Перейти к содержимому


Фото

Skyrim Dawnguard


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 00:14

Привет всем!!!! И вновь я с вами!!! И вновь прошу помощи!!!
В чем суть: скачала с торрента дополнение Dawnguard, плюс необходимый к нему фикс. Это поставила, запускаю - показывают лого компании Bethesda, а далее вылет на рабочий стол.
Ок, думаю, проблем нет, скачаю TES patch update 9. Скачала, поставила, плюс к нему кряк, подключила фикс - опять вылет на раб. стол.
Хм.... потом скачала update 1.7.7.0.6.RU.cracked, а также нашла недавно сделанный фанатский перевод Dawnguard (ставится заместо фикса), поставила все - опять вылет!!!!!!!
Главное, они пишут, что без этих update!!! не запустится само дополнение! А у меня оно ни с ними не запускается ни без них. Как и игра в целом. Т.к, без разницы, отключаю Dawnguard или опять подключаю, вся игра вылетает.
У кого-нибудь было что-нибудь похожее? :wacko: Ведь так хочется поиграть!!! :(

P.S. До момента установки всех этих updates и фиксов, игра не вылетала, все нормально работало. Правда, тогда дополнения еще не было...
P.S... Отключила фикс (или русский перевод), также отключила Dawnguard, update 1.7.7.0.6.RU. cracked по-прежнему стоит, но уже ничего не вылетает...
Получается, проблема в какой-то несостыковке этого фикса? :wacko:

Сообщение изменено: Simple Mary (17 August 2012 - 00:45)


#2 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 19:31

Играю в свою собственную сборку (стим-рип), поэтому подкину тебе малость инфы к размышлению:

1. На твоём месте я бы не стал качать перепакованные патчи, т.к. там много лишнего и фиг знает как собранного.

2. Игра вылетает на рабочий стол после лого Bethesda в случаях:

а) английского кряка, точнее файла SkyrimLauncher.exe. Для русской версии игры он должен задавать настройки через файл "Мои документы\My Games\Skyrim\Skyrim.ini", в котором в самом начале секция Generalдолжна выглядеть так:

[General]
sLanguage=RUSSIAN


б) кривого фикса. Я понимаю, хочется русского, но от фанатского перевода я бы ничего этакого не ждал. Сам скачал и подключил к игре дополнение Dawnguard, но исключительно на английском. После этого в игре на английском отображаются названия некоторых предметов, локаций и частично реплики из диалогов. А теперь смотри и внимай:


Дополнение Dawnguard состоит из ПЯТИ файлов:

Размещенное изображение

и

Размещенное изображение

Файлы Dawnguard обведены красным. По адресной строке увидишь где что.

Думаю, что стоит напомнить - моя игра - рип со стима, т.е. почти лиценз, поэтому всё работает.


Judas Priest - Revelations


#3 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 20:30

-Sam-, спасибо большое за твои советы! Теперь у меня все норме! :yahoo: Я просто счастлива!!!! :) (Нашла в инете лицензию, скачала и играю!). Никаких проблем!!!
P.S. Уже добралась до Каирна Душ. :lol:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых