Перейти к содержимому


Фото

Мультиплеер


  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#1 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 14:35

Лента.ру вот пишет, что он будет:

 

В новой части Tomb Raider появится многопользовательский режим. Как передает портал All Games Beta, он упоминался в описании игры на сайте английского ритейлера GAME. Позже упоминание о мультиплеере было удалено.

Как пишет All Games Beta, на странице Tomb Raider говорилось, что геймеры смогут выживать вместе и играть либо за членов команды с корабля, на котором плыла Лара Крофт - либо за обитателей острова Яматай, где происходит действие игры. В описании также отмечалось, что режимов в мультиплеере будет несколько.

 

Создатели игры пока не представляли многопользовательский режим в Tomb Raider, однако слухи, что он там появятся, возникали неоднократно. Так, еще в 2010 году Crystal Dynamics искала разработчиков, которые специализировались бы на мультиплеере.

 

Новая часть серии про Лару Крофт поступит в продажу в марте. В ней будет рассказана история о юности расхитительницы гробниц: в игре корабль, на котором будет плыть 21-летняя Лара, потерпит крушение у берегов неизвестного острова недалеко от Японии, и героине придется выживать там в суровых условиях.

 

http://lenta.ru/news/2012/12/25/lara/

 

http://www.allgamesb...-confirmed.html

 

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#2 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 13:58

На 1-с софтклаб в описании написано про мультиплеер :)



#3 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 14:06

только что неуклюже попытался загуглить сайт 1-с и наткнулся на вот это: тыц


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#4 Hurricane

Hurricane

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 15:09

В самом деле: "Разнообразные сетевые режимы позволят играть и за соратников Лары, и за ее врагов."



#5 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 15:47

На 1-с софтклаб в описании написано про мультиплеер :)
не видела, кинь, пожалуйста, ссылку.

UPD
Вот, нашла: http://www.1csc.ru/g...678-tomb-raider

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#6 Hurricane

Hurricane

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 114 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 22:31

На 1-с софтклаб в описании написано про мультиплеер :)
не видела, кинь, пожалуйста, ссылку.

UPD
Вот, нашла: http://www.1csc.ru/g...678-tomb-raider

Отсюда тоже убрали информацию про мультиплеер. Square Enix не дремлет.



#7 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 20:22

Знак вопроса в заголовке этой темы убираем.

69eaeec864b1faafc5ab71dd4a49e40d.jpg

Первые подробности появятся в февральском выпуске OXM.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#8 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 16:48

Первый подробности ларомультиплеера из нового выпуска OXM:

 

  • Crystal Dynamics осознают, что фаны настороженно отнесутся к такого рода нововведениям, в то же время, как пишет OXM, “creation and execution are coming from the right place” (вольн. перевод: "ноги у грядущего мультиплеера растут откуда надо").
  • Пока прямо подтверждены два режима игры: классический Team Deathmatch и Rescue, также в журнале намекается на третий - Cry for Help.
  • В Team Deathmatch выжившие с корабля сражаются с мародерами ("scavengers"), победители определяются по итогам трех матчей. Как утверждается, карты будут не очень открытыми, но будут изобиловать разного рода ловушками, шипами из стен, поверхностями, по которым можно будет карабкаться, разрушаемыми объектами и оружием, включая Ларин новоиспеченный фирменный лук.
  • Во втором режиме - Rescue - выжившие должны собрать и принести к пунктам назначения определенное количество аптечек. Мародеры, в свою очередь, должны набрать определенное количество убийств. В данном режиме есть такая фишка как "bleed-out time" (прим. - насколько я понял, это время после убийства, когда персонаж тяжело ранен, но еще жив и может быть вылечен товарищами по команде). Его можно прервать брутальным добиванием.
  • Карл намекнул на третий режим - Cry for Help, - в котором больший акцент будет сделан не на боях, а на исследовании и сборе предметов.
  • Игрокам будет предоставлен широкий выбор персонажей, у каждого из которых будут разные характеристики и снаряжение.
  • Стандартный набор вооружения ориентировочно включает первичное огнестрельное оружие/лук, вторичное оружие, метательное оружие (гранаты и т.п.), ледоруб был замечен в качестве оружия ближнего боя.
  • Игрокам начисляются XP, которые можно тратить на прокачку навыков и открытие персонажей.
  • OXM была показана мультиплеерная карта Wind Chasm, тропическая местность с кучей ловушек и точек обстрела.
  • Лара не присутствует в числе персонажей мультиплеера.
  • Некоторые действия/движения из сингла для мультиплеера были ускорены.
  • Лук можно использовать, чтобы отвлечь врагов.
  • В мультиплеере тоже есть, простите, QTE.

Источник

Ох, жаль, что Ларисы не будет. Очень хотелось бы бабского мочилова. Запихнуть туда, простите меня, Натлу, Софию, Аманду, Допельгангера и устроить мега баттл. :D



#9 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 17:01

kauri, надо подкинуть Кристаллам идею, из этого может получиться отличный симулятор пляжного волейбола. 


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#10 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 04:55

В мультиплеере будет Лара. Открыть ее можно будет при достижении 60 уровня ))

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#11 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 07:48

Побуду Вангой: после выхода можно смело ждать ДЛЦ со скинами персонажей Square Enix'овских игр (Хитман, Адам Дженсен, Вей Шень и Рико Родригес как минимум).

 

Мультиплеер пока не внушает. И к чему эти полоски здоровья над головами персонажей? Смотрится не в тему, да и как по мне если не знаешь, сколько у врага здоровья - оно как-то азарта больше.


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#12 Gmek

Gmek

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 21:34

Надеюсь, мульт хоть на сингл влиять никак не будет, ато  еще придумают)



#13 granny_maniac

granny_maniac

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 23:57

Мультиплеер. 2 режима.

Первый

 

Второй (6 минут) по ссылке

 

 

Мультиплеер меня мало интересует сам по себе. Радует, что они его не просто тупой стрелялкой делают. Будет здорово, если любителям этого же режима в Анчартед ТР вариант приглянется больше :-)) Ну, это я так, спортивный интерес!


Сообщение изменено: granny_maniac (10 January 2013 - 00:10)


#14 id.Dav

id.Dav

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 04:41

))) Выглядит все это конечно корявенько! Может сингл то и отпалируют, но мульт смотрится  сыровато!


Сообщение изменено: id.Dav (10 January 2013 - 04:50)


#15 Kate-beauty

Kate-beauty

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 14:56

Ооох, я сейчас не выдержу и посмотрю все видео и все спойлеры, потому что у меня уже руки чешутся! Но я так не хочу портить интерес...

У них еще есть немного времени, может еще доработают... 



#16 id.Dav

id.Dav

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 04:18

Ооох, я сейчас не выдержу и посмотрю все видео и все спойлеры, потому что у меня уже руки чешутся! Но я так не хочу портить интерес...

У них еще есть немного времени, может еще доработают... 

 

Можете смело смотреть часовую презентацию игры c IGN)) Там нет никаких спойлеров, которые каким то образом кардинально портили бы вам игру, зато показывают много геймплея, но без секретов, без бонусов, без эксплоринга почти, чисто сюжетная миссия, которая дает максимально полное представление об игре на сегодняшний момент!

 

__________________________________________________________________________________________________________________

 

Только что посматрел превью мульта на gamespot, это конечно печаль....жуткий негатив в коментах и честно говоря вполне оправданный, перед релизом показывать это недо-анче-убожество крайне дурацкая идея, людей это оттолкнет от покупки игры ибо материал крайне сырой и до боли вторичный, что аж уже окрестили его Tomb of Duty! Б...дь как же жадность поразила всех - это просто страшно честно говоря!

 

 

Если сингл действительно обнадеживает и выдерживает всякие сравнения с главным конкурентом, имея свою индивидуальность, то мульт это просто бездарное и неумелое копирование, которое еще оочень плохо может сказаться на всем проекте.

 

Я не против мульта вовсе! Но для ТР это новинка и она должна была с ходу быть совершенно непохожей ни на что, быть свежей, оригинальной, необычной!

 

А это что еще за нах...даж я как не пытаюсь сдерживать себя и то первое что на ум приходит - " Что за недо Анч...?" Где креатив, где свежесть.....??? Конкуренты сильнее в разы, как можно этого не видеть?


Сообщение изменено: id.Dav (11 January 2013 - 04:24)


#17 sofab

sofab

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 11:26

Простите,  я вот тут представил... Доигрались с десяток игроков до 60 уровня. И вот уже в локации толпа Ларок, бегают друг за другом и бьют по головам ледорубами. Это,  извините за выражение, когнитивный диссонанс  и вообще полное ощущение подставы. Она же уникальная! Ну и с акробатикой такая же подмена понятий. Когда любой персонаж, даже девочки с корабля выделывают те же трюки, что и Лара... возникает вопрос - а почему, собственно, история про нее,  а не про кого-нибудь другого? Я понимаю,  конечно,  что мульт - это как бы другой жанр и параллельная реальность, но образ ГГ,  складывающийся в подкорке на основе сюжета, разрывает в клочья.

Увы, согласен - монреалевские айдосы захотели просто отхватить сейчас свое на волне ажиотажа.



#18 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 11:56

А кто говорит, что в матче можно будет выбрать два одинаковых персонажа? Не припомню ничего подобного в других МП играх.


Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#19 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 12:30

Простите,  я вот тут представил... Доигрались с десяток игроков до 60 уровня. И вот уже в локации толпа Ларок, бегают друг за другом и бьют по головам ледорубами. Это,  извините за выражение, когнитивный диссонанс  и вообще полное ощущение подставы. Она же уникальная!

 

Наврядли разрешат брать двух одинаковых персонажей в матч, там в ролике было видно, что скинов много. Хотя Эйсид тоже не вполне прав, в куче МП-игр можно брать одинаковые скины, особенно если скин соотвествует классу.

 

Ну и с акробатикой такая же подмена понятий. Когда любой персонаж, даже девочки с корабля выделывают те же трюки, что и Лара... возникает вопрос - а почему, собственно, история про нее, а не про кого-нибудь другого?

 

Ну вот, скажем, мне как-то всегда было приятнее думать, что Лара крута не тем, что выше всех прыгает, а морально-волевыми качествами. Да и опять же - в МП обычно не дают творить все то же, что и в сингле, акробатику наверняка сильно порежут (в том же Assassin's Creed всю боевку из сингла в мп свели тупо к кнопке "Убить").

 

Но по хорошему можно было бы выйти из положения гораздо изящнее: к примеру, сделать режим в котором Ларка, обладая сильно более развитыми акробатическими и сюрвайвалистскими навыками, должна выжить в течении раунда против толпы не таких крутых персонажей.


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#20 Robert Langdon

Robert Langdon

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 15:16

Последние видео уже даже лень смотреть, там что-то сказано про режимы МП? FFA? TDM? Может CTF? (Freeze tag? Instagib? :D)
Хотя я всё больше склоняюсь, что мне кооп гораздо больше по душе.

#21 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 09:42

Неплохая статья про грядующий мультиплеер: http://www.polygon.c...rteds-territory

 

It's a bit odd that Tomb Raider hews so closely to multiplayer conventions established by other (admittedly very popular) video games, as the characteristics that have attracted me to Lara Croft's adventures don't seem to be interestingly exploited here.

 


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#22 id.Dav

id.Dav

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 03:02

Отличная статья! Очень надеюсь, что они вляпаются в дерьмо с этой затеей! Шанс только у сингла, и то....уверенности полной нет! :girl_mad: 



#23 lee124

lee124

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 05:39

почему некоторые негативно относятся к мультиплееру? Он ведь на прохождение истории никак не повлияет, это как бонус игра, в которую никого не заставляют играть.



#24 Hurricane

Hurricane

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 21:59

А просто народу нужно найти повод поныть.



#25 id.Dav

id.Dav

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 23:00

Dishonored, Bioshock infinite, Skyrim, Batman.....и можно продолжать!

Нет это не повод поныть, это повод начать сильно волнаваться за сингл, ибо если он охуенен, то скажите с какой такой радости они приняли такое унизительное, позорное решение содрать все фишки с Анча и выдать фантам это как расширение вселенной Лары?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых