Перейти к содержимому


Фото

Игромир 2012


  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#51 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 11:36

С Рианной Пратчетт вообще странная история. С одной стороны - тут банально фамилия дает такой кредит доверия, который многим писателям не наработать за всю жизнь. С другой стороны, не сказать, чтобы ее работы прям уж блистали. В Оверлорде в принципе был довольно неплохой юморной сюжет, местами с толковой сатирой, но не сказать чтобы сильно что-то выдающееся он из себя представлял. В Миррорс Эдже сюжета считай что и не было, а сеттинг - шаблонная антиутопия, просто красиво нарисованная (а это уже заслуга арт-дизайнеров). Остается Heavenly Sword, в который я сам не играл, но мнению Мэрилин насчет того, что он крут, доверяю; - но тут нужно оговориться, что сюжет она писала не сама, а вместе с Энди Серкисом и вроде еще кем-то.


Надо сперва игру пройти, имхо, чтобы понять, является ли она ТР или нет.


По мне, так лучше эта пока еще не Лара, чем ворох семейных историй из CD-шной трилогии.


Чтож это за мифический рейтинг ТР. При условии что и трилогия динамиков им не владеет?
Или им обладает только игры 1-5 серии с корявым управлением.
Простите друзья но мне кажется вы себя обманываете и тут скорее речь о детских нерушимых первых впечатлениях, на которые вы все еще равняетесь. С ними ничто не сравниться это понятно, но по другой причине.


Эй, это же не по правилам - посягать на священное право олдскульных фанов на некоторый снобский элитизм %)

Сообщение изменено: ULTMT (10 October 2012 - 11:37)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#52 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 11:25

- В игре можно будет охотиться на крабов.


[offtopic] Вдруг вспомнился эпичнейший мод для Скайрима.

Spoiler


[/offtopic]
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#53 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 11:14

Что пишут и говорят об игре по следам выставки "ИгроМир 2012":


Значит, вот крупицы информации, которые рассказали российским журналистам, то, о чем еще мы не знали:

- На острове много выживших, таких же как Лара, потерпевших крушение. Они - представители разных культур. Подавляющее большинство из этих людей - бандиты, находящиеся под руководством Матиаса (похищает подругу Лары Сэм в трейлере). Плохие парни давно ищут на острове некий артефакт, который притягивает к себе корабли и самолеты, вернее, вызывает их крушение. Чаще всего люди на острове разговаривают на ломаном английском, но иногда переходят на свою родную речь. Также на острове есть семья американцев, которая там прячется.
- Дополнение к игре, которое, как и было заявлено, сначала выйдет на Xbox 360 (чуть позже - на остальных платформах), не будет изъятым из игры эпизодом, скорее, наоборот, внесет в игровой мир новое. Сама игра от начала и до конца будет представлять собой готовый и завершенный продукт.
- В игре можно будет охотиться на крабов.
- В некоторых эпизодах, предусмотренных сюжетом, Ларе предстоит позаботиться о своих ранах.
- Лара сможет приобрести новый навык, позволяющий ей взрывать двери.
- В игре будут "пасхальные яйца", отсылающие игрока к приключенческим фильма, боевикам и классическим играм серии Tomb Raider.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#54 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 07:42

пойду-ка я дальше заниматься хейтерством и доказательствами в стену а не, лучше пойду сыграю в удовольствие, пофиг во что
Audioslave - Your time has come

#55 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 08:37

Даешь ТР 1-5 РЕМЕЙКИ! Как с Анниверсари сделали.
Audioslave - Your time has come

#56 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 13:20

ULTMT,мне тоже, как только прочитала "на крабов" вспомнились они.
Мэрилин, что за алкаш? Фотка есть?)
Audioslave - Your time has come

#57 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 16:01

Мэрилин,Так вот кто похотливый лось!))
Audioslave - Your time has come

#58 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 10:55

Надо сперва игру пройти, имхо, чтобы понять, является ли она ТР или нет.


По мне, так лучше эта пока еще не Лара, чем ворох семейных историй из CD-шной трилогии.


Чтож это за мифический рейтинг ТР. При условии что и трилогия динамиков им не владеет?
Или им обладает только игры 1-5 серии с корявым управлением.
Простите друзья но мне кажется вы себя обманываете и тут скорее речь о детских нерушимых первых впечатлениях, на которые вы все еще равняетесь. С ними ничто не сравниться это понятно, но по другой причине.

Сообщение изменено: evildead (10 October 2012 - 11:01)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#59 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 11:07

Ох, уж воистину, только не это! :lol: На сценарий особые надежды, благо мне очень, очень понравился Heavenly Sword, проникновенная история с неожиданным финалом. Бум надеяться, что и эта окажется не хуже)))


А причем тут Ниндзя Теори и Кристалы. Я тоже не против интересного сюжета. Главное что механики кривой не было.
Ниндзя Теори кстати разрабатывает новый DMC я тоже очень переживаю. Как бы не испортили механику геймплея

Сообщение изменено: evildead (10 October 2012 - 11:10)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#60 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 11:56

Вот это наконструировал :) Снобский элитизм. Англичанин с итальянским акцентом :P
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#61 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 18:32

Еще раз постю, проверяла летом ТР 1-4, уже все забыла, но затягивает по уши)) Так что детские впечатления тут вряд ли имеют место (и вообще по мне так это в новых частях управление корявейшее, а в 1-5 как раз все можно рассчитать пошагово, что явно в плюс, АоД косячный) =) Кстати, в эти игры рубятся и человеки помоложе нас, что какбэ подтверждает качество)))


Да это и есть детские впечатления. Если бы я в детстве играл в тр 1-3 то и у меня наверное были такие же впечатления. Но меня это проскочило. И мои детские нерушимые вещи: принц персии, дюк нукем, волф 3д. все досовские еще. И порой с удовольствием побегаешь в них. А другие покрутят у виска :)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#62 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 14 October 2012 - 22:51

Не с лосями уже разобрались )) "Лоси" это Лоси Размещенное изображение
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#63 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 11:01

Трилогия тут не причем, она тоже не ахти какой тр ;) наверное, это надо прочувствовать...
Don't worry. Be happy =)

#64 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 11:19

А причем тут Ниндзя Теори и Кристалы. Я тоже не против интересного сюжета. Главное что механики кривой не было.

Для обеих игр сценарий разрабатывала одна и та же женщина, дочь Терри Прачетта (кажется, я правильно фамилию написала...)
Don't worry. Be happy =)

#65 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 14:25

Еще раз постю, проверяла летом ТР 1-4, уже все забыла, но затягивает по уши)) Так что детские впечатления тут вряд ли имеют место (и вообще по мне так это в новых частях управление корявейшее, а в 1-5 как раз все можно рассчитать пошагово, что явно в плюс, АоД косячный) =) Кстати, в эти игры рубятся и человеки помоложе нас, что какбэ подтверждает качество)))

Сообщение изменено: Мэрилин (10 October 2012 - 14:27)

Don't worry. Be happy =)

#66 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 11:37

ULTMT, мне тоже)
Разработчики наверняка смотрели "Королевскую Битву" много, много раз))
Так что получается, вот этот алкаш с костылем и в орденах и есть главгад, или я что-то путаю??? :o
Don't worry. Be happy =)

#67 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 14:07

Bizarre, в демке это хмырь у костра, который японку в кусты утащил (прикинулся учителем, насколько я помню) <_<
Don't worry. Be happy =)

#68 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 09:15

Ага) они будут в Лару рогами тыкать, а она на чистом русском будет вопить "ну ты, олень!!!"
Don't worry. Be happy =)

#69 Hurricane

Hurricane

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 114 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 22:33

Кстати, в эти игры рубятся и человеки помоложе нас, что какбэ подтверждает качество)))

Как раз таки "помоложе" предпочтут поиграть в трилогию или новый TR, даже только по тому, что графика в этих играх на приемлимом уровне.

#70 id.Dav

id.Dav

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 01:54

...........................

Сообщение изменено: id.Dav (11 October 2012 - 02:32)


#71 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 02:06

Опять молодняк усиленно защищает новый опус от Динамиков!
Как же вам не понять, МЫ фаны старой закалки знаем о чем говорим, мы не пытаемся доказать, что это плохая игра, а лишь высказываем свой скепсис и пытаемся вас дорогие детишки немного протрезвить. Потому что Динамики вам пускают пыль в глаза штампами, кинцом и адреналиновой жестокостью, которую выдают за тру ТР.....и при чем здесь графика и корявое управление старых ТР, если вам в новом типа ТР показывают один сплошной коридор из qte и штампов....что вы дорогие зашищать пытетесь то? Не спорте, если у вас нет аргументов! Аргумент типа графика крута и анимация - никакого отношения к сути ТР не имеет!
Пока эта игра не доказала, что она игрой является и уж тем более ТР!

Есчо раз - я высказываю скепсис, который свойственен взрослому мыслящему человеку, которому есть с чем сравнивать....и который не будет вестись на дешевые трюки. Пусть докажут что это игра, а не набор пошло-штампо-коридоро-qte!


Мой дорогой, давай не делать громких заявлений. Я являюсь одним из представителей тех самых старых добрых фэнов, что готовы к новому, и которым нравятся текущие изменения. Что не исключает моей любви к классике и трилогии от Динамиков. ;)

#72 id.Dav

id.Dav

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 02:55

Да ладно, я просто тренировался в речи!

То что я имел в виду говоря про закрытый показ для фанатов, это я про то, что им бы следовало продемонстрировать те моменты с пазлами и платформингом, но не выполняя эти пазлы, а просто показывая рассказывать про разнообразие в игре....ведь это очень важно, чтоб среди комьюнити появилась уверенность в грядущем перезапуске....а то что они уже измусолили эту дему вдоль и поперек, лишь вызывает раздражение и уже нет никакого желания это проходить, настолько там все линейно!
То есть им нада кинуть косточку фанам, чтоб они ее погрызли немного до релиза и вселили веру олд фагам и прочей элите)))

А ЕЩЕ:

Я считаю, что нет никакого перезапуска! Вся эта болтовня просто маркетинговый ход, чтобы основную кассу привлечь новыми песенками о старом, касса это конечно молодежь - основной геймерский массив!
Теперь по порядку почему это никакой не перезапуск:
Вся суть показываемого нам материала это ни что иное как старый добрый самый первый ТР, а именно Ларка наедине с дикой природой и руинами древних цивилизаций , сурвайвл был в далеком 1996, волки, медведи, зайчики, кролеги, лягушки, скунсы, белки, букашки-таракашки и прочие сколопендры в шортах Лары, теперь в брюках! Разбавили это брутальностью ситуации, где Крофт пока невинная дефочка, которая еще не знает, КАКОЙ ХЛАДНОКРОВНОЙ ДРЯНЬЮ ОНА ЯВЛЯЕЦЦА ! Ну и всякие человекообразные, злые русские на всякий случай, дежурный негр в кадре и разбавленно штампами Анчартизьма, но в целом суть никуда не делась! Ну правда не будет никаких мумий и кентавров с драконами..... реализмь, что поделать))

Сообщение изменено: id.Dav (11 October 2012 - 03:02)


#73 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 03:08

Да ладно, я просто тренировался в речи!

То что я имел в виду говоря про закрытый показ для фанатов, это я про то, что им бы следовало продемонстрировать те моменты с пазлами и платформингом, но не выполняя эти пазлы, а просто показывая рассказывать про разнообразие в игре....ведь это очень важно, чтоб среди комьюнити появилась уверенность в грядущем перезапуске....а то что они уже измусолили эту дему вдоль и поперек, лишь вызывает раздражение и уже нет никакого желания это проходить, настолько там все линейно!
То есть им нада кинуть косточку фанам, чтоб они ее погрызли немного до релиза и вселили веру олд фагам и прочей элите)))

А ЕЩЕ:

Я считаю, что нет никакого перезапуска! Вся эта болтовня просто маркетинговый ход, чтобы основную кассу привлечь новыми песенками о старом, касса это конечно молодежь - основной геймерский массив!
Теперь по порядку почему это никакой не перезапуск:
Вся суть показываемого нам материала это ни что иное как старый добрый самый первый ТР, а именно Ларка наедине с дикой природой и руинами древних цивилизаций , сурвайвл был в далеком 1996, волки, медведи, зайчики, кролеги, лягушки, скунсы, белки, букашки-таракашки и прочие сколопендры в шортах Лары, теперь в брюках! Разбавили это брутальностью ситуации, где Крофт пока невинная дефочка, которая еще не знает, КАКОЙ ХЛАДНОКРОВНОЙ ДРЯНЬЮ ОНА ЯВЛЯЕЦЦА ! Ну и всякие человекообразные, злые русские на всякий случай, дежурный негр в кадре и разбавленно штампами Анчартизьма, но в целом суть никуда не делась! Ну правда не будет никаких мумий и кентавров с драконами..... реализмь, что поделать))


Ты сам себе противоречишь. В добавок скажу, что я, что другие люди, а некоторые кстати тоже побывали на ивенте, уже тысячу раз говорили о всех тех вопросах, что ты поднял и повторяться я не буду - ибо не вижу смысла. Перечитай всю, по крайней мере официальную, инфу, что есть в открытом доступе на форуме и сайте. На сем раскланяюсь и пойду в кроватку. Как кое-кто сказал: хейтеры останутся хейтерами, но игру купят, сыграют, она им понравится, но они все равно найдут новые минусы и будут добивать этим. И это будет длиться бесконечно - не дословно, конечно, но смысл всем понятен. :)

#74 id.Dav

id.Dav

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 03:31

Ты сам себе противоречишь.

А противоречия это суть мыслящих людей. И никаким хейтерством я не страдаю, анализ это не хейтерство.

Сообщение изменено: id.Dav (11 October 2012 - 03:34)


#75 KiraMur

KiraMur

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 20:26

А по-моему это самый настоящий перезапуск. Если посмотреть, то классику любят ребята, которым уже лет по двадцать и не очень относятся к посл трилогии (Я, например).
А что мы увидели после выхода легенды? Согласитесь, что 60 процентов аудитории форума - это ребята, которые узнали Крофт именно по легенде. Именно легенду начали покупать и говоря сейчас Лара Крофт перед нами стоит образ девушки с непропорционально длинными ногами из Легенды. Увидев успех (относительный, но все же успех), ребята решили учесть ошибки и создать более современную игру с более приближенной Ларой. Как думаете, много кому понравится, например, второй Томб после 2013? Конечно нет. Это уже совершенно другая игра. Позабытая (не фанатами) в игровой индустрии.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых