Перейти к содержимому


Фото

Каким мог бы быть Tomb Raider 2013


  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#51 aivar242

aivar242

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 18:48

Считаю, что последняя часть провальная. Как фанату серии - не пронравилась. Когда начинаешь играть, ещё ничего, но когда игра уже ближе к концу, эта нудистика надоела.

Разработчики обещали нечто новое и иновационное, я ток понял что это визги и охи, которое Ларка издвала. (Я делал тише громкость, чтобы родители не подумали что я порнушку смотрю). На этом всё. Всё остальное в игре просто урезано от прошлых версий игры. Ларка боится воды - как огня. В Томб Райдере вода - главное составляющее миров этой игры, от которой рождается восприятие окружения. Поиски артифактов вообще не интересны. Бои скучны. Локации тоже.

Лучше переиграть в предпоследние две части, которые из современных. Любимыми конечно остаются 1,2,4 части, которые переиграны множество раз, особенно 2-ая, которую прошёл 7 раз.

 

Счатаю, что никаких свехриновационных добавок, в виде не пристойных (иногда) криков можно было не добавлять. А сделать обычную, навороченную игру, как предыдущие части, и все остались бы довольны.
Упор в этой игре, надо всегда делать на таинственность - это главное. Поиск артифактов - тоже главное, чтобы всё это было очень таинственно, может даже мистично, чем и завораживали первые части.


Сообщение изменено: aivar242 (08 May 2014 - 19:00)


#52 twokot

twokot

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 04:19

Здравствуйте, не сочтите за спам. Предлагаю к прочтению перевод одной зарубежной статьи о персонаже Лары из последней части TR. http://gamepadlort.b...-2013.html#more


Сообщение изменено: twokot (22 September 2015 - 04:20)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых