё совершенно не будет, вспомните хотя бы Хью Лори в сериале Хаус: он на протяжении восьми сезонов имитирует американский акцент и делает это с таким успехом, что большинство зрителей и не подозревают, что он англичанин.



В общем, выбор модели, считаю, очень хороший. С другой стороны, я надеялся, что разработчики продолжат практику предыдущей части, как в случае с Аллисон Кэрол: выбирать в качестве модели девушку с гимнастической подготовкой. Удивительно, но Аллисон не использовали для Motion Capture, а вот Камиллу собираются - я конечно надеюсь, что девочка она ловкая, но толку от неё всё равно в разы будет меньше, чем от гимнастки.

#25 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 19:53

В общем, выбор модели, считаю, очень хороший. С другой стороны, я надеялся, что разработчики продолжат практику предыдущей части, как в случае с Аллисон Кэрол: выбирать в качестве модели девушку с гимнастической подготовкой. Удивительно, но Аллисон не использовали для Motion Capture, а вот Камиллу собираются - я конечно надеюсь, что девочка она ловкая, но толку от неё всё равно в разы будет меньше, чем от гимнастки.

В этом как бы и весь смысл: она не модель Лары. Моделей больше не будет, об этом сразу было сказано. Она актриса озвучки и motion/performance capture, по выставкам в костюме Лары она рассекать не будет. И, кстати, то, что ее задействуют в motion capture совершенно не означает, что ее будут использовать для записи трюков - напротив, я думаю, можно с уверенностью сказать, что не будут - mo-cap этим не ограничивается.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых