Перейти к содержимому


Фото

Перезапуск сайта и форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 12:47

*
ПОПУЛЯРНО

Дорогие форумчане! 
 
Как наверняка заметило большинство из вас, жизнь на форуме в последнее время замерла, и даже выход новой игры принёс лишь небольшое оживление. После долгих размышлений и обсуждений мы, администрация сайта и форума, решили устроить перезапуск нашей франшизы. По задумке, новые сайт и форум с одной стороны не должны иметь ничего общего со старыми, но с другой  - быть легко узнаваемы (чтобы кто-то, зайдя сюда после перезапуска, непременно сказал: "Эй, всё так сильно изменилось, но это по-прежнему то место, где я бездарно потратил на флуд и флейм лучшие годы своей юности!").
 
Планируя перезапуск, мы пристально изучили опыт наших ближайших конкурентов, а это прежде всего социальные сети Facebook, Twitter и Вконтакте, чтобы понять, чем они сегодня привлекают новых пользователей, что делает их интересными и запоминающимися. Так, создавая новый форум, мы позаимствовали от Twitter'а ограничение на максимальную длину поста (теперь это будет 15 символов), а от Вконтакте - моду на ежедневные изменения пользовательского интерфейса (теперь, прежде чем написать новый пост, вы будете минимум по полчаса искать привычные кнопки в самых непривычных местах).
 
Например, теперь, чтобы отправить сообщение в тему "TR9", вам надо будет набрать текст сообщения в этой теме, а затем очень быстро переместиться в тему "КЛФ", ввести код капчи, после чего вам на электронную почту придёт письмо со ссылкой на подтверждение сообщения. Не уложившимся в отведённые 20 секунд придётся регистрироваться на форуме заново или вернуться к ближайшему чекпойнту. Также на новом форуме появится возможность прокачки форумных навыков. Как в общих чертах будет выглядеть новый форумный движок, вы могли оценить в выпущенной пару недель назад вирусной демо-версии (а на днях - и в безвирусной, судя по тому, что Google уже перестал ругаться).
 
Но и это ещё не всё. Помня о том, что именно кадры решают всё, мы не обошли стороной и этот важный момент. Ведь именно благодаря пользователям наш форум стал тем местом, которое мы привыкли называть ТР.ру. В новой версии мы решили полностью пересмотреть сюжетную концепцию и отказаться от ряда привычных (если не сказать надоевших) действующих лиц. Так, на перезапущенном форуме вы уже не встретите пользователей ULTMT и Andariel с их привычным остроумием, пользователя Python с её отзывчивостью и регулярными новостями и своём зверинце, Мэрилин с её прекрасными куклами, модератора yava с его постоянными интересными творческими задумками, пользователей Eva, evildead, hound, [me], натали, Robert Langdon, Siria, WinterWolf и некоторых других.
 
Да, мы понимаем, для многих из вас это по меньшей мере неожиданно, но в то же время мы уверены, что вы быстро и легко привыкните к этим новшествам. Также изменения коснутся и самой администрации форума - вынуждены сообщить, что модератор Rick получил пожизненный бан за систематическое игнорирование требований модератора rhyn об игнорировании требований модератора kauri. Место Rick'а в нашей команде займёт Дюк Нюкем, ведущий нашего нового подфорума под названием "NudeRaider и всё с ним связанное". В этом разделе вы найдёте толковые советы не только как раздеть Лару, Куртиса, отца Матиаса и Уинстона, но также как одеть (в эротическое бельё и чулки) Торсо, тигров и даже летучих мышей.
 
Как вы понимаете, это лишь очень выборочный и далеко не полный перечень нововведений. Также спешим напомнить, что ваше мнение всегда крайне важно для нас, и потому любая критика будет полностью проигнорирована, а все недовольные перезапуском - немедленно забанены. Надеемся на ваше понимание и ждём вас на нашем новом, перезапущенном форуме!
 
С наилучшими пожеланиями,
Администрация TombRaider.ru

Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#2 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 14:01

Error 3976x84: превышена максимально допустимая длина сообщения (15 символов).

 

Error cc68794: Вы не успели подтвердить Ваше сообщение за 20 секунд.

 

Пожалуйста, пройдите перерегистрацию на нашем форуме!

 

С уважением,

AdminoBot TR.ru v.1.04.20.13


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#3 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 04:13

Ещё раз всех с прошедшим Первым апреля! :)


Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых