Перейти к содержимому


Фото

самый скучный tomb raider??


  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#1 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 22:44

:)[shadow=red,left]те кто играли все [/shadow] томбы напишите какой больше понравился томб и почему, и который меньше всего понравился и почему???? ::)
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#2 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 30 October 2003 - 01:20

ну я так думаю... самый скучный томб - всё же AOD, а понравился мне 1-й, и 4-й, там хоть геймплей хороший... а в 6-й ничего кроме графики и глюков впридачу я не нашел...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#3 rosiajin

rosiajin

    One Love

  • Members2
  • Pip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 October 2003 - 02:46

Я еще не прошел весь ТР АОД, но уже могу сказать - самая неинтересная часть. И по-моему, даже объяснять не надо, почему. Уже так много сказано было...
А лучшие части, по-моему - первая, вторая, четвертая. ТР 1 и 2 - классика, у них наиболее запоминающийся сюжет и уникальная атмосфера, которую следующим частям, к сожалению, передать не удалось. А в четвертом - самые интересные, на мой взгляд, уровни, да и идея возвращения в Египет реализована весьма толково.
TR1

#4 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 30 October 2003 - 05:31

По интересности я бы поставила Томбы так:

1. Tomb Raider 4
2. Tomb Raider 2

3. Tomb Raider 3
4. Tomb Raider 1
5. Tomb Raider 5
6. Tomb Raider 6

Самый отстойный - это 6-ой Томб... :-X

Томб Райдер 4 безусловно лучший из-за потрясающего гемплея и из-за Египта! Это просто шедевр. Я проходила его на одном духе. Лучше игры пока не придумали и думаю, что не придумают. Современное ограниченое общество по моему практически больше не способно творить, а только способно штамповать неинтереные и нудные игры, которые не спасёт ни графика, ни двигающаяся грудь Лары!

ТРАОД - безусловно бесит своей скучностью, глючностью, сыростью и отвратительным гемплеем! Ужасное разочарование для меня. Я больше чем 2 года тщетно его искала в магазинах и когда достала за бешенные деньги (особенно для такой игры), то мне впервые в жизни стало жалко денег... и жалко истинных поклонников Лары!

#5

  • Guests

Отправлено 30 October 2003 - 09:36

Вообще-то моя любовь к томбам идет по убывающей...
ТР1
ТР2
ТР3
АоД
ТР4
ТР5

Самый-самый для меня был и остается ТР1...
Самые нудные по геймплею ТР4 и 5... Хотя ТР4 конечно красивый :)
самые скучные в плане сюжета ТР2 и Хроники... Но если во вторую часть я играла с наслаждением из-за красивой графики и потрясающего геймплея, то ТР5 меня вообще отвернул :P
...Зря вы гоните на АоД... у меня собраны все катсцены в хронологической последовательности и я их смотрю с большим удовольствием... Прям как кино :)

#6 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 30 October 2003 - 20:41

Самый скучный - это, безусловно АОД! Практически однообразные уровни, никакого экшна и почти полное отсутствие, свойственной предыдущим томбам, отличной атмосферы того или иного места событий игры (лично для меня это немаловажно).

А вот что касается самого классного томба, то уже в очередной раз, не без удовольствия, повторюсь, что ТР4 - мойсамый любимый! Это практически единственная игра в которой так замечательно изобразили мой любимый Др. Египет. 8)
Фотография собственного производства (см. "Профиль").

#7 WestSite

WestSite

    Путешественник

  • Юзверь
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 October 2003 - 21:25

Самый скучный - это АоД! Красивые картинки, хорошая графика, но гемплей оставляет желать лучшего, не говоря уже о движке... (Куртиса ввобще хотелось прибить лично).

Самый лучший - Tomb Raider: The Last Revelation! Вот уж действительно крутая игрушка. Классный гемплей, да и графика ничего.

И вообще вместо того чобы делать такое новое дерьмо, как 6-ой лучше бы выпустили старые версии на движке 4-ой части и с графикой 6-го. Или программистам слабо не думать одной извилиной?
Коварная не только всегда права, но Она также и самая прекрасная Женщина на свете!

#8 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 30 October 2003 - 22:29

Самый геймплейный - ТР3. Затем ТР1, потом АОД.

Не очень люблю ТР2, также как и ТР5. В ТР4 все бы хорошо, но модель Лары смотрится отвратительно непропорционально - голова значительно больше чем надо (к ТР5 это ессно тоже относится).

Самый сюжетный это конечно АОД, до него в ТР сюжета толком не было - была Лара, были уровни. Например ТР4 - сюжет полностью отсутствует, просто наклепали уровней. Про ТР5 можно сказать тоже самое.

Движок АОДа один из лучших на сегодня - это первая игра с полной поддержкой ДХ9, и аналогов ей нет.

Разочаровало малое количество уровней в исконном стиле ТР - гробницы, храмы и т.д.

Вывод - каким должне быть идеальный ТР? Это ТР1 на движке АОДа с новой игровой моделью. Почему? Потому что храмы и гробницы, и потому что они находятся в разных точках мира - это и Египет, и Перу, и древний Рим с Атлантидой. Почему на движке АОДа, думаю ясно.

Последнее, кстати вполне понимает Эйдос. Доказательством служит то, что именно ТР1 сейчас портируют на различные мобильные платформы.

#9 barns

barns

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 31 October 2003 - 16:39

Самый геймплейный - ТР3. Затем ТР1, потом АОД.

Не очень люблю ТР2, также как и ТР5. В ТР4 все бы хорошо, но модель Лары смотрится отвратительно непропорционально - голова значительно больше чем надо (к ТР5 это ессно тоже относится).


Это точно, Т3 форева!!! И модель там неплохая.
АОД- это вообще не Томб.
Расхититель музеев - так надо назвать было.
Don't play with madness

#10 KAT

KAT

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 31 October 2003 - 16:43

Думаю, самый скучный был ТР3.
Очень там все запутано было, и сложно.

Ну а как очень странной личности, мне больше всех понравился АоД.
Ну, странная я, что тут поделать??:))
"... Мы шли с тобой, неделю, месяц шли.
И было у тебя оружья уйма.
И были самыми счастливыми те дни,
И монитор, диагональ в пятнадцать дюймов..."

#11 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 31 October 2003 - 16:54

мда про пирамиды создатели в шестой игре явно забыли но ведь везде писалось что вкусы Лары поменяются поэтому я и не ждала Египта
Слушайте РОК!!!!!!!!!!

#12 myst

myst

    Программёр Бешаный

  • Members2
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 October 2003 - 17:25

Самый интересный Tomb Raider - 4-я часть!
Впрочем, остальные отстают незначительно, просто у каждого своя атмосфера. В Angel of Darkness я не играл, железо не позволяет :(
А что касается самого скучного... Ах да, вспомнил - 5-я часть, кроме эпизода на острове. Да и то было не слишком скучно :)

#13 Arhangel

Arhangel

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 31 October 2003 - 22:04

Не знаю, я прямо не могу ответить на этот вопрос!!! Просто я проходила все части в течение одной недели, подря с 1 по 5. Для меня это было, как одна длинная игра!!! Конечно, первое впечатление от 1 - ШОК. Я помню, тогда играла, наверное чуть ли не сутки - настолько я хотела её пройти!!! Потом очень долго отходила. Нервы были на предели. Постояные глюки, головная боль... Казалось, что кто-то из-за угла выскочит... Эх, жалко но потом привыкла!!! Теперь уже все железно!!!
Хотя, всё-таки 1, 3 и(думайте что хотите) 6. Затем все остальные!!!
Эх, единственное, что бы мне хотелось, это чтобы вообще забыть, что я когда-то играла в Lary И СЕСТЬ и ЗАНОВО ВСЕ ПРОЙТИ ВСЕ ЧАСТИ!!!! ВОТ ЭТО было бы круто!!!
P.S. Боюсь, что такого больше не повторится. Следующая игрушка уже не будет такой, как 1, 3. УВЫ!! ИХ УЖЕ НИКТО НЕ ПОВТОРИТ!!! :o :o :o
I want to Fly!

#14 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 01 November 2003 - 02:31

а по-мойму скучноых игр из серии TR нет! 8)
Слушайте РОК!!!!!!!!!!

#15 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 02 November 2003 - 03:06

По-моему самая саксная часть хрониклз :P

#16 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 02 November 2003 - 03:08

на вкус и цвет товарищей нет ;D
Слушайте РОК!!!!!!!!!!

#17 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 November 2003 - 18:32

Для меня самыми интересными Томбами являются части 2,4,6...согласен с Натлой...нечего хаить АоД...это просто новый взгляд на вселенную Томб Райдер...
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#18 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 02:08

Самые лучшие томбы для меня - ТР3 (форэва :) ), ТР АОД, ТР4 (супер!!!)... ТР2 - хоть и много экшна, но какой-то скучный... ТР 5 - самый скучный... ТР1 - когда играю, не могу оторваться! Но у него, по-моему, вообще сюжета нету... :o
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#19 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 02:41

наверно 4й, т.к. самый длинный и какой-то нудноватый ((

#20 Кошечка

Кошечка

    искательница счастья

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 04:45

АОД. Играть можно, но уже что-то не то, не так захватывающе.
Ну, пробьёшь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?..

Станислав Ежи Лец

#21 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 06:00

Ну, а я бы поставила так: ;)
1-Tomb Raider 4
2-Tomb Raider 3
3-Tomb Raider 1
4-AOD
5-Tomb Raider 2
6-Tomb Raider 5

#22 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 22:15

Аха. А у меня так.
ТР4
ТР5
ТР2
ТР1
ТР3
ТР6

#23 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 09 May 2005 - 15:41

Скажем так- самый скучный- Хроники, самый интересный- Третий B)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#24 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 05 June 2005 - 03:33

TR - Last Revelation - наверно потому, что самый длинный и однообразный.......=(

#25 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 05 June 2005 - 12:25

Сложный вопрос. Все ТР я прошел с удовольствием, поскольку мне нравиться Лара и любая встреча с ней для меня радость, не смотря ни на что.
С наибольшим интересом и трепетом, конечно, я проходил ТР1. Вторая и третья часть уже были восприняты более спокойно, поскольку уже не было страшных неожиданностей. До сих пор не могу забыть момента, когда на меня из темноты выбежал огромный тиранозавр и почва сотрясалась от его шагов.
Сволочь, сожрал он Лару тогда.
Четвертый мне очень понравился, хотя многие его называют длинным и запутанным. Вот он мне своей "длинностью и запутанностью" и понравился. Люблю, когда игра долго не кончается.
Ну, и 5 и 6 части я прошел с интересом, но без восторга. Жду Легенду...
Clear to take off.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых