Перейти к содержимому

Фото

TR10, или Так что там дальше?

• Please log in to reply
89 ответов в этой теме

#51 kocmoc

kocmoc

Путешественник

• Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 02:34

таким я представлял тр2013

http://www.youtube.c..._zKPqA3Wc#t=454

красивым загадочным.

что имеем... трешь аркада

#52 granny_maniac

granny_maniac

Исследователь

• Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:47

Переходим по ссылке. Это расписание E3 на 9 июня. Программа All Access Live.

2:00 – 3:00 PM ET (22:00-23:00 московское время)

Crystal Dynamics Game Announcement

...Crystal Dynamics visits All Access to make a new game announcement exclusively on Spike — with the first footage too!...

Что скажут просвещенные, знающие немного больше? Стоит нам, простым смертным, начинать писать  кипятком?

Update

Рановато радоваться. Оказывается, создатели Remember me теперь под крылом Square Enix разрабатывают какую-то новую игру. Видимо, анонс для нее.

#53 evildead

evildead

Партком за Потапова !!!

• Members2
  • PipPipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:56

А чего рано радоваться? Ремембер очень порадовал. Еще бы челленджи добавили, а ля Бэтман. Цены б не было :)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#54 granny_maniac

granny_maniac

Исследователь

• Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:44

А чего рано радоваться? Ремембер очень порадовал. Еще бы челленджи добавили, а ля Бэтман. Цены б не было :)

то есть рано радоваться анонсу второго TR.

#55 granny_maniac

granny_maniac

Исследователь

• Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 22:24

Зарегестрированы 2 названия: "Rise of the Tomb Raider", "Lara Croft and the Temple of Osiris". Переходим по ссылке и читаем подробности.

Сообщение изменено: granny_maniac (08 Июнь 2014 - 22:24)

#56 evildead

evildead

Партком за Потапова !!!

• Members2
  • PipPipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:27

И какие там подробности? :) Ничего больше и нет.

Lara Croft and the Temple of Osiris неужто будет продолжение кооператива guardian of light. Кстати пробежал бы его с кем нибудь на ps3. Если у кого есть желание милости просим.

Время — плохой доктор.

#57 Darth Phoenix

Darth Phoenix

Путешественник

• Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:50

На конференции Microsoft была анонсирована новая игра об искательнице приключений Ларе КрофтRise of the Tomb Raider.

Rise of the Tomb Raider Teaser Trailer E3 2014

Rise of the Tomb Raider Trailer Announcemt Trailer E3 2014 Xbox One 

Rise of the Tomb Raider Trailer - E3 2014

Rise of The Tomb Raider - E3 2014 Trailer at Microsoft Press Co

E3 2014: Xbox: Game On - Debut Trailer Rise of the Tomb Raider >>>

Сообщение изменено: Darth Phoenix (09 Июнь 2014 - 21:24)

#58 Hurricane

Hurricane

Путешественник

• Members2
  • Pip
  • 114 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:09

Название сделали без цифры. Неожиданно)

#59 Darth Phoenix

Darth Phoenix

Путешественник

• Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 00:15

Концепт- арт ~ Rise of the Tomb Raider.

2853344.jpg   2853345.jpg   2853346.jpg

Сообщение изменено: Darth Phoenix (10 Июнь 2014 - 00:30)

#60 imp

imp

Путешественник

• Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 08:24

Извините, но это не Tomb raider, вообще нигде и никак. Я был сильно разочарован последней игрой, и вот опять продолжение по этой скучной концепции. Лара у психиатра? При чем в одежде в которой была на острове. Она с ней срослась? 

Честно говоря, играть в эту недоКитнис Эвердин нет никакого желания. Где пара пистолетов? Зачем нам этот неудобный лук? 

Видимо игры про сексуальную Лару Крофт которая путешествует по всему миру в поисках различных артефактов больше не будет. А жаль. 

#61 LoginCom

LoginCom

Искатель приключений

• Members
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:52

Новая часть будет и они ее делают уже больше года, название Rise of the Tomb Raider анонсирована на Е3...

Лара у психолога. Да, та самая Лара Крофт. В общем, анонс новой игры про неугомонную расхитительницу гробниц состоялся в рамках конференции Microsoft. Проект называется Rise of the Tomb Raider. А психолог — это мы про новый трейлер говорим. В нем наша героиня общается с доктором на предмет душевных мук. Живого геймплея показано не было, но разработчики заверили, что демонстрация случится в скором будущем. Игра находится в разработке уже больше года. Из грустных новостей — за написание сценария вновь отвечает бездарная Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett), которая уже испортила своим «творчеством» оригинальную Mirror's Edge, перезапущенную Tomb Raider и свеженький Thief. Известно, что Rise of the Tomb Raider поступит в продажу в начале будушего года. Платформы будут объявлены чуть позже.

а вот ссыль на видео трейлер

http://www.overclock...aru_Kroft.html

#62 evildead

evildead

Партком за Потапова !!!

• Members2
  • PipPipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:44

Из грустных новостей — за написание сценария вновь отвечает бездарная Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett), которая уже испортила своим «творчеством» оригинальную Mirror's Edge, перезапущенную Tomb Raider и свеженький Thief.

Как же хорошо сказано.

Даже геймплея еще нет, а нытье уже пошло. След этап. Новый томб если и будет, то не будет уже как тот томб, который тот самый томб и не тот который был до этого. :)

Чего только приходить ныть то непонятно. Продолжайте бродить с пикселями и писать кипятком на недостатки технологии.

Сообщение изменено: evildead (10 Июнь 2014 - 10:44)

Время — плохой доктор.

#63 Darth Phoenix

Darth Phoenix

Путешественник

• Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 11:57

Официальное видео!

#64 WinterWolf

WinterWolf

Странный зверь

• Members2
  • PipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 12:28

evildead, уж как я тащусь от книг Терри Пратчетта, но сценарии Рианны реально ужасны.  Яблочко далеко от яблони укатилось. Сюжета в новом TR можно не ждать. Насчет остального говорить по сути пока вообще нечего - геймплея-то не казали.

Lara Croft and the Temple of Osiris, радует. Настораживает лишь кооп на четверых. На двоих LC&GOL круто играется, но не испортит ли все вдвое большее количество народу.

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#65 imp

imp

Путешественник

• Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 12:35

Из грустных новостей — за написание сценария вновь отвечает бездарная Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett), которая уже испортила своим «творчеством» оригинальную Mirror's Edge, перезапущенную Tomb Raider и свеженький Thief.

Как же хорошо сказано.

Даже геймплея еще нет, а нытье уже пошло. След этап. Новый томб если и будет, то не будет уже как тот томб, который тот самый томб и не тот который был до этого. :)

Чего только приходить ныть то непонятно. Продолжайте бродить с пикселями и писать кипятком на недостатки технологии.

В пикселях хотя бы есть неповторимая атмосфера присущая серии. В последней игре ее не то что нет, она напрочь отсутствует. Как и все фишки и какноничность, например та же акробатика о которой если бы мне пару лет назад сказали что ее не будет в новых частях, я бы не поверил.

#66 evildead

evildead

Партком за Потапова !!!

• Members2
  • PipPipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 20:38

evildead, уж как я тащусь от книг Терри Пратчетта, но сценарии Рианны реально ужасны.  Яблочко далеко от яблони укатилось. Сюжета в новом TR можно не ждать. Насчет остального говорить по сути пока вообще нечего - геймплея-то не казали.

Lara Croft and the Temple of Osiris, радует. Настораживает лишь кооп на четверых. На двоих LC&GOL круто играется, но не испортит ли все вдвое большее количество народу.

Мне тоже кажется перебор. Может все таки ДО 4 игроков в итоге будет.

2 имп. Да слышали, слышали про это - непонятно неощутимо надуманную атмосферу олдфагов. Сами придумали сами радуемся :)

Если в последней игре нет акробатики, то я Луис Армстронг. Или все таки я не он?

Сообщение изменено: evildead (10 Июнь 2014 - 20:40)

Время — плохой доктор.

#67 granny_maniac

granny_maniac

Исследователь

• Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 00:19

Crystal Dynamics' opted to use a piece from James Horner's "A Beautiful Mind" soundtrack for today's E3 2014 "Rise of the Tomb Raider" (2015) announcement trailer. "The Car Chase" was composed by the prolific multi-award winner for the 2001 film starring Russell Crowe and an excerpt makes its appearance here.

Horner's works span countless films across decades, including the best selling soundtrack album of all time; "Titanic" (1997). This is not the first time a Tomb Raider trailer has featured external music. We're still waiting for confirmation that Jason Graves is returning to compose music for the game itself.

http://www.musicofto...der.com/2014...

Please visit MoTR @ http://www.musicoftombraider.com for up to date news coverage, samples and also to reminisce on audio delights from the entire Tomb Raider franchise!

The Music of Tomb Raider (abbreviated MoTR) is concerned with all things musical regarding the Lara Croft: Tomb Raider franchise and its 15+ years of video game and film soundtracks. This channel hosts our musical samples which are prime accompaniments to our articles surrounding the Tomb Raider universe.

As an Official Tomb Raider Fansite outlet, we are a body of Tomb Raider enthusiasts associated with Crystal Dynamics; the current developers of the Tomb Raider video game series published by Eidos as an asset of Square Enix Europe.

As this channel is closely affiliated with an Official Tomb Raider Fansite (as recognised by Crystal Dynamics), it is compliant with certain stipulations and agreements.

© Square Enix Ltd. Lara Croft and Tomb Raider are trademarks of Square Enix Ltd. All rights reserved.

#68 evildead

evildead

Партком за Потапова !!!

• Members2
  • PipPipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 12:45

Ну заканчивайте вы уже копипастить пиндосовский текст. Ну поработайте что ли, копипастики немного.

А то мусора на страницу. полезного ноль.

Что пишут.

Скверы взяли для ролика Томба на Е3 отрывок саундтрека Хорнера из "Игр разума". Ну взяли и взяли (ху керс). Фильм отличный, саундтрек так себе. Хорнер штампует их через фильм голливуда. Пишет много - хорошего мало. Или что все писают кипятком от Хорнера и полетят на игру как на мед.... Ну пусчай пиарятся. Хотя надо признать саундтрек Титаника где то все таки валяется у меня. Тут видимо еще старался.

И фан сообщество открыло под эгидой скверов сайт о музыке по всей серии игр. Честно не могу вспомнить ни одной игры серии, саундтрек которой, хотелось бы послушать или послушать вторично.

Заняло все три минуты. Не уж-то тяжело, а? Копипастики?

Сообщение изменено: evildead (11 Июнь 2014 - 12:50)

Время — плохой доктор.

#69 WinterWolf

WinterWolf

Странный зверь

• Members2
  • PipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:31

Честно не могу вспомнить ни одной игры серии, саундтрек которой, хотелось бы послушать или послушать вторично.

Саунд TRL жеж! Один из лучших, что я слышал в играх вообще.

#70 Alesio1984

Alesio1984

Искатель приключений

• Members
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:17

Судя по трейлеру, системные требования к игре не должны изменится в сравнении с TOMB RAIDER 2013 

#71 Hurricane

Hurricane

Путешественник

• Members2
  • Pip
  • 114 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 23:01

Судя по трейлеру, системные требования к игре не должны изменится в сравнении с TOMB RAIDER 2013 

Не факт. Это же не геймплейный трейлер.

#72 evildead

evildead

Партком за Потапова !!!

• Members2
  • PipPipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 07:16

Честно не могу вспомнить ни одной игры серии, саундтрек которой, хотелось бы послушать или послушать вторично.

Саунд TRL жеж! Один из лучших, что я слышал в играх вообще.

Каюсь. Висит все еще не пройденный :) Не с кем.

Время — плохой доктор.

#73 WinterWolf

WinterWolf

Странный зверь

• Members2
  • PipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:41

Каюсь. Висит все еще не пройденный Не с кем.

Эмм.. Легенду? Не с кем? В смысле? Ты же ее вроде проходил.

Сообщение изменено: WinterWolf (16 Июнь 2014 - 09:50)

#74 evildead

evildead

Партком за Потапова !!!

• Members2
  • PipPipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 17:35

Каюсь. Висит все еще не пройденный Не с кем.

Эмм.. Легенду? Не с кем? В смысле? Ты же ее вроде проходил.

Перепутал. Думал ты про гвардиан. Чтот не припомню ничего особливого в легенде. Надо пройти посмотреть...

Время — плохой доктор.

#75 Simple Mary

Simple Mary

Исследователь

• Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 18:35

Что-то я не совсем поняла... Или вообще ничего не поняла... 

Давайте разберемся, что мы видим:

1. Остров. Новый остров (я так думаю).

2. Враги. И это, как ни странно, опять люди (и животные, т.к. в трейлере видела медведя). Но, если с предыдущим островом в этом отношении было все более-менее понятно, но здесь не совсем ясно, почему, например, эти люди считаются врагами... Опять секта? Вновь странный культ? И опять на острове?

3. Почему нет оружия??? Почему я вижу только этот ледоруб и лук у нее в руках? Где пистолеты??? Сценаристы, ну это же Лара Крофт!!!

4. Почему данная местность вся в снегу? Куда Лару опять забросило? Только не говорите мне, что это последствия очередного крушения. 

5. Психиатр??? Психиатр... Вот это меня ставит в тупик. 

(Сюжета пока не вижу).

P.S. Тем не менее, понравилась самая последняя фраза Лары из трейлера: "Мы становимся теми, кем должны быть!" Сильно сказано.

Но, на мой взгляд, пора бы уже показать намного больше, чем такие туманные и темные кусочки нового материала.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых